Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
5 вещей, которые делают Doom Eternal лучшей частью серии Doom
Автор темы: ksof
Дата создания: 19.03.2020 10:54
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: 5 вещей, которые делают Doom Eternal лучшей частью серии Doom
Сообщение от rogue:
игра в плане механики убийства мобов, отрывания конечностей - просто шедевр
но...есть большое но - игра стала плюшевой, как тот какодемон цветной
реально, вместо мрачности, вместо кровавых , вызывающих ужас и отвращение демонов, нам дали каких-то неестественно радужных мобиков, на которых без смеха не взглянешь
демоны на земле....етимать, это просто капец как страшно и дико должно выглядеть, а на деле просто цветно и пёстро( фу, атмосфера вся просрана, от того и как-то играть не тянет чот
Дум всегда таким и был (не считая не каноничной 3 части), с добрым утром.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от e2f:
чо тут у нас, Беседка не обосралась даже?

По теме, не смог осилить дальше двух часов дум 2016 (скучно), этот автоматически пропущу, я так понимаю тут идея аренок и веселого разуплотнения мобцов возведена в абсолют
Эта часть куда сложнее и интереснее, во всём: в лоре, в персонажах, в сюжете, в прокачке персонажа. Мобы стали куда забористее, живее и опаснее. Рекомендую.
Последний раз редактировалось Sargonder; 20.03.2020 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: 5 вещей, которые делают Doom Eternal лучшей частью серии Doom
Сообщение от Sargonder:
Эта часть куда сложнее
возможно


Сообщение от Sargonder:
интереснее
для меня нет
я отторгаю такой геймдизайн, мне тупо скучно бессмысленно стрелять мобцов на аренках.
С одной стороны они конечно выкатили замечательный мясной шутер, я как раз лет в 9 себе и представлял что игры в будущем будут такие, но я бы хотел развитие Дума 3, а не вот это все
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: 5 вещей, которые делают Doom Eternal лучшей частью серии Doom
Имхо мерзкие добивания испортили все... И главное это их обязательность, для нормального прохождения, без танцев с бубном.
зы. я понял чего он мне напоминает, серьезного Сэма и это не комплимент...
Re: 5 вещей, которые делают Doom Eternal лучшей частью серии Doom
Сообщение от e2f:
но я бы хотел развитие Дума 3
зачем вообще вспоминать это недоразумение?

Добавлено через 13 секунд
Сообщение от svarogg:
Имхо мерзкие добивания испортили все
соглашусь

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 21.03.2020 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: 5 вещей, которые делают Doom Eternal лучшей частью серии Doom
Сообщение от НечтоХрустящее:
зачем вообще вспоминать это недоразумение?
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: 5 вещей, которые делают Doom Eternal лучшей частью серии Doom
Ущербные фантазии Беседки на тему Дума, а теперь и Кваки больше похожи на яркий красочный **** цирк как в этом видео.


Нашёл видос. Посмотрю этот унылый тир на ю-тубе.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: 5 вещей, которые делают Doom Eternal лучшей частью серии Doom
Ух, это конечно иронично, что DooM 2016, который по сути демкой был, где нихрена не работало, всем зашёл.
А DooM Eternal, где все идеи дума 2016 начали работать, и были ещё развиты и дополнены. Им не зашло... магия

Мне лично DooM 2016 вообще не зашёл, проходил на кошмаре и это уныние... добивание не нужны первые 20 минут их использовал, потом забил... бензопила, 4 раза за игру вспомнил, так как патрон просто до жопы было.

Пушки! 3 пушки на всю игру, которые рабочие. Такая ротация двустволка ->ракетница -> рельса, повторить. Умирает всё, с одной-полторы ротации, остальные пушки в мусорку. Использование модов? Нахера, и так всё дохнет. Это 8 часов адского уныния было, монстров мало, арены плоские и однообразные ,без какой либо задумки. Игра капец, какая лёгкая, так как затачивалась под геймпады.
А 4 пушки, я про бфг забыл, последние 2 часа, я аренки проходил, стреляя с бфг с одного конца в другой конец Ибо баланс

В общем этот дум сделал всё рабочим, вплёл добивания, бензопилу, арены, монстров, в один монолитный геймплей. Тут геймдизайн весь работает, в предыдущем думе он вообще не работал, 80% игры не работало, 20% заработало.

И теперь, когда играешь видишь на экране тот самый трейлер дума 2016, где он бегал и кромсал всех

Люди.. такие люди....

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Medvedov:
Ущербные фантазии Беседки на тему Дума, а теперь и Кваки больше похожи на яркий красочный **** цирк как в этом видео.
Я не на что не намекаю, но мрачной была только одна, провальная часть дума, это дум 3. Остальное, это то что вами описано, яркий, красочный ***** цирк с конями

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Последний раз редактировалось GFACE; 24.03.2020 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: 5 вещей, которые делают Doom Eternal лучшей частью серии Doom
ну хоть какой то сюжет.. но все равно не то.. совсем не то
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: 5 вещей, которые делают Doom Eternal лучшей частью серии Doom
5 вещей, которые делают Doom Ethernal самой неоднозначной игрой серии.
"Настраиваемый UI"
Шпажки из Алладина на сеге и другие аркадные элементы
Демоны блюющие разноцветным стафом
Стрельни в 2 замочка, откроется дверка
Лор (Более менее адекватный нарратив нужен любой игре, даже doom)

И все же Doom - круто, остальное субъективно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: 5 вещей, которые делают Doom Eternal лучшей частью серии Doom
Сообщение от Aequus:
И все же Doom - круто, остальное субъективно.
Нынешний Дум это просто детектор, который четко делит людей, а особенно я бы сказал четко делит журналистов, потому что они типа профессионалы, человек то может такой вещи значения не придать, а журналист должен это его работа. То есть если человек понимает что фарм стафа из мелких демонов это конец, значит он понимает в чем суть игр этого жанра, а если ему все равно, значит он так называемая "потреблять" и ему в принципе все равно во что играть. В 1м варианте человек ищет в игре корневую особенность жанра - высокую динамику, а во 2м варианте человек ищет то что картинка цветная и она движется.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе