Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Старикам тут не рады, иди себе лесом мимо, древний путник.
Дата создания: 21.03.2020 17:44
Аватар для XXXguestXXX_renamed_1459669_18122022
Читатель
Регистрация:
21.03.2020
Старикам тут не рады, иди себе лесом мимо, древний путник.
Привет.
Понадобилось мне оставить сообщение на гохе, решив, что сообщение от пользователя с регой от 05-06 года смотрится куда как илитарнее, чем новорега, попытался вспомнить пароль.


*стена текста, посвященная ностальгии, которая накатила, когда я пытался найти сообщения и умилительно рыдал от старых забытых ников* - удалено.


Правильно ли я понимаю, что если я нашел свои древние сообщения от 2006 года, где мой ник:

USERNAME
Guest
Ответить с цитированием
Info
Сообщений: n/a


а почтовый ящик "не зарегистрирован", то это все? Учетная запись удалена за неактив, доступ к инбоксам (куда тогда еще молодые девочки трогательно слали свои перси) заблокирован навсегда и канул в небытие?


Оно, конечно, всем все по фигу и фарш провернуть назад нельзя, не пользовался 15 лет и дальше не буду, но хочется попытаться побыть политкорректным и вежливо спросить - вы там какую вообще белену курили (те), чтобы придумать такую "фичу"? Это днище, не дорогие, увы.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Старикам тут не рады, иди себе лесом мимо, древний путник.
достаточно заходить 1 раз в 1000 дней чтоб учетка сохранялась, если ты не заходишь даже так, ты бесполезен для форума

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Старикам тут не рады, иди себе лесом мимо, древний путник.
Грубый такой…

Сорь, мы больше не удаляем. Но то, что уже удалено, то увы
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Старикам тут не рады, иди себе лесом мимо, древний путник.
Сообщение от XXXguestXXX:
и вежливо спросить - вы там какую вообще белену курили (те), чтобы придумать такую "фичу"? Это днище, не дорогие, увы.
Это делают чтобы почистить базу и избежать некоторых технических проблем. С нынешними мощностями нужды в этом нет, но это не значит что ее никогда не было.

По постам, все зависит не от реги а от твоего поведения, старичков тут с избытком, новичку адекватному обрадуются не меньше - все в твоих руках.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Старикам тут не рады, иди себе лесом мимо, древний путник.
ник с исками по краям уже потенциальный ненужник
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Старикам тут не рады, иди себе лесом мимо, древний путник.
Сообщение от XXXguestXXX:
Это днище, не дорогие, увы.
Всему причина твоя наглость и вопиющее неуважение к родимому праотцу нашему Гохе. Ты забыл про него, бросил и предал. А ведь он взрастил тебя в том далеком 2005 году. В холодные зимние вечера он вспоминал тебя, как качал тебя на качелях, как убаюкивал и поил теплым топленым молоком. Слеза старика скатывалась по извилистым морщинам лица. Так было изо дня в день, из года в год. Со временем боль прошла, но теперь ты разжалован, лишен всех регалий и опущен до состояния земляного червяка. Отныне ты просто очередная новорежка об которую все будут вытирать ноги. И это справедливая кара за твое дезертирство. Так будет с каждым нерадивым сыном отца нашего и возмездие сие неминуемо.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Старикам тут не рады, иди себе лесом мимо, древний путник.
Сообщение от Kustar:
ник с исками по краям уже потенциальный ненужник
Это классические ники "старичков" начала нулевых xxxНОГЕБАТОРххх
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Старикам тут не рады, иди себе лесом мимо, древний путник.
У кого то весеннее обострение? Что за вылезший подснежник?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Ваши права в разделе