Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну как-то так:
Консоль:
-ТВ 2500-3500$
-пс5 500$, далее пс5 про через пару лет еще 500$

ПК:
-Монитор 1000$
- ПК 2500$, через 3 года еще 1500$

Реально не особо разница будет, это в случаи конечно если ты любитель поиграть а не 3 игры в год и на слимке у тебя все летает и 60 фопиес нинадо глаза ток 24 видит
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну, как бы считать коммунальные затраты вместе с затратами на консоль - странное дело, плюс ещё неизвестно, сколько под конец года будет стоить евро/доллар, а то может игры за 6-8к и пс5 за 60-80к станут реальностью.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
А ничего так рекомендованные требования для консольного порта 3х летней давности

Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen R5 1600
AMD Radeon RX Vega 56 / NVIDIA GeForce GTX 1070
16 GB RAM

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну так там 2к 144 фопиес
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Для рекомендуемых - нормально, чаще всего требования завышены, чтобы не было нытья в стиле: "Вот у меня не идёт, а в описании сказано, что достаточно 2 ядра, 2 гига и игровой видеокарты, ряяяя".
Но бывают и кривые порты, хотя дропы фпс и на консолях не редкость.

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Опа, у нас появились предатели платформы, переходят к врагу к боярам

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Duskflow:
Для рекомендуемых - нормально, чаще всего требования завышены, чтобы не было нытья в стиле: "Вот у меня не идёт, а в описании сказано, что достаточно 2 ядра, 2 гига и игровой видеокарты, ряяяя".
Но бывают и кривые порты, хотя дропы фпс и на консолях не редкость.
Да там и минимальные куда выше чем пс4.
Intel Core i5-2500K / AMD FX-8320
AMD Radeon R9 380 / Nvidia Geforce GTX 960
8 GB RAM

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Ведь хулст в интервью прямым текстом сказал, что выпускать все свои игры на пк они не собираются и еще меньше одновременно с пк.
Ну а до этого они так же говорили, что онли он плейстейшен, переобуются на ходу ещё раз, делов-то :)


Сообщение от SegaDE:
Я лично завязал с торрентами в 2012 году поле того как хитмана скачал за 800 евро

Штрафанули?

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от souldevir:
Штрафанули?
Пытались. Хитрожопые предприниматели родом из бывшего СССР. Сами раздавали на торрентах и смотрели кто с них качает, потом выписывали немецкие адреса и шли в суд утвеждая, что их окуенный софт вычислил нелегалов в интернете.
В общем на мое счастье поле 2-3 манунга вышел закон ограничивающий штраф за нелегальное скачивание и они от меня отъебались т.к. им больше не выгодно было судиться.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
колда заeбумба, карта хоть и большая, но на удивление экшена много. Сталкивать лбами помогают маркеры на карте, когда кто-то недалеко стреляет и в целом новые фишки круто сделаны: магазин, гулаг, пушки без еботни с запчастями, кольцо реально опасное, техника удобная

Сообщение от Duskflow:
Не забывай, что на пк в России действуют региональные цены, а особо ушлые - банально качают эти игры, не скажу, что под пк нужно прям много места, сейчас можно собрать себе не очень габаритный пк и провести кабель прям к тв без проблем, плюс сервисы GeForce Now набирают популярность.
Так что в условиях России я не вижу явных плюсов в покупке консоли следующего поколения, кроме эксклюзив, которые теперь тоже под вопросом, так что надеюсь у Сони припрятаны и другие козыри в рукаве.
Если ты брал консоль только для экзов то может стоит и забить на консоли. Получается какая то обида на сони. Из 10 экзов выпустили один на пк, ну всё плохие дяди не возьму пс5.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Из 10 экзов выпустили один на пк, ну всё плохие дяди не возьму пс5.
ДИТРОЙТ ЕЩЕ!

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Если ты брал консоль только для экзов то может стоит и забить на консоли. Получается какая то обида на сони. Из 10 экзов выпустили один на пк, ну всё плохие дяди не возьму пс5.
Обиды нет, но и оправдывать такое решение я не вижу смысла и так имеем цензуру, платный онлайн и отказ продавать некоторые крупные тайтлы.

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
оправдывать такое решение я не вижу смысла
Какое решение нельзя оправдать? То что пека боярам дадут поиграть в первый хорайзон пятилетней давности, в тот момент когда на 5й плойке будут играть во второй? Нет, эту вашу боль мне никогда не понять

Сам брал 4й плойку только ради экзов. Решением остался очень доволен. Но буду еще больше рад, если экзы 5й получится пройти уже на стриминге. Если нет, ждать 5 лет вероятного выхода на пека конечно не буду - 500 баксов (плюс игры) на 7 лет не так уж и много
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ASK74:
Какое решение нельзя оправдать?
Решением продавать и рекламировать игру с надписью "Only on PlayStation", когда оказывается, что это мультиплатформа.

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Решением продавать и рекламировать игру с надписью "Only on PlayStation", когда оказывается, что это мультиплатформа.
Это я понимаю. Я не понимаю почему это кому-то может быть не ***** и как от этого может пригорать
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ASK74:
Это я понимаю. Я не понимаю почему это кому-то может быть не ***** и как от этого может пригорать
Не знаю на счёт пригореть, но по-моему покупатель имеет право знать, что покупает мультиплатформу.

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Не знаю на счёт пригореть, но по-моему покупатель имеет право знать, что покупает мультиплатформу.
А что, Сони кого-то обманывала по этому поводу? На диске была надпись "никогда не выйдет на PC"? Или ремастеров старых экзов на пека до этого не было? По-моему покупатели сами себя ****али
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ASK74:
А что, Сони кого-то обманывала по этому поводу? На диске была надпись "никогда не выйдет на PC"? Или ремастеров старых экзов на пека до этого не было? По-моему покупатели сами себя ****али
Нет, не было, как и не было надписи, что это временный эксклюзив, но это уже дело Сони, как вести бизнес, надеюсь в будущем увидим тогда и Бладборн на пк, хоть можно будет поиграть с более стабильны фпс.

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
но это уже дело Сони, как вести бизнес
Угу. И ведет она его, допуская что вполне возможно уже к концу следующего поколения не будет ни "эксклюзивов", ни "приставок" - только "стриминг"
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Нет, не было, как и не было надписи, что это временный эксклюзив, но это уже дело Сони, как вести бизнес, надеюсь в будущем увидим тогда и Бладборн на пк, хоть можно будет поиграть с более стабильны фпс.
__________________
а ты будешь в него играть в 2к25? когда новья наклепают?...

обратка полезная штука поностальгировать время от времени... скоротать время в ожидании скидок например... пройти ранние игры новой для себя серии... НО...
играть взахлеб в хорайзен 1, после выхода 2, ты не станешь
я, после прохождения на ютубе мб и сыграл бы... а так... ты перепроходил тлоу? гов? паука? хоть что нибудь?...
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Valet:
а ты будешь в него играть в 2к25? когда новья наклепают?...

обратка полезная штука поностальгировать время от времени... скоротать время в ожидании скидок например... пройти ранние игры новой для себя серии... НО...
играть взахлеб в хорайзен 1, после выхода 2, ты не станешь
я, после прохождения на ютубе мб и сыграл бы... а так... ты перепроходил тлоу? гов? паука? хоть что нибудь?...
А почему не буду? Я в Baldur's Gate 1-2 и другие старые игры периодически поигрываю, а из более новых Ведьмака 3 и Скайрим перепроходил.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Пытались. Хитрожопые предприниматели родом из бывшего СССР. Сами раздавали на торрентах и смотрели кто с них качает, потом выписывали немецкие адреса и шли в суд утвеждая, что их окуенный софт вычислил нелегалов в интернете.
В общем на мое счастье поле 2-3 манунга вышел закон ограничивающий штраф за нелегальное скачивание и они от меня отъебались т.к. им больше не выгодно было судиться.
Аналогично. Хотели 1500 евро. Мой адвокат написал, что это мой ребенок качал. А я написал расписку, что поругал ребенка. Отстали.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ASK74:
ни "эксклюзивов", ни "приставок" - только "стриминг"
у стриминг-служб тоже свои эксклюзивы. Это конкуренция и это хорошо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duskflow:
покупатель имеет право знать, что покупает мультиплатформу.
В 2017 это была мультиплатформа ?
Последний раз редактировалось splinn; 11.03.2020 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
В 2017 это была мультиплатформа ?
Нет, это по решению Сони стало мультиплатформой, что не мешало ей быть и в 2017.

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
А почему не буду? Я в Baldur's Gate 1-2 и другие старые игры периодически поигрываю, а из более новых Ведьмака 3 и Скайрим перепроходил.

_____
Ну я про экзы сони... Они линейные... а ведьмаки всякие, изначально реиграбельные...



Сообщение от splinn:
В 2017 это была мультиплатформа ?
Не донимай... Претензия адекватная - слили относительно новую игру (Элой лицо ps4 17года как минимум)...

Это ради бабла и пиара, а не ради фанатов...
Ваши права в разделе