Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 14.03.2020 10:59
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от CrazyJunkie:
Странная логика у вас,оптимизация то ладно еще.
А вот что мобы сильные и пробивают больно - так может не надо делать 4к хп лукарей всяких которые мапки за 1 минуту пробегают с tailwind'ом ,dodge флаской и прочей херотой.

Посматриваю Алькайзера,играет себе своим мили циклоном с 9к хп на ХК ,прекрасно вообще живется.

Все остальные ХК/ХКССФ стримеры кого смотрел все сдохли по разу минимум,потому что бегали все билдами по 5-6к EHP,и 0 защиты нормальной.
При чём здесь логика,если выше тебе написали что это баг
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Smeh:
При чём здесь логика,если выше тебе написали что это баг
Нету бага никакого.
Никто выше не писал ничего не про какой *баг*.
Был бы какой нить лютый баг часто встречающийся,все хкшники бы сдохли в первый день -два.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от CrazyJunkie:
Нету бага никакого.
Никто выше не писал ничего не про какой *баг*.
Был бы какой нить лютый баг часто встречающийся,все хкшники бы сдохли в первый день -два.
Да,не писали сорян,я читаю как *****,но вот обращение от разработчиков о том что мобы слишком сильные :"Урон монстров Делириума

По мере вашего продвижения вглубь тумана здоровье, урон и награды у монстров становятся выше. Игроки говорят, что по их ощущениям по мере продвижения монстры становятся слишком опасными. В самых серьезных случаях урон монстров увеличивается на 30%. Мы пересматриваем всех монстров Делириума и их умения, чтобы найти неоправданно сильных, и откорректируем все, что может наносить непропорциональный урон."
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Пофиксили. Стало как-то даже изи.
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от с3м:
Пофиксили. Стало как-то даже изи.
А что, рядовой эвент на обычной карте должен всегда приводить к смерти? Ведь раньше так и было: ты замедляешься, а потом тупо встаешь из-за всяких эффектов и тебе в спину прилетает несколько шариков rip Там же реально какая-то жесть была, стоит только остановиться.

И это на циклонере. Не представляю как гласс кэнон билды там бегают. Ведь это же не нормально когда ты зачищаешь простую карту и обычные мобы за полсекунды срезаются, а в тумане ты в них утопаешь как в болоте, потому что они дохнуть отказываются, замедляют, окружают и вламывают звездюлей, а в награду несколько желтых шмоток

Конечно кто играет на всяких ОП билдах в овергире как обычно любой контент ИЗИ, а для большинства это не так. Мне вот интересней заканчивать карты без смертей и не пропускать механику лиги. Теперь хоть азарт появился зацепить как можно больше мобов, раньше старался подальше забежать, сейчас и в стороны стараюсь, даже до 6 уровня наград стал доходить (возможно из-за большего спавна в далеке). Главное чтобы весело было и такие изменения я приветствую.

Сообщение от Smeh:
В самых серьезных случаях урон монстров увеличивается на 30%
Если бы только урон. При наличии эвейда можно было бы игнорировать, но там же скейлится скорее всего все - точность, хп, броня, резисты, блок, скорость атаки, эвейды и т.п., в итоге пачка обычных мобов становятся танками, которые банально затюкивают.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от ezd:
Конечно кто играет на всяких ОП билдах в овергире как обычно любой контент ИЗИ
Я играю за уникальный билд, единственный на сервере
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Планы по дальнейшему улучшению делириума.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2797473 - больше наград, хороших и разных!
tl;dr;
- Приостановка тумана на дополнительные эвенты типа бандитов, разломов и пр
- Больше шкал наград, меньше оружия и брони
- "Нестабильности также стали крупнее, и у них появилось заметное время сотворения перед взрывом вместо немедленного подрыва при контакте. Теперь они больше похожи на свойство Немезиды “Огненная кровь”. (я так понял это про черные самонаводящиеся шарики, которые наносят урон моментально при касании, теперь не будут)
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от с3м:
Пофиксили. Стало как-то даже изи.
дело даже в изи, а в каком то треш сложности, офк весело бегать где каждый пак аля мини босс , но какая разумность должна быть. Сейчас вроде уже не так сильно бьют, вернее нету не ясной хурмы когда весь экран пестрит эффектами и ты ловишь шот.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Что-то слишком много жалоб на проблемы с производительностью. Причём на крепких системах.
Крис вообще устраивает стресс-тест для обновлений до их установки на сервера?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
У меня АМД 3700Х, 32GB оперативки, nvidia 1060 видео - никаких проблем нет.

Иногда были "лаги", но они похоже были от интернета. Я тогда тестил cast on critical - blade fall на карте с мобами конверора. С rampage там такие фейрверки были ппц, но игра работала хорошо. Когда зачистил ещё секунд 30 рывками перемещался - туда-сюда

Может там трафик является узким местом в таких случаях хз. Никогда бы не подумал что на 100МБит может лагать от количества трафика. Прочем, не исключаю что просто так совпало.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от ezd:
У меня АМД 3700Х, 32GB оперативки, nvidia 1060 видео - никаких проблем нет.
Честно? А я скажу, что причина в долбо**изме этих горе-разработчиков. Если вы делаете онлайн-продукт, то вы ОБЯЗАНЫ проверить, как он будет работать в отдалённых регионах. Вы обязаны учитывать качество связи в регионе.
То есть должен быть стандарт. А КРис, долбо**, не понимает эту простую вещь. Они тестируют обновления у себя в здании. А потом "удивляются", что игра тормозит.

Крис ни хрена не программист. У него нет даже базового понимания. Он перегрузил игру. И теперь клиент попросту не справляется с поступающими данными.

И так каждые три месяца. Да, чуть позже они правят, удаляют лишнюю хрень. Не верите - проверьте трафик. И не удивляйтесь, что он будет больше именно на старте.

Взять тот же Betrayal. Сначала он лагал. Потом исправили. А в следующем обновлении с новой лигой вернули старые баги.

Зачем правили баги, если вы их решили вернуть?
Лично я в этом вижу ИБД. Сначала они лечат, а потом калечат.

Иного объяснения быть не может. Не может из лиги в лигу такой *** повторяться только из-за тупости сотрудников.

PS Если кто не понял: всё это дерьмо лишь для того, чтобы занять людей. Иначе им не заплатят. Да, сначала они косячат, а потом правят. Это как в армии одна рота копает яму, уходит. А чере 10 минут приходит другая рота и закапывает эту же яму.

PPS Ненавижу таких "работников". Сам так никогда не делал и делать не буду. Презираю имитаторов.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Вы про лаги, а как блять дроп собирать в этой лиге. Не лига, а какой то симулятор фликера в духе добеги до босса за минуту по путно убивая мобцов/бричи и вернись назад за дропом. Не говоря про то что 90% тупо не подходят под контент лиги, так как туман уходит в другую сторону от босса
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Crz_w:
симулятор фликера в духе добеги до босса за минуту по путно убивая мобцов/бричи и вернись назад за дропом
И возвращаться нельзя в тумане, иначе умрёшь мгновенно. Ну ладно, мгновенный взрыв "пофиксили". Но всё равно.

Очень неудачная идея механики лиги. Худшее, что было с бездны.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Uranist:
И возвращаться нельзя в тумане, иначе умрёшь мгновенно. Ну ладно, мгновенный взрыв "пофиксили". Но всё равно.

Очень неудачная идея механики лиги. Худшее, что было с бездны.
Ну это пару патчей как подрезали, теперь нету "а что ж блять это меня шотнуло из за угла.

Механика мне норм, но вначале кумарил внезапный урон(окей убрали), осталось убрать ебанный "таймер" ну вот блять есть ряд карт где боссы стадийные, или босс рядом с точкой захода и что означает 100% невозможность релизнуть механику, а конкретно убить босса под шизой.

Wellcom to Path of Promenade
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
А я лутаю по пути. Босса не стремлюсь убивать в тумане, набиваю 4-5 лвл в основном. Вроде норм
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от с3м:
А я лутаю по пути.
Ага, уже показали, что лучшая карта для фарма - это Strand. Идеальная для тумана. То есть карты со сложным строением опять не нужны.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от с3м:
А я лутаю по пути. Босса не стремлюсь убивать в тумане, набиваю 4-5 лвл в основном. Вроде норм
ну просто я на ачиву думал и с босса + осколки падают, но что то кумарить начинает лига быстрее.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Crz_w:
ну просто я на ачиву думал и с босса + осколки падают, но что то кумарить начинает лига быстрее
Юзай орбы с постоянным туманом

А осколки я забил поднимать. 70ц проходка на софте, для которой нужно 300 осколков. Эт чет около четверти хаоса. Я выше этого
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от с3м:
А осколки я забил поднимать.
И не только осколки. Лута сыпит море. Я чет даже на всякие алхимки почти полностью забил. Валяется пару сотен девать некуда. Из мелочи поднимаю только фузы и хаосы. Бежишь вперед в тумане и волосы назад. Лига говно, Кринж Вилсон конченный
Сообщение от Uranist:
это Strand.
Бичи, Каньон и Вулкан тоже отлично бегаются. Ну и бурики на отлично заходят.

Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от с3м:
Юзай орбы с постоянным туманом

А осколки я забил поднимать. 70ц проходка на софте, для которой нужно 300 осколков. Эт чет около четверти хаоса. Я выше этого
ну у меня спорт интерес был так если как наркоман собирать их, то выходит где то 15-20 за карту, но так согласен это уже какие то хаос рецепты упрощенном виде.



Сообщение от Rifler:
Бичи, Каньон и Вулкан тоже отлично бегаются. Ну и бурики на отлично заходят.
wharf бегаю, там за одно и карточки на фузы
Последний раз редактировалось Crz_w; 26.03.2020 в 17:58.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Crz_w:
wrath бегаю
Каво
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от с3м:
Каво
wharf чуток занаркоманил, ма инглиш тю стрёнг
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Я бегаю Beach, Strand, Racecourse

Босса забил убивать. Жирный он какой-то, а лута нифига или я такой несчастливый просто. Уж лучше туман зачистить.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Crz_w:
Вы про лаги, а как блять дроп собирать в этой лиге. Не лига, а какой то симулятор фликера в духе добеги до босса за минуту по путно убивая мобцов/бричи и вернись назад за дропом. Не говоря про то что 90% тупо не подходят под контент лиги, так как туман уходит в другую сторону от босса
переезжай в китай, для китайских игроков в пое есть петы с автолутом.



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Начало лиги «Делириум» и новый рекорд онлайна
Сообщение от Redked:
переезжай в китай, для китайских игроков в пое есть петы с автолутом.
Да у них куча годных вещей есть, и доп инвентарь для реагентов на персонаже и трейд без необходимости портаться в убежку, я не понимаю, почему это у нас не вводят.

Ваши права в разделе