Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПВП и ФПС
Автор темы: Tayginskiy
Дата создания: 21.03.2020 10:43
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
ПВП и ФПС
Добра! Тут не давно узнал на оф форуме бдо что фпс жестко влияет на пвп.. Сказать что я удивлен- не чего не сказать!! Просто офигел..
Начал рыть инфу, нашел то что некоторые грят что это был такой баг и типо его уже пофиксили. А кто то грит что не фига не фиксили.
Комп у меня не мощный, на более средних настройках играется комфортно, ну мне комфортно.. Но я не хочу страдать из за низкого фпса в пвп..
Кто чего знает поделитесь инфой плиз! Как влияет фпс на игру(фпс)??
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: ПВП и ФПС
привет, бдо это игра не про пвп, и даже не про пве, это игра ниочем, за красивым фасадом в бдо убогость и пустота
кратко по сабжу - в пвп (и даже в пве :) ) от фпс зависит скорость перемещения, скорость атаки, в некоторых случаях - работа резистов и хитрег,
как пример: воин-валькирия совершенно неиграбельны на 60 фпс, но в прямых руках очень хороши при 200+ фпс,
зы а еще есть макросы и баги
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: ПВП и ФПС
Высокий ФПС = высокий отклик. Быстрее встаешь с контроля,лучше слушается управление,больше иксов заходит за меньшее время,геолокация происходит на порядок быстрее на сервере что позволяет линять из под дамага,банально лучше можешь насовать своих контролей из за той же геолокации.

Они заявляли трижды что дескать они все пофиксили но это не так,просто потому что это двигло такое и его не перепишешь.Явные косяки они убрали но преимущество все равно большое

Играбельно где то 100-130 сейчас. Хотя конкретно сейчас ПВП это сюр, какой нибудь ракал 65ого/640гс пресекает его на корню чисто своим появлением

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: ПВП и ФПС
Сообщение от Targol:
Высокий ФПС = высокий отклик. Быстрее встаешь с контроля,лучше слушается управление,больше иксов заходит за меньшее время,геолокация происходит на порядок быстрее на сервере что позволяет линять из под дамага,банально лучше можешь насовать своих контролей из за той же геолокации.

Они заявляли трижды что дескать они все пофиксили но это не так,просто потому что это двигло такое и его не перепишешь.Явные косяки они убрали но преимущество все равно большое

Играбельно где то 100-130 сейчас. Хотя конкретно сейчас ПВП это сюр, какой нибудь ракал 65ого/640гс пресекает его на корню чисто своим появлением

Всмысле сюр? Чего эт такое?
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: ПВП и ФПС
Сообщение от Tayginskiy:
Всмысле сюр? Чего эт такое?
абсурд, нелепость
хороший эпитет для описания пвп в бдо - полное отстутсвтие баланса по причине обширной когнитивной дисфункции разработчиков, оверимбанутые классы в оверимбанутых шмотках, сдобренные рассихронами и багами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: ПВП и ФПС
Сообщение от ghorn:
абсурд, нелепость
хороший эпитет для описания пвп в бдо - полное отстутсвтие баланса по причине обширной когнитивной дисфункции разработчиков, оверимбанутые классы в оверимбанутых шмотках
Панятно... Ну баланс искать в мморпг это как.... ну вы поняли) За многими играми слежу и негде его нету.. Одни ноют на других и наоборот..
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: ПВП и ФПС
Сообщение от Tayginskiy:
Ну баланс искать в мморпг это как.... ну вы поняли)

Ну тут явно все плохо. Уже год почти как тройка лань-сорка-сракер является ответом на все вопросы,причины такой любви разработчиков к этим бутылкам покрыты мраком

Разрабы вобще очень медленно работают. Например проблема овердамага появилась сразу после ввода величия. И только сейчас они обьявили ее теоретическое решение(красная броня в новом дополнении как развитие гира для защиты от этого шотающего гомна),а то что табуны контактных классов вымерли они вроде как и не заметили.
Короче если хочешь ПВП то или сильный рейд структурированный в котором ты займешь заявленный слот или кунька чтоб покошмарить раков.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: ПВП и ФПС
Сообщение от Tayginskiy:
Ну баланс искать в мморпг это как.... ну вы поняли)
так то оно так, но еще года полтора назад в игре было терпимое противостояние классов, однако новая команда манагеров и разрабов , ориентированных в первую очередь на мобильные платформы, за ~ год работы сделали только хуже, окончательно поломав и баланс, и механики
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: ПВП и ФПС
Сообщение от ghorn:
так то оно так, но еще года полтора назад в игре было терпимое противостояние классов, однако новая команда манагеров и разрабов

Ну этот парень хотяб не сдался,а то столько людей ливнуло в последний год))


Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: ПВП и ФПС
только вся эта красота не работает на хайгире :)
кста он иногда знатно горит на стримах
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: ПВП и ФПС
Да ребят, вовсех ммошках рпг имею ввиду всегда качели. То одни нагибают, то другие.. То разрабы введут всякую ересь каторая пвп вообще поломает, потом опомнятся и начнут чинить.. Взять только тогоже гиганта ВОВ там ваще пиз..ц.. Я хоть и не игрок, но слежу за игрой.. Так там вечно ченеть намудрят со шмотом иль триньками.. В общем там на арене тоже дич.. Хотя разрабы ща приводят все в норму. И с классами там также.. Сначало один гнет, потом патч и он на памойке.. И есть такие классы каторые уже хз скока в мете что в пвп что в пве.. Всех бомбит, но разрабам видать виднее..
Ваши права в разделе