Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.03.2020 18:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Предварительное описание апдейта


Разработчики из студии Battlestate Games, продолжая развивать свой онлайн-шутер Escape from Tarkov, готовятся к выходу обновления 0.12.4, оно должно будет внести в игру различные улучшений и исправить ряд выявленных недочетов. А пока команда продолжает работать над патчем, был опубликован предварительный список ожидаемых изменений.

Самым первым пунктом создатели сообщили о своем намерении переработать карту “Развязка”. Также пользователи получат доступ к новым механикам, среди которых, перегрузка по весу, сопровождающаяся различными отрицательными эффектами вроде возрастающего шума от снаряжения, и усталость, накапливаемая при низком уровне стамины. Последнюю, кстати, разделят между руками и ногами персонажа, вследствие чего она будет копиться по отдельности, в зависимости от совершаемых действий.

Помимо этого, разработчики расширят перечень экипировки и оружейного “обвеса”, повысят оптимизацию, связанную с освещением, внесут балансные правки и устранят некоторые недочеты.

Ниже представлен трейлер обновления 0.8, добавившего “Развязку” в игру.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
А сетевой код они не хотят допиливать? Или хоть какой то античит в игре вообще будет? Играть просто не реально с таким количеством читаков, которые весь лут к себе телепортят. Заходишь в игру и лута уже не где нет. Супер.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
в это ещё кто то играет ? ну кроми тех кому на твиче заплатили...
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Truth85:
в это ещё кто то играет ? ну кроми тех кому на твиче заплатили...
Люди пробуют в надежде что хоть что-то починили, но после увиденного сразу бросают Зашел на днях на стрим одного чела, его сразу же убил свитчлагер. Где то через пол часа его опять убил читер со спидхаком. Потом я опять зашел, на след день, ты не поверишь, именно в этот момент его опять убивает читак охеренный геймплей.
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Pakostnyi:
Или хоть какой то античит в игре вообще будет?
батлай вроде они поставили

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
В длинной нарезке может моментов 5 могут реально срандомиться, остальное наркоманская постановка

Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Гошан


Аватар для sezon
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Не ведитесь на проплаченую рекламу и стриморов которые бустят себе канал игрой.
По фактку человек наиграл около 1000ч, могу заверить точный статус игры.
1. Звук кривой (слышишь выстрел справа, а чувак слева)
2. Вечный Десинки.
3. Броня и пули работают криво, можешь пол обоймы в голову встадить в упор не умрет а можешь в топ шлем с говно пистолета убить в другом конце карты от бедра.
4. ТОП карта 95% читаки.
5. А вообще читаки везде, куда бы ты не пошел что бы ты не делал тебя убивают в 90% с хорошим прифаером и не важно в какой жопе ты осел.
6. Если не топ ПК даже не стоит качать, с топ картой фпс от 120 просидает в боях до 30 с фризами.
Ну и в совокупности, пока игра была менее популярная играть можно было, сейчас игра в топ 10 твича и наплыв читаков и голд селеров не имоверный, играть в данный момент не возможно, хоть и есть два якобы анти чита - но они не эфективны совсем.

Это все помимо багов логав на бекэнде на стороне разрабов-причем ежедневных.
На выходных вообще не попасть в игру а если и попасть больше 10 мин не выжить, Мооооореееее читеров.
Повторю, это сказал человек который 2 года в нее играл и до сех пор любит и питает надежду ну хоть что нибудь поменяется когда нибудь.


Religious people can not be believers: if he had admitted that God exists, he would be afraid to speak of His name. (C)
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
нет

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от sezon:
Не ведитесь на проплаченую рекламу и стриморов которые бустят себе канал игрой.
По фактку человек наиграл около 1000ч, могу заверить точный статус игры.
1. Звук кривой (слышишь выстрел справа, а чувак слева)
2. Вечный Десинки.
3. Броня и пули работают криво, можешь пол обоймы в голову встадить в упор не умрет а можешь в топ шлем с говно пистолета убить в другом конце карты от бедра.
4. ТОП карта 95% читаки.
5. А вообще читаки везде, куда бы ты не пошел что бы ты не делал тебя убивают в 90% с хорошим прифаером и не важно в какой жопе ты осел.
6. Если не топ ПК даже не стоит качать, с топ картой фпс от 120 просидает в боях до 30 с фризами.
Ну и в совокупности, пока игра была менее популярная играть можно было, сейчас игра в топ 10 твича и наплыв читаков и голд селеров не имоверный, играть в данный момент не возможно, хоть и есть два якобы анти чита - но они не эфективны совсем.

Это все помимо багов логав на бекэнде на стороне разрабов-причем ежедневных.
На выходных вообще не попасть в игру а если и попасть больше 10 мин не выжить, Мооооореееее читеров.
Повторю, это сказал человек который 2 года в нее играл и до сех пор любит и питает надежду ну хоть что нибудь поменяется когда нибудь.
Почти со всем солгасен. Правда я в этом патче забросил еще до рекламы и проплаченных стримлеров, и до этого момента читеров было не так много кстати. Как щас не знаю, видимо действительно наплыв, но до "популярности" крайне редко их встречали. Да и под конец часто с теплачком ходили, он сам по себе дает большое преимущество.
А ну и каждый божий день у них очередная ВНЕЗАПНАЯ проблема, о которой они уведомлены и пустили все силы на исправление. Каждый. Божий. День. Индусы сраные.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Однозначно каловый продукт, с соответствующей ца Все шутят про игроков доты, мол, они конченные ублюдки, так вот тут не лучше. Но всё равно не понимаю, какой кайф читерам играть с читерами. Думал, никто это говно и не запускает уже. Хотя, наверняка есть бумеры, которые даже не понимают, что играют против ололо залётных читаков. Как в вар тундре, как в вот, в варфейс и прочее гуано с налётом ваты...

Добавлено через 6 минут
Сообщение от sezon:
с топ картой фпс от 120 просидает в боях до 30 с фризами
Ну ещё б. Разрабы-самоучки на коленке пилят на юнити, хах.
Последний раз редактировалось Steam is Life; 09.03.2020 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для UltraRage
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от sezon:
1. Звук кривой (слышишь выстрел справа, а чувак слева)
У Таркова есть проблемы с выше/ниже, но вот лева-права это твои проблемы.
Сообщение от sezon:
Вечный Десинки.
Частые десинки только при долгой загрузки из за hdd и малого количества памяти.
Сообщение от sezon:
Броня и пули работают криво, можешь пол обоймы в голову встадить в упор не умрет а можешь в топ шлем с говно пистолета убить в другом конце карты от бедра.
Все нормально работает, сказки рассказывать не надо.
Сообщение от sezon:
6. Если не топ ПК даже не стоит качать, с топ картой фпс от 120 просидает в боях до 30 с фризами.
Либо процес ботлнечит, либо памяти не хватает. Игра работает приемлемо даже на gtx 960ti.
Сообщение от sezon:
А вообще читаки везде
Очень сильно преувеличение, за пределом лабы читеров не встречал.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от sezon:
1. Звук кривой (слышишь выстрел справа, а чувак слева)
С лево-право проблем нет. Есть проблема с верх-низ. Вертикальное позиционирование звука в игре отсутствует принципиально.

Сообщение от sezon:
2. Вечный Десинки.
Не встречал. Никто из тех, с кем я бегал, так-же не встречал. Именно десинков. Хитрег говно, да, но так, чтобы позиционирование персонажей выпадало из синхронизации - нет, не замечено.

Сообщение от sezon:
3. Броня и пули работают криво, можешь пол обоймы в голову встадить в упор не умрет а можешь в топ шлем с говно пистолета убить в другом конце карты от бедра.
Если стрелять говнопатроном в топовый шлем с топопвым же забралом, то да - не пробьёшь. Так и задумано. Если, например, у жертвы нет забрала, то да, великий бог Рандома может ниспослать твою говнопулю врагу в левый глаз через полкарты и от бедра.

Сообщение от sezon:
5. А вообще читаки везде, куда бы ты не пошел что бы ты не делал тебя убивают в 90% с хорошим прифаером и не важно в какой жопе ты осел.
Определить где тебя убил читер, просто задрот или фиговый сетевой код в этой божественной игре практически невозможно.

Сообщение от sezon:
6. Если не топ ПК даже не стоит качать, с топ картой фпс от 120 просидает в боях до 30 с фризами.
У меня далеко не топ железо. 60 фпс без фризов. Купи себе ссд. 21 век на дворе всё же.
Аватар для sezon
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
бл* вы все такие умные? вы думаете я сижу на HHD? у меня ссд в мамке и топ карта с процессором, не надо тут Гоуно нести, я достаточно наиграл что бы дать компетентный ответ, и НЕ надо людей вводить в заблуждения.
Память у меня тоже 3200 на 32., мало того у меня процес ласо если кто вкурсе который на 4 физических ядра пускает игру - кто не вкурсе зачем, идите дальше сказки рассказывать, про ботл нек и прочей гон.
Я написал пост свое объективное мнение , людям которые думают купить.
То что позиция звука верх\низ это со времен Альфы, а вы выстрелы на резерве у поезда у забор слушали? походу плохо так вот, когда идет на карте бой где либо, звук отражается за забором в мертвой зоне куда игроку нет доступа, так-же на заводе, есть места у стенок, что звук слышно за стенками где нет прохода, хотя бой на самом деле идет в другой части карты. по этому если вы не достаточно играли и не знаете этого, не надо умничать о том что не знаете. и таких примеров я могу море выставить, но не вижу особого смысла, гто долго играет и вникает знает о чем я.

А то что мне тут про патроны рассказывают, как вы думаете человек который наиграл около 1000ч не в курсе дела какими патронами против чего идти? видно что читали между строк и голову не включали, а только придираетесь за слова между строками. Короче бред полный.

и Еще раз! Игра кишит Читерами! более того еще и ботами, которые скупают все! Они по этому и не делают больше Анонсы с листами банов, логично почему! там списку конца и края не будет- В противном случаи, они тем самым докажет то что игра усралась ими. все очень просто.
В добавку подстигну, есть на форуме мега ветка, где каждый день люди заливают явных читаков, спид хаки,аимботы,вх и прочие софты, а сколько игроков сегодня пишут свою игру? 50% будет хорошо, а сколько поленилась или плюнуло ? так что даже это не полный список.

По этому можете дальше агетирывать дуралеей про то что все как классно и мощно в таркове. Я люблю эту игру и получаю массу кайфа - но не в данном статусе.

Так же я играл после Бан волн не один раз - поверьте на следующий день игра превращается в сказку аж не верится, но проходит неделя две, и по новой поперло.
Это даже видно по некоторым особам "стримеров" которые после таких дел больше пиз*** в чате чем играют, и совсем уже не как рембо и ясно видуны которые слушут везде каждый шорох, сколько людей на карте, и сколько ботов осталось на карте и где именно. далеко ходить не надо, достаточно смотреть стримы и сразу можно понять кто где и как играет.

Не че я ни кому доказывать не собирался и не буду, кому надо прислушается - выиграет, кто захочет говница поесть, как говорится welcome to the club.


Religious people can not be believers: if he had admitted that God exists, he would be afraid to speak of His name. (C)
Последний раз редактировалось sezon; 10.03.2020 в 00:05.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от sezon:
бл* вы все такие умные? вы думаете я сижу на HHD? у меня ссд в мамке и топ карта с процессором, не надо тут Гоуно нести, я достаточно наиграл что бы дать компетентный ответ, и НЕ надо людей вводить в заблуждения.
Память у меня тоже 3200 на 32.
Я написал пост свое объективное мнение , людям которые думают купить.
То что позиция звука верх\низ это со времен беты, а вы выстрелы на резерве у поезда у забор слушали? походу плохо так вот, когда идет на карте бой где либо звук отражается за забором в мертвой зоне куда игроку нет доступа, если вы не достаточно играли и не знаете этого, не надо умничать о том что не знаете. и таких примеров я могу море выставить, но не вижу особого смысла, гто долго играет и вникает знает о чем я.

А то что мне тут про патроны рассказывают, как вы думаете человек который наиграл около 1000ч не в курсе дела какими патронами против чего идти? видно что читали между строк и голову не включали, а только придираетесь за слова между строками. Короче бред полный.

и Еще раз! Игра кишит Читерами! Они по этому и не делают больше Анонсы с листами банов, логично почему! там списку конца и края не будет- тем самым докажет то что игра усралась ими. все очень просто.

По этому можете дальше агетирывать дуралеей про то что все как классно и мощно в таркове. Я люблю эту игра и получаю массу кайфа - но не в данном статусе.
Остаётся один вопрос, как это жить говноедом 2 года а потом про это писать ?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для sezon
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от tiamant:
Остаётся один вопрос, как это жить говноедом 2 года а потом про это писать ?
Все очень просто, когда ты что то любишь и тебе нравится, ты закрываешь на это глаза, до поры до времени. когда это переваливает допустимую меру, ты делаешь вывод, накопленый временем.
и по мне так это лучший аргумент, нежели сейчас я буду рассказывать как все четко там. Мало того что в том же дискорде сидят не мало людей кто подтвердит это. достаточно пару каток вмести погонять и пообщатся с людми.


Так что - хотите быть говноедом, будьте, вас никто не держит. только лишь пополните ряды, я думаю никто против не будет.


Religious people can not be believers: if he had admitted that God exists, he would be afraid to speak of His name. (C)
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от sezon:
оверьте на следующий день игра превращается в сказку аж не верится
эффект плацебо он такой, да
Аватар для sezon
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от CoBeCTb:
эффект плацебо он такой, да
Тролли с норок повылазили... есть такое бывает это гоха все норм.


Religious people can not be believers: if he had admitted that God exists, he would be afraid to speak of His name. (C)
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Жесть тут сборище нытиков
Народ на твиче играется, читеров на стримах и в игре я не видел ни разу, зато против гоховцев одни читаки и десинхроны.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Dimikcus:
Жесть тут сборище нытиков
Народ на твиче играется, читеров на стримах и в игре я не видел ни разу, зато против гоховцев одни читаки и десинхроны.


жиза!

Against modern MMO
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от sezon:
бл* вы все такие умные? вы думаете я сижу на HHD? у меня ссд в мамке и топ карта с процессором
Да, мы офигенные.
Значит тебе просто не повезло с железом (или с игрой). То есть, именно на твоём железе всё работает через жопу. О - оптимизация. Бывает.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Dimikcus:
Народ на твиче играется, читеров на стримах и в игре я не видел ни разу, зато против гоховцев одни читаки и десинхроны.
Тебе видео скинуть? Каждый второй игрок в этот тарчков жалуется на читеров, которые телепортят к себе лут(это как минимум), а ты говоришь что не видел читеров Конечно ты его не увидишь, потому что он стоит хрен знает где. Зато ты можешь услышать открывание сумок и сундуков, просто подумаешь что глюки...

Фанатики, вы бы хоть так не позорились защищая этот каловый проект. На стрим котовского зайди, посмотри как горит человек от этой херни и что он думает о разработчиках и игре в целом. Единственный стример, который говорит и показывает всё так, как есть на самом деле, а не пытается впарить лохам этот сырой кусок говнокода.

Эммисары хреновы. Знаете кого вы напоминаете? Уродов из сетевого маркетинга, которые ходят и впаривают бабушкам китайские дешманские пылесосы за 100к.


Сообщение от Vasiliy Lanov:
Значит тебе просто не повезло с железом (или с игрой). То есть, именно на твоём железе всё работает через жопу. О - оптимизация. Бывает.
Она у всех так работает

Хотя может ты особенный. Давай так, если ты не балабол, то запусти стрим, а мы ВСЕ поглядим, как ты будешь играть БЕЗ ФРИЗОВ Идёт?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Pakostnyi:
как ты будешь играть БЕЗ ФРИЗОВ Идёт?
Если я сейчас запущу стрим, то фризы у меня начнутся даже в Rimworld. Это во первых.
Во вторых - качать это уныние по-новой только чтобы доказать что-то рандому в интернетах... ну, такое.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Если я сейчас запущу стрим, то фризы у меня начнутся даже в Rimworld. Это во первых.
Фризы из за стрима не начнутся, может только просесть фпс. Фризы и фпс ни как не связаны между собой и уж тем более характеристики ПК ни как не связаны с производительностью таркова с её убогим движком и убитыми серверами.
Сообщение от sezon:
Все очень просто, когда ты что то любишь и тебе нравится, ты закрываешь на это глаза, до поры до времени. когда это переваливает допустимую меру, ты делаешь вывод, накопленый временем.
и по мне так это лучший аргумент, нежели сейчас я буду рассказывать как все четко там. Мало того что в том же дискорде сидят не мало людей кто подтвердит это. достаточно пару каток вмести погонять и пообщатся с людми.


Так что - хотите быть говноедом, будьте, вас никто не держит. только лишь пополните ряды, я думаю никто против не будет.
Сорян, но сто мульйонов раз предупреждали о «качестве» разрабов Тапкова. Чуваки, тонны бабла в ботов на твиче заливают, а игра в бета/альфе уже лет 5. Неужели за эти года, ни разу не читал отзывы ?

Последний прикол — это стрим трансляции на ютубе читака, который продаёт скрипт для Тапкова.


Ваши права в разделе