Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
И бинокль
так ты поставь кресло перед тв

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Tilk Siper:
Call of Duty: Warzone мега
ты на пс4 в соло бегаешь ? давай добавимся. Никто из знакомых не хочет в это играть, а одному в трипл-режиме стрёмно.

Я играю вечерами и не регулярно, но если видишь меня онлайн - зови.

psn: splinnterr
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
так ты поставь кресло перед тв

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
**** этот псих из овера тут

Сообщение от splinn:
Первая тоже ништяк ! Они же обе в геймпассе для пк есть. Бокс нафиг не нужен. Стоит всего 3,99 евро/месяц.

В итоге ща тебя научу как без Хбокс играть во все майко-игры:
1 шт. HDMI кабель
1 шт. Хбокс геймпад + юсб свисток для ПК
1 шт. ПК
1 шт. геймпасс для ПК

ТВ и кресло у тебя от ПС4 есть

Всё. Играешь в эксклюзивы Майков не приобретая Хбокс, лёжа перед ТВ с геймпадом на пузе.
Подключил пека к телеку. Купил первую ори. Дс4 работает отлично. Но не меняет разрешение в игре. Выше 1280х720 не дает поставить. Хотя система видит и ставит и 2к и 4к. В чем проблема?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
Подключил пека к телеку. Купил первую ори. Дс4 работает отлично. Но не меняет разрешение в игре. Выше 1280х720 не дает поставить. Хотя система видит и ставит и 2к и 4к. В чем проблема?
полный экран или полный экран в окне ? Попробуй переключить.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Нио2 прям классная получилась, но уровень жопоболи сейчас выше чем у секиро. Толи хп у мобов много, толи дамага мало, но первая лока ощушается как длс в нио1 без гринда
Сообщение от Noct:
полный экран или полный экран в окне ? Попробуй переключить.
Ой этот пекагкйминг сраный. Починил. Сначала гуглишь, потом ищешь папки, ставишь галки, не работает, перепроверяешь, ставишь как надо уууууу сyка пекагейминг.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Ой этот пекагкйминг сраный. Починил. Сначала гуглишь, потом ищешь папки, ставишь галки, не работает, перепроверяешь, ставишь как надо уууууу сyка пекагейминг.
Зачем было скорпивона продавать

Сообщение от Centzontotochtin:
Зачем было скорпивона продавать
И деньги нужны были и жалко когда по пол года стоит консоль и не включается и то на пару часов. А кроме ори всё там прошёл. В целом пк к телику поставил и норм играется. В стиме бик пикчур сразу геймпад находит дс4
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от 1h13f:
Нио2 прям классная получилась
Унылые локации и одинаковые мобы не напрягают ? Меня они к концу первой части напрягали больше, чем боссы. Реально было не интересно идти дальше по игре, т.к. дальше были те же текстуры, кишки-локации и одинаковые мобы.

Смотрю геймплей Ниох 2 и вижу те же локации и текстуры. Да, сам геймплей стал сложнее, но когда нет интереса увидеть ледующую локацию, нет и интереса потеть на каждом боссе. Но это чисто IMHO

Добавлено через 6 минут
Сообщение от _pain_:
В стиме бик пикчур сразу геймпад находит дс4
Некоторые игры криво идут с дш4. Лучше купи бокс геймпад в случае распродажи - он поддерживается корректно во всех играх.

Блэк Месса тоже очень нравится. Даже если отбросить ностальгию, чисто геймплейно до сих пор хорошо. Хороший ремейк. Советую.


И фпс на ПК обалденный.

Последний раз редактировалось splinn; 13.03.2020 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Система уровней мне быстро надоела, в Дсе ты путешествуешь, а тут уровень пробегаешь. Элдер ринг подождем лучше.


Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
Некоторые игры криво идут с дш4.
Для некоторых (старых) игр можно просто запустить DS4Windows, если нет желания включать стимовскую эмуляцию.
Сообщение от splinn:
Унылые локации и одинаковые мобы не напрягают ? Меня они к концу первой части напрягали больше, чем боссы. Реально было не интересно идти дальше по игре, т.к. дальше были те же текстуры, кишки-локации и одинаковые мобы.

Смотрю геймплей Ниох 2 и вижу те же локации и текстуры. Да, сам геймплей стал сложнее, но когда нет интереса увидеть ледующую локацию, нет и интереса потеть на каждом боссе. Но это чисто IMHO

Добавлено через 6 минут

Некоторые игры криво идут с дш4. Лучше купи бокс геймпад в случае распродажи - он поддерживается корректно во всех играх.

Блэк Месса тоже очень нравится. Даже если отбросить ностальгию, чисто геймплейно до сих пор хорошо. Хороший ремейк. Советую.


И фпс на ПК обалденный.

Блек месу играл лет 10+ назад когда только вышла, но не было вроде зена. Очень круто да. А тратить 4к для геймпада ну такое. Дс4 то отлично работает просто кнопки показывает в играх боксовские и как писали есть дс4виндовс.

Добавлено через 10 минут
Вобще меня немного коробит играя на пк даже через тв на геймпаде. Вроде и не ачивхантер и в первую очередь главное игра, но за столько лет привыкаешь к дзынькам ачивок пс, что без них как то грустно
Последний раз редактировалось _pain_; 14.03.2020 в 06:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
Ой этот пекагкйминг сраный. Починил. Сначала гуглишь, потом ищешь папки, ставишь галки, не работает, перепроверяешь, ставишь как надо уууууу сyка пекагейминг.
Основная претензия к ПК геймингу у меня как раз такая и тех кто отрицает постоянную возню с настройками я смело посылаю.
Ну невозможно на пк комфортно играть. С каждой новой игрой возня по часу, а то и больше, чтоб просто поиграть, а если ещё в пати играешь и в войсе сидите , то ещё и с этим возня. На пс4 игра любая запускается в одно нажатие, связь включается в 2 нажатия и играешь ты практически сразу как включил консоль. Пекари видимо со временем привыкают к этому инвалидному геймингу, когда перед каждой сессией игровой сидишь по часу с настройками, но как по мне парочка спецэффектов дополнительных и 60фпс этого не стоят.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
Унылые локации и одинаковые мобы не напрягают ? Меня они к концу первой части напрягали больше, чем боссы. Реально было не интересно идти дальше по игре, т.к. дальше были те же текстуры, кишки-локации и одинаковые мобы.

Смотрю геймплей Ниох 2 и вижу те же локации и текстуры. Да, сам геймплей стал сложнее, но когда нет интереса увидеть ледующую локацию, нет и интереса потеть на каждом боссе. Но это чисто IMHO

Нет ) Я люблю самурайскую тематику и первый нио зашел прям с первых минут до последних: и локации и боевка и монстры - все нормалек.
Во второй части расширили и углубили и без того не слабую боевую систему, улучшили графику - сейчас она работает в HDR и фхд+ а не 720 Ну и новые локации, враги, локи.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от 1h13f:
Нет ) Я люблю самурайскую тематику и первый нио зашел прям с первых минут до последних: и локации и боевка и монстры - все нормалек.
Во второй части расширили и углубили и без того не слабую боевую систему, улучшили графику - сейчас она работает в HDR и фхд+ а не 720 Ну и новые локации, враги, локи.
Если не видеть до этого Дарк соулс и секиро, то мб нио и топ, но я недавно секиро проходил и после него без слез на нио не взглянуть.
В самурайской тематике вон скоро тушима
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
Основная претензия к ПК геймингу у меня как раз такая и тех кто отрицает постоянную возню с настройками я смело посылаю.
Ну невозможно на пк комфортно играть. С каждой новой игрой возня по часу, а то и больше, чтоб просто поиграть, а если ещё в пати играешь и в войсе сидите , то ещё и с этим возня. На пс4 игра любая запускается в одно нажатие, связь включается в 2 нажатия и играешь ты практически сразу как включил консоль. Пекари видимо со временем привыкают к этому инвалидному геймингу, когда перед каждой сессией игровой сидишь по часу с настройками, но как по мне парочка спецэффектов дополнительных и 60фпс этого не стоят.

Ты драматизируешь очень сильно. На пк есть стим и режим big picture. Нажатие на кнопку ps4 дуалшока запускает этот стим big picture и дальше у тебя стаднартный консольный интерфейс с плитками. Любую стороннюю игру можно добавить в стим, даже если ее там нету. Войс - да, надо уже мышку\клавиатуру, но справедливости ради ты же не будешь в мультиплеер на пк с геймпада играть, верно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Noct:
Если не видеть до этого Дарк соулс и секиро, то мб нио и топ, но я недавно секиро проходил и после него без слез на нио не взглянуть.
В самурайской тематике вон скоро тушима
Ну каждому свое.
Мое мнение Sekiro>Noih>BB>DS
Последний раз редактировалось 1h13f; 14.03.2020 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от 1h13f:
Ты драматизируешь очень сильно. На пк есть стим и режим big picture. Нажатие на кнопку ps4 дуалшока запускает этот стим big picture и дальше у тебя стаднартный консольный интерфейс с плитками. Любую стороннюю игру можно добавить в стим, даже если ее там нету. Войс - да, надо уже мышку\клавиатуру, но справедливости ради ты же не будешь в мультиплеер на пк с геймпада играть, верно

Добавлено через 2 минуты

Ну каждому свое.
Мое мнение Sekiro>Noih>BB>DS
А почему в ммо какую нибудь или дивизию с геймпада то не поиграть ? Ну и не все игры через стим. В любом случае...вот скачал ты новую игру , через КиМ, теперь тебе надо перекинуть изображение на ТВ и подключить геймпад. Далее зашёл в игру и тут оказалось, что игра из-за драйверов или ещё чего-нибудь лагает , пришлось копошится с настройками. ( Не надо говорить, что на норм железе так не бывает - бывает , рдр , борда и тд доказывают ) . Потом , допустим, позвал тебя друг в войс и началась возня какой звук откуда выходит, потому как сранные программы не запоминают, что звук игры через динамик тв , а звук войса в уши, а микрофон тоже через наушники, ещё громкость регулируй каждый раз. Не дай бог геймпад отключить в этот момент - все по новой, ещё и перезагружать комп возможно придётся.
Да , половины проблем не будет если играть через КиМ на мониторе, но тут же пекари сами доказывали, что можно на пк играть так же как на консолях с дивана.
Вот честно, мне в большинстве игр посрать на фпс и пару визуальных эффектов , лучше на пс4 взять и спокойно играть. Графика на пк обычно отличается только тенями, сглаживанием, светом и фпс. Текстуры и общая картинка плюс минус такая же, потому как игры сначала делают под консоль, а потом натягивают сверху все эти ПК фичи.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
... потом , допустим, позвал тебя друг в войс и началась возня какой звук откуда выходит, потому как сранные программы не запоминают, что звук игры через динамик тв , а звук войса в уши, а микрофон через наушники, ещё громкость регулируй каждый раз.
Толи дело ps4, покупаешь гарнитуру, по оптике берешь звук с ps4, по usb подключаешь к компу для дискорда, или используешь телефон/ноутбук с гарнитурой для войс чата
Я в курсе про встроенный войс на ps4, но народ им не пользуется.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Altwazar:
Я в курсе про встроенный войс на ps4, но народ им не пользуется.
жаль что народ не вкурсе, что он им не пользуется
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Altwazar:
Толи дело ps4, покупаешь гарнитуру, по оптике берешь звук с ps4, по usb подключаешь к компу для дискорда, или используешь телефон/ноутбук с гарнитурой для войс чата
Я в курсе про встроенный войс на ps4, но народ им не пользуется.
Извини, но я не понимаю какие дауны будут пользоваться кривым дискордом, вместо отличных тусовок на пс4
В тусовках и рекламы лишней нет и настраивать ничего не надо и звук лучше в разы
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от 1h13f:
но справедливости ради ты же не будешь в мультиплеер на пк с геймпада играть, верно :
На ПК Фифу, ТЕСО, Дивизию 2, скоро Блидинг Эдж - играли на геймпаде. Удобно всё, кроме настройки звука. Дискорт постоянно глючит и приходится вставать из релакс кресла и идти к компьютеру ради пары тычков на клаве.

Ненавижу за это ПК гейминг.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
А в россии для пк геймпасс не работает? В приложении где указано выбирите тариф просто нихрена не выбирается
Ваши права в разделе