Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.03.2020 10:52
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Трансляция начнется в октябре


В ходе стрима, посвященного франшизе «О моем перерождении в слизь», Bandai Namco Arts не только рассказала о втором сезоне аниме-адаптации ранобэ за авторством Fuse и Миц Ва, но и о новом сериале, основанном уже на манге «Дневники слизи», повествующей об обычной жизни полюбившихся героев и проиллюстрированной Акечи Шизуку. Так что поклонники могут рассчитывать на новые приключения Римуру, да еще и в двойном объеме.

Студия Eight Bit представила трейлеры и постеры аниме, а режиссером «Дневников слизи» стал Икухура Юджи, отвечающий за компьютерную графику в основном сериале. Второй сезон «О моем перерождении в слизь» будет разбит на две части: первую покажут в октябре-декабре, а вторую - уже в апреле-июне следующего года. В перерыве же как раз состоится премьера «Дневников слизи».

Последний раз редактировалось Libris; 22.03.2020 в 14:00.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Ещё и спинофф этого.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Двойная радость. Спинофф я, конечно же, сотреть не буду.
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Милота продолжается!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Спинофф нафиг не нужен. А вот то, что будут делить сезон на части - бред и печаль.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Их блин что A-1 со своей алисизацией покусали?


Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Ипать-это игровой портал или резервация аниме-извращенцев? 30% новостей по этим убогим джапским картинкам.
Re: Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Сообщение от Евгений Мороз:
30% новостей
9% ;)

鉄の神
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Сообщение от Efemische:
9%
Ну у меня в закладке Новости 25 статей,из них 9 про аниме, где же тут 9%? тут больше 30 получается(данные за вчера)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Судя по названию там треш творится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Сообщение от Евгений Мороз:
Ну у меня в закладке Новости 25 статей,из них 9 про аниме, где же тут 9%? тут больше 30 получается(данные за вчера)
закладка на тег "аниме" чтоль? В новостях за последние 127 всего 10 про аниме. https://www.goha.ru/alt - тут удобнее считать, пролистал 5 страниц новостей и получил результат в 7,9%. Если открыть чисто "статьи и обзоры"(статьи именно там), где вы заявляете 9/25 по аниме, то из 25 по аниме всего 1, а из 50 - 2. По факту примерно 1 статья из 25 про аниме. Аналогично и с вкладкой "новости" - 1/25 на первой странице, 3/25 на второй. Вот такая статистика была за вчерашний день: "14,8% примерно. Далее по страницам - 16%(4/25), 4%(1/25), 3,8%(1/26) и т.д." Каждый видит то, что хочет видеть. Вполне очевидно, что вам хочется видеть больше аниме, раз вы так искажаете объективную реальность :)

鉄の神
Re: Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Сообщение от Skuchniy:
Судя по названию там треш творится
Не, не треш, по первому сезону обычный исекай, просто герой не в человека переродился и качество исполнения выше среднего. Второй сезон должен быть жёстче (если авторы от оригинала никуда не уйдут).

鉄の神
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Сообщение от Efemische:
Вполне очевидно, что вам хочется видеть больше аниме
Так я не выбираю новости-их список обновляется сам в закладке новости,даже сортировать по тегам ниразу не приходилось.
Ну и лично у меня новостей в ней всегда ровно 25, дальше идет список за вчера мелким шрифтом,
Re: Трейлеры второго сезона «О моем перерождении в слизь» и спин-оффа «Дневники слизи»
Сообщение от Евгений Мороз:
Так я не выбираю новости
а речи о выборе и не идёт, вы просто видите то, что вам хочется видеть. Объективная реальность такова, что во вчерашних 25 публикациях было 4 по аниме, а не 9, которые вы там как-то увидели :) На последние 125 новостей лишь 11 про аниме ;)

鉄の神

Ваши права в разделе