Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо (Амальгамный перстень говорящего с духами)
Автор темы: MaTT
Дата создания: 09.01.2020 04:19
Аватар для manul
Читатель
Регистрация:
23.10.2014
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
500 душ, примерно две души в минуту =250 минут. 4+ часа даже если никто не будет мешать. Жесть.
Даже насасывание энергии на библосережку было быстрее.
Аватар для Vertoz_renamed_1353946_01052023
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
Я конечно ни в коем случае не претендую на истинное положение дел в игре и хочу рассказать только свою личную точку зрения и свой анализ сайта archeagecodex.com. Мне было интересно, как владельцы разных по затрате времени/ресурсов акхиумных перстней получают в итоге одно т4 кольцо.Я начав выполнять данный перстень прошёл на выше упомянутом сайте по порядку все предстоящие мне задания и выяснил, что в конце, когда в дело вступает Акхиумный перстень линейка заданий несколько разветвляется.

Я не знаю, как удобно оформить свои доводы, поэтому набросал в таблице несколько получившихся веток развития сценария и прикреплю её изображения чуть ниже. А пока сразу к выводу, если верить "базе знаний" archeagecodex.com - то получается, что для владельцев постоянного акхиумного перстня не будет последнего задания, где требуется
Сообщение от MaTT:
Во втором:
20 Знаков Эрнарда
10 Рунических камней Эрнарда
400 Сплавов стихий
300 Призм звездного акхиума
Опять же повторюсь, этот вывод был сделан мной на основе данных с упомянутого мной сайта и они могут быть не верны.




Добавлено через 48 минут
Есть мысля, что 3 варианта акхиумных перстней с разнными ID следующие - 1: Постоянный, 2: Временный на 30 дней и 3: Временный на 60 дней, если я не ошибаюсь, в последней обнове сделали больше времени, поправьте, если не так.
Последний раз редактировалось Vertoz_renamed_1353946_01052023; 27.02.2020 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Novykoff_renamed_1008005_30082023
Психопат
Регистрация:
20.01.2013
Зомби мутанта
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
Цитата:
Сердце Секехмет можно выбить уже сейчас, а Сердце Гильдаррона станет доступно после обновления. Гильдаррон - трехголовый цербер, которого призывает Уно через какое-то время (первый босс библиотеки Эрнард).
Сегодня проверяли, не вызывается больше собачёнка
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
так что с кольцом то ? Оно временное ? на анчаейнде видел что кольцо нужно будет возобновлять. дорого это стоит ? я так понимаю на ру можно сделать постоянное кольцо только если у тебя есть старый акхиумный перстень постоянный ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Bakzzzbunny_renamed_1397754_06122022
Читатель
Регистрация:
17.07.2018
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
Сообщение от Ситх:
Сегодня проверяли, не вызывается больше собачёнка
пес вызывается не сразу и только после того, как у Уно будет меньше 30% хп
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
Если верить европейскому патчноуту:


Awakening
  • The Flawless Hiram's Chosen Ring (Temporary version) can be awakened into a Flawless Hiram's Chosen Ring (Permanent version)
  • Awakening requires the item Pure Holy Water
  • Awakening is 100% chance of success
То получается что Эликсир двух стихий он же Pure Holy Water превращяет временную версию в постоянную.
Аватар для Novykoff_renamed_1008005_30082023
Психопат
Регистрация:
20.01.2013
Зомби мутанта
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
Сообщение от Bakzzzbunny:
пес вызывается не сразу и только после того, как у Уно будет меньше 30% хп
Я в курсе, не первый день играем. И серьга на хила есть и т.д. Говорю же не вызывается он больше. Минут 15 там торчали все три захода три трая делали, 10% оставляли и 90% и 50%. Он аоешит лазерами и взрывает, делает всё кроме призыва псины. Сходи и проверь.
Скорее всего итем будет с одиночного выбиваться
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
Сообщение от Ситх:
Я в курсе, не первый день играем. И серьга на хила есть и т.д. Говорю же не вызывается он больше. Минут 15 там торчали все три захода три трая делали, 10% оставляли и 90% и 50%. Он аоешит лазерами и взрывает, делает всё кроме призыва псины. Сходи и проверь.
Скорее всего итем будет с одиночного выбиваться
Неделю назад у меня призывался , да и если посмотреть видосики с евро то там это серде только с библиотеки добывается.
Аватар для Novykoff_renamed_1008005_30082023
Психопат
Регистрация:
20.01.2013
Зомби мутанта
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
Сообщение от Blackway:
Неделю назад у меня призывался , да и если посмотреть видосики с евро то там это серде только с библиотеки добывается.
Вызвался сегодня с третьего раза. Стояли минут 10, отагривали и поновой. Он аж ваншотами спамить начинал но не вызывал. В итоге вызвался, процентов 15 мы ему оставляли. Сделал кольцо.
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо (Амальгамный перстень говорящего с духами)
Гайд обновлено, под актуальную информацию!

Аватар для CheGuevara_renamed_1097962_26102023
Читатель
Регистрация:
29.12.2013
Волшебник
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
Третий способ получения Рунического камня? Не вижу
Аватар для manul
Читатель
Регистрация:
23.10.2014
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
Сообщение от Ситх:
Вызвался сегодня с третьего раза. Стояли минут 10, отагривали и поновой.
Довольно странно - я убивал Гильдаррона уже трижды, все три раза Уно исправно призывала собачку после окончания беготни со сферами (до ~20% мы Уно опускали сразу).
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
Сообщение от kda_renamed_1097962_17102019:
Третий способ получения Рунического камня? Не вижу
способ получения в библе убран

Аватар для Sheedo_renamed_1457586_19012023
Читатель
Регистрация:
09.01.2020
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо (Амальгамный перстень говорящего с духами)
На каком водопаде 2й итем? Там их чуть больше чем дохера.
Аватар для Infter_renamed_1138940_25082023
Читатель
Регистрация:
21.05.2014
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо (Амальгамный перстень говорящего с духами)
На нужном водопаде маркер стоит. А на словах - это исток озерца на самом севере локи, где ещё руда меледиктовая спаниться и много змей роится.
Аватар для anterok_renamed_1348962_31052023
Читатель
Регистрация:
22.11.2017
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
Сообщение от manul:
Довольно странно - я убивал Гильдаррона уже трижды, все три раза Уно исправно призывала собачку после окончания беготни со сферами (до ~20% мы Уно опускали сразу).
аналогично 5 раз бегал не визивал собаку,минут по 10 стояли фармили на 10-20%бросал сфери и все, написал в тп попросили снять видосик
Аватар для ERRA
Старожил
Регистрация:
21.01.2010
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
Сообщение от Vertoz:
Я конечно ни в коем случае не претендую на истинное положение дел в игре и хочу рассказать только свою личную точку зрения и свой анализ сайта archeagecodex.com. Мне было интересно, как владельцы разных по затрате времени/ресурсов акхиумных перстней получают в итоге одно т4 кольцо.Я начав выполнять данный перстень прошёл на выше упомянутом сайте по порядку все предстоящие мне задания и выяснил, что в конце, когда в дело вступает Акхиумный перстень линейка заданий несколько разветвляется.

Я не знаю, как удобно оформить свои доводы, поэтому набросал в таблице несколько получившихся веток развития сценария и прикреплю её изображения чуть ниже. А пока сразу к выводу, если верить "базе знаний" archeagecodex.com - то получается, что для владельцев постоянного акхиумного перстня не будет последнего задания, где требуется
Опять же повторюсь, этот вывод был сделан мной на основе данных с упомянутого мной сайта и они могут быть не верны.




Добавлено через 48 минут
Есть мысля, что 3 варианта акхиумных перстней с разнными ID следующие - 1: Постоянный, 2: Временный на 30 дней и 3: Временный на 60 дней, если я не ошибаюсь, в последней обнове сделали больше времени, поправьте, если не так.

Их три - потому что временное кольцо может быть в двух состояниях: активное и с истекшим эффектом.


Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо (Амальгамный перстень говорящего с духами)
Дано: Кольцо т3, вода и квест в библу.



Прихожу в библу, со всем этим добром, и ничего. Слевин говорить со мной не хочет, только пытается посох свой всучить.
Кто сталкивался? Или может я что то до конца не так понял. Подходил и с одетом кольцом, и когда лежало в инветаре, все один результат.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо (Амальгамный перстень говорящего с духами)
Сообщение от Ferny:
Подходил и с одетом кольцом, и когда лежало в инветаре, все один результат.
а акхиумное кольцо есть у тебя ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо (Амальгамный перстень говорящего с духами)
А его еще снять надо с пальчика.

Shine on.
Аватар для DE9_renamed_1252207_10112023
Читатель
Регистрация:
12.07.2016
Re: ArcheAge 6.2 - Ирамийское кольцо
Сообщение от divonaction:
ааа, нищеброд, тазовод, спалился!
гоните его, насмехайтесь над ним!
ту про которую он говорит стоит в максималке под 900к, что если он купит себе короллу 2013г+ в последнем кузове он перестанет быть нищебродом или рав 4 в предпоследнем кузове?
Ваши права в разделе