Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 24.02.2020 18:25
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от NikTF:
Мансарда большая?
Он QA-lead Биотварей, один из людей, которые отвечали за качество такого высера игропрома, как Анхем так что ноутбук зарабатывает
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Сообщение от Nexrom:
Клаву мышь бы для шутанов добавили на все новые консоли и можно и в 120фпс поиграть, кто бы что ни говорил но на геймпаде или эмуляторе играть в динамичные шутаны не комфортно.
ну 120 фпс иметь подключая консоль к телеку толку 0 нужно либо моник покупать либо будешь в 60фпс играть
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
графика от амд - автоматом помойка. Амд не умеет ни в архитектуру, ни в оптимизацию
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Сообщение от L1TR:
Он QA-lead Биотварей, один из людей, которые отвечали за качество такого высера игропрома, как Анхем так что ноутбук зарабатывает
Из биотварей этого индуса уже выпнули за проф непригодность, и он подался в еще более убогую и омерзительную конторку. Теперь работает у картошки.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Сообщение от Phenomen:
У меня ноутбук с RTX 2070, который стоит больше, чем десктоп с RTX 2080 Ti.
Нищеброды могут и дальше плакать и проверять системные требования игр перед покупкой пиратством. Некс-ген их не касается никак.

Так что эта очередная консолька устарела ещё до выхода.
ты пол России ща оскорбил.. хорошо тявкать ,получая плюшки от мамули и говорить что какой ты офигенный богач дно обыкновенное
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Вообще с учетом, что новая видеокарта от AMD на RDNA2 обещает быть мощнее любой видеокарты нвидеа (13+тфлопс), а новая 3080ti мощнее на 50% этой RDNA2(20тфлопс) в 2019 году, то 12тфлопс для некст гена очень даже норм смотрятся. Это скорее всего и будет что-то около 3060 или 3070. Просто видимо в этом году рынок получит большой скачек производительности и вся серия rtx20хх превратится в тыкву.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Сообщение от 1h13f:
Вообще с учетом, что новая видеокарта от AMD на RDNA2 обещает быть мощнее любой видеокарты нвидеа (13+тфлопс), а новая 3080ti мощнее на 50% этой RDNA2(20тфлопс) в 2019 году, то 12тфлопс для некст гена очень даже норм смотрятся. Это скорее всего и будет что-то около 3060 или 3070. Просто видимо в этом году рынок получит большой скачек производительности и вся серия rtx20хх превратится в тыкву.
В какой точности? 20 звучит как то сказочно, с учетом того, что нужно наращивать рт блоки...
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Сообщение от _RotStein_:
да как бы уже давно rtx2070 super стоит дешевле и на 25-30% мощнее
Чё за бред ты написал ? Ты ещё скажи 2080ti вытягивает ультра и лучи в 2к .. хахахахахах


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Сообщение от Valet:
а новая 3080ti мощнее на 50% этой RDNA2(20тфлопс) в 2019 году
Откуда информация по 30**? Презентации новой линейки же не было ещё?
Сообщение от enIf:
Из биотварей этого индуса уже выпнули за проф непригодность, и он подался в еще более убогую и омерзительную конторку.
Кто меня там выпнул? Я сначала нашел новую работу, а потом уже уволился. И не столько из-за условий работы, сколько из-за некомфортной жизни в Остине из-за полного отсутствия вменяемой инфраструктуры в перенаселённом городе. Но это тема не для этого раздела.
Сообщение от L1TR:
Он QA-lead Биотварей, один из людей, которые отвечали за качество такого высера игропрома, как Анхем
Я занимался тестированием серверной инфраструктуры и не только Anthem, а многих других игр, сервисов и сайтов EA. Претензии по геймплею отправляйте канадцам.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от 1h13f:
Вообще с учетом, что новая видеокарта от AMD на RDNA2 обещает быть мощнее любой видеокарты нвидеа (13+тфлопс), а новая 3080ti мощнее на 50% этой RDNA2(20тфлопс) в 2019 году, то 12тфлопс для некст гена очень даже норм смотрятся. Это скорее всего и будет что-то около 3060 или 3070. Просто видимо в этом году рынок получит большой скачек производительности и вся серия rtx20хх превратится в тыкву.
Чет сказачно всё это звучит.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Phenomen:
Откуда информация по 30**? Презентации новой линейки же не было ещё?
Кто меня там выпнул? Я сначала нашел новую работу, а потом уже уволился. И не столько из-за условий работы, сколько из-за некомфортной жизни в Остине из-за полного отсутствия вменяемой инфраструктуры в перенаселённом городе. Но это тема не для этого раздела.
Я занимался тестированием серверной инфраструктуры и не только Anthem, а многих других игр, сервисов и сайтов EA. Претензии по геймплею отправляйте канадцам.
На релизе у меня как раз большая часть претензий к технической части была. Да и судя по недавним статьям на Гохе, серверная часть там до сих пор хромоногая
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Nexrom:
Клаву мышь бы для шутанов добавили на все новые консоли и можно и в 120фпс поиграть, кто бы что ни говорил но на геймпаде или эмуляторе играть в динамичные шутаны не комфортно.
В Колде, Фортнайт, Паладинс (мож ещё в каких) уже сейчас полная поддержка КиМ на обеих консолях.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Сообщение от splinn:
В Колде, Фортнайт, Паладинс (мож ещё в каких) уже сейчас полная поддержка КиМ на обеих консолях.
Любую мышь плойка поддерживает ? просто клаву то я подключал что бы печатать , мышь помню подключил и слимка моя на нее внимания даже не обратила .
Поставлю щас паладинов побыстрому скачаю , еще раз проверю как оно .
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Phenomen:
Разве что в играх с примитивной графикой. 13 терафлопс - обычный современный PC с RTX 2080 Ti.Простая оптимизация - это когда берется видеокарта из масс-маркета, а не кастомка. Забыли уже все о Cell что ли?
Топовое на данный момент железо на пк - это не обычный современный пк. Такое железо массово лет через 5 только на обычном домашнем пк среднего игрока появится. Так что консоли очень даже современные выходят.
Я бы с тобой согласился , если на консолях железо уровня 1600 райзена и ртх2060 было, но тут все очень даже круто. Современные ПК бояре мечтают рдр2 и метро запустить на своих корытах, им до 12 тфлпс далеко

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Phenomen:
Откуда информация по 30**? Презентации новой линейки же не было ещё?
Кто меня там выпнул? Я сначала нашел новую работу, а потом уже уволился. И не столько из-за условий работы, сколько из-за некомфортной жизни в Остине из-за полного отсутствия вменяемой инфраструктуры в перенаселённом городе. Но это тема не для этого раздела.
Я занимался тестированием серверной инфраструктуры и не только Anthem, а многих других игр, сервисов и сайтов EA. Претензии по геймплею отправляйте канадцам.
Геймплей отличный был в игре, а вот как раз серверная часть ужасная - до сих пор людей крашит каждые пол часа, ни одну миссию без вылета пройти нельзя. Во многом в провале анзема виноваты как раз люди отвечавшие за серверную часть, если бы не эти краши, то игру бы так не загнобили.
Последний раз редактировалось Noct; 26.02.2020 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Сообщение от Noct:
Современные ПК бояре мечтают рдр2 и метро запустить на своих корытах
На высоких настройках что та , что та игра на любом среднем корыте пойдёт , а именно такие настройки примерно по визуалу на консолях. Про 1080 ту же самую что у меня молчу изи в 2к вывезет эти игры ты о чём вообще ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Сообщение от Karasu:
Так более реалистично
Время покуажет.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Akela3dn:
На высоких настройках что та , что та игра на любом среднем корыте пойдёт , а именно такие настройки примерно по визуалу на консолях. Про 1080 ту же самую что у меня молчу изи в 2к вывезет эти игры ты о чём вообще ?
А зеон с алика и 1060 с авито высокие в 2 потащат? Просто это стандартный конфиг ПК боярина.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Сообщение от PelmenT:
Нет, 30 кадров останется стандартом для большинства игр и красивых экзов. 60 кадров - это всякие Думы, КоДы, гоночные симы итп, как и сейчас делается. 120 - ну разве что в примитивных играх.
Сообщение от Karasu:
Так более реалистично
Реальность такова что рынок подстраивается под реалии, а реалии таковы что 60fps/4K, это тот минимум который должны обеспечить консоли нового поколения.

Что касается 120/FHD, то тут я склонен как мысли что этот параметр не особо то и надобен т.к. подавляющее большинство консольщиков играет на телевизорах, а современный телевизор это 4К.

Время покажет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Noct:
А зеон с алика и 1060 с авито высокие в 2 потащат? Просто это стандартный конфиг ПК боярина.
Ну такое, минимальный набор на данный момент, это R5 1600/1600AF + Б/У RX580.
Зионы для совсем упоротых, а 1060 Дороговато

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 02.03.2020 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Сообщение от cLiKeT:
Время покажет.
Реалии таковы, что некст-ген консоли - это всегда графон (кроме Нинтендо). Потому 30 кадров будет стандартом - хоть на деньги поспорю с тобой.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Xbox Series X — 12 Tflops, умные шейдеры, быстрый доступ и другое
Сообщение от _RotStein_:
60 фпс если и будет то не в честном а шахматном 4К как на прошке сони,



На прошке 1080р 30фпс 4тф


на 1060 1080р 60фпс 4тф


Ты никогда не задумывался об этом? о том, что дело не в гпу ...

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Phenomen:
Откуда информация по 30**? Презентации новой линейки же не было ещё?
Младшая линейка должна поддерживать лучи, чтобы считаться игровой... (т к на консолях теперь есть лучи)

Это домыслы... Верить не заставляю...


Сообщение от cLiKeT:
Зионы для совсем упоротых, а 1060 Дороговато


__
Он помоев на ютубе насмотрелся, как собрать пк на мертвом сокете

Ну тип покупаешь серверник лохматых годов за тыЩЮ с али и бюджетную новую карту и получаешь 1080р 60фпс

Ну тип смешно... Ну тип он остроумный...

Надо лакнуть парня, за потуги...
Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 23.03.2020 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе