Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.02.2020 12:03
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
Сообщение от Ctr:
жпг
жРпг
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
Сообщение от Lotanor:
Мысли художника близзард, - "А почему бы мне не скопировать марадеров хаоса и норску из Вархаммера, всё равно никто не заметит"
Это как раз таки все замечали их воровство из Вахи. Просто "этожиблизорд!", им можно. Это у них называется не воровство, а компиляция идей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
Сообщение от septimus:
Это как раз таки все замечали их воровство из Вахи. Просто "этожиблизорд!", им можно. Это у них называется не воровство, а компиляция идей.
ок если ты говоришь что воровать не хорошо давай нам нарисуй моба который не был нарисован другими
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
Эээ .. а я почему то подумал, что Д4 в этом году выйдет. А там еще ждать и ждать ...

Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
Сообщение от *Apple*:
Эээ .. а я почему то подумал, что Д4 в этом году выйдет. А там еще ждать и ждать ...
В этом году... В конце 2021, это в лучшем случае

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
Сообщение от *Apple*:
Эээ .. а я почему то подумал, что Д4 в этом году выйдет. А там еще ждать и ждать ...
Во время ожидания можно играть в прекрасную Diablo immortal, или у вас нет мобильника?
P.S. О_о оказывается она еще не вышла, как же жаль
Последний раз редактировалось Karasu; 28.02.2020 в 23:18.
Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
Сообщение от Libris:
утопшие
а андеды теперь будут называться "усопшие"? )

Сообщение от Lotanor:
Мысли художника близзард, - "А почему бы мне не скопировать марадеров хаоса и норску из Вархаммера, всё равно никто не заметит"
никогда такого не было и вот опять.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
Сообщение от Добрый Ээх:
никогда такого не было и вот опять.
Since 1994

Survived in 414
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
Сообщение от Libris:
основное умение
Смотрел ролики дьяблы. Исходя из сравнения с другими акшенрпг дьбло сейчас имеет самую отсталую систему скилов. Даже у какойто нишевой магик легенд на много лучше продвинута эта система. Я даже не знаю что может спасти эту поделку


Сообщение от Libris:
Также стало известно, что монстры в четвертой части будут делиться на семейства, например, сектанты, утопшие и каннибалы.
Если они хотят разделить их на типы чтоб определенным наносился больший урон то такая система не живуча, в итоге судя по имеющимся играм все будут бегать с дрыном имеющий уравновешенный урон по всем монстрам. В общем возможно очередная бредовая идея.

Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
так что это тут? мародеры норски?

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
Судя по всему, исходя из разницы лайков и дизлайков на ютубе, комьюнити явно не нравится их неспешность относительно разработки.
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ent:
Судя по всему, исходя из разницы лайков и дизлайков на ютубе, комьюнити явно не нравится их неспешность относительно разработки.
Да это сильно раздражает, когда делают анонс а потом ещё года 3 мусолят одно по одному, вкладывая чепухневые новости. Вышла бы к декабрю этого года, былоб идеально
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
Сообщение от *Apple*:
А там еще ждать и ждать
А смысл ждать, боевка и развитие персонажа как-то не очень смотрятся, особенно на фоне нынешних конкурентов. Да и графика спорная, пока выйдет игра, она уже явно устареет.
После провального Д3 ждать Д4 моветон. Не думаю что там лучше будет, чем в той же Д3. Плюс неизвестны сроки выхода, вообще.

А учитывая что есть конкуренты, да и игры в этом жанре все чаще появляются, то смысл в Д4 вообще отпадает с его развитием, как саги. С Д2 все идет только вниз.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы
Сообщение от Salber:
Из-за того, что сейчас не во что играть, то выглядит весьма интересно.
лучше уроки делай, играть ему не во что
правильнее будет сказать, столько игр, что играть ни во что не хочется

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Ynaga_renamed_1462967_14032023
Читатель
Регистрация:
16.06.2020
Re: Diablo IV — Квартальный отчет и каннибалы

Ваши права в разделе