Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Японии придется смириться: Олимпиаду, скорее всего, перенесут на 2021 год из-за коронавируса
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.03.2020 09:56
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Японии придется смириться: Олимпиаду, скорее всего, перенесут на 2021 год из-за коронавируса
Ждем официальное заявление


Коронавирус COVID-19 успешно парализовал общественную жизнь во всем мире, включая такие крупные мероприятия как «Евровидение» и Чемпионат Европы по футболу. Было очевидно, что затронет пандемия и летние Олимпийские игры, церемония открытия которых должна пройти 24 июля в Токио. Ранее правительство Японии заявляло, что об отмене соревнования речь не идет, и с учетом финансовой составляющей рьяно отстаивало проведение Олимпиады.

Однако в интервью порталу USA Today один из влиятельных членов МОК канадец Дик Паунд заявил, что решение о переносе Олимпийских игр уже принято, об этом будет скоро объявлено официально. Подробности должны появиться в течение месяца, но, вероятно, важнейшее спортивное событие пройдет уже в следующем году. Президент МОК Томас Бах находится в тесном контакте с организационным комитетом и премьер-министром Японии Абе Шинзо. При этом проведение мероприятия при пустых трибунах не рассматривается, ведь это противоречит олимпийскому духу.
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Японии придется смириться: Олимпиаду, скорее всего, перенесут на 2021 год из-за коронавируса
Ой, ну в чем трагедия то в плане Олимпиады, которая только раз в 4 года проходит? Это же не ежегодные чемпионаты, которые уже из-за пандемии из-за отмен не вернуть! Тут можно и на год и на два перенести, будет сдвоенная по годам Олимпиада, это же еще круче. Вот если бы МОК объявил, что япошки вообще без олимпиады останутся, вот тут в плане финансов была бы национальная жопа для них.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Японии придется смириться: Олимпиаду, скорее всего, перенесут на 2021 год из-за коронавируса
Как оказалось, спорт не так важен. Первую неделю больно было, а сейчас как-то пофиг.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Японии придется смириться: Олимпиаду, скорее всего, перенесут на 2021 год из-за коронавируса
Сообщение от ksof:
Как оказалось, спорт не так важен.
Просто спорт уже давно не спорт, деньги его полностью испоганили и смотреть на весь этот фарс и убожество международное скучно и бессмысленно.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Японии придется смириться: Олимпиаду, скорее всего, перенесут на 2021 год из-за коронавируса
Потом окажется что злые русские разработали корововирус в ответ на бан в ои2020

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Японии придется смириться: Олимпиаду, скорее всего, перенесут на 2021 год из-за коронавируса
Олимпиада все, теперь официально.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе