Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - Паладины получат манускрипты
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.03.2020 18:50
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hearthstone - Паладины получат манускрипты
Разработчики рассказали о новом типе заклинаний


До выхода “Руин Запределья”, следующего дополнения для коллекционной карточной игры Hearthstone, остается ровно две недели, и пока многие ждут встречи с Иллиданом Ярость Бури, разработчики решили поведать об одном нововведении, которое затронет паладинов.

С релизом расширения в арсенале бравых воинов Света появятся манускрипты, особый тип заклинаний, среди которых найдутся различные эффекты, способные помочь как в защите, так и в нападении. Главным же отличием подобных карт станет синергия с некоторыми существами, например, “Алдором – искателем истины” и “Алдор-служительницей”, что позволит снижать их стоимость до конца сражения просто разыгрывая определенных юнитов и тем самым открывать новые возможности для контроля ситуации на игровом поле.

Запуск “Руин Запределья” назначен на 7 апреля, при этом все желающие уже сейчас могут оформить предварительный заказ на новые наборы карт. Также через два дня, 26 марта, должен выйти патч, который будет включать обновление Жреца.

Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Hearthstone - Паладины получат манускрипты
Может тру паладин с такими картам и заиграет, но вряд ли. Как выйдет ДХ, все будут играть только на нем, а с нынешними картами, он себя уже позиционирует как SMORc.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Hearthstone - Паладины получат манускрипты
Да уж, пока нью мета выглядит как пиратвар мета образца 17 года, когда 75% одного класса и 25% всех остальных

Ваши права в разделе