Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Бар "Упавший Страж"
Автор темы: Wandigo
Дата создания: 07.07.2017 23:50
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от burn:
Ну ты надоел грустить, завтра же открываю свой рынок, там акции эпла, вр и всяких шеллов с наждаками и комодами не будет и стоить бытовки газпромовской, что по факту недалеко от правды. Я еще всяких графиков под это дело нарисую
Я вообще отказываюсь понимать эту фигню, в эпл чихнул индус, акции упали на 60%, стали стоить меньше, но этих бабок у них все равно не было. Дичь, понятно почему там крис процветает.
В америке нет консерв, за яйцами надо приезжать к 7-00, ибо к 7-30 их нет, меня сегодня уламывала кассирша таки уже взять тушняк кусковой из индейки по скидке (отказался), а жена перебрала весь стеллаж яиц высматривая посвежее, а по графикам биржи да, всё пропало
И вообще интересно, в экономике они наши патрончики и ракетки с подводными лодками, которые со стапелей сходят как горячие пирожки явно не учитывают, а на них металл идет, хим и разный остальной пром епошит, кб и институты пыряют, но их как бы и нет, а своих портовых б***ей в ввп они добавить не забывают. Говорю, истинно, налетит земля на небесную ось хрень это все твои биржи, гадание на кофейной гуще
Шортили - т.е. душили?
Биржевая цена компании, это цена бизнеса. Стоимость которую готовы заплатить за бизнес. Конечно она субъективная, но говорит о многом. Это не конкретные деньги компании. Ни у одной компании нет таких денег в которые ее оценивают на рынке. Даже если продать все активы и прибавить к деньгам на счетах, все равно это гораздо меньше, чем цена этой компании на рынке. Рынок смотрит на перспективы, насколько прибыльно вкладываться в эту компанию, какой у нее потенциал, сколько она сможет заработать, как быстро отобьются вложенные деньги, как быстро можно продать ее, если вдруг передумал в нее вкладываться.
Короче рынок смотрит на фин. документы компании, на мультипликаторы, на спрос, и на трудности которые могут помешать успешному бизнесу компании.

Шортить, это не душить. Это спрогнозировать неустойчивость компании, и заработать на снижении цены этого бизнеса.
Деньги от майл ру и др, мне были нужны чтобы перетрясти портфель. Полностью избавился от всех облигаций. Много че продал и на все эти деньги купил др. акций. Если сказать сколько у меня теперь акций Юнипро, вы решите что я олигарх с контрольным пакетом как минимум)))).
На самом деле просто у Юнипро дофига фри флоат ( акции в свободном плавании, то есть те, которые можно свободно купить на рынке). И цена у них по 2р 50 коп за штуку. И они получат господдержку полюбасу, и планов своих на 2020 не меняют, несмотря на кризис. Как планировали расширяться и запускать новое оборудование на многих ГЭС так и будут делать.
Но мы то не олегархи. Мы же не планируем управлять компаниями. Мы даже на дивиденды не особо расчитываем. Мы просто пытаемся сохранить сбережения. Накопить на что то, потому что вклады в банках сожрет инфляция в нашей стране. Пытаемся не потерять честно заработанные. Поэтому играем на бирже. Как и миллионы других таких же, которые как и я школярят на сигареты среди крупной рыбы.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Kjuubi:
статус профессиональной деятельности сурдоперевод получил только в 1992-м. Причем профессия эта считается одной из самых сложных и опасных в мире. Исследователи Рочестерского технологического института рассказали об огромных физических нагрузках, которые испытывают специалисты сурдоперевода. Она много больше, чем на промышленных производствах. Усталость накапливается, внимание постоянно обострено и на пике, можно получить серьезную травму рук.


Вот по этому Италия в группе риска. Руками при разговоре много машут

Добавлено через 4 минуты
И знаете че парни. Помоему я дно поймал. Случайно вышло. Но круто. Короче походу я по минимальной цене умудрился взять. Тьфу тьфу. Рано еще говорить, но очень надеюсь что рынок в рост пойдет и экономика начнет укреплятся.

Добавлено через 26 минут
На реддите чувак - У меня свободных 400$. Что посоветуете купить?
Отвечают - Смотря что ты планируешь делать. Если играть, то на ГОГе и в Стиме можешь полно игр купить, или например Нинтендо Свитч.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 25.03.2020 в 07:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Рынок смотрит на перспективы, насколько прибыльно вкладываться в эту компанию, какой у нее потенциал, сколько она сможет заработать, как быстро отобьются вложенные деньги, как быстро можно продать ее, если вдруг передумал в нее вкладываться.
Только каждые 10 лет происходит кризис, все перспективы куда-то исчезают, а 90% держателей акций теряют деньги Отличия от МММ и прочих лохотронов минимальны Там тоже заработать успевают не только лишь все

В твоём примере вывод можно сделать такой - держатели акций эппла потеряют денег больше, чем держатели рос. компаний вместе взятых

Сообщение от Kavank:
Рано еще говорить, но очень надеюсь что рынок в рост пойдет и экономика начнет укреплятся.

Чето быстро В 2008ом сколько падение длилось? Месяцами же вроде. А тут типа через 2 недели рост уже?

Сообщение от Kavank:
реддите чувак - У меня свободных 400$. Что посоветуете купить?
Можно добавить 240 и купить джипег

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 25.03.2020 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
контрольным пакетом как минимум)))).
На самом деле просто у Юнипро дофига фри флоат ( акции в свободном плавании, то есть те, которые можно свободно купить на рынке). И цена у них по 2р 50 коп за штуку. И они получат господдержку полюбасу, и планов своих на 2020 не меняют, несмотря на кризис. Как планировали расширяться и запускать новое оборудование на многих ГЭС так и будут делать.
Это как понимать, почему не эпл или еще что-нибудь подобное, с капитализацией выше экономики России, доверия не внушает? Ты это брось, америко стронг и грейт эгейн
Просто тебе лишние деньги некуда девать, я новую кухню на лишние буду заказывать, всяко лучше чем в беспонтовые наждаки и комоды вкладывать
Сообщение от Kavank:
Шортить, это не душить. Это спрогнозировать неустойчивость компании, и заработать на снижении цены этого бизнеса.
Значит душить, я так и думал. Спекулянты душат и зарабатывают на этом бабло, потом недовольны что экономика не очень на биржах выглядит, они то не причем

Сообщение от Kavank:
На реддите чувак - У меня свободных 400$. Что посоветуете купить?
Накануне Великой Депрессии Джон Рокфеллер, как обычно, чистил ботинки перед началом работы. Чистильщик, с которым они были знакомы уже много лет, с энтузиазмом рассказывал ему про биржевые акции и собирался вложить туда те небольшие деньги, которые у него были. Рокфеллер в тот же день продал все свои акции, а на следующий день рынок рухнул. Так Рокфеллер спас свой капитал, потому что понял, что, если на биржевой рынок приходит чистильщик обуви, то профессионалам на нем делать нечего. Способность окружать себя людьми из разных социальных слоев, профессий, с разным достатком и не жалеть пары минут в день для того, чтобы с ними пообщаться, Рокфеллер считал одним из своих главных секретов успеха.
Продавал бы ты это барахло, пока возможность есть

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от burn:
Рокфеллер в тот же день продал все свои акции, а на следующий день рынок рухнул
Так может рынок рухнул из-за того что рокфелер продал акции и вызвал этим панику?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Так может рынок рухнул из-за того что рокфелер продал акции и вызвал этим панику?
Не исключено, потому каванку и надо начать ронять доминошки

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Полностью вся российская экономика, все газпромы, лукойлы, сбербанки, вообще все компаниии на рынке вместе взятые, стоят дешевле одного Майкрософта. Эппл тоже дороже всей российской экономики вместе взятой((
кто купит этот эппол или микрософт, а кому продадут лукойлы?
у криса вон 2.5 ляма бекеров, каждый хочет и купит легатус пак. потенциальные 67 миллиардов денег можно отмыть
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Только каждые 10 лет происходит кризис, все перспективы куда-то исчезают, а 90% держателей акций теряют деньги Отличия от МММ и прочих лохотронов минимальны Там тоже заработать успевают не только лишь все
Да, кризис происходит каждые 10 лет. Поэтому хранить деньги в хорошем бизнесе, купив его акции, гораздо надежней, чем на банковском счете. Проценты выше, а значит потеряешь меньше. И тем более гораздо лучше чем хранить деньги дома.
Если есть идеи как выгодней хранить сбережения, с радостью послушаю.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от burn:
Просто тебе лишние деньги некуда девать, я новую кухню на лишние буду заказывать, всяко лучше чем в беспонтовые наждаки и комоды вкладывать
Значит душить, я так и думал. Спекулянты душат и зарабатывают на этом бабло, потом недовольны что экономика не очень на биржах выглядит, они то не причем
Я годами коплю деньги, чтоб решить квартирный вопрос. Так что не надо тут. Я переживаю за сбережения и это нормально. Мы годами откладываем. Дочка в 5 классе уже, а мы все в двушке

А спекулянты зарабатывают как на падении, так и на росте. Купи дешевле, продай дороже. Так во всем. И биржа не исключение. Зайди на обычный рынок и спроси про ценообразование на помидоры. Или зайди в аптеку и спроси про ценообразование на маски и антисептики. Или в магазе спроси почему сахар и греча в цене подрасли. Ты не в ссср живешь, чтоб спекулянтов ругать. Любая торговля спекулятивна
Живешь в капиталистической стране и ругаешь торговлю. Тем более у нас не капитализм, а империализм в худшем виде. Выгода стоит гораздо выше социальных обязательств. В такой стране живем. Государство спекулирует на обвале рубля каждый раз как кризис случается. Но экономику шатает почему то Каванк. Странно))

Добавлено через 39 минут
Сообщение от burn:
Это как понимать, почему не эпл или еще что-нибудь подобное, с капитализацией выше экономики России, доверия не внушает? Ты это брось, америко стронг и грейт эгейн
Я не депутат. У меня заграничных счетов нет, чтоб вкладывать деньги в надежные зарубежные компании. Мы под санкциями. И наше государство вечно ответные меры принимает. Завтра могут запретить продавать акции других стран на нашей бирже. И тогда только те кто у кормушки смогут пользоваться этим. Или сша какой нибудь очередной закон примет.
Например санкции запрещают инвестировать во многие компании россии. Так же и россия может запретить инвестировать в компании сша. И тогда только депутаты с офшорами, смогут это делать.
В прошлом году сша запретило работать через офшоры своим крупным компаниям. Гугл вынужден был вывести часть бизнеса из офшоров в сша и заплатил единовременный налог, по моему 13 млрд.
Но у нас то кто депутатам запретит? Депутаты? Я не депутат и такой роскоши себе позволить не могу

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 26.03.2020 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Ты не в ссср живешь, чтоб спекулянтов ругать. Любая торговля спекулятивна
Живешь в капиталистической стране и ругаешь торговлю. Тем более у нас не капитализм, а империализм в худшем виде. Выгода стоит гораздо выше социальных обязательств. В такой стране живем.
Где ругаю то, не надо тут на меня перекладывать последствия шортов, которыми увлекаются граждане спекулянты, сами нашортили, сами и разгребайте
Ну а по поводу соц. обязательств я не был бы так категоричен, теще катаракты удаляли бесплатно, например. А в какой-нибудь развитой стране, где всё для людей, с лучшей в мире медициной, она заложила бы дом в банк за такие дела, не так ли?
Вторую операцию сделали позавчера, а в сша отменили малозначимые операции, ох бабла поднимут потом на этих людях, ещё и очереди создадут. Вот где выгода стоит выше соц. обязательств. В такой стране живут и не гундят
Сообщение от Kavank:
Но у нас то кто депутатам запретит? Депутаты?
Да-да всё уже украдено до нас, давай старый мир опять разрушим до основания, а потом мы новый мир построим, кто был никем и т.д.
Вот что акции с людьми делают, задумайтесь граждане, храните деньги в сберегательной кассе, если конечно они у вас есть (с)

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от burn:
Где ругаю то, не надо тут на меня перекладывать последствия шортов, которыми увлекаются граждане спекулянты, сами нашортили, сами и разгребайте
Ну а по поводу соц. обязательств я не был бы так категоричен, теще катаракты удаляли бесплатно, например. А в какой-нибудь развитой стране, где всё для людей, с лучшей в мире медициной, она заложила бы дом в банк за такие дела, не так ли?
Смотря какая у человека мед страховка. И наша страна не исключение. Например у моего брата мед полис покрывает лечение всей его семьи в платных клиниках, а так же стоматологию для всей его семьи. А у меня нет.


Что касается спекулянтов, то государство сейчас спекулирует больше всех на обвале рубля.
Соц гарантии в нашей стране минимальные. Я же говорю, империализм. Институт профсоюзов не работает. Сколько раз пытались принять закон о профсоюзах? И никак. Все время лоббируются интересы капиталистов, а не рабочих. В европе и сша профсоюзные взносы содержат юристов и адвокатов. Требуешь повышения з.п. не ты. Твое дело маленькое. Профсоюз сказал тебе дома сидеть, и ты сидишь, пока адвокаты решают вопрос по твоим правам. А у нас если прибавки попросишь молись чтоб не уволили. Нет у нас закона о профсоюзах. Государство от дорог и жкх тоже абстрагировалось. Теперь личное дело граждан следить за этим. На государственных каналах с народа собирают деньги на лечение детям. Мля, я честно работаю и честно плачу налоги. Где они? Почему государство все на свете на меня сваливает? Почему недра нашей странвы не наши? Почему у газпрома только половина акций принадлежит государству? Больше четверти принадлежит американскому банку а оставшиеся собственники известные люди из списка форбс. Как вообще можно было освободить газпром от налогов на разработку недр до 2030г? Подумай, кому это надо. Государство же не освободило само себя от налогов, верно? А кого тогда? Подумай
Почему Центробанку запрещено инвестировать в экономику собственной страны? Как вообще возможно было принять такой закон? А у тебя все граждане спекулянты виноваты, а правительство святое, типа расхлебывает за ними

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Смотря какая у человека мед страховка. И наша страна не исключение. Например у моего брата мед полис покрывает лечение всей его семьи в платных клиниках, а так же стоматологию для всей его семьи. А у меня нет.
Что касается спекулянтов, то государство сейчас спекулирует больше всех на обвале рубля.
Соц гарантии в нашей стране минимальные. Я же говорю, империализм. Институт профсоюзов не работает. Сколько раз пытались принять закон о профсоюзах? И никак. Все время лоббируются интересы капиталистов, а не рабочих. В европе и сша профсоюзные взносы содержат юристов и адвокатов. Требуешь повышения з.п. не ты. Твое дело маленькое. Профсоюз сказал тебе дома сидеть, и ты сидишь, пока адвокаты решают вопрос по твоим правам. А у нас если прибавки попросишь молись чтоб не уволили. Нет у нас закона о профсоюзах. Государство от дорог и жкх тоже абстрагировалось. Теперь личное дело граждан следить за этим. На государственных каналах с народа собирают деньги на лечение детям. Мля, я честно работаю и честно плачу налоги. Где они? Почему государство все на свете на меня сваливает? Почему недра нашей странвы не наши? Почему у газпрома только половина акций принадлежит государству? Больше четверти принадлежит американскому банку а оставшиеся собственники известные люди из списка форбс. Почему Центробанку запрещено инвестировать в экономику собственной страны? Как вообще возможно было принять такой закон? А у тебя все граждане спекулянты виноваты, а правительство святое, типа расхлебывает за ними
Чё напал, то
Что вижу, то и говорю, в акции не вкладываю, режим не нарушаю, астанавись уже, чё злой такой?

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сорян. Бесит все просто. Хочется стабильности и богатства своей стране. Хочется чтоб государство о людях заботилось. Но у нас государство заботится о конкретных людях, а для всех остальных планируют принять закон о 60 часовой рабочей неделе. Работать не по 8 а по 12 часов, хотят сделать нормой. Мой ребенок растет в этой стране, и я не хочу ее в рабство продавать.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Сорян. Бесит все просто. Хочется стабильности и богатства своей стране. Хочется чтоб государство о людях заботилось. Но у нас государство заботится о конкретных людях, а для всех остальных планируют принять закон о 60 часовой рабочей неделе. Работать не по 8 а по 12 часов, хотят сделать нормой. Мой ребенок растет в этой стране, и я не хочу ее в рабство продавать.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Я патриот по Пушеински а не по Толстовски.

По пушкински это вижу все недостатки в своем отечестве, критикую их. Но меня бесит когда иностранцы мне начинают на них указывать.
По толстовски патриот это мужик который живет в мазанке с земляным полом и гордится тем, что у его барина самый большой дом в волости

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Хочется чтоб государство о людях заботилось.
ну вон вчера заботливый выступил - сказал что "вам сейчас так хреново наверное, поэтому чтобы хоть как-то помочь мы решили собирать подоходный 13% с процентов ваших вкладов, чтобы вы почувствовали себя намного легче" - они уже давно вынашивали эту идею, и, видимо, решили, что сейчас - самый подходящий момент

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
решили собирать подоходный 13% с процентов ваших вкладов, чтобы вы почувствовали себя намного легче" - они уже давно вынашивали эту идею, и, видимо, решили, что сейчас - самый подходящий момент
С миллиона, много у тебя вкладов по ляму?
Сцуко хреново живем, один экономику шатает, у второго вклады миллионные облагают налогами, когда это кончится?
Вангую рост вкладов в разных банках самых бедных людей в мире по 999999
Один я кухню поменять собрался, по скромному

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от burn:
Вангую рост вкладов в разных банках самых бедных людей в мире по 999999
А потом Путин переведёт каждому по одному рублю...


Сообщение от Kavank:
Если есть идеи как выгодней хранить сбережения, с радостью послушаю

Ну для начала надо знать, о каких суммах всё-таки идёт речь Это конечно деликатный вопрос, я не могу прям в лоб у тя спрашивать, а сколько у тя уже денег? Я так понял, копишь на квартиру? Сколько в процентах так сказать уже накопил? Например, 50%?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
А потом Путин переведёт каждому по одному рублю...
Какое коварство, обдерёт нищих миллионеров

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от burn:
в
Ютуб уже настолько снизил качество трафика, что видосы терь черно-белые??

Я предсказал это на гохе ещё вчера, а надо мной смеялись

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
видосы терь черно-белые??
Раз уж каванк Пушкина упоминал, здравствуй, племя младое, незнакомое

Это оригинал, он черно-белый был, потом покрасили
Но не может всё быть так плохо, надеюсь это был троллёж

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от burn:
надеюсь это был троллёж
Это же Кьюби, конечно, это был троллеж )))

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от burn:
Пушкина упоминал, здравствуй, племя младое, незнакомое
Да читал я вашего Пушкина! Первые две книги точно. Третью, которая уже "30 лет спустя" не осилил, не захотелось читать про любимых героев в старости

Сообщение от CptDonky:
Это же Кьюби, конечно, это был троллеж )))

Это была шутка, а не троллинг! Вот вечно меня пытаются в тролли записать

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от burn:
С миллиона, много у тебя вкладов по ляму?
ты этот вопрос когда задавал рассчитывал услышать конкретные цифры, да?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
ты этот вопрос когда задавал рассчитывал услышать конкретные цифры, да?
Ну раз ты так переживаешь за налог на банковские вклады, я предположил, что некоторое количество миллионов на твоем счету есть

Можешь выдыхать, 13к за лям
Каванк, ты больше на бирже имел до падения? В смысле если в банк положить.

Последний раз редактировалось burn; 26.03.2020 в 19:53.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Да. По банковским вкладам тебе очень повезет если найдешь условия под 8,5 годовых. Теперь с налогом на прибыль это гдето ,7.5 годовых получается.
На бирже портфель более защищен от инфляции.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от burn:
Ну раз ты так переживаешь за налог на банковские вклады, я предположил, что некоторое количество миллионов на твоем счету есть
и?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от burn:
Можешь выдыхать, 13к за лям
это ты выдыхай вместе с наркоманами журналистами - ты пойди сначала посмотри какие проценты в сбербанке - специалисты плюшевые

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kavank:
На бирже портфель более защищен от инфляции.
но не так защищен от того что произошло недавно, и еще недавно..и вообще происходит с завидной регулярностью

Добавлено через 34 минуты
а терь аб ыграх:
тут новость была, что якобы какая-то мамкина хацкерша украла у амд с рабочего стола папку "TOP SECRET" в которой лежали аккуратно сложенные доКУменты про новые видюхи и XSX и теперь угрожает все это слить если ей не дадут чемодан с биткоинами и вертолет, причем передает все эти угрозы через игровые сми, ведь там работают самые надежные люди, которые никогда никого не сдадут и лишнего не скажут.
так вот - в свете этого начали появляться смешные посты от людей, которые думают, что теперь XSX взломают и они смогут качать игры сами знаете из какого игрового магазина. мне вот интересно: они что реально хотят купить консоль за 50 т.р. (это по самым оптимистичным оценкам) чтобы потом качать игры забысплатна и играть без онлайна, облачных сейвов и т.д.? а почему бы тогда просто не купить комп если ты такой пират - все равно он понадобится чтобы качать всё эти бесплатные дистрибутивы троянов. странные приорететы у людей. я понимаю пиратство 20-25 лет назад - тогда оно было вполне жизнеспособным, но сейчас? - в лучшем случае получишь недопатченную игру, в которой контент когда подвезут, то придется качать новый дистрибутив троянов и танцевать с бубном. странные люди вобщем

п.с.: вчера в Arkham Knight добил последний добавочных эпизод за сайд персонажей и так получилось, что я играл их не по порядку а рандомно и последним выбрал именно сюжет с бэтгерл..а там оказывается цуко чуть ли ни целая глава со своей немаленькой локацией и колектэблсами, которые в этот раз нужно собирать БЕЗ ИНФОРМАТОРОВ ища их самостоятельно всю локу на кортах исползал 50 раз вдоль и поперек, но все-таки всё нашел. экспириенс. еще нашел пасхалку со ссылкой на Justice League

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 27.03.2020 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе