Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Valet:
Ну я про экзы сони... Они линейные... а ведьмаки всякие, изначально реиграбельные...
Ну я ещё Бладборн три раза прошёл, а так - да у Сони некоторые проблемы с паттерном своих эксклюзивов, но надеюсь Зельда и Дивинити достаточно повлияли на индустрию.

Сообщение от Duskflow:
Не знаю на счёт пригореть, но по-моему покупатель имеет право знать, что покупает мультиплатформу.
Вина то сони ясна. Но одно точно. В момент выхода хзд они точно не планировали и даже не думали о выходе на пк. Просто спонтанное решение. Скорее роль сыграл новый директор и кодзима, который с горилами адаптировали движ на пк, а заодно и хряпнули хзд
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Зельда
Зельда ИКОНА игр... Шедевр!

Навсегда останется в истории игровой индустрии...

Бладборн считаю лучшим экзом сони (он кстати, не от внутренних студий сони)

Еще цусима нравится ( возьму в аренду плойку ради него)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Нет, это по решению Сони стало мультиплатформой,
так 3 года прошло. Я не понимаю, в чем твоя проблема ?
Даже если бы полгода было, я бы купил на консоль. Т.к. ждать полгода - ну нах. Хочешь сейчас - покупаешь сейчас.
Вон Дез Стрендинг сразу сказали перед релизом, что выйдет на ПК. Только нахера ждать ?
Если только сам процес ожидания нравится. Мне нет.

Игры стоят копейки. по сравнению с другими хобби. Это как мороженое. Хочешь сейчас в жаркий день - покупаешь сейчас. а не ждешь, когда зимой выпадет снег и его можно лизать бесплатно.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
так 3 года прошло. Я не понимаю, в чем твоя проблема ?
Даже если бы полгода было, я бы купил на консоль. Т.к. ждать полгода - ну нах. Хочешь сейчас - покупаешь сейчас.
Вон Дез Стрендинг сразу сказали перед релизом, что выйдет на ПК. Только нахера ждать ?
Если только сам процес ожидания нравится. Мне нет.
Никакой проблемы нет

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Там четвертого ведьмака подтвердили. Надо бы 3го до тех пор наконец то пройти.

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Call of Duty: Warzone мега о***нный современный батл рояль, я бы даже сказал, что лучший на рынке на данный момент. Классно все продумали: система киллстриков, покупки, воскрешения за деньги и битву в Гулаге, нет еботни с модами и прицелами. Просто подобрал, беги и кайфуй. Единственное мне неудобно пока пинговать на перекрестье (в апексе удобнее, привык на R1) и прицеливание на снайперке. Почти во всех играх R3 - задержать дыхание, L3 - зум, а тут все строго наоборот Не нашел где вручную переставить, есть только пресеты. Если кто знает как вручную, мб я не увидел, то подскажите плиз.
Еще, что бросается в глаза, это какой-то адский донат. Напомнило мне КОД Мобайл. Кучу свистоперделок, скинов, батлпасс. К каждому оружию свой пресет, че то там открываешь. Мне показалось, что сильно все перегружено как-то. Я сразу не въехал и честно лень все это смотреть пока что. Так что с покупкой БатлПасса повременю точно...
Кроссплатформа тоже понравилась, играл с другом, он на компе, я на пс4, все ок. Правда у него выкидывает с компа иногда (судя по форумам проблема платформы PC), ставил посл. драйвера на видеокарту, че то там и т.д. Вот поэтому консоль и рулит, никаких проблем Нормально стреляю убиваю, не ощущаю себя униженным. Но мне кажется это как обычно в первый месяц, потом задроты подтянутся, читеры и скриптеры и усе. Но все равно показалось, что вполне реально убивать на геймпаде мышкарей. Короче мне очень нравится, рекомендую
Сообщение от SegaDE:
Там четвертого ведьмака подтвердили. Надо бы 3го до тех пор наконец то пройти.
WAT? Линкуй новости.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Tilk Siper:
WAT? Линкуй новости.
https://www.google.com/amp/s/www.pcg...d-1345291/amp/

Немецкий сайт, но там есть ссылка на оригинальную польскую новость.

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Надо бы 3го до тех пор наконец то пройти.
Мне бы для начала хотя бы первого пройти

Первый лицензия лежит уже лет 7, второй лицензия лежит, третий готи уже три года как куплен, всё никак не возьмусь :)


До этого останавливало наличие улучшайзеров графики на компе (из комплекта с видюхой), из-за этого комп в сон уходил и пробудить можно было только перезагрузкой, а игры уходили в БСОД. Как всё поудалял - всё стало работать норм, но с тех пор запускать курвака так и не пробовал.

Сообщение от Tilk Siper:
Call of Duty: Warzone мега о***нный современный батл рояль, я бы даже сказал, что лучший на рынке на данный момент. Классно все продумали: система киллстриков, покупки, воскрешения за деньги и битву в Гулаге, нет еботни с модами и прицелами. Просто подобрал, беги и кайфуй. Единственное мне неудобно пока пинговать на перекрестье (в апексе удобнее, привык на R1) и прицеливание на снайперке. Почти во всех играх R3 - задержать дыхание, L3 - зум, а тут все строго наоборот Не нашел где вручную переставить, есть только пресеты. Если кто знает как вручную, мб я не увидел, то подскажите плиз.
Еще, что бросается в глаза, это какой-то адский донат. Напомнило мне КОД Мобайл. Кучу свистоперделок, скинов, батлпасс. К каждому оружию свой пресет, че то там открываешь. Мне показалось, что сильно все перегружено как-то. Я сразу не въехал и честно лень все это смотреть пока что. Так что с покупкой БатлПасса повременю точно...
Кроссплатформа тоже понравилась, играл с другом, он на компе, я на пс4, все ок. Правда у него выкидывает с компа иногда (судя по форумам проблема платформы PC), ставил посл. драйвера на видеокарту, че то там и т.д. Вот поэтому консоль и рулит, никаких проблем Нормально стреляю убиваю, не ощущаю себя униженным. Но мне кажется это как обычно в первый месяц, потом задроты подтянутся, читеры и скриптеры и усе. Но все равно показалось, что вполне реально убивать на геймпаде мышкарей. Короче мне очень нравится, рекомендую


WAT? Линкуй новости.
Это что угодно но не бр, как бр варзон дерьмо. Ни мотивации играть, ни мотивации выживать, ни мотивации искать даже оружие. Потому что есть чудо дроп, который можно по кд вызывать так как денег всегда дохрена и брать топ комплект любой твой из сетевой игры. Тоесть прокаченные 500лвл в сетевухе челы со всеми пухами, обвесами и перками берут комплект и рвут 1 лвл голых челов. Воскрешаться можно хоть раз по 20 зараунд. Это не бр, а дезмач с кругом. Я хоть и терпеть не могу бры и не играю в них, но согласен что бр должен быть не спешный, тактичный. Пубг наверно в этом плане лучший, но он и кусок говна в техническом плане. Я понимаю для кого это делается. Молодым нужен нонстоп экшен и все смотрят на фортнайт, когда копируют, а не на арму или пубг.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Согласен с Пейном. Как Рояль Варзон очень слабый и с совершенно отсутствующим балансом. Это какие-то чикен-побегушки, как и остальные режимы Колды. Даже Затмение было значительно лучше.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Там четвертого ведьмака подтвердили. Надо бы 3го до тех пор наконец то пройти.
Я все никак второго не допройду.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Tilk Siper:
Call of Duty: Warzone мега о***нный современный батл рояль, я бы даже сказал, что лучший на рынке на данный момент. Классно все продумали: система киллстриков, покупки, воскрешения за деньги и битву в Гулаге, нет еботни с модами и прицелами. Просто подобрал, беги и кайфуй. Единственное мне неудобно пока пинговать на перекрестье (в апексе удобнее, привык на R1) и прицеливание на снайперке. Почти во всех играх R3 - задержать дыхание, L3 - зум, а тут все строго наоборот Не нашел где вручную переставить, есть только пресеты. Если кто знает как вручную, мб я не увидел, то подскажите плиз.
Еще, что бросается в глаза, это какой-то адский донат. Напомнило мне КОД Мобайл. Кучу свистоперделок, скинов, батлпасс. К каждому оружию свой пресет, че то там открываешь. Мне показалось, что сильно все перегружено как-то. Я сразу не въехал и честно лень все это смотреть пока что. Так что с покупкой БатлПасса повременю точно...
Кроссплатформа тоже понравилась, играл с другом, он на компе, я на пс4, все ок. Правда у него выкидывает с компа иногда (судя по форумам проблема платформы PC), ставил посл. драйвера на видеокарту, че то там и т.д. Вот поэтому консоль и рулит, никаких проблем Нормально стреляю убиваю, не ощущаю себя униженным. Но мне кажется это как обычно в первый месяц, потом задроты подтянутся, читеры и скриптеры и усе. Но все равно показалось, что вполне реально убивать на геймпаде мышкарей. Короче мне очень нравится, рекомендую
Там никакого заплета с кастомайзом нет, за уровень акка дают новые пушки, за прокачку пушек - части к ним. Сейчас актуален пресет - первое оружие пистолет- пулемет (бизон или п90 или мп5) и второе - снайперская или обычная винтовка. Собираешь такой пресет и по возможности первой покупкой его вызываешь.

Аватар для Zadrotmen
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2019
Re: Обсуждение: PlayStation 4
А я We Happy Few купил по скидке и щас начну проходит эту потрясающую вселенную
Сообщение от Zadrotmen:
А я We Happy Few купил по скидке и щас начну проходит эту потрясающую вселенную
И как? Кто играл?
Тож думаю обмазаться

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
И как? Кто играл?
Тож думаю обмазаться
Ты наркоманию любишь укуренную тебе зайдет
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ори 2 играйте. Игра зашибись. А вы все каким-то калом обмазываетесь
Сообщение от splinn:
Ори 2 играйте. Игра зашибись. А вы все каким-то калом обмазываетесь
Микромечта моя. Но я еще первую не проходил. Вот и думаю ждать некст ген бокс или на пк. Но на некст боксе будет и 4к и 60фпс. На пк не хочется конечно вобще ничего проходить. Блек месу наверно только пробегу
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Микромечта моя. Но я еще первую не проходил.
Первая тоже ништяк ! Они же обе в геймпассе для пк есть. Бокс нафиг не нужен. Стоит всего 3,99 евро/месяц.

В итоге ща тебя научу как без Хбокс играть во все майко-игры:
1 шт. HDMI кабель
1 шт. Хбокс геймпад + юсб свисток для ПК
1 шт. ПК
1 шт. геймпасс для ПК

ТВ и кресло у тебя от ПС4 есть

Всё. Играешь в эксклюзивы Майков не приобретая Хбокс, лёжа перед ТВ с геймпадом на пузе.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
Первая тоже ништяк ! Они же обе в геймпассе для пк есть. Бокс нафиг не нужен. Стоит всего 3,99 евро/месяц.

В итоге ща тебя научу как без Хбокс играть во все майко-игры:
1 шт. HDMI кабель
1 шт. Хбокс геймпад + юсб свисток для ПК
1 шт. ПК
1 шт. геймпасс для ПК

ТВ и кресло у тебя от ПС4 есть

Всё. Играешь в эксклюзивы Майков не приобретая Хбокс, лёжа перед ТВ с геймпадом на пузе.
А игры как переключать?

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
А игры как переключать?
беспроводные клаву и мышь держать недалеко
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
А игры как переключать?
самая дешевая беспроводная логитеч на журнальном лежит, 5 метров свободно достреливает до пк.
а вот с клавой беда - половину букв не улавливает, по этому в ммо не поиграешь и вообще с клавы не поиграешь. Я хз, почему геймпады и мышки ловят 5 м, а клавы нет.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ASK74:
беспроводные клаву и мышь держать недалеко
И бинокль

Сообщение от splinn:
Первая тоже ништяк ! Они же обе в геймпассе для пк есть. Бокс нафиг не нужен. Стоит всего 3,99 евро/месяц.

В итоге ща тебя научу как без Хбокс играть во все майко-игры:
1 шт. HDMI кабель
1 шт. Хбокс геймпад + юсб свисток для ПК
1 шт. ПК
1 шт. геймпасс для ПК

ТВ и кресло у тебя от ПС4 есть

Всё. Играешь в эксклюзивы Майков не приобретая Хбокс, лёжа перед ТВ с геймпадом на пузе.
Ну примерно так и представлял. Но ори это самая красивая игра и хочется её в 4к. А если я с пк переведу картинку на 4к телек, то картинка будет отвратная
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
И бинокль
от 4к я обычно сижу не дальше 1.5 диагонали
Ваши права в разделе