Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да, жду!
78 75.00%
Нет, не жду.
26 25.00%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Unter
Дата создания: 30.01.2019 13:22
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Kustar:
ну с одной стороны логично - нефиг пробегать на изи миссии а потом на харде вкусняшки брать
Лучший дроп падает исключительно с именных боссов, а их с переключением сложности не облутаешь

Сообщение от Kustar:
ну с одной стороны логично - нефиг пробегать на изи миссии а потом на харде вкусняшки брать.
Ну я вчера на героике с 4 бустами все прошел, снизил сложность и все заново обновилось. Сегодня вечером пойду снова и так пока не пофиксят
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Ну я вчера на героике с 4 бустами все прошел, снизил сложность и все заново обновилось. Сегодня вечером пойду снова и так пока не пофиксят
а если понизить сложность а потом обратно включить героик - прогресс сохранится или опять обнуление?
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Я даже не знаю, сброс прогресса сезонных миссий, это фейл или вин.
Ну есть же понятие "это такой фейл, что даже вин". А что, можно прогресс сбросить и награды опять получить, что ли?

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от GreenBrother:
А что, можно прогресс сбросить и награды опять получить, что ли?
при смене глобальной сложности обнуляется прогресс. То есть нельзя сделать мисии на героизме а одну какую нить на испытании если глобалная сложность героизм. Все нужно на одной сложности ( или выше) проходить иначе не выйдет
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Kustar:
а если понизить сложность а потом обратно включить героик - прогресс сохранится или опять обнуление?
Миссия пройденная на любой сложности должна автоматом завершиться на всех сложностях, а тут при смене сложности прогресс просто сбрасывается буд-то ты ничего и не проходил.

Сообщение от GreenBrother:
А что, можно прогресс сбросить и награды опять получить, что ли?
Ну прогресс сезонного абонемента не сбросился, а награды за миссии да, можно получать еще раз.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ну че, кто за сколько рузвельта прошел по сезону, я с другом за 22.19 с 1 раза, терпеть этот данж не могу. Вообще статистика печальная, всего 40к людей максимум и это в первом данже с учетом даже самых тупых днищ прошедших за 3 часа.
Последний раз редактировалось Sapphire; 18.03.2020 в 22:30.
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Ну че, кто за сколько рузвельта прошел по сезону
Нет никакого желания участвовать в этом дурдоме. Разрабы сами явно не играют в это, иначе бы не было такого непотребства.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
А можно дальше лайтово продолжать играть, если не приобрел последнее обновление (только базовая версия)?

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Тофучелло:
А можно дальше лайтово продолжать играть, если не приобрел последнее обновление (только базовая версия)?
Ну можно, только с тобой скорее всего никто не будет играть и все, что ты выбьешь никакой ценности не имеет. Тут люди не знают, чем заняться имея дополнение, а уж без дополнения это совсем сомнительно
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Тофучелло:
сли не приобрел последнее обновление
Ну и к слову вчера создал твинка и сезона у него не оказалось на 30м т.е судя по всему сезон только с 40, а без сезона там реально делать нечего.
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
сезона у него не оказалось на 30м
Сезоны только для аддонщиков сразу говорили ж. И только 40 лвл.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Тому, кто придумал этот замечательный ивент с полярностью, нужно принудительно запретить размножаться. Я конечно всякого говна повидал, но что бы такое за такую нищенскую награду и без возможности отключить, это просто какой-то новый уровень мразотности.
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
без возможности отключить
Отключается в меню события. Внизу переключатель есть.
Ивент конечно "гениален"
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от RazorStorm:
Отключается в меню события. Внизу переключатель есть.
Это починили только в 10 вечера по мск, а патч накатили еще с утра, до этого возможности отключить не было.
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
в 10 вечера по мск
Хм, я вчера часов в 19-20(по мск) играл, включил ивент, пошел на кт. Меня вынесли после попадания в другую полярность и я вырубил. Больше не включал это дерьмище
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ну что, товарищи, кто там еще играет, че делаете, как вам сезон ?
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Ну что, товарищи, кто там еще играет, че делаете, как вам сезон ?
Я недавно зашёл побегать, словил вначале 4 дельта-3, потом баттхёрт по этому поводу. Допрохожу гост рекон

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Ну что, товарищи, кто там еще играет, че делаете, как вам сезон ?
Фармлю ящики с косметикой. 24/35. После наверное отложу игру до лучших времен. Слишком уж много всего терпеть приходится. Надоело
P.S. Выбил тут Хамелеон. Боги рандома явно благосклонны сегодня ко мне (частично)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_2020-04-08_14-36-24.jpg
Просмотров: 100
Размер:	208.4 Кб
ID:	159284  
Последний раз редактировалось RazorStorm; 09.04.2020 в 20:06. Причина: Скрин
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ну че народ, как вам 9.0?
Патриот нерфанут в щщи, скилл билды нерфануты по талантам, м1а нерфанута на 40%.
Перчи наемника (урон броне) и Окопная молитва (урон вне укрытий) тоже нерфануты.
Баланс!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от RazorStorm:
Баланс!
Я забыл уже пару недель как и твой пост лишнее доказательство, что не зря. Юбисофт не умеют в контент, его как обычно много и он как обычно призван просто тратить время впустую пустым дрочем не поощряя тебя за хоть какие-то напряги мозга.
Сообщение от RazorStorm:
скилл билды нерфануты
А че там были какие-то скил билды ? Вроде кроме миномета дамажащих не было вообще, чем там нерфить то было ?

Сообщение от RazorStorm:
Патриот нерфанут в щщи
Так он вроде был беспонтовый до ужаса, его только танки носили на дебафф и то не всегда

Сообщение от RazorStorm:
Боги рандома явно благосклонны сегодня ко мне (частично)
1/3 богов да, 2/3 тебя ненавидят

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от RazorStorm:
м1а нерфанута на 40%.
Сначала прочел, думал что ты это приувеличил, я просто не верил, что эти дегроды могут быть на столько тупыми, зашел смотрю, дамаг с 550 упал на 300, при этом у мк17 урон 280, хотя он во всем лучше м1а. Закрыл, удалил игру, горбатых могила исправит.
Последний раз редактировалось Sapphire; 21.04.2020 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
чем там нерфить то было ?
У спецухи техника был чертеж на именной KSG Прощание. У того был талант Идеальное укоренение (+30% дамага/хила на 15 сек). Этот талант выпилили оттуда.

Сообщение от Sapph1re:
только танки носили на дебафф
Патриот + Мор. Обдотал 3+ врагов с белым флагом и тебе +8% брони в сек капает за каждого. Позволяло фейстанчить хевиков на челлендже точно. Ну и вообще очень комфортный билд для соло.

Сообщение от Sapph1re:
2/3 тебя ненавидят

Сообщение от Sapph1re:
дамаг с 550 упал на 300
Дамаг стал как у М1А CQB, только у той скорострельность совсем другая, ну и мк17 уже выше была упомянута.

Еще нерфанули маску Полый человек ТЗшную именную. Там урон хп +20% был. Теперь +10% (у меня ее нет, но пишут что так).
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от RazorStorm:
Обдотал 3+ врагов с белым флагом и тебе +8% брони в сек капает за каждого. Позволяло фейстанчить хевиков на челлендже точно. Ну и вообще очень комфортный билд для соло.
Мммм ну не знаю, на макс сложности тебя за секунду поделить на ноль могут, поэтому те 8% в секунду это как бы ниочем, да и мор как бы не булеткинг по дпсу. Но в любом случае, это особенность мора, зачем сет то нерфить было, можно было просто убрать бонус с дот урона, у юбисофт все через жопу
Сообщение от RazorStorm:
Теперь +10% (у меня ее нет, но пишут что так).
Самое смешное, что эта маска из какого-то галимого сета и эти 21% компенсировались тем, что бонус сета был никчемный, а теперь она по сути просто мусор.
Сообщение от RazorStorm:
Дамаг стал как у М1А CQB, только у той скорострельность совсем другая, ну и мк17 уже выше была упомянута.
Я часов 20 потратил на фарм говняных активностей, но с гарантированным дропом винтовок, в итоге выбил перфектную сезонную м1а, а юбисофт отправили ее на кладбище, замечательный баланс 2.0.
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
зачем сет то нерфить было
Именно, но зато теперь он работает на всю группу (как и должен был).

Сообщение от Sapph1re:
Я часов 20 потратил на фарм говняных активностей, но с гарантированным дропом винтовок, в итоге выбил перфектную сезонную м1а, а юбисофт отправили ее на кладбище, замечательный баланс 2.0.
Аналогично, у меня почти перфектная. И зарезали ее конечно в 0. Нет смысла использовать это оружие вообще. Мк17 все берут.
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Почитал че там было на последнем девстриме разрабов.
Много полезных правок. Хотят бустануть много всего. Запустили ПТС на новый патч (догадались таки).

Добавят все WONY экзоты (кроме рейдовых и Толсторога) в общий лут пул - можно будет таргет лутом выфармить. Меня задрало бегать миски Зеков за Буллет кингом. Я выбил аж 3 Имперских кобуры (чисто случайно) пока фармил БК!

На счет Eagle Bearer я до сих пор не понимаю почему они жопятся выдать ее в обычный пул. Этот рейд уже все прошли кто хотел, а простые игроки не пойдут туда + к этой АРке прибавятся еще 2 экзотика с нового рейда (уже 3 экзотика закрыты для соло игроков).

Общее кол-во лута увеличится, особенно на Легендарке. (вообще мне этот момент тоже не особо понятен. разрабы все пытаются всучить игрокам легендарную "сложность" как самый топовый контент, но игрокам такой контент нафиг не упал. Слишком изнурительно и ни к чему)
Сам лут тоже хотят бустануть по качеству. на 40ом больше не будет фиолета, в продаже у вендоров (у всех) будут именные шмотки.

Появятся 2 новых проекта еженедельных с наградой Экзотик контейнер. Один из них откроется только после любой легендарки (опять же блин зачем так делать).

Сезон 2 пасс будет стоить 1000 премиум кредитов в ингейм магазе. Пак на 1050 кредитов стоит ~700р (10$) - это не региональная цена и СЛИШКОМ дорого для пасса на 3 месяца. (сужу по первому сезону. вообще не стоит этих денег).
Короч разрабы хотят загнать игроков в пати на легендарки, но я сомневаюсь, что у них это получится. В дивижке 2 (в сравнении с д1) легендарка слишком накручена и не отражает реальной сложности. В д1 легу можно пробежать и соло (осторожно, но реально в секрет сетах и с LVOA+The House). А тут это будет дикий ужас.

Короч даже не знаю чего они хотят дальше делать. Контента нового нет, сезонные облавы это вообще ни разу не контент, а халтура. Боссам раздали вообще всевозможные скиллы и иди гоняйся за ними (т.е. я вижу босса Чистильщиков, который закидывается спайсом как Гиены рашеры). Хантеры это ваще жесть, одного умудрился свалить в соло, но они опять же бустануты в хламину имбалансную. Это не челлендж, это аутизм, увы.
Все имхо конечно же. Ох и простыню накатал, но накипело

P.S. Там вывесили патч ноты на птс, только из-за одного пункта уже можно дропать это говно:

Pestilence
Plague of the Outcast damage-over-time effect no longer triggers True Patriot’s white debuff armor repair effect. (PvP and PvE) (дот дамаг Мора больше НЕ тригеррит эффект регена брони от патриота)
Т.е. эти имбецилы мало того, что зарезали бонус регена с патриота в прошлом патче, так теперь вообще убили эту связку. Рукалицо.
Последний раз редактировалось RazorStorm; 22.05.2020 в 13:06.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Вчера был очередной девстрим. Эти гении решили нерфануть Бастион по регену хп с 3% до 1. Мол игроки в ДЗ разнылись, что их нагибают в этом сете (честно, плевал я на пвп в этой игре).
Какого черта нужно резать реген хп всем (там еще дают +50% хп щиту вместо этого), когда можно этот параметр поправить чисто для пвп.
У сетов нет доп стата, мы специально им жертвуем ради сет бонусов, теперь бастион чисто щитовой билд, который простой игрок может выкинуть на свалку, как в свое время было с патриотом. Бастион нерфят уже в 4ый раз с птс и я вообще не понимаю логики... Зачем нерфить то, что хоть как-то работает.
3% не особо много, но оно позволяет мне комфортно жить на челлендже и СПОКОЙНО играть. Я осознанно режу себе урон, но получаю лучшую выживаемость.
Да есть именные наколенники с регеном брони 1%, но они только в ДЗ и мне ни разу не выпали за всю игру.
В итоге мы получаем 21ого июля (патч 10.1) картину: бастион для 99% игроков отправляется на свалку. Можно поколдовать со связкой Gila+Golan, мы получаем 2%(это 5 вещей из 6), но ценой очень большой просадки дпс. 1% регена будет лишен смысла.
Походу придется по старинке во все красное. Опять.
Вспоминаю былые времена, когда были наколенники с талантом +5% регена брони в укрытии через 5 сек (а еще раньше было 3 сек). Лучший талант в игре (был).
Так и хочется дропнуть все это дело, но ничего похожего из игр просто нет. Печаль.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе