Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2020, 18:50   #3276 
Izolenta
Izolenta вне форума

Re: iPhone X [флуд/холивар]

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тут все довольны, счастливы, и что ios не тормозит и не глючит, но что это за дерьмо было? Вылечилась вайпом, сразу после обновления началось, при этом вафля тоже не работала.
если ты обновлялся между мажорными версиями то рекомендовано делать ресет (потом из облака восстановить)

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
И да, с WiFi регулярные проблемы, помогает только щёлканье переключателя, проблемы чаще всего на 5G. Ни одно устройство дома, а их не мало, не испытывало таких проблем.
роутер не длинк?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Из принципа не буду продавать, чтобы коленым железом отпечаток оставить о том, какое говно стало Apple.
нет уж, давай ты себе купишь любой планшет на задройде и потом уже этими калёными граблями себе набьешь шишек

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?

Последний раз редактировалось Izolenta; 17.03.2020 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.03.2020, 19:20   #3277 
Adelard_aka_6eJIka
Adelard_aka_6eJIka вне форума

Info
Всего лайков: 136
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеGoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: AndromedaЗомби мутанта
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела League Of LegendsЗаслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!

Во...

Добавлено через 1 минуту
И вот...
Короче я охреневаю от уведомлений.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да задолбало, либо это у меня такая карма с Apple, толь пользователи это говна реально страдают. За хз сколько лет мой iPad 4 ни создавал никаких проблем и до сих пор валяется дома. А новый, просто беда: сафари крошится, хром крошится, да ещё зараза так, что сносит все открытые вкладки и открывает пустой. Чувствую себя идиотом, знал, что надо купить любой другой планшет, насрать какой, и он был бы лучше, нет, надо Айпад. Из принципа не буду продавать, чтобы коленым железом отпечаток оставить о том, какое говно стало Apple.
И да, с WiFi регулярные проблемы, помогает только щёлканье переключателя, проблемы чаще всего на 5G. Ни одно устройство дома, а их не мало, не испытывало таких проблем.
Хз хз... ведройд вообще не работает.
С вайфаем у меня ток на аймаке иногда траблы, почему то отключается от роутера, но потом сам подключается
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 17.03.2020 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.03.2020, 05:44   #3278 
ReindeeR
Обнулитель ReindeeR сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 3,755
БерсеркерПросветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играмМедаль "2К лайков"
Награжден за: 2000 лайков!GoHa.Ru - Старожил

Но и мире андроида тоже есть обсёры

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR