Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
А почему колду в России то не выпускают? Прям вот так добровольно отказываются от прибыли или что?

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
А почему колду в России то не выпускают? Прям вот так добровольно отказываются от прибыли или что?
А хрен его знает. Учитывая что КБ к сюжету вообще отношения не имеет.

Добавлено через 1 минуту
https://vk.com/wall-167497178_73768
Последний раз редактировалось Sidorkinz; 10.03.2020 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
А почему колду в России то не выпускают? Прям вот так добровольно отказываются от прибыли или что?
Региональные запреты, связанные с культурными особенностями. Многие страны банили игры, где предлагалось стрелять в солдат этой страны, и происходило выставление их в чёрном свете. Ну вот и Россия теперь тоже так поступает.


https://en.wikipedia.org/wiki/List_o..._games#Germany

В Германии забанена куча игр по тем или иным причинам, что, так просто отказались от прибыли? :)

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
кто будет в БР на пс4 выкладывайте свои писюны (psn), добавимся.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от souldevir:
В Германии забанена куча игр по тем или иным причинам, что, так просто отказались от прибыли? :)
То что игры банят это не новость, меня удивляет почему только на одной платформе

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
То что игры банят это не новость, меня удивляет почему только на одной платформе
У Логвинова был инсайд, что это решение конкретно подразделения Сони. Типа сеймейная приставка которой не нужны лишние проблемы.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Это, посоны. Посоны. Это. А это нормально что я могу на 6м уровне персону из ДЛЦ 90го уровня себе в партию призвать? Я как посмотрел - там персоны и с нуллфиз, и с сопротивлением ко всему. Мессия Пикаро 90 лвл, например. Я чот не представляю, каково в начальных данжах с с персоной 90 уровня. Это чо вообще такое. Я покупал персону полное издание со всеми длц, и у меня сейчас куча персон из длц, которых можно призвать за 0 денег, в радиусе от 20 уровня до 90+. Ы.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от souldevir:
Это, посоны. Посоны. Это. А это нормально что я могу на 6м уровне персону из ДЛЦ 90го уровня себе в партию призвать? Я как посмотрел - там персоны и с нуллфиз, и с сопротивлением ко всему. Мессия Пикаро 90 лвл, например. Я чот не представляю, каково в начальных данжах с с персоной 90 уровня. Это чо вообще такое. Я покупал персону полное издание со всеми длц, и у меня сейчас куча персон из длц, которых можно призвать за 0 денег, в радиусе от 20 уровня до 90+. Ы.
Вообще на релизе нельзя было призывать персону, которая выше тебя лвлом, точнее, ее нельзя было получить (при попытке до****еться с ней она уходила).
Я тут вспомнил, раз уж ты по-любому платину делать будешь, то квесты близняшек делай сразу, не откладывай надолго. Они связаны с айтемами, которые падают тогда, когда даются эти квесты, погугли потом, откуда брать каждый айтем, чтоб не пропустить. Там вроде все в мементосе нафармить можно.

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ага, понял. А длц персоны призываются на любом уровне и стоят 0 денег. Я могу призвать Мессию Пикаро 90 уровня, и компенсировать его слабость к curse, аксессуаром, который обнуляет курс/блесс, и в итоге ГГ становится почти неуязвим. Или Изанаги Пикарро, с его нуллфиз, и сильным ударом по одному врагу несколько раз. Это полный абзац. Доступ к ним, когда попадаешь в первый раз в вельвет рум, то есть в самом начале игры. Херак, и у тебя 90лвл прерсона в пати, даже если ты лвл 1. Это как-то странно.

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Да, длц персоны ОП и сильно облегчают прохождение первых дворцов. Некоторые из них топ персоны и на энд-гейме.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от souldevir:
Ага, понял. А длц персоны призываются на любом уровне и стоят 0 денег. Я могу призвать Мессию Пикаро 90 уровня, и компенсировать его слабость к curse, аксессуаром, который обнуляет курс/блесс, и в итоге ГГ становится почти неуязвим. Или Изанаги Пикарро, с его нуллфиз, и сильным ударом по одному врагу несколько раз. Это полный абзац. Доступ к ним, когда попадаешь в первый раз в вельвет рум, то есть в самом начале игры. Херак, и у тебя 90лвл прерсона в пати, даже если ты лвл 1. Это как-то странно.
это называется "мы клали болт на баланс контента между основой и длц"

как пример - Хорайзон, где няшечка Эллой заходит в длц-регион в сэте ткача и просто аннигилирует всё в пределах видимости, так как по сути неуязвима

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
По этому забросил Персону 5. Нет стимула что-либо развивать - на выбор куча готовых хай-лвл покемонов. Не пользоваться ими стрёмно - ведь они уже есть. А пользоваться - ноль челенджа.

Зачем они так сделали не понятно.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Xronos:
это называется "мы клали болт на баланс контента между основой и длц"

как пример - Хорайзон, где няшечка Эллой заходит в длц-регион в сэте ткача и просто аннигилирует всё в пределах видимости, так как по сути неуязвима
Игра просто сложная для новичков, это своеобразный "режим истории"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Дублированный. Как всегда дубляж у сони вышка. Актеры и уровень топовых блокбастеров

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
По этому забросил Персону 5.
Я проходил standart edition без dlc, поэтому у меня таких проблем не возникало. Хоть в Персоне карма настигла любителей Ultimate, extended и преордеров
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Вообще, это крайне странная игра, которая вначале заставляет тебя смотреть несколькочасовую дораму, а затем бросает в данж, который будет нескончаемой многочасовой чередой битвой с мобами без возможности восстановиться, не потеряв день. Я бы предпочёл чтобы всё было дозированно.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от souldevir:
Вообще, это крайне странная игра, которая вначале заставляет тебя смотреть несколькочасовую дораму, а затем бросает в данж, который будет нескончаемой многочасовой чередой битвой с мобами без возможности восстановиться, не потеряв день. Я бы предпочёл чтобы всё было дозированно.
Там суть в том, что не нужно эти темплы проходить за 1 присест. Там так рассчитано, что находя безопасную комнату, тебе лучше вернуться в город и на следующий день или даже после идти снова.
Потом будет проще, когда купишь бижу на реген мп у докторши

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Варзоне тоже весит 100+гигов?


Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
83-101 GB по словам Активижен. Сегодня я и не надеюсь поиграть

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение: PlayStation 4

****, эта ****ская кошка меня бесит. Нет, ты слишком устал, ложись спать, кому сказала!!!!!


Сообщение от Tilk Siper:
83-101 GB по словам Активижен. Сегодня я и не надеюсь поиграть
Для бесплатников отдельный клиент в 10 вечера старт. Для тех кто покупал в 6 вечера
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Стримчик гляну тогда. Качать это все говно под 100гб и восстанавливать акк забугорный не хочу.


Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от souldevir:
Вообще, это крайне странная игра, которая вначале заставляет тебя смотреть несколькочасовую дораму, а затем бросает в данж, который будет нескончаемой многочасовой чередой битвой с мобами без возможности восстановиться, не потеряв день.
Меня больше убивали промежутки без возможности сохраниться по ~30-60 минут. В данжах это еще можно было более-менее понять, но иногда и в режиме новеллы с катсценами приходилось по 40 минут ждать до возможности сохраниться и закрыть игру.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Официально: Horizon Zero Dawn выйдет на РС этим летом.

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Продолжение: Обсуждение: PlayStation 4
Ваши права в разделе