Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сборка/покупка компа
Автор темы: SayImHoPlz
Дата создания: 26.02.2012 18:57
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Yadji:
Если ты не занимаешься бизнесом, просто тогда перестань дальше писать.
и зачем мне заниматься, если есть знакомые предприниматели, которые внезапно смогли конечно производством они не занимаются по причинам озвученным мною.
Сообщение от Yadji:
Прекрати пожалуйста.
ну ты вон даже не знаешь, что продаваны могут продавать только товаров в размере покупательской способности народа. тебе их мало почему-то
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Yukkuri:
и зачем мне заниматься, если есть знакомые предприниматели, которые внезапно смогли
Зачем мне секс, если он есть у моего приятеля?
Причем тут твои знакомы и причем тут смогли или нет? Я нихера тебя не понимаю.
Сообщение от Yukkuri:
ну ты вон даже не знаешь, что продаваны могут продавать только товаров в размере покупательской способности народа. тебе их мало почему-то
Это к чему вообще?

Если сказать нечего, промолчи и пройди мимо Зачем выдумывать и писать билиберду. Что-бы просто написать?

Я понимаю что вы с этим Пакосом, который чуть выше тоже какой-то несвязный текст написал, очень крутые ребята и во всем рубите и т.д. Но сейчас идет откровенный офтоп и просто надо прекратить.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Yadji:
несвязный текст написал
че из дупла то вылезал? спи дальше
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Yadji:
Зачем мне секс, если он есть у моего приятеля?
Причем тут твои знакомы и причем тут смогли или нет? Я нихера тебя не понимаю.
я тебе пишу, что умным успешным людям не мешают всякие там путины. но видимо, такие как ты, не понимают, что дело в них самих.
Сообщение от Yadji:
Это к чему вообще?

Если сказать нечего, промолчи и пройди мимо Зачем выдумывать и писать билиберду. Что-бы просто написать?

Я понимаю что вы с этим Пакосом, который чуть выше тоже какой-то несвязный текст написал, очень крутые ребята и во всем рубите и т.д. Но сейчас идет откровенный офтоп и просто надо прекратить.
ты изначально занес в железную тему политику написав откровенную чушь, как типичный диванный макроэкономический эксперт
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от pakos:
берите в магазах 1660 кто как всегда встречает кризисы с затычкой, пока они не по трицатке
Попрошу уточнить 1660 или 1660 Super?

1660 Super так то не затычка. Объясню.
Если покупать карту с заводским разгоном, то по производительности, она очень сильно приближается к 2060 , т.е. она занимает место между стоковым 1660 Ti и стоковым 2060.

Об этих чудесах маркетинга я узнал буквально месяц назад, когда выбирал и покупал карту. Когда покупал в характеристиках стоял частота GPU 1860 Mhz, но когда поставил дома, MSI afterburner показал 1950 без всяких разгонов и проч манипуляций.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от pakos:
че из дупла то вылезал? спи дальше
Понятно.
Сообщение от Yukkuri:
я тебе пишу, что умным успешным людям не мешают всякие там путины. но видимо, такие как ты, не понимают, что дело в них самих.
Он мне тоже не мешает Я тебе больше скажу, даже в местах военных действий люди могут вести бизнес и что теперь? На них ровняться?
Я тебе задаю кучу вопросов по которым ты сливаешься, а ты тут про успешность какую-то пишешь, зачем?
Сообщение от Yukkuri:
ты изначально занес в железную тему политику
Я не заносил, я сказал, что цены не уменьшаться, пришел Пакос и начал писать про какой-то блять опек и прочую хуйню.
Потом подключился ты, диванный аналитик с друзьями предпринимателями (школьник или студент по ходу?) и тоже начал писать дичь, типа того "А вот в Зимбабве люди вообще на улице живут, но ведь живут!! Значит дело не в политике а в самих людях, которые иш ты блеять, хотят в домах жить"

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Yadji:
Я тебе задаю кучу вопросов по которым ты сливаешься, а ты тут про успешность какую-то пишешь, зачем?
ну ок, я слился. удачи в пошиве ботинок. я еще в разделе базаров понял, что иксперты из интернета мыслят на уровне "ща все плохо, нужно лучше". с предложениями типа "снизить налоги", одновременно плача, как мало платят бюджетникам, "снизить зависимость от нефтегаза", ожидая, что путин лично пойдет и насоздает производств на уровне топовых западных. короче, как ребенок мечтает о чем-то, совершенно не представляя, как все работает.


Сообщение от Yadji:
диванный аналитик с друзьями предпринимателями (школьник или студент по ходу?)
в дет саду с юными бизнесменами в сончас общаюсь.
всегда забавно слышать такие закидоны насчет возраста от престарелых нищебродов, просравших страну
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Yukkuri:
бла бла бла, новостной бред бла бла бла
Понятно, тут можно дальше не продолжать.
Сообщение от Yukkuri:
всегда забавно слышать такие закидоны насчет возраста от престарелых нищебродов, просравших страну
Ну, я как посмотрю, при тебе молодом она сейчас просто в расцвете сил?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Иван Иванович:
Попрошу уточнить 1660 или 1660 Super?
объясняю когда путинские фантики в очередной раз превращаются в туалетную бумагу, уже не важно что именно лишь бы скорей, пока старые прайсы не успели снять

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Yadji:
про какой-то блять опек и прочую хуйню.


эпический долб-б
Последний раз редактировалось pakos; 22.03.2020 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от pakos:
эпический долб-б
Чувак, ты говоришь, что грязное яблоко виновато в том, что оно занесло вирус в организм человека, который его съел.
Поэтому я с тобой и общаюсь как с недалеким, что тут непонятного?
Вы по ходу тут и советы людям по железкам даете примерно так же?
Один Скучный видимо хоть что-то понимает.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Yadji:
советы людям по железкам даете примерно так же
нет, мы из танка вылазим и даем, лезь в чс невменяемый
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Сборка/покупка компа
Обожаю Гоху!
Чуваки школьники пишут ***ту из телевизора, потом начинают говорить что оппонент до-еб, а потом сами выпиливаются.
Завтра Американцы свою сланцевую нефть по 10 будут отдавать, он по ходу их начнет винить, что у нас все ***во

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Yadji:
Обожаю Гоху!
Чуваки школьники пишут ***ту из телевизора, потом начинают говорить что оппонент до-еб, а потом сами выпиливаются.
Завтра Американцы свою сланцевую нефть по 10 будут отдавать, он по ходу их начнет винить, что у нас все ***во
У нас все ***во будет независимо ни от чего. Потому что восприятие у людей такое, они хотят хорошо жить, они уже смирились с тем что происходит.
А у американцев ничего не случится, будет по 10 нефть они плохо жить не начнут. Вот и вся разница.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Skuchniy:
А у американцев ничего не случится, будет по 10 нефть они плохо жить не начнут.
Им это даже выгодно, цена на бензин ниже, а они все в основном на машинах передвигаются. Соточку-другую в месяц будут экономить)
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Yadji:
Обожаю Гоху!
Чуваки школьники пишут ***ту из телевизора, потом начинают говорить что оппонент до-еб, а потом сами выпиливаются.
Завтра Американцы свою сланцевую нефть по 10 будут отдавать, он по ходу их начнет винить, что у нас все ***во
йоба да тут большой мальчик. ты хоть понимаешь, что школьники не смотрят телевизор?
это ты винишь всех вокруг, что все куево, хотя сам ничего не сделал для улучшения ситуации. и таких полно в ынтернетах. то ли малолетки, не имеющие понятия об устройстве мира, то ли че. рассказывают, как изи страну поднять, а в итоге свою жизнь наладить то не могут, не то что чужую.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Yukkuri:
это ты винишь всех вокруг
Кого я виню? Где? Поехал ты совсем чтоле?
Сообщение от Yukkuri:
хотя сам ничего не сделал для улучшения ситуации
Я произвожу и продаю продукцию для иностранных покупателей. Наша компания продает в 40 стран мира товары полностью Российского производства.
Что блять тебе надо? откуда ты себе напридумал про какой то там крах, неуспешность и прочую ***ту? Приснилось тебе чтоле?
Я тебе страницу назад сказал, завались и сделай умно как этот Пакос, в ЧС меня добавь и больше не мучайся.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Armagizdinka
Знаток
Регистрация:
19.07.2006
Сообщение от НечтоХрустящее:
Я в регарде с 3600 и 2070 сконфигурировал интереса для за 110к, цены нынче дикие
Уже? Значит, я успел, хоть и взял самое главное классом ниже, чем планировал ранее. И даже были деньги, но при всех этих делах слишком вкладываться не захотел.
2600 рязань,1650с,16г кит дуалранг 3200, топовый сисоник 550, асус б450 рог ф, ссд 500гб все это собрал в залмане ай3 = 47
Для моего старого моника 1650*1080 этого более чем достаточно, а новый я покупать даже не планировал. Привык очень к нему.
Пойду гляну на новые цены, может не все так страшно.
Упд. Многое по старым ценам еще, но далеко не все. Сейчас бы уже под 60 набежало возможно.

"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen
EQ2 Assassin 92/92/320 frozen
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Armagizdinka:
И даже были деньги, но при всех этих делах слишком вкладываться не захотел.
Я вот тоже думал жене комп поменять. Но потом поставил ради интереса 1080ti в ее комп (мой старый).

И чот прям сильно огромной разницы я не заметил в Дестени 2 с моим и5 9600. А она в нее только и поигрывает.
Поэтому ну его нафиг, лучше туалетной бумаги куплю

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Yadji:
А она в нее только и поигрывает.
При таком уровне увлеченности особо хорошее покупать нет смысла.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Armagizdinka
Знаток
Регистрация:
19.07.2006
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Yadji:
Поэтому ну его нафиг, лучше туалетной бумаги куплю
Ага и бумаги тоже В этом бардаке не знаешь теперь, что через пару месяцев будет. Даже не по пандемии, а вообще.
У меня ещё древнее был i5-750/7870. Собственно с него и пишу, новый собрал, винду накатил, а остальное настраивать/устанавливать пока настроения нет, так и стоит рядом вторую неделю. Нас скоро отправят погулять похоже, тогда и займусь.

"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen
EQ2 Assassin 92/92/320 frozen
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Сборка/покупка компа
Еще раз напоминаю о существовании такого сервиса по отслеживанию цен как MVMONITOR.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Yadji:
И чот прям сильно огромной разницы я не заметил в Дестени 2 с моим и5 9600.
В дустане очень хорошая оптимизация. В других ммо далеко не все так гладко.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сборка/покупка компа
Не с того она начала, это как плохая компания на улице)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Kotique:
других ммо
ретро тематики?)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Armagizdinka:
2600 рязань
получше ниче не нашлось?
Последний раз редактировалось pakos; 27.03.2020 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Armagizdinka
Знаток
Регистрация:
19.07.2006
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от pakos:
получше ниче не нашлось?
Для 1650 super? А смысл? Можешь глянуть тесты, 2600 выжмет из этой карты почти максимум, разница в 1-2 фпс. Нашлось бы канеш, но переплачивать в 2х+ размере за 3600 чето западло стало. Выбор был или так за 18 или 3600/5600 за почти 40
Я сейчас игрок так себе и мне не особо надо, потом мона апнуть, благо основа норм.

"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen
EQ2 Assassin 92/92/320 frozen
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Ваши права в разделе