Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 6.5.3 - Анонс мартовского обновления на Корее
Автор темы: MaTT
Дата создания: 03.03.2020 16:03
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: ArcheAge 6.5.3 - Анонс мартовского обновления на Корее
топ пвп игра, но наличие хомяков ее скатило в очередную помойку про огороды ,ежедневки и паки
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: ArcheAge 6.5.3 - Анонс мартовского обновление на Корее
Сообщение от alter ago:
по сути, да. Ну как бесплатно. Купил сиоль с аука и сделал себе запас банок по 2500 ор без ограничений на использование.
запас банок поди из воздуха делается, сидишь вездень клепаешь по 100500 банок ор а потом их жрешь сразу же, у тебя 100000000000 мульярд лабора и ты в топе
завязывай всю эту херню нести, никто нигде не играет 1 аккаунтом и на ру нельзя играть 1 аккаунтом, разве что ты купил на 1 уровне фул эфен с аука и нихера на нем не делаешь.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 6.5.3 - Анонс мартовского обновление на Корее
Сообщение от r2trust:
запас банок поди из воздуха делается, сидишь вездень клепаешь по 100500 банок ор а потом их жрешь сразу же, у тебя 100000000000 мульярд лабора и ты в топе
мне на одном аккаунте хватает. Я на ру твинов уже почти и не использую. До определённого момента я их использовал для слива их ОР, потом уже нет.

Сообщение от r2trust:
завязывай всю эту херню нести, никто нигде не играет 1 аккаунтом и на ру нельзя играть 1 аккаунтом, разве что ты купил на 1 уровне фул эфен с аука и нихера на нем не делаешь.
по себе не суди других. Твины используются до определённого этапа игры. Я, кстати, вроде даже с тобой писал в другой теме, не много касаясь заработка на ру-серверах. А может и не с тобой, но не важно. Если шаришь "как поднять голду", то твины становятся не нужны. Я и на евро играя не испытывал проблем с голдой. Тот же трактор на 8 с полкой сзади сделал фактически за голду (патенты скупил с аукциона) просто "по фану, чтоб был", хотя особо не паковозил.

понятное дело, что если ты ничего не понимаешь в игре, кроме как "возить паки до победного", то без твинов никак. И если ты рмт на векселях или огородах, то без твинов тоже никак.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 6.5.3 - Анонс мартовского обновления на Корее
Сообщение от alter ago:
Не суди по себе остальных. Если ты играешь на евро с твинами, то это не значит, что все играют с твинами.
я знаю что этого вполне достаточно для комфортной игры, и это бесплатно. Тех кто тут гоняет в один акк действительно единицы, тк удобнее иметь хотя бы одного альта. Но даже люди без окон не обламываются и находят куда применить своё время с выгодой, если весь ор уходит на персонажа.
Фармят сундуки/ходят данжи. Сейчас с автолутом можно за вар фармить в районе 80 сундуков при хорошем килрейте, это ~400 голды/час

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 6.5.3 - Анонс мартовского обновление на Корее
Сообщение от alter ago:
я на евро без твинов играю(ал). Хз буду ли продолжать, пока что решил прекратить.
я был не прав)

на мыле ещё хуже с пакавозкой и возможностью отбора паков, благодаря тому что мыло не хочет ставить новые навесы.

придётся играть с ру-рмтшерами на евро.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: ArcheAge 6.5.3 - Анонс мартовского обновление на Корее
Сообщение от alter ago:
по себе не суди других. Твины используются до определённого этапа игры. Я, кстати, вроде даже с тобой писал в другой теме, не много касаясь заработка на ру-серверах. А может и не с тобой, но не важно. Если шаришь "как поднять голду", то твины становятся не нужны.
понятное дело, что если ты ничего не понимаешь в игре, кроме как "возить паки до победного", то без твинов никак. И если ты рмт на векселях или огородах, то без твинов тоже никак.
скрин с 18к+ гс в фул эфене 12 эпохи будет, от особо разбирающихся?))

способов поднять голду без ор ровно 3:
1- фрифарм рб
2- барыжить на ауке
3 - донатить

так шо я без понятия в чем там особо шарящие "шарят".

И кстати чтоб сделать на евро сейчас фул 12 т4 надо примерно еще месяцев 6, для тех кто апает шмот со старта сервера, т.е. сумарно почти год если все ор вбухивать ток в шмот, очень многие люди в игры просто столько не играют
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge 6.5.3 - Анонс мартовского обновления на Корее
Сообщение от MaTT:
и потому их команда очень горда наконец-то выпустить его в свет
Да да , а в итоге все пронесут его в первый же вечер Знаем плавали.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 6.5.3 - Анонс мартовского обновление на Корее
Сообщение от r2trust:
скрин с 18к+ гс в фул эфене 12 эпохи будет, от особо разбирающихся?))
вместо ифена 12 у меня на мыле пачки жетонов на обоих аукционных группах, пачки ресов для перепродажи и крафта, и так по мелочи. Ну не всем интересен ифен 12, понимаешь ли

и ещё у меня нубо маг 44 ур на хальнаке с 4 к гс, что, ящитаю, не предел, можно до 4,5 поднять и счётчиком pvp почти 400. Создан специально для унижения 55+ых в зонах конфликта, где можно использовать механику "анти пк нубов". Знаешь, как они от этого горят Три среднерукастых тела 5-6 к гс не могут продефать гопнутые паки, только в четвером прожимают

а челиков 16+ гс мне просто "жаль". Так упарываться в шмот ради нескольких процентов. Я лучше корабелку мифов куплю себе или в пета т3 гравы поставлю)

Добавлено через 34 минуты
Сообщение от MaTT:
Игроки жаловались, что на круизных лайнерах мало мест, и потому разработчики добавят на них новые.
двухэтажную маршрутку пустят. Наверное NPC фрегат переделают под это дело.

кому там мало мест? цепляйтесь за лестницы. На лестницах места не ограничены, можно хоть 30 тел нацепить на одну лестницу с одной стороны, там персонажи могут висеть "в текстурах друг друга".
Последний раз редактировалось alter ago; 06.03.2020 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: ArcheAge 6.5.3 - Анонс мартовского обновление на Корее
Сообщение от alter ago:
вместо ифена 12 у меня на мыле пачки жетонов на обоих аукционных группах, пачки ресов для перепродажи и крафта, и так по мелочи. Ну не всем интересен ифен 12, понимаешь ли
ясно все с вами действительно тут ор с твинками не нужны, правда у меня назвать это игрой тоже язык не повернется
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: ArcheAge 6.5.3 - Анонс мартовского обновления на Корее
Вопрос возник а фейка уже есть на ру\евро ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Ваши права в разделе