Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - Дания как поле битвы и очередные новинки “Ярости викингов”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.03.2020 11:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - Дания как поле битвы и очередные новинки “Ярости викингов”
Разработчики опубликовали список техники патча 1.97


Продолжая рассказывать о приближающемся к выходу крупном контентном обновлении “Ярость викингов”, компания Gaijin Entertainment представила очередную порцию новинок для онлайн-экшна War Thunder.

Вслед за картой “Швеция” разработчики показали вторую локацию - “Дания”. Она станет новым полем для битвы, но, в отличие от предшественницы, данная территория предназначена исключительно для воздушных сражений. Кстати, говоря об авиации, стоит упомянуть Lightning F.6, реактивный истребитель Великобритании, который после запуска патча расположится на шестом ранге. Самолет обладает отличными летно-техническими характеристиками, однако его главной особенностью станут ракеты класса “воздух-воздух” Red Top, так как они пока еще не появлялись в игре.

Нашлось место для еще двух новинок и среди бронетехники. Первая из них - это советский танк Т-72Б, машина готова похвастаться хорошей защищенностью, а в ее боекомплект входят ПТУР, что, несомненно, большой плюс. Вторая же представляет собой премиумный шведский легкий танк CV 90105, способный предложить мощную пушку, стабилизатор, тепловизор и еще ряд современных технологий. Все желающие уже сейчас могут оформить на него предварительный заказ.

Любителей вертолетов тоже ждут хорошие новости, так как за недавно анонсированным Ка-29 расположится Ka-52, о чем стало известно благодаря опубликованному создателями предварительному списку техники обновления “Ярость викингов”.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Дания как поле битвы и очередные новинки “Ярости викингов”
Цитата:
Strv m/31
Strv Ikv 72
Strv m/41 S-II
Pvkv II
Ikv 103
U-SH 405
Ikv 91
Strf 90C
Strv m/38
Strv m/39
Strv m/40L
Lago I
Strv m/42 EH
Delat Torn
Strv 81
Strv 101
Strv 103A
Strv 103C
Strv 121
Pvlvv fm/42
Lvtdgb m/40
L-62 ANTI II
Lvkv 42
VEAK 40
Lvkv 90C
Lvrbv 701
fm/43-44
Sav m/43 (1944)
Sav m/43 (1946)
Pvkv m/43 (1946)
Pvkv m/43 (1963)
UDES 33
Pvrbv 551
CV 90105 TML (в составе пакета)
Ну шо, War Thunder уже уделывает WoW по шведским танкам или надо еще пару обновлений подождать?
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: War Thunder - Дания как поле битвы и очередные новинки “Ярости викингов”
до WoW ей еще далеко

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Дания как поле битвы и очередные новинки “Ярости викингов”
Ну да, блин, опечатался, я конечно WoT имел ввиду. Хотя у WoWs и WoWp вон вообще танков нет.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: War Thunder - Дания как поле битвы и очередные новинки “Ярости викингов”
Сообщение от PandaRussian:
Ну да, блин, опечатался, я конечно WoT имел ввиду. Хотя у WoWs и WoWp вон вообще танков нет.
Качать уж больно долго)))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Дания как поле битвы и очередные новинки “Ярости викингов”
Сообщение от Vedeney:
Качать уж больно долго)))
Это да. Кач в War Thunder (на более высоких ранга) явно излишне затянутый. У меня 1400+ часов наигранно и все равно топовой техники нет.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: War Thunder - Дания как поле битвы и очередные новинки “Ярости викингов”
Сообщение от PandaRussian:
Это да. Кач в War Thunder (на более высоких ранга) явно излишне затянутый. У меня 1400+ часов наигранно и все равно топовой техники нет.
Я уже думал вернуться, но столько жопочасов нет))) Хоть бы опыт уменьшили у техники или что нибудь ввели на быстрый кач ветки.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Дания как поле битвы и очередные новинки “Ярости викингов”
Сообщение от Vedeney:
Я уже думал вернуться, но столько жопочасов нет)))
Ну это "шутер," геймплей с левелами не сильно меняется, поэтому можно вообще на кач особенно внимания не обращать при желании. Мне еще не повезло - мне танки Холодной Войны более интересны, чем WW2. А фанаты WW2 вообще могут спокойно на ридном Т-34 на 3.3 нубов нагибать и радоваться.
Аватар для secretname
Фанат
Регистрация:
28.01.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
Re: War Thunder - Дания как поле битвы и очередные новинки “Ярости викингов”
Задал вопрос разрабам по поводу моей катки .Прошло не мало времени,но ответа нет))

Последний раз редактировалось secretname; 07.03.2020 в 22:42.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: War Thunder - Дания как поле битвы и очередные новинки “Ярости викингов”
Сообщение от secretname:
Задал вопрос разрабам по поводу моей катки .Прошло не мало времени,но ответа нет))
https://youtu.be/xGyV7u1CEaQ
У пацана на тигре включился режим бога, что тут такого

Ваши права в разделе