Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2020, 07:50   #2951 
Михаил
FunPay.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 58
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Цитата:
Сообщение от xfx Посмотреть сообщение
Тогда я могу попросить вас разбанить мне аккаунт ?
Попросить всегда можно.
Старый 20.03.2020, 16:13   #2952 
Artemiy_49
Читатель Artemiy_49 вне форума

Info
Всего лайков: 0

Здравствуйте,насколько я понял,вы представитель фанпея на этом форуме?Если да,у меня,собственно,вопрос.Продал товар на вашей площадке,подождал 48 часов,запросил вывод средств и пошел сделать чайку.Возвращаюсь и вижу надпись,аккаунт заблокирован,обратитесь в поддержку.Написал тикет в поддержку,ответа нет.Какой срок ответов на тикеты?Укажут ли мне повод бана?Правила не нарушал ни коим образом,в таком случае,когда мне ждать разбана?Спасибо за ответ.
Старый 21.03.2020, 02:03   #2953 
MiniSolar
Читатель MiniSolar вне форума

Info

Михаил у вас на сайте ужасно плохой сапорт.
Как вы смотрите на что чтоб расширить количество сотрудников?
Я готов к вам пойти на пост человека который решает спорные заказы.
Опыт есть в таких делах . + Никогда не поздно учится чемуто новому
Реально устал уже от того что спорные заказы висят месяцами и их никто не хочет смотреть при учете что по 2-5 раз пишешь тикет что решите спор.
Или же заказы не закрывают по пару дней после заявок . А так в целом читая ваши ответы и ваши решения хочу виразит вам мое уважение.
Старый 21.03.2020, 06:26   #2954 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Artemiy_49 Посмотреть сообщение
Какой срок ответов на тикеты?
До 48 часов, но обычно быстрее.
Цитата:
Укажут ли мне повод бана?
Укажут.
Цитата:
Правила не нарушал ни коим образом
Баны бывают не только за нарушения правил. За мошенничество, например, тоже банят. Еще это бывает в ходе разрешения споров, иногда. Или автоматический бан от системы против спама (при некоторых обстоятельствах это тоже возможно).

Но скорее всего вы всё-таки нарушили правила.
Цитата:
когда мне ждать разбана?
Это зависит от того, за что именно вас забанили. Если бы вы указали ваш ник, то я бы это посмотрел и сообщил вам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MiniSolar Посмотреть сообщение
Как вы смотрите на что чтоб расширить количество сотрудников?
Мы работаем над этим.
Цитата:
Я готов к вам пойти на пост человека который решает спорные заказы.
Опыт есть в таких делах . + Никогда не поздно учится чемуто новому
Мы не планируем брать на работу людей из числа пользователей FunPay вследствие возможного конфликта интересов. Но мне очень приятно что у вас есть такой живой интерес =)

Последний раз редактировалось Михаил; 21.03.2020 в 06:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.03.2020, 11:45   #2955 
Artemiy_49
Читатель Artemiy_49 вне форума

Info

ник не вспомню,к сожалению.регистрировался через вк,с этой страницы-https://vk.com/tematyphoon,спасибо за ответ :)
Старый 21.03.2020, 12:10   #2956 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
ник не вспомню,к сожалению.регистрировался через вк,с этой страницы-https://vk.com/tematyphoon,спасибо за ответ :)

"Передача другому пользователю контактных данных (Skype, Discord, ВКонтакте, телефон и др.)" https://funpay.ru/trade/info
Старый 21.03.2020, 14:18   #2957 
MiniSolar

Info
Angry Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Мы не планируем брать на работу людей из числа пользователей FunPay вследствие возможного конфликта интересов. Но мне очень приятно что у вас есть такой живой интерес =)
О вы сказали за личные неприязни.
Я вспомнил один момент у меня с админом по имени Антон давно это было.
Дело такое что я продавал 2 аккаунта одному человеку с игрой dayz на стим (УТОЧНЮ ЧТО ОДИН АККАУНТ БЫЛ МОЙ ДРУГОЙ ПЕРЕКУП)
Так вот человек купил, сменил данные и все как бы хорошо, дальше не помню толи я на сайт не заходил дня 3-4 или была блокировка.
И самое сладкое пока меня не было я не мог зайти,тот покупатель двоих аккаунтов открывает спор что аккаунты как бы заблокированы в игре (А Я НАПОМИНАЮ ОДИН ИЗ НИХ БЫЛ ЛИЧНО МОЙ) и так как меня нет на сайте Антошка делает 2 возврата без каких либо доказательств и без одной стороны спора (продавца)
Жалобу я тогда не писал на него но я в переписке с покупателем 99.9% привел доказательства то что покупатель врет. На что мне ответили ожидайте так как покупатель вывел деньги. Потом через пару дней этот же Антон отписался в грубой форме на почту и толи сказал заказ закрыт и не подлежит спору крч что-то такое.(По возможности думаю можно найти на почте)
Дело там на 500 р (а если брать и другой аккаунт то все 1000) а я напоминаю они по статусу блокировки в один день отлетели но так как то перекупной аккаунт что-то доказать я не берусь. Не большие деньги но все же деньги которых выходит ваш сотрудник Антон меня лишил и аккаунтов тоже.
Интересно ваше мнение и кто вернет мне деньги? за акк молчу..... стим не особо верит тому что человек не читерил и тут можно запить холодною водою.
Старый 21.03.2020, 17:45   #2958 
Billin
Читатель Billin вне форума

Info

День добрый
Сегодня я хотел оплатить заказ на покупку предмета в игре. После того как транзакция была удачной ( судя по выписке с счета карты, и по последнему мгновению как я увидел что у меня в лк на фанпее есть та сумма с вычетом комисии) мой аккаунт был заблокирован, с просьбой связаться с вами.
Хочу спросить- что такого я сделал что не разрешено на вашем сайте, и впреть хотелось бы этого не делать. Заранее спасибо.
Никнейм Billin
Тикет оставил, хочу ускорить процесс выяснения, надеюсь дружеских, отношений
P.S цена вопроса - 20тысяч деревянных
Старый 21.03.2020, 19:06   #2959 
Billin
Читатель Billin вне форума

Info

Михаил был онлайн но проигнорировал моё сообщение :(
Будем ждать
Старый 22.03.2020, 06:38   #2960 
TLoD_Snake
Читатель TLoD_Snake вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Billin Посмотреть сообщение
День добрый
Сегодня я хотел оплатить заказ на покупку предмета в игре. После того как транзакция была удачной ( судя по выписке с счета карты, и по последнему мгновению как я увидел что у меня в лк на фанпее есть та сумма с вычетом комисии) мой аккаунт был заблокирован, с просьбой связаться с вами.
Привет, товарищ по несчастью. У меня ровно та же проблема даже на много меньшей сумме, нежели у вас. Подробнее про мою переписку с саппортом funpay и и их абсурдные ответы вы можете почитать вот в этой теме: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1304145
Старый 22.03.2020, 08:13   #2961 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Я вспомнил один момент у меня с админом по имени Антон давно это было.
Дело такое что я продавал 2 аккаунта одному человеку с игрой dayz на стим (УТОЧНЮ ЧТО ОДИН АККАУНТ БЫЛ МОЙ ДРУГОЙ ПЕРЕКУП)
Так вот человек купил, сменил данные и все как бы хорошо, дальше не помню толи я на сайт не заходил дня 3-4 или была блокировка.
И самое сладкое пока меня не было я не мог зайти,тот покупатель двоих аккаунтов открывает спор что аккаунты как бы заблокированы в игре (А Я НАПОМИНАЮ ОДИН ИЗ НИХ БЫЛ ЛИЧНО МОЙ) и так как меня нет на сайте Антошка делает 2 возврата без каких либо доказательств и без одной стороны спора (продавца)
Жалобу я тогда не писал на него но я в переписке с покупателем 99.9% привел доказательства то что покупатель врет. На что мне ответили ожидайте так как покупатель вывел деньги. Потом через пару дней этот же Антон отписался в грубой форме на почту и толи сказал заказ закрыт и не подлежит спору крч что-то такое.(По возможности думаю можно найти на почте)
Дело там на 500 р (а если брать и другой аккаунт то все 1000) а я напоминаю они по статусу блокировки в один день отлетели но так как то перекупной аккаунт что-то доказать я не берусь. Не большие деньги но все же деньги которых выходит ваш сотрудник Антон меня лишил и аккаунтов тоже.
Интересно ваше мнение и кто вернет мне деньги? за акк молчу..... стим не особо верит тому что человек не читерил и тут можно запить холодною водою.
Вы пишите что аккаунт был ваш личный, но это же не значит что вы его не рекольнули после сделки, такое тоже бывает. Напишите мне номер заказа и номер обращения в службу поддержки, я посмотрю. Если спор решили так, как решили, это значит что на то была веская причина. Разберемся в этом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Billin Посмотреть сообщение
День добрый
Хочу спросить- что такого я сделал что не разрешено на вашем сайте, и впреть хотелось бы этого не делать. Заранее спасибо.
Никнейм Billin
Тикет оставил, хочу ускорить процесс выяснения, надеюсь дружеских, отношений
P.S цена вопроса - 20тысяч деревянных
Некоторые транзакции могут считаться подозрительными и блокироваться (временно). Если бы вы написали номер обращения, то я бы посмотрел, но думаю что когда я буду онлайн в следующий раз, ваша проблема уже будет решена.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TLoD_Snake Посмотреть сообщение
Привет, товарищ по несчастью. У меня ровно та же проблема даже на много меньшей сумме, нежели у вас. Подробнее про мою переписку с саппортом funpay и и их абсурдные ответы вы можете почитать вот в этой теме: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1304145
Ответил в теме.

Последний раз редактировалось Михаил; 22.03.2020 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.03.2020, 12:46   #2962 
MiniSolar

Info

Цитата:
Вы пишите что аккаунт был ваш личный, но это же не значит что вы его не рекольнули после сделки, такое тоже бывает. Напишите мне номер заказа и номер обращения в службу поддержки, я посмотрю. Если спор решили так, как решили, это значит что на то была веская причина. Разберемся в этом.
Ваша логика меня поражает. Я откатываю акк свой же получаю на нем бан,и получаю открытый заказ на возврат денег.Я конечно могу тупить но это уже слишком тупо
Заказ #5453229. там же в чате и другой заказ
Посмотрите переписку на что мне даже не ответили ибо там как говорят раз.....л в пух и прах его.
Старый 22.03.2020, 19:44   #2963 
DLo
Читатель DLo вне форума

Info

@Михаил, будьте добры, уделите минуточку, закройте сделку за покупателя.
Человек товар получил, отзыв (положительный) - мне оставил, а саму сделку -не закрыл ибо спешил. 30+ часов прошло. Благодарю.
  • Заказ #FJZYZ441
Старый 23.03.2020, 09:29   #2964 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от DLo Посмотреть сообщение
@Михаил, будьте добры, уделите минуточку, закройте сделку за покупателя.
Человек товар получил, отзыв (положительный) - мне оставил, а саму сделку -не закрыл ибо спешил. 30+ часов прошло. Благодарю.
Заказ #FJZYZ441
Это делается через службу поддержки. Я подключаюсь только в том случае, если у них что-то идет не так. Ну, иначе все начнут сюда писать (на форум), это будет что-то невозможное =)

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Ваша логика меня поражает. Я откатываю акк свой же получаю на нем бан,и получаю открытый заказ на возврат денег.Я конечно могу тупить но это уже слишком тупо
Заказ #5453229. там же в чате и другой заказ
Посмотрите переписку на что мне даже не ответили ибо там как говорят раз.....л в пух и прах его.
Я думаю что проблема в следующем, вот описание этого аккаунта:

"☑️DAYZ Аккаунт с полной сменой данных☑️ МНОГО ИГР БОЛЬШАЯ ОТЛЕГА"

Такой аккаунт классифицируется как аккаунт с сомнительным происхождением. Это само по себе является основанием для возврата (еще тогда являлось).

А начиная с 14 марта 2020 года при продаже подобного товара это уже 100% основание для возврата, даже если покупатель получил аккаунт. При этом аккаунт продавца на FunPay подлежит блокировке. Мы делали об этом рассылку всем продавцам, странно, что вы не в курсе.

Запрещена продажа товаров, полученных неправомерным путем (взломом, брутом, кардингом и т. д.) https://funpay.ru/trade/info

Последний раз редактировалось Михаил; 23.03.2020 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.03.2020, 15:03   #2965 
MiniSolar

Info

Цитата:

":ballot_box_with_check:DAYZ Аккаунт с полной сменой данных:ballot_box_with_check: МНОГО ИГР БОЛЬШАЯ ОТЛЕГА"

Такой аккаунт классифицируется как аккаунт с сомнительным происхождением. Это само по себе является основанием для возврата (еще тогда являлось).

А начиная с 14 марта 2020 года при продаже подобного товара это уже 100% основание для возврата, даже если покупатель получил аккаунт. При этом аккаунт продавца на FunPay подлежит блокировке. Мы делали об этом рассылку всем продавцам, странно, что вы не в курсе.

Запрещена продажа товаров, полученных неправомерным путем (взломом, брутом, кардингом и т. д.) https://funpay.ru/trade/info
Миш ну вы же понимаете было б все так как вы говорите яб не писал уже даже сюда вам.
И вы должны понимать что я сделаю восстановление аккаунта а стим его просто так не делает и скину вам данные для проверки (Я ЗА СВОЙ ГОВОРЮ)
Что тогда скажете?
По поводу ":ballot_box_with_check:DAYZ Аккаунт с полной сменой данных:ballot_box_with_check: МНОГО ИГР БОЛЬШАЯ ОТЛЕГА" Поясню тогда был бум на дейзи и я попросту лоты заново активировал без описания (и под таким как не странно названием я продал свой аккаунт)
И в описании лота было написано что он личный
Скрин https://imgur.com/a/spuSI29
Вот это мой личный аккаунт https://steamcommunity.com/profiles/76561198112632008/
На нем как получили бан 27 так и не заходили а покупали 24 числа
Тут https://imgur.com/a/kP3XCtC он говорит за первый акк со скринами что как бы его рефнули. Да и х..н с ним я поверю закрою глаза
А вот уже за мой аккаунт Scorp1on021 говорит тоже был восстановлен НО НЕ ДАЛ НИ ОДНОГО СКРИНА
Я вас прошу открыть заказ повторно так как я вижу продавец на сайте продает что-то и до выяснений что б был открыт.
А я пока приступаю к рефу своего аккаунта.
Я вам из принципа докажу что ваш сапорт иногда не прав бывает и делает глупости. Причем не неся за это ответственности
Старый 24.03.2020, 06:34   #2966 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Миш ну вы же понимаете было б все так как вы говорите яб не писал уже даже сюда вам.
Вот я и удивлен, что вы пишите сюда. Теперь все на самом деле так. Мы по 100 продавцов в день блокируем за продажу сомнительных (взломанных) товаров. Если в вашем разделе это еще не так, то скоро мы и до него доберемся. FunPay будет полностью очищен в течение ближайшего месяца.
Старый 24.03.2020, 15:01   #2967 
MiniSolar

Info

Цитата:
Вот я и удивлен, что вы пишите сюда. Теперь все на самом деле так. Мы по 100 продавцов в день блокируем за продажу сомнительных (взломанных) товаров. Если в вашем разделе это еще не так, то скоро мы и до него доберемся. FunPay будет полностью очищен в течение ближайшего месяца.
Я вам про небо вы мне про солдата. Причем тут то до того что было давно ? Сейчас такого нет в моем товаре. Если вы про это.Решите мою жалобу
Старый 25.03.2020, 05:33   #2968 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Решите мою жалобу
Так я же написал выше: https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158385208

Могу процитировать себя:
Цитата:

"☑️DAYZ Аккаунт с полной сменой данных☑️ МНОГО ИГР БОЛЬШАЯ ОТЛЕГА"

Вы мне ответили:

Цитата:
я попросту лоты заново активировал без описания (и под таким как не странно названием я продал свой аккаунт)
На это я могу сказать, что если вы прямым текстом написали, что продаете сомнительный товар, то не стоит удивляться решениям арбитража.

К тому же это сейчас вы так пишите, что там на самом деле было - хрен знает.
Старый 25.03.2020, 14:17   #2969 
MiniSolar

Info

Миш там на фото которое я скину указано в описании ссылка на стим с подпиской ЛИЧНЫЙ! Выходит тот кто закрыл заказ без выяснений попросту не читает и на абум делает свою работу? Так выходит.
Старый 25.03.2020, 15:47   #2970 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Выходит тот кто закрыл заказ без выяснений попросту не читает и на абум делает свою работу? Так выходит.
Читает описание, видит там "☑️DAYZ Аккаунт с полной сменой данных☑️ МНОГО ИГР БОЛЬШАЯ ОТЛЕГА" и делает возврат. Логично и правильно, разве нет?
Старый 25.03.2020, 16:38   #2971 
MiniSolar

Info

Цитата:
Читает описание, видит там "☑️DAYZ Аккаунт с полной сменой данных☑️ МНОГО ИГР БОЛЬШАЯ ОТЛЕГА" и делает возврат. Логично и правильно, разве нет?
Не читая описания что там подписано ЛИЧНЫЙ конечно не верно.Делали возврат ладно, не отвечает мне на смс ваш Антошка ладно.Я как бы доказал что акк мой. Вот запрос в стим отправил жду ответа.Заказ в исходную кто-то будет открывать? Или мы продолжим с вами тянуть кота кто прав а кто нет?
Старый 26.03.2020, 04:58   #2972 
Worldmade
Читатель Worldmade вне форума

Info
Всего лайков: 4

"МНОГО ИГР БОЛЬШАЯ ОТЛЕГА" -- когда ставят приписку "отлега"- это значит что аккаунт ворованный и именно приписка "отлега ХХ"( сколько дней у тебя находится аккаунт,после взлома аккаунта). Ставя приписку отелга в название и потом пытаться утверждать что аккаунт личный:)
Старый 26.03.2020, 05:33   #2973 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Worldmade Посмотреть сообщение
"МНОГО ИГР БОЛЬШАЯ ОТЛЕГА" -- когда ставят приписку "отлега"- это значит что аккаунт ворованный и именно приписка "отлега ХХ"( сколько дней у тебя находится аккаунт,после взлома аккаунта). Ставя приписку отелга в название и потом пытаться утверждать что аккаунт личный:)
Именно так.

Мое мнение такое: сделали сомнительное описание - получили соответствующее решение от арбитража. И никто не будет разбираться в том, что же там на самом деле вы имели ввиду.
Старый 26.03.2020, 12:54   #2974 
MiniSolar

Info

1. Покупаете аккаунт 2.Играете с читами и получаете бан 3.Пишите в сапорт тебе вернут деньги 4.Продолжаете дальше абузить покупку-возврат.А потом вам как продавцу скажут нуу...нам пофиг на твои пруфы ты там в шапке лота не указал что он твой личный или не так что-то написал.
Старый 27.03.2020, 02:28   #2975 
MiniSolar

Info

Миш я просил вас глянуть заказ а не выдавать мне блокировку. Ваш "Быстрый" сапорт не дал ответа в течении дня. Перешел на не запрещенный товар всеравно бан.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru