Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Doom Eternal - Геноцид демонов вместе с Kz0t
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 25.03.2020 14:52
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Стрим: Doom Eternal - Геноцид демонов вместе с Kz0t
Кто сказал что ультранасилие не может быть веселым?


Сегодня в 18:00 Гуся и Анастасия отправятся в приключение, в ходе которого познают все прелести Ада на Земле. В программе их, и вас, дорогие зрители, ждут орды самых разнообразных ужасающих инфернальных тварей, тысячи литров крови, и огромное количество экзекуций демонов на любой вкус. Заправляйте свои бензопилы, господа, сегодня нас ждет Doom Eternal. Сможет ли Палач Рока под чутким руководством Гуси спасти нашу планету?

Doom Eternal - это новая часть знаменитой серии шутеров DOOM, действие которой на этот раз развернется не на Марсе, а на Земле, атакованной демонами. Игрокам на этот раз предстоит посетить не только Ад, но и Рай.

Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Стрим: Doom Eternal - Геноцид демонов вместе с Kz0t
не может быть, потмоучто это полный шлак а не игра, приставочное говно без графики и с унылым геймплеем, гораздо хуже дума 2016, меня лично минут на 20 игры хватило
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Doom Eternal - Геноцид демонов вместе с Kz0t
Сообщение от r2trust:
не может быть, потмоучто это полный шлак а не игра, приставочное говно без графики и с унылым геймплеем, гораздо хуже дума 2016, меня лично минут на 20 игры хватило
Лучшая часть Дума из новых, гораздо качественнее и гейплейно и визуально, унылого 2016-ого, который на максимальной сложности еле осилил зевая И который был симулятором ходьбы, но никак не Думом.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Стрим: Doom Eternal - Геноцид демонов вместе с Kz0t
Не знаю, для меня новый Doom слишком пряничный... Старею, похоже.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе