Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.03.2020 12:00
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от ANDOR:
жду геймерский гроб, само собой с вайваем и юсб.
Про РГБ подсветку забыл


Сообщение от ZloiMent:
Да цена не нужна заоблачная, у меня его кошка убьет за год-два, так чтобы удобно хотя бы этот срок сидеть было)
Я люблю котиков только по картинкам. В жизни от них слишком много неудобств
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от Pakostnyi:
Я люблю котиков только по картинкам. В жизни от них слишком много неудобств
Ты бы видел, в какое месиво она превратила моё текущее кресло, тоже ткань, клоки выдранные, а ему всего лишь полтора года
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от Syp_Svary:
посмотрел бы я на эту дамочку, когда у нее в такой позе кровь из руки вытечет
Ну я пользуюсь вариантом для мажоров, но с тканевой обивкой. И рука часто примерно в таком же положении. Если не сидеть так часами, то норм.

Для фанатов эргономики есть еще такой бюджетный вариант.

Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Ммм... для того, чтобы это стал настоящий геймерский комплект нужны опции настоящей геймерской надувной бабы, набор катетеров для естественных надобностей и кнопка вызова экстренных служб. А по сути: Обычное зашибание денег на азиатах и малолетних долбоёбах - "Настоящая геймерская" хуйня! Это в комплекте к "настоящим геймерским" штанам, "настоящим геймерским" кружкам и системным блокам. Какой лох купит нечто под названием "комплект мебели для малогабаритного жилья"?! "Геймерская кровать" - выбор чемпионов!

P.S. И, кстати, мне он вполне нравится. В полном обвесе это такой себе вполне подходящий комплект для какой-нибудь квартиры-студии.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от ZloiMent:
Чет я пытался себе просто "геймерское" кресло присмотреть
Нормальные люди берут директорское.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от Ctr:
Нормальные люди берут директорское.
У меня сейчас такое, просто ни разу не было этих "геймерских", чем не попробовать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Уже год как играю лежа на диване. Пора переходить на кровать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
На всех фотках руки на весу, геймерские ага. И сколько такие "геймеры" играют? по часу максимум?

Сообщение от ZloiMent:
Ты бы видел, в какое месиво она превратила моё текущее кресло, тоже ткань, клоки выдранные, а ему всего лишь полтора года
бить не пробовал? говорят помогает
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от svarogg:
бить не пробовал? говорят помогает
Она ж дерет, когда я на работе, да и не помогает, я пробовал
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от svarogg:

бить не пробовал? говорят помогает
Боится, что ответка прилетит.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от zomg_XD:
Вам хочется песен кресел? Их есть у меня!



Для играющих на ноуте.



Для успешных пацанов. Модно, стильно, молодежно.



Для мажоров.



Для успешных фрилансеров. Дорогой девайс, около $6000.



Хит сезона. Для граждан с дефицитом жилой площади. Девайс для игры в собственной кровати.
удачи не словить туннельный синдром на таких диванчиках

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от zomg_XD:
И рука часто примерно в таком же положении. Если не сидеть так часами, то норм.
Это как носить радиоактивный камень в кармане штанов. Типа если часами не носить, то норм.
Только вот через N-лет в любом случае возникнет проблема, которую уже будет не исправить.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от svarogg:
На всех фотках руки на весу, геймерские ага. И сколько такие "геймеры" играют? по часу максимум?


бить не пробовал? говорят помогает
Не только руки, но еще и голова с шеей на веcу. Мега лухари удобство.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 03.03.2020 в 17:58.
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от Tea_Maniac:
удачи не словить туннельный синдром на таких диванчиках
Какие все привередливые. Вот вам еще 2 варианта.



Для людей без материальных проблем и ограничений жилой площади.





Ультрабюджетный вариант. Голь на выдумки хитра. Почти бесплатно, то есть даром.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Уже лет 5 на кровати сижу и играю, Крайне удобно.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от ZloiMent:
Она ж дерет, когда я на работе, да и не помогает, я пробовал
Я накидкой завешиваю + когти регулярно обстригаю. Если не совсем мягкая кожа, то одного обстригания хватит.
Сообщение от Libris:
Боится, что ответка прилетит.
До этого даже не доходит, когда начинает драть только в её сторону посмотришь, сразу убегает, знает что нельзя и всё равно делает. Так что бить мало смысла, самый лучши вариант - купить хорошую дралку или сделать самому если есть желание и руки не из жопы, тогда она будет драть только её.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от Ctr:
купить хорошую дралку или сделать самому если есть желание и руки не из жопы, тогда она будет драть только её.
Пол дома в ее домиках и когтеточках, но она предпочитает либо диван, либо моё кресло

Да, тоже знает, что нельзя, но тянется постоянно. У нее еще такая мода, если на нее внимание не обращаешь идет и дерет целенаправленно, что нельзя
П.с. Когти тоже обстригаю, но она не сдается.
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от ZloiMent:
У нее еще такая мода, если на нее внимание не обращаешь идет и дерет целенаправленно, что нельзя
От профессиональных кошатников слышал такое мнение - домашний питомец как маленький ребенок требует к себе периодически внимания хозяина, типа поиграй со мной, обрати на меня внимание. Если чувствует недостаток внимания от хозяина, начинает нарочно, демонстративно! делать запрещенные вещи, драть мебель, ронять предметы, гадить по углам, даже ссать в ботинок. В доме может быть 10 когтеточек, но драть будет именно то, что запрещено. Эгоистичная пушистая ****.
Аватар для ЧерныйПлашь_renamed_991831_19012024
Гигант мысли
Регистрация:
17.12.2012
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
netu samogo glavnogo, dirki + vedra
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
И как там в VR играть? Half Life на подходе.
Сообщение от Argonaki:
Чет сразу вспомнил

Это знаю Pearl Jam Do The Evolution.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
У японцев квартиры по 8 квадратов куда им геймерскую кровать ещё.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от zomg_XD:
От профессиональных кошатников слышал такое мнение - домашний питомец как маленький ребенок требует к себе периодически внимания хозяина, типа поиграй со мной, обрати на меня внимание. Если чувствует недостаток внимания от хозяина, начинает нарочно, демонстративно! делать запрещенные вещи, драть мебель, ронять предметы, гадить по углам, даже ссать в ботинок. В доме может быть 10 когтеточек, но драть будет именно то, что запрещено. Эгоистичная пушистая ****.
Да, это вообще от характера питомца зависит, еще и от породы, в некоторых более явны выражены характеры, в некоторых менее.
У меня активная сфинкс, которая и обижается, таскает игрушки играть, может демонстративно сесть перед монитором и ее хрен сгонишь
Короче характер бабский
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Говно, под шею нет опоры.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от ZloiMent:
Да, это вообще от характера питомца зависит, еще и от породы, в некоторых более явны выражены характеры, в некоторых менее.
У меня активная сфинкс, которая и обижается, таскает игрушки играть, может демонстративно сесть перед монитором и ее хрен сгонишь
Короче характер бабский
Сфинкс значит. А другая живность есть? Если да, то она уже поставила всех раком, сделав их своими сучками?)

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Вообще мимо, все "игровые" кресла оснащены откидным механизмом качения



Ваши права в разделе