Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
а чо такого есть на пк в отличии от плойки? ну кроме ваших любимых фпс
я на пк и проходил когда появилась. не вижу каких то существенных отличий ну кроме того что на большом телике выглядит куда круче чем на монике 17

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
а чо такого есть на пк в отличии от плойки?
улучшенные модели, текстуры, освещение, тени, эффекты, дальность прорисовки, сглаживание, количество машин и нпц, разрешение до 4к (даже на пс про оно фулхд). собственно говоря там все лучше, ну еще и 60 фпс при этом. я на одном и том же телеке запускал.

http://planetagameers.blogspot.com/2...ps4-e-ps3.html

Добавлено через 5 минут
да хватило бы даже разрешения и сглаживания. когда ты запускаешь ее в хотя бы 2560 с хотя бы fxaa , она уже на порядок лучше выглядит. ужасные лесенки и мыльная картинка на плойке.

Добавлено через 9 минут
и фпсы у нас не любимые, а 60 это тупо лучше. я рад, что на консолях новых с этим все будет ок, правда со всем этим вирусом мне кажется на них цены будут как на пека.
Последний раз редактировалось Jagar; 24.03.2020 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
ну это все можно сравнивать только если играть сразу после пека. а за 6 лет уже хуй помнишь как там чо прорисовывалось и какие тени были

а сидеть щас сравнивать с ютубом и прочим мне больше делать нехуй вместо того что бы просто играть

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
ну это все можно сравнивать только если играть сразу после пека. а за 6 лет уже хуй помнишь как там чо прорисовывалось и какие тени были
от именно, ты уже забыл шо такое норм гейминг


Сообщение от spens:
а сидеть щас сравнивать с ютубом и прочим мне больше делать нехуй вместо того что бы просто играть
ну а для меня это все оч бросается в глаза) тк я играю там и там. на плойке есть игры с а***ным графеном, на прошке вот дейз гон я щас прохожу, атлична. но гта по сравнению с пк версией это тупо паст ген.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
после рдр2 и год оф вар щас бы сравнивать игры 2013 года

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
ну на пк гта5 на макс настройках выглядит збс. раза в 3 лучше, чем на консоли) какая разница какого она года, просто даже на прошку не выпустили никакого патча на большее разрешение или фпс, жопошники, а на пс5 вот точно, блять, выпустят аналог пк версии и снова будут соснолеры кидать деньги в монитор.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Пипец. Меня на Сахалин зовут работать в Министерство энергетики. Утром Министр позвонил, говорит, готовься, готовь данные и отсылай все мне. Вообще как снег на голову, жена обиделась, говорит ебош куда хош.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
хых, я бухал по скайпу, когда это ещё не стало мейнстримом



Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Пипец. Меня на Сахалин зовут работать в Министерство энергетики. Утром Министр позвонил, говорит, готовься, готовь данные и отсылай все мне. Вообще как снег на голову, жена обиделась, говорит ебош куда хош.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 25.03.2020 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Пипец. Меня на Сахалин зовут работать в Министерство энергетики. Утром Министр позвонил, говорит, готовься, готовь данные и отсылай все мне. Вообще как снег на голову, жена обиделась, говорит ебош куда хош.
ну 3.14здец нахой лет через 5 будем всем рассказывать, что с министром энергетики на гохе срался

это успех щитаю

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Монгол Шуудан:
ну 3.14здец нахой лет через 5 будем всем рассказывать, что с министром энергетики на гохе срался

Министр у них есть там. Это Герман. Мы с ним учились, а вот специалистов нет, поэтому и позвал к себе.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Пипец. Меня на Сахалин зовут работать в Министерство энергетики. Утром Министр позвонил, говорит, готовься, готовь данные и отсылай все мне. Вообще как снег на голову, жена обиделась, говорит ебош куда хош.
Я хотел бы остаться с тобой,
Просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Ну пипец, я еще никуда не уехал, а меня уже выгнали. Да как так то?!
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка


Добавлено через 35 минут


нихуя се

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 25.03.2020 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка
да уж удивил

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
нихуя се
Тебе то чего, ты и так постоянно на самоизоляции.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
нихуя се
где-то умер маленький фрилансер?

Добавлено через 39 секунд
постойте-ка... пора менять ник

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 25.03.2020 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
где-то умер маленький фрилансер?

Добавлено через 39 секунд
постойте-ка... пора менять ник


Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Пипец. Меня на Сахалин зовут работать в Министерство энергетики. Утром Министр позвонил, говорит, готовься, готовь данные и отсылай все мне. Вообще как снег на голову, жена обиделась, говорит ебош куда хош.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Министр у них есть там. Это Герман. Мы с ним учились, а вот специалистов нет, поэтому и позвал к себе.
#чопаденьгам?

Добавлено через 1 минуту
Бля, с моей тягой к запоям по выходным эта неделя самоизоляции может стать неделей самоликвидации.

Добавлено через 19 минут

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 26.03.2020 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
#чопаденьгам?
Пока не говорили про это, но там жилье сразу + садик и все такое. Развитие региона бешеное, заводы строятся, а это как раз моя тема.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Пока не говорили про это, но там жилье сразу + садик и все такое. Развитие региона бешеное, заводы строятся, а это как раз моя тема.
Йопта, не говорили они. Да про это сразу говорить надо. Так, сразу пересчитывай разницу между ценами потребительской корзины у тебя в Ярике (ПЯ) и там на Сахалине (ПС). И сразу заряжай, что зарплату хочешь из расчета как минимум "(текущая зарплата * ПС/ПЯ) * 2". И полляма подъемных. Ясен хуй квартира и садик тоже.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Йопта, не говорили они. Да про это сразу говорить надо. Так, сразу пересчитывай разницу между ценами потребительской корзины у тебя в Ярике (ПЯ) и там на Сахалине (ПС). И сразу заряжай, что зарплату хочешь из расчета "(текущая зарплата * ПС/ПЯ) * 2". И полляма подъемных. Ясен хуй квартира и садик тоже.
Важнее развитие и карьерная сетка, а с ней и идут разные бонусы. Там денег заработаешь при любом раскладе, важны перспективы и рост.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Важнее развитие и карьерная сетка, а с ней и идут разные бонусы. Там денег заработаешь при любом раскладе, важны перспективы и рост.
Ой дурак.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Ой дурак.
Не-а, норм. То что ты написал, про подъемные и все такое, это понятно. Но карьера реально важна и очень даже. Там можно и проекты свои внедрять, а за это еще бонусы идут.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Но карьера реально важна и очень даже. Там можно и проекты свои внедрять, а за это еще бонусы идут.
Угу, и каждые 6 лет очередной кризис и "обнуление". Я те говорю, рви сейчас зарплату до колен и до 26 года скирдуй подушку безопасности, истинный крест, в 2026 снова ебанет.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Угу, и каждые 6 лет очередной кризис и "обнуление". Я те говорю, рви сейчас зарплату до колен и до 26 года скирдуй подушку безопасности, истинный крест, в 2026 снова ебанет.
Главное еще с женой все утрясти, я ее обычно в тонусе своими командировками держу, а тут получается уеду на долго.
Ваши права в разделе