Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.03.2020 12:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Разработчики хотят повысить темп геймплея


С момента выхода крупного апдейта 0.9.0 для коллекционной карточной игры Legends of Runeterra прошло две недели, а поэтому близится следующее обновление, которое разработчики установят на сервер уже сегодня, 3 марта в 20:30 по московскому времени. Согласно изначально намеченному компанией Riot Games плану, патч 0.9.1 будет заметно меньше своего предшественника, но при этом затронет важный элемент геймплея - анимации, а точнее их скорость.

Создатели признают, что, несмотря на зрелищность, большая часть эффектов и действий слишком долгие, а поэтому игроки вынуждены проводить в ожидании достаточно много времени. В связи с этим коллектив принял решение ускорить тем геймплея, а начнет он с самых повторяющихся в течение матча моментов, вроде разыгрывания карт и их вытягивания из колоды. В дальнейшем же команда займется и другими анимациями.

Помимо этого, в Legends of Runeterra будут добавлены два новых игровых поля и один защитник - миньон. Также разработчики повысят количество опыта, получаемого за поединки с друзьями, так как предыдущие изменения оказались слишком радикальными, и внесут ряд необходимых исправлений.

Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Пока что они бояться не с теми мельницами
Проблема в балансе и в том что играть стало до жути скучно, а они пока все занимаются визуалом. Продолжаем следить за развитием игры лениво поигрывая дейлики

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Kloe:
будут добавлены два новых игровых поля и один защитник - миньон.
игра еле живая, они красивости добавляют гж чо.. можно хоронить.
Все знакомые кто в это играл, 10+ человек или забили или через силу заходят на альтабе делают дейлик и выходят. Короче по итогу еще хуже Артефакта получилась игра и ональный донат непонадобился
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
ККИ лучше никому не выпускать нынче.
Если учесть, что в ЛоР в кор сете в мете играют довольно много колод (объективно ,хотя щас журбен скажет, что он играет против одной и той же как всегда), а игру уже хоронят...ну ок.
Я соглашусь, что игра лично у меня стала забирать гораздо меньше времени, может эффект новизны прошел и т.д.
Но писать, что они медленно балансят... ну ок. Покажите мне кки, где балансят быстрее? С учетом того, что первый крупный балансный патч был очень аккуратным и правильным.
Но некоторым же подавай изменение карт раз в 3 дня, наверное, да, Журбен? Мне прям хочется, чтобы какая-нибудь студия взяла тебя дев лидом, отвечающим за баланс, чтобы ты там всех научил как правильно...мечты-мечты.
Ты лучше напиши раз, что игра тебе наскучила и все иди в закат, зачем писать весь этот бред,высосанный из пальца?
Эти "красивости" напрямую влияют на перфоманс и увеличивают темп игры, потому что смотреть на анимации древена и джинкс к примеру - это ппц.
В общем, кому-то просто не зашла игра, а он винит во всем разрабов , предъявляя какие-то дикие требования к балансировке, которые никто в здравом уме делать не будет.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Да тут как обычно - люди, которые не особо-то и любят сам жанр, хотят чтобы он развлекал их не хуже какой-нибудь сингл игры с глубоким сюжетом и кампанией на 100+ часов. Я согласен, что есть некоторый отток - да, люди хотят нового контента, а из-за лошадиных доз опыта освоили слишком быстро и я в том числе. Но в основном отхлынули те кто потерял способ лёгкого абуза. А про сроки напомню на всякий случай про збт ХСа: оно длилось с сентября по март. Обт с начала марта до конца июля. По-моему это очень даже долго - в ЛоР явно быстрее будет


И про разнообразие дек. Если не смотреть на тирS и тир1, то вот для примера:
https://decksofruneterra.com/decks

Вбиваем Dawnspeakers - находит 40 разных дек через эту карту. Да, половина дек месячной давности, до балансного патча, но всё же... И если смотреть по стримам, то челики и Дариусом в топ100 играют. Ага, тем самым за 6 маны. И фракции присутствуют в разнообразии, и различные виды колод.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
чё там без костылей русский язык не появился?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от First After God:
чё там без костылей русский язык не появился?
А зачем он собственно нужен? Я давно уже пробовал - там с костылями только на некоторых картах написано "missing translation", но играть не мешало. То есть это даже не часть текста карты потеряна, а только вместо названия расы такая вот ерунда появляется. Поиграл дней пять наверное и всё - дальше на английском гораздо удобней. Разве что когда официальный релиз будет, то забавно будет поставить и вместе с озвучкой послушать... А ждать только потому что официально русик ещё не завезли... Ну такое

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Кирре:
Я согласен, что есть некоторый отток - да, люди хотят нового контента, а из-за лошадиных доз опыта освоили слишком быстро и я в том числе.
Ни одного региона не докачано до 17 лвл хотя бы.
Играть вообще не интересно (чего я и не делаю уже больше недели). Не понимаю людей которые пишут что через силу играют - вас заставляет кто-то? Вам не жалко свое время?
На отток людей причин гораздо больше. Я не настолько молодой и беспечный чтобы иметь таких же друзей, у которых гора свободного времени и они докачали регионы и им стало скучно, но вот большой список почему я и много людей по всему миру(я знаю довольно много ребят со штатов и Европы) с таким же мировоззрением не играют:
1) Игра слишком добра к задротам и плоха для казуалов. Да, они дают опыт за дружеские дуэли и прочее прочее, но это не для казуалов - это для задротов. Я не знаю ни одного адекватного человека который будет доволен целый час заходить в игру и выходить из нее. Это задротская тема, на которую у нормальных людей нет времени.
2) Из-за первого пункта, надо тратить деньги. Но тут второе - она слишком дорогая! Тот же артефакт в котором был акскойн и прочее прочее обошелся мне в два раза дешевле и я имел все карты! Здесь же, я вложил 4 тысячи рублей - по тысячу каждую неделю и у меня даже половины карт нет.
3) В игре непродуманный геймплей который бесит. Я давно не получал отрицательных эмоций от игр, потому что либо не играю вообще, либо играю в проверенные игры. Здесь же, после лузстрика охота убивать. Как будто мне опять 25 я и не умею контролировать эмоции.
4) Из-за того что они в отстающих в мире кки, они должны были пустить все силы на балансные правки каждые два дня! Чтобы людям было интересно играть. Они должны завлекать народ, а не править полторы карты раз в месяц. Через месяц в это говно будет играть кучка задротов которым просто некуда девать свое время. Ну либо ребятам которые реально фанаты кки и вселенной ЛОЛ(я таких не знаю).
5) В игре много полома. Потому сейчас в мете 1-2 деки. Да, можно играть тир1 и ниже деками и иногда даже выигрывать. Лично мне это не интересно. Я люблю выигрывать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от compasses:
Я не знаю ни одного адекватного человека который будет доволен целый час заходить в игру и выходить из нее.
А на фига это нужно? Какой час? Там же уже закрыли халяву с дружескими, только по 5 игр максимум. Я вообще читаю людей и удивляюсь, что там 10-12 уровень хранилища под конец недели, когда я ни разу не задрачивая, 13 уровень уже где-то на четверг-субботу... А для меня, если что, МТГА остаётся №1 - именно ей стараюсь уделять своё время, на LoR только остатки внимания
Сообщение от compasses:
Из-за первого пункта, надо тратить деньги.
Просто продублирую и добавь к этому две вайлд-капуслы с чемпионами. Донатил только один раз - купил стартер.

Хотел-таки ещё задонатить и уже закинул на яндекс, но жена увидела смс-ку с кодом подтверждения на мой телефон, с которого она в тот момент ютуб смотрела, проявила бдительность и отказался от этой идеи - вообще в ЛоР больше не доначу В принципе, удачно оказалось - как оказалось, донатить нет смысла
Сообщение от compasses:
Из-за того что они в отстающих в мире кки, они должны были пустить все силы на балансные правки каждые два дня!
Никто и никогда не делал так часто правки. Раз в месяц это очень даже прилично. Есть хоть одна правка с которой ты не согласен с прошлого патча? Всё по делу, всё пошло в плюс

Сообщение от compasses:
В игре много полома. Потому сейчас в мете 1-2 деки.
Про 1-2 деки смешно, даже на стримах встречаю куда больше. Встречаю соперника с необычной картой - залезаю в базу дек посмотреть... Даже если посчитать те деки, которые рапортировали о высоких местах в топ100, то наберётся явно пару десятков
Сообщение от compasses:
Да, можно играть тир1 и ниже деками и иногда даже выигрывать. Лично мне это не интересно. Я люблю выигрывать.
То есть выигрывать с винрейтом 51-53% тебе не интересно, нужно нагибать на самой тирS, которая около 60%? Вот такие люди и создают "однообразие"

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Кирре:
Никто и никогда не делал так часто правки. Раз в месяц это очень даже прилично. Есть хоть одна правка с которой ты не согласен с прошлого патча? Всё по делу, всё пошло в плюс
Если ты хочешь отвоевать кусок рынка, то вообще не надо думать делал это кто до тебя или нет. Особенно если это касается гонки на рынке.

Сообщение от Кирре:
даже на стримах встречаю куда больше
мы говорим как играется(против 1-2 дек), а не как смотрится.

Сообщение от Кирре:
все твое сообщение
Ты тратишь очень много времени на игры. Я не осуждаю, не говорю что это хорошо или плохо. Просто ты почему-то пытаешься других людей под себя подстроить.
Не надо так. Иначе получится что ты пишешь бред, оторванный от реальности. Как в твоем сообщении получилось.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от compasses:
мы говорим как играется(против 1-2 дек), а не как смотрится.
Ну если ты играешь популярным Г, то система, возможно, идентифицирует тебя как типичного "Спайка", а они разнообразие не ищут. Почему я тогда встречаю разнообразие? Почему стримеры делают свои накуры и идут в топы? Кто вообще силой заставляет в ладдер катать?
Сообщение от compasses:
Ты тратишь очень много времени на игры.
Есть такое. Полтора часа на МТГ и полчаса в день на рунтерру. Но мне хватает почему-то 13 уровень хранилища брать
Сообщение от compasses:
Просто ты почему-то пытаешься других людей под себя подстроить.
Хмм... по-моему это ты хочешь подстроить разрабов под людей, которые к ККИ жанру относятся как к проходному, но чтобы разрабы из кожи вон лезли, чтобы даже таким людям зашло.


Про себя я говорил, что не донатил кроме стартера и не сижу часами, но 111/120 уровней фракций почему-то взял. Ну кто виноват, что вы банально не собираете ежедневный опыт за лузы? Комп быстрый, 3 минуты на 10 сдач компу и 5 минут на живых людей. Заметьте - никакого часа

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Кирре:
Про себя я говорил, что не донатил кроме стартера и не сижу часами, но 111/120 уровней фракций почему-то взял.
Я не знаю как это возможно, потому что я в эту игру тратил столько времени, сколько не тратил суммарно последние года два на все игры. На выходных я нарочно освобождал себе часа 2-3 чтобы экспедиции все пройти, каждый день тратил по часу чтобы сделать три победы (на своих деках, потому это занимало время - играть против тир S дек сложно, а учитывая что их две, еще и скучно). И даже со всем этим у меня ни разу не было 13 уровня сундука. Максимум 12.5.
Я часто слежу за своим временем, потому я склонен доверять своим данным. Не хочу сказать что ты обманываешь или юлишь, но по опросам друзей и знакомых, у них примерно такие же цифры. Чтобы получить 13ый уровень сундука, надо играть очень много(по моим меркам, часа по два каждый день) в течении недели.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кирре:
Хмм... по-моему это ты хочешь подстроить разрабов под людей, которые к ККИ жанру относятся как к проходному, но чтобы разрабы из кожи вон лезли, чтобы даже таким людям зашло.
Честно говоря, я просто хочу артефакт обратно и популярность ему. Отличная игра, быдло разревелось что надо платить за картонки, хотя изначально в любые картонки ИРЛ надо платить.
Очень жаль.
Последний раз редактировалось compasses; 03.03.2020 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от compasses:
Я не знаю как это возможно
Ну... До патча, скрывать не буду - все эти полчаса уходили тупо на перелив опыта в дружеских дуэлях. По сути я даже не играл и соответственно не было смысла тратить вайлд-карточки
Сообщение от compasses:
И даже со всем этим у меня ни разу не было 13 уровня сундука. Максимум 12.5.
Ну опыт же не получали за поражения в pvp? Были же наверное дни когда заходили, поиграли игры 4 наверное (3W - 1L или 2-2) и дальше просто не хотелось? Единственное объяснение - вы игнорировали опыт за поражения, особенно по будням. Грубая раскладка:

- Семь квестов за неделю. Минимум 7000 опыта
- Поражения с ботом за неделю. 350 * 7 = 2 450
- Поражения от игроков. 700 * 7 = 4 900
- Бонусы за первые три победы. 700 * 7 = 4900. (4200 если по 2 победы в день)
- Френдли консиды. 500 * 7 = 3500
- Экспедиции даже не считаем

Всё, это уже 22 750. Ну и самый лёгкий опыт на победах над AI - ещё 7 * 400 = 2800 опыта.


У меня наоборот получалось - ни одной недели на которой сундук был бы меньше 13 уровня. Когда хотел тренировать экспедиции, был второй аккаунт на NA - по системе консидов даже там набирался 13 lvl. Я действительно не знаю как его можно не брать - само собой получается

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Кирре:
- Френдли консиды. 500 * 7 = 3500
Сообщение от Кирре:
- Поражения с ботом за неделю. 350 * 7 = 2 450
никогда не делал - мне казалось это занимает слишком много времени. Вернее даже не так, я пробовал с ботами, у меня 5 консидов заняло около 10 минут. Мне показалось это пустой тратой времени.
С другом этой займет больше времени.
Учитывая что я в день хочу поиграть, а не получить опыта, и у меня на то всего лишь час, получаем что времени на это не хватает.
Ну по рассчетам понятно где я недополучал опыт.
Я лично пункты с абузом опыта не считаю казуальными(они больше задротские). Возможно я ошибаюсь
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Кирре:
Ну... До патча, скрывать не буду - все эти полчаса уходили тупо на перелив опыта в дружеских дуэлях. По сути я даже не играл и соответственно не было смысла тратить вайлд-карточки
Ну опыт же не получали за поражения в pvp? Были же наверное дни когда заходили, поиграли игры 4 наверное (3W - 1L или 2-2) и дальше просто не хотелось? Единственное объяснение - вы игнорировали опыт за поражения, особенно по будням. Грубая раскладка:

- Семь квестов за неделю. Минимум 7000 опыта
- Поражения с ботом за неделю. 350 * 7 = 2 450
- Поражения от игроков. 700 * 7 = 4 900
- Бонусы за первые три победы. 700 * 7 = 4900. (4200 если по 2 победы в день)
- Френдли консиды. 500 * 7 = 3500
- Экспедиции даже не считаем

Всё, это уже 22 750. Ну и самый лёгкий опыт на победах над AI - ещё 7 * 400 = 2800 опыта.


У меня наоборот получалось - ни одной недели на которой сундук был бы меньше 13 уровня. Когда хотел тренировать экспедиции, был второй аккаунт на NA - по системе консидов даже там набирался 13 lvl. Я действительно не знаю как его можно не брать - само собой получается

Я первую неделю 11 уровня сундук получил.
Заходил сделать дейлик за 2-3 катки и выходил из игры. Экспедицию не посещал, фастран на полчасика
Когда были переливы или играл по 1.5-2 часа в день, тоже всегда делал 3 алмазных.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от compasses:
никогда не делал - мне казалось это занимает слишком много времени. Вернее даже не так, я пробовал с ботами, у меня 5 консидов заняло около 10 минут.
Ну... Поражения от ботов вообще не занимают времени - прожимаешь выход едва только появляется такая возможность. Ни единого хода не нужно тратить. То есть всё потраченное время - это время на загрузку поля боя

Аналогично с живым человеком + секунд 10-15 поиска, но если в казуале, то там вообще безумно легко найти желающих поконсидать, потому что многие сливают чтобы получить опыт за поражения. А ещё есть много тех кто запускает поиск игры и уходит, надеясь что тебе в лом ожидать и ты сразу выйдешь... Если подождёшь чутка против такого, то лёгкие +200 опыта
Сообщение от compasses:
Ну по рассчетам понятно где я недополучал опыт.
Ну смотрим... Поражения от игроков почти 5 тысяч опыта; Навряд ли ты играл до тех пор пока наберётся 10 поражений. Минимум минус 2,5 тысячи опыта. С компом вообще не было игр? Это 2800 за 4 победы и 2450 за поражения. Вот и получается, что больше потели и выгрызали опыт в победах, а я просто набирал его консидами...

Ну и по секрету: запускать поиск игры можно когда что-то делаешь, не обязательно всё это время проводить в игре Например, я в Магию играл против живых людей и параллельно запускал поиск в рунтерре... Часто тебе сдаются прежде чем ты сам успеешь сдасться

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Кирре:
С компом вообще не было игр? Это 2800 за 4 победы и 2450 за поражения. Вот и получается, что больше потели и выгрызали опыт в победах, а я просто набирал его консидами...
Да, все верно. Это можно было проще делать конечно чем я.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от compasses:
Из-за того что они в отстающих в мире кки, они должны были пустить все силы на балансные правки каждые два дня!
что за бред я только что прочитал?
серьезно, если вам не нравится ККИ как жанр - нех*й лезть и ныть, что тут все не под вас сделано. Каждые два дня
тебе,казуалу, этих двух дней даже не хватит, чтобы понять как постадали основные колоды от тех или иных багов/фиксов.

Сообщение от compasses:
В игре много полома. Потому сейчас в мете 1-2 деки. Да, можно играть тир1 и ниже деками и иногда даже выигрывать. Лично мне это не интересно. Я люблю выигрывать.
ты сам играешь т1 декой, потому что ты хочешь выигрывать, а не экспериментировать с деками и искать что-то реально фановое, пусть и с меньшим винрейтом! Так нех*й ныть про поломы! Как правильно сказал Кирре, как раз из-за таких игроков и может показаться, что в игре застой. А то я так понимаю, тебе хочется играть т1 декой, и чтобы против тебя всяких жкспериментаторов кидало, чтобы ты зашел так, 10 игр на изичах пронесся и вышел, удовлетворив своей чсв. А тут , вот не задача - другие т1 деки играют, которые ты победить не можешь
Реально достало это нытье уже.
Вы даже не понимаете, о чем пишите, и чего просите.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от compasses:
я пробовал с ботами, у меня 5 консидов заняло около 10 минут.
как?!как 5 косидов с ботами у тебя могло занять 10 минут? Ты сам сказал, что ты следишь за своим временем! Ты там уснул что ли пока вел мышкой до кнопки саррендер после трудного трудового дня, а потом проснулся - с*ка - 10 минут прошло, ну его нах?
Последний раз редактировалось Skatner; 03.03.2020 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Skatner:
как?!
По сути ты прав, но очень уж резковат в выражениях) Надо всё-таки потише и спокойней. Ну есть такие люди, которые прежде чем браться за игру, будут сперва всё тщательно взвешивать, оценивать экономику игры, сколько на неё нужно времени и потребуются ли вложения... Может отпечаток профессии наложился, ко всем ККИ так подхожу.

А в основном людям нужно просто зайти, покатать в удовольствие и чтобы были как победы, так и фан, так и победы. Ну я абсолютно понимаю, что основная масса людей проигнорировала AI-бота, который с геймплейной точки зрения хуже любого игрока и с ним довольно скучно - кажись всего четыре деки у него в ассортименте. Ты и сам не увлекался ни играми с AI, ни дружескими переливами, и, подозреваю, даже поражения с людьми не максил перед тем как выйти из игры, так что сам такой же В хорошем смысле

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Skatner:
как?!как 5 косидов с ботами у тебя могло занять 10 минут? Ты сам сказал, что ты следишь за своим временем! Ты там уснул что ли пока вел мышкой до кнопки саррендер после трудного трудового дня, а потом проснулся - с*ка - 10 минут прошло, ну его нах?
К сожалению, ребята не выпустили клиента под мак. Надо запускать под вайном, но и тут риоты не умеют использовать стандартные средства, которые поддерживаемы. На вайне оно довольно сильно глючит (мне пришлось пересобрать даже либу чтобы заработало, хотя, пишут, что у некоторых работает без особых проблем). Прибавь к этому не очень стабильный интернет (я живу в Европе последние пару месяцев, тут не Россия. Тут хороший интернет редкость), получаем на один консид минуты по 2 ожидания.

Сообщение от Skatner:
серьезно, если вам не нравится ККИ как жанр - нех*й лезть и ныть, что тут все не под вас сделано.
я не понял как этот вывод основан на моем сообщении.

Я вообще не понимаю как можно истерить на факты(что ты умудрился сделать в своем посте). Причем вся истерика какая-то высосана из пальца. Ни одного из 5 пунктов ты не опроверг. Только слова со звездочкой используешь. 5 пунктов, по одному из которых я, возможно, ошибался, хотя, честно говоря, я даже со знанием об абузе опыта не стал бы это делать - это не игра получается, а какой-то алгоритм обязательных к исполнению действий. Причем ежедневных.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Кирре:
По сути ты прав, но очень уж резковат в выражениях
был спокойным, и остался бы, если бы по делу хоть кто-то говорил.
Но вот это нытье уже порядком поднадоело.
Я тут ни фанбою, мне самому начинает наскучивать, и я меньше трачу времени на нее, и у меня довольно часто горит от некоторых механик и что мой любымый ноксус в попе.
И я бы понял, какой-нибудь залетный зашел и написал, что-то типа азаза
просмотры на твич, игра - колн хс, рип! Я бы не отвечал бы ничего.
Но когда люди вроде бы тратят на игру время, даже много времени, а некоторые за временем даже очень следят и дорожат, а потом пишут весь вот этот бред:
- баланс каждые два дня
- 2 колоды в ладдере
- фигли мобильного клиента на обт нету в 2020
- вся игра - сплошной полом
- я играю только т1 деками, потому что хочу быть победителем, но не могу победить другие т1 деки, и мне стало скучно.
бомбануло слегка
Хочется чего-то похожего на мтга раздел, где у вас обсуждают разные деки, стратегии, варианты дек: тепло, уютно, не без троллинга ,конечно, но куда тут без него.
А раздел Лора у меня ассоциируется только с мемом про жирика: это полом, то - полом, не могу выиграть...
Хочется посоветовать товарищам Журбену, компассу и иже с ними попробовать поиграть в мтга, это там где много полезных кликов, а потом прийти и рассказать, как они себя чувствуют
P.S. дисклеймер: не хейтер мтга
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Skatner:
попробовать поиграть в мтга, это там где много полезных кликов, а потом прийти и рассказать, как они себя чувствуют
Я, кстати, играл в МТГ как ИРЛ, так и в МТГА. Я не фанат этой игры. МТГ мне не нравится несколькими механиками, потому я не стал даже тратить время на эту игру.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от compasses:
Я вообще не понимаю как можно истерить на факты
Сообщение от compasses:
Ни одного из 5 пунктов ты не опроверг
сорян, я-то считал , что это 5 пунктов нытья, но раз это факты, извини, щас я исправлюсь.

Сообщение от compasses:
1) Игра слишком добра к задротам и плоха для казуалов. Да, они дают опыт за дружеские дуэли и прочее прочее, но это не для казуалов - это для задротов. Я не знаю ни одного адекватного человека который будет доволен целый час заходить в игру и выходить из нее. Это задротская тема, на которую у нормальных людей нет времени.
играю 2 часа в день, чаще меньше, закрыл эту неделю на 12,5 лвле ларца, переливами, как и консидам ботам не балуюсь..что я, казуал, делаю не так в этой игре?
Сообщение от compasses:
2) Из-за первого пункта, надо тратить деньги
из-за первого пункта не надо тратить деньги. Если ты прыгаешь с одной т1 деки на другую после каждого поражения, тратя ресурсы впустую,не анализируя ничего, не пытаясь подтюнить деку, добавить/убрать какие-то карты, чтобы ТЕБЕ было комфортно играть, то это не проблемы игры, а твои личные.
Я пишу в который раз уже свой пример: в ладдере играю практически исключительно ноксус/пз, своей сборкой, в нормалаз тоже н/пз, но всякой дичью, и тем не менее у меня хватает русов собрать еще минимум 3 любых(все упирается в чемпионов) т1 деки: любой вариант деки с Эзом, любой контроль с кармой/хеймер/люкс, любой вариант т1 аггроты. Не могу собрать ничего с гекой, т.к. нет его, но я Опшными островами в принципе не играю.

Сообщение от compasses:
3) В игре непродуманный геймплей который бесит
если это ты тоже называешь фактом, то я Наполеон, приятно познакомиться. Что-нибудь более объективное будет или вкусовщину на гохе уже приравнивают к фактам?


Сообщение от compasses:
4) Из-за того что они в отстающих в мире кки, они должны были пустить все силы на балансные правки каждые два дня!
Сообщение от compasses:
5) В игре много полома. Потому сейчас в мете 1-2 деки. Да, можно играть тир1 и ниже деками и иногда даже выигрывать. Лично мне это не интересно. Я люблю выигрывать.
эти пункты я уже прокомментировал в более эмоциональной форме, относить это к фактам также смешно.
Я вчера сыграл игр 10 где-то и не было ни одной одинаковой..а не вру, было 2 деки на элюзивах с зедом и две аггроты на пуках с Дариусом(вторая т2 дека, между прочим).
Я и тут, наверное, в другую игру играю?посмотрите стримы свима, могвая, если будет время свободное и гляньте, что играет в мастере. Там тоже разнообразия хватает. С учетом того, что свим уже начал конкретную дичь творить. Хотя это может еще быть обусловлено тем, что дойдя до мастер, булки разжимаются и можно расслабиться
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от Skatner:
играю 2 часа в день, чаще меньше, закрыл эту неделю на 12,5 лвле ларца, переливами, как и консидам ботам не балуюсь..что я, казуал, делаю не так в этой игре?
у меня было так же когда я играл. 11-12 лвл. Но 13ый лвл - было что-то реально сложное достижимое.
по остальным пунктам я не хочу комментировать, не вижу смысла. Похоже, что мы по-разному смотрим на вещи. Думаю на этом можно остановиться, если ты не против)
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra - Обновление 0.9.1 ускорит часть анимаций
Сообщение от compasses:
Но 13ый лвл - было что-то реально сложное достижимое
ну вот у меня осталось 1500 опыта до 13го. Это часа полтора игры где-то, хотя могу ошибаться. А если еще добавиться переливы, то вообще не заметишь.
Сообщение от compasses:
Похоже, что мы по-разному смотрим на вещи
я бы сказал, что мы вообще на разные вещи смотрим, судя по написанному

Ваши права в разделе