Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.03.2020 10:03
[ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Предварительный обзор


Вновь приветствую тебя в моих разглагольствованиях об анимационных творениях людей с островов Страны восходящего солнца, мой окультуренный друг!

Онгоинги зимнего сезона подходят к концу и, разумеется, о наиболее стоящих я расскажу, но наша сегодняшняя тема лежит в противоположном русле. Мы поговорим об аниме грядущего сезона, который стартует с апреля. Сезон буквально под завязку набит громкими тайтлами и многообещающими малоизвестными произведениями, потому без лишних отступлений перейдем сразу к делу.

Среди тайтлов, которые получат в апреле продолжение, затесался тот, что продолжит вызывать в кругах анимешников тонны ненависти к себе. Да, разумеется речь о Sword Art Online: Alicization - War of Underworld. Ждет ли нас триумфальная победа сил добра во главе с Кирито над силами зла или же они проиграют под натиском роялизованных игроков со всего мира? Узнаем уже 26 апреля (довольно странный выбор точки старта сезона, но наверняка авторы имеют на то свои причины). Ждем на своих экранах плавной анимации, красивого экшена и лучшей девочки Асуны.

Далее по списку у нас идет парень, который долгое время был заперт под огромной и загадочной башней. Единственным другом героя была девушка Рейчел, приходившая его навещать, но вот в один день она умудряется открыть дверь в башню и то же самое выходит у героя. Итогом такого совпадения для Двадцать пятого Бама (так зовут героя) становится забег с препятствиями в сторону вершины башни в поисках Рейчел. Производством аниме-адаптации корейской манхвы “Башня Бога” занимается студия Telecom Animation Film, ранее подарившая нам Chain Chronicle и несколько полнометражек третьего Люпена. Судя по послужному списку авторов можно предположить, что нас ждет хорошая анимация, а по словам читавших оригинал, сюжет тоже не должен подвести. Аниме выйдет 1 апреля на Кранчирол. Вероятно, сразу полностью, но это не точно.

А 11 апреля нас поджидает возвращение одной из лучших девочек 2019 года - Щиномии Кагуи. Продолжение истории борьбы двух влюбленных гениев в попытке заставить другую сторону наконец признаться. Kaguya-sama wa Kokurasetai? осталось под крылом студии А-1, каст и стафф также прежние, потому за качество адаптации переживать не стоит. Остается только один вопрос: смогут ли авторы сделать еще более залипательный эндинг, чем этот?

Поговорим о прекрасном. Третий и по совместительству финальный сезон Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru под названием Kan увидит свет 10 апреля. За 12 (наверное) серий авторы должны будут рассказать нам кто же из прекрасных девушек в итоге удостоится места, освещаемого лучами солнцеликого Хачимана. Солнцеликий из него, конечно, как из меня балерина, но зато как звучит, согласитесь! Разумеется, все мы болеем за лучшую девочку - Юкинощиту Юкино. Кому-то сейчас могло показаться, что это было какое-то фанбойское мнение… но нет, это максимально объективно и неподкупно (нет). Производством занимается студия feel., подарившая нам второй сезон данного аниме. Весь каст и стафф остались прежними, а для исполнения опенинга вновь приглашена Янаги Наги.

А помните тот мрачноватый сейнен где “о, госпади, у него револьвер вместо головы!!!1” из осеннего сезона 2019? Научно-фантастический сеттинг мрачного будущего с человеческими модификациями и суровый главный герой-револьвер вернутся на экраны уже совсем скоро. Старт второй половины сериала намечен на 9 апреля. Студия, стафф и каст не изменились, а более мне тут сказать и нечего.

Студия Trigger вновь спешит спасать аниме с помощью своей новой оригинальной работы. Имя ей BNA. В 21 веке скрывавшиеся веками гуманоидные животные вышли на свет. В один прекрасный (или не очень) день старшеклассница Кагемори Мичику обращается в тануки (Рафталия, кстати, тоже не енот, а тануки). В итоге после переезда в город Анима, где она встречает волка Огами Щиро, девушка пытается выяснить из-за чего она вдруг обратилась в зверя и попадает в куда более запутанные события. 1-6 серии данного аниме должны быть показаны 23 марта на Netflix, а реальный старт сериала назначен на 9 апреля. Сценарием занимается Накащима Казуки, известный многим по сценариям Kill la Kill и Tengen Toppa Gurren Lagann. МАГМА ТЕЧЕТ В ЕГО ВЕНАХ, РА… Извините. В общем, от данного тайтла я жду очень многого и скоро мы узнаем оправдаются ли ожидания. Кстати есть небольшая заметка для аудиофилов. Музыкой для данного аниме занимается mabanua, который написал OST к Megalo Box.

Герой следующего аниме может превращаться в здоровый кигуруми, который будет надевать старшеклассница. Вам серьезно нужно знать что-то еще? А, ну да, и правда нужно. Называется оно Gleipnir, а точной даты пока не назвали, но старт в апреле, если не Rezero. И да, тег “эччи” присутствует. Не благодарите.

А вот Yesterday wo Utatte (Спой Yesterday) совсем про другое. Взрослые герои, отсутствие всякого сверхъестественного и теги “драма” и “романтика” вкупе с “сейнен” издалека дают нам понять, что вполне может случиться что-то интересное. Производством занимаются мастера милоты из студии Doga Kobo, а премьера намечена на 5 апреля. История же расскажет о том, как главный герой, не имеющий особых амбиций после окончания колледжа устраивается в конбини. Но скучная рутина прерывается встречей героя с его бывшей девушкой и одноклассницей, но особую благодарность за окрашивание дней стоит вручить необычной Хару Ноноке и ее ручному ворону.

Следующее аниме перенесет нас в конец 19 века и расскажет о социально неуклюжем гениальном инженере Сорано Аппарэ и опытном, но трусоватом самурае Исщики Косамэ, которые оказались в патовой ситуации без средств к проживанию. Двое товарищей решают поучаствовать в Транс-Американской Дикой Гонке в погоне за призовыми деньгами для возвращения домой, в Японию. В паровом автомобиле, что они построят, они проедут из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, преодолевая преграды в виде соперников, бандитов и других сложностей Дикой Гонки. Производством аниме занимается студия P.A. Works, а это намекает на вероятность неплохого качества. В это же время если судить по аннотации, то и сюжет может вылиться в интересное роад-муви. Старт 10 апреля.

Далее у нас идет адаптация мобильной GACHA-игры Princess Connect! Re:Dive. О сюжете игры-оригинала я ничего не знаю (а есть ли он вообще?), но точно знаю, что нас ожидают вагоны милоты и как минимум одна кошкодевочка. А что еще для счастья надо? Первая серия выйдет 7 апреля.

Koukaku Kidoutai: Stand Alone Complex 2045 выйдет в апреле и будет состоять из аж 24 эпизодов. Если быть честным, то особого желания упоминать это здесь не было, но из уважения к оригиналу и тому, что дизайном персонажей занимался наш соотечественник, приходится. Почему не хотелось? Да вот поэтому.

Последним сериальным релизом, который хочется упомянуть, будет Strike the Blood IV. Похождения мощного (в теории) вампира и его гарема продлены на 4 сезон, но есть одно “но”. Как и 2-3 сезоны, выходить он будет сразу на дисках, а это означает, что полный просмотр займет больше года. Если точнее, с 8 апреля 2020 по 30 июня 2021. Разврат, да и только, честное слово.

Регулярная рубрика - Что там по исекаям?

А их там целых три штуки. Перво-наперво нас ждет возвращение книголюбки Майн во втором сезоне Honzuki no Gekokujou. Теперь у девочки есть доступ к тому, что она так любит - книгам. А также ее жизни более ничего сильно не угрожает. Что же будет вытворять неугомонная Майн дальше? Узнаем уже 5 апреля. Кстати студия и стафф остались прежними, а к уже полюбившимся сейю присоединятся несколько новых голосов.

Вторым исекаем грядущего сезона станет история о том, как 25-летний работяга Щинго Ичиномия оказался в теле 6-летнего мальчугана из бедной семьи благородного происхождения. Из воспоминания мальчика герой узнает, что теперь он младший сын из восьми. К счастью он одарен талантом к магии, к несчастью это не принесет желанного счастья и процветания его новой семье. Или принесет? Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou! (Восьмой сын? Быть не может!) стартует 2 апреля.

Мастера коротких и лаконичных названий порадуют нас в будущем сезоне еще одним исекаем, имя ему Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta… (Я переродилась злодейкой в отомэ-игре с кучей смертельных флагов...) За столь удобное для произношения название скажем спасибо автору оригинала - Ямагучи Сатору. Сюжет расскажет нам историю о том, как 8-летняя дочь графа Катарина Клаэс, ударившись головой вдруг осознает себя переродившейся отаку, и что все происходящее вокруг очень похоже на одну из ее любимых отомэ-игр. Более того, по сюжету она злодейка, которая просто обязана умереть. Так как умирать ей не очень-то и хочется, она решает использовать свои знания рутов игры для выживания. Удастся ли ей в итоге выжить? Об этом будем узнавать начиная с 5 апреля.

Кратко о том, чего долго ждать

Этой весной на экраны японских кинотеатров выходят сразу 4 довольно интересные полнометражки, увидеть которые мы сможем в лучшем случае через пару месяцев после их кинотеатрального показа. И нет, я не имею ввиду пиратские записи, я говорю об онлайн-кинотеатрах. С другой стороны есть вероятность проката некоторых из них и в нашем кино (но вопрос задержки остается). Итак, фанаты давно ждали продолжения истории одного из наиболее тряпичных героев аниме-индустрии и вот, дождались. 27 июня выйдет четвертый и заключительный полнометражный Евангелион: 3.0 + 1.0. Нытье главного героя прилагается.

Много раньше, 10 апреля, выйдет первый из шести полнометражных сиквелов Princess Principal. Многие знают, что сценаристом оригинального сериала стал автор Кода Гиас, но, к счастью, сериал был нормальным. Теперь нас ждет продолжение истории девушек-шпионок. О сюжете грядущего фильма, к сожалению, ничего сказать не могу, так как это проспойлерит сериал тем, кто его не смотрел.

А вот и то, ради чего я вообще отделил полнометражки в отдельную часть обзора. Violet Evergarden Movie. Прямое продолжение сериала и о сюжете я опять ничего не могу сказать по той же причине, уж извините. Отмечу только, что история Вайолет довольно интересна и вполне может заставить разрыдаться особо впечатлительных людей. Разумеется, говоря о Вайолет, нельзя не упомянуть графику. Перед нами Crysis мира аниме. Отличает его лишь то, что любое “железо” способно переварить великолепную картинку. Как прохождение на YouTube, честное слово. Датой выхода в японских кинотеатрах назначено 24 апреля. Верим, надеемся и ждем, что сможем увидеть его на больших экранах и у нас. Желательно без годовой задержки (Да, “Твое имя”?).

Напоследок упомяну недавно анонсированное полнометражное аниме Nakitai Watashi wa Neko wo Kaburu (Мне хочется плакать, превращусь в кошку). Мийо Сасаки - довольно яркая личность и в школе, и дома, а еще она влюблена в своего одноклассника Кенто Хинодэ. Девушка множество раз пытается добиться его внимания, но попытки тщетны. В какой-то момент она понимает, что единственный способ стать к нему ближе - превратиться в кошку, но вскоре граница между ее личностью и кошкой становится размытой. А во что выльется эта история можно будет узнать с 5 июня в японских кинотеатрах и через полгодика на наших мониторах.

На этом, пожалуй, все. В этот раз я постарался упомянуть больше тайтлов, чем в прошлый, но все все равно не уместились. Упущенные годные аниме вы можете назвать в комментариях. Всем удачи и здоровьица (сейчас оно как никогда надо), а я бегу за попкорном для добивания онгоингов, о которых буду обязан позже поведать.
Последний раз редактировалось Efemische; 13.03.2020 в 16:56.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Ух ты, вот "Башню бога" надо будет глянуть.
Классная вещь. Ну по крайней мере по началу. Цепляла необычностью сеттинга, рисовки, сюжета. И очень атмосферная вещь сама по себе (была по крайней мере).
В дальнейшем немного скатилась в "обычные приключенческие аниме". Как по стилю рисовки, так и по сюжетным ходам.
Но трейлер прям годный.
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
28го выходит Fate/stay night Movie: Heaven's Feel - III
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
"Герой следующего аниме может превращаться в здоровый кигуруми, который будет надевать старшеклассница. Вам серьезно нужно знать что-то еще? А, ну да, и правда нужно. Точной даты пока не назвали, но старт в апреле, если не Rezero. И да, тег “эччи” присутствует. Не благодарите."
Пишите хоть названия, или предполагается что читатель будет копировать иероглифы из ютуба и кидать в гугл-переводчик?
Ну и обороты. "Точной даты пока не назвали, но старт в апреле, если не Rezero." - это что значит? "Если не ReZero" то что? "Много раньше" - это на каком языке?
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
С Башней есть подозрение что с бюджетом там будет туго и анимация пострадает. Ну да ладно, посмотрим.

Вообще, по-хорошему сезон выглядит так:



Остальное без шансов даже на пару серий.
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от Sondfer:
Пишите хоть названия
Вот тут косяк, щас поправлю, почему-то пропустил.


Сообщение от Sondfer:
это что значит?
Резеро пару дней назад перенесли. Если не Резеро - если не перенос.


Сообщение от Sondfer:
"Много раньше"
великий и могучий ;)



Сообщение от Tandi:
Остальное без шансов даже на пару серий.
даже орегару?

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Dellord:
28го выходит Fate/stay night Movie: Heaven's Feel - III
март считается зимним сезоном, фейт есть в предварительном обзоре оного :)

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 13.03.2020 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от Sondfer:
Ну и обороты. "Точной даты пока не назвали, но старт в апреле, если не Rezero." - это что значит? "Если не ReZero" то что? "Много раньше" - это на каком языке?
Re:Zero подвинули из-за коронавируса.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
башню бога заценю, остальное гуано давно уже не смотрю
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от Efemische:
март считается зимним сезоном, фейт есть в предварительном обзоре оного :)
Значит кроме башеньки, смотреть нечего
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
такой себе сезон. Башня форева, остальное говнецо еще то.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Гонки норм, остальное - шлак.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Что-то много хайпа для Башни, всё равно САО - лучшее, что случалось с аниме, после Титанов

Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от Duskflow:
всё равно САО - лучшее, что случалось с аниме, после Титанов
ты хотел сказать после DxD, да?

鉄の神
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от Efemische:
ты хотел сказать после DxD, да?
Нет, я хотел сказать после Боруто

Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от Duskflow:
Нет, я хотел сказать после Боруто
аааа, геройская академия, понял тебя

鉄の神
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от Efemische:
аааа, геройская академия, понял тебя

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от Efemische:
А 11 апреля нас поджидает возвращение одной из лучших девочек 2019 года - Щиномии Кагуи.
Фудживары Чики

Ишигами Юу




А вообще сезон и правда как-то забит под завязку, когда я проходился по списку тайтлов, штуки 4 попало в раздел "о, вот это я буду смотреть!" и штук пять в раздел "дам этому шанс, посмотрю три эпизода", что на самом деле достаточно много для сезона.

Только последний сезон Сомы давайте сожгём и сделаем вид, что его никогда не существовало

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от Rawraw:
Только последний сезон Сомы давайте сожгём и сделаем вид, что его никогда не существовало
вот я отзывов о соме послушал и даже в список включать не стал

鉄の神
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Чот как-то не очень сезон.

А Эвергарден же киборг, да?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от _Freak:
А Эвергарден же киборг, да?
Типа этого что ле?

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от Rawraw:
Типа этого что ле?
как заору

鉄の神
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от Efemische:
даже орегару?
Цитата:
авторы должны будут рассказать нам кто же из прекрасных девушек в итоге удостоится места, освещаемого лучами солнцеликого Хачимана
Нет, спасибо.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от Rawraw:
Типа этого что ле?
Чо вы ржёте.

Я на самом деле считаю что она робот.

Но есть мнение что девка - просто девка.

Непонятно с чего.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
Сообщение от _Freak:
Непонятно с чего.
с того, что она обычный человек ;)


Сообщение от Tandi:
Нет, спасибо.
Можно игнорировать Хачимана и смотреть только на Юкино. Всё гениальное просто

鉄の神
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: [ГоХаниме] От SAO и Кагуи до очередного спасения аниме студией Trigger - Аниме весны 2020
а почему автор не упомянул этот шедевр который ждут во всём мире?
по одной из лучших исекай ранобе.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!

Ваши права в разделе