Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.03.2020 12:00
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Но ПК-боярам она не подойдет


Для серьезного игрока, проводящего за играми весомую часть жизни, важна каждая деталь, в том числе и место для приземления пятой точки. Так что геймерские кресла пользуются спросом, а их цена доходит до нескольких десятков тысяч рублей, не говоря уже о более элитных образцах. Однако специализирующаяся на геймерской мебели японская компания Bauhütte предложила нестандартное решение.

А именно, геймерскую кровать. Фактически это комплексное решение, объединяющее целый ряд продуктов, включая собственно кровать, матрас, различные стеллажи и полки, а также комплект постельного белья и пижаму. Разместить под рукой можно не только ПК, мониторы и прочую периферию и устройства, но и, например, запас продовольствия. А заодно электрический чайник и микроволновку. Просят за комплект порядка ₽70 000.

Вполне в японском стиле. Но заинтересует подобное решение скорее обладателей консолей, более популярных в Стране восходящего солнца. Да и ПК-гейминг - другой уровень, на котором нет места для подобных сомнительных экспериментов.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
и жить в ней

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Проехали
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2016
GoHa.Ru III Степени
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Надеюсь, геймерская кровать, оснащена геймерским унитазом. Иначе затея теряет смысл.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Я: Играю на своей геймерской кровати.

Остальные в общей палате:

Пишу, рисую, починяю примус.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
А как он дотянется до чайника? Это что же, вставать за ним предлагают? Бред какой-то, пускай дорабатывают.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Там ещё обязаны быть ректальная трубка для отведения отходов жизнедеятельности и мочевой катетер, иначе вся эта затея теряет смысл.
Сообщение от Dopebat2:
А как он дотянется до чайника? Это что же, вставать за ним предлагают?
Элементарно - питательный раствор через капельницу внутривенно, всё что нужно, так это дотянуться чтобы сменить бутыль. Никакие чайники и чипсы не нужны.

Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
добровольно становится инвалидом, больные люди
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Я хз как у остальных, но когда я играю лежа на кровати меня клонит в сон и не хочется вообще что-то делать.
В итоге очередной способ срубить бабла дописав слово "геймерский"

Сообщение от Ctr:
Там ещё обязаны быть ректальная трубка для отведения отходов жизнедеятельности и мочевой катетер, иначе вся эта затея теряет смысл.
Элементарно - питательный раствор через капельницу внутривенно, всё что нужно, так это дотянуться чтобы сменить бутыль. Никакие чайники и чипсы не нужны.
Чет сразу вспомнил

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от Libris:
семьдесят тысяч чего?
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от Argonaki:
Я хз как у остальных, но когда я играю лежа на кровати меня клонит в сон и не хочется вообще что-то делать.
Так ты играешь в обычной кровати, а надо в геймерской! Обычная кровать для сна, геймерская для игор!
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
больше похоже на кровать из хосписа

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Чет я пытался себе просто "геймерское" кресло присмотреть, ппц это тяжелый выбор, какое же говно клепают и продают за дорого, добавив "ГЕЙМЕРСКОЕ"
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от svarogg:
семьдесят тысяч чего?
Рублей, как ни странно.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Выглядит как жилье человека лет через 50
Аватар для Hardonliner
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
В геймерской кровати нет места для блока ПК :), столик для клавиатуры сбоку, кто-нибудь вообще так играет? Кровать не продумана абсолютно.

Против Игр Маил.ру - "самый отстойный локализатор России" - медаль вручается на пожизненно.Медаль была подтверждена в 2014 году игрой АrchaAge и BTO:
AA:Что вы, мы не допустим, что бы игроки заняли все места пугалами!Мы дадим еще домиков, что бы им было проще!
BTO: 2 года мучений, 2 месяца закрытия, 7 дней ВиПа компенсации.
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte



Вообще то это девайс для консоле бояр. Нет удобных подставок под клавомыш. Нет автопоилки. Нет встроенного санузла.
Единственное что имеет практическую ценность это гибкая держалка для смартфона.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
А где?

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от ZloiMent:
Чет я пытался себе просто "геймерское" кресло присмотреть, ппц это тяжелый выбор, какое же говно клепают и продают за дорого, добавив "ГЕЙМЕРСКОЕ"
Ничего нормального геймерского нет вообще. Могу дать в ЛС ссылку на форум, где помогут подобрать норм кресло, но нормальные и стоят 30-40 тысяч минимум. А так, если столько денег не хочется тратить, покупай любой ИХРОВОЙ клон DxRacer и все. Они все одинаковые.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от enIf:
Ничего нормального геймерского нет вообще. Могу дать в ЛС ссылку на форум, где помогут подобрать норм кресло, но нормальные и стоят 30-40 тысяч минимум. А так, если столько денег не хочется тратить, покупай любой ИХРОВОЙ клон DxRacer и все. Они все одинаковые.
__________________
Да знаю, уже насмотрелся, присмотрел себе пока Aerocool COUNT, мне внешний вид нравится и нужна ткань. Кожзам не терплю.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от ZloiMent:
Чет я пытался себе просто "геймерское" кресло присмотреть, ппц это тяжелый выбор, какое же говно клепают и продают за дорого, добавив "ГЕЙМЕРСКОЕ"
Могу лишь посоветовать кресло переделанное из сидений БМВ. Всё остальное по мне даже внимания не стоит. Ну а геймерские кресла это вообще забей.
Ну и цена конечно будет
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от Pakostnyi:
Ну и цена конечно будет
Да цена не нужна заоблачная, у меня его кошка убьет за год-два, так чтобы удобно хотя бы этот срок сидеть было)
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от enIf:
Ничего нормального геймерского нет вообще.
Вам хочется песен кресел? Их есть у меня!



Для играющих на ноуте.



Для успешных пацанов. Модно, стильно, молодежно.



Для мажоров.



Для успешных фрилансеров. Дорогой девайс, около $6000.



Хит сезона. Для граждан с дефицитом жилой площади. Девайс для игры в собственной кровати.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
жду геймерский гроб, само собой с вайваем и юсб.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte
Сообщение от zomg_XD:
Вам хочется песен кресел? Их есть у меня!



Для играющих на ноуте.

посмотрел бы я на эту дамочку, когда у нее в такой позе кровь из руки вытечет
Re: Геймерские кресла - прошлый век. Встречайте геймерскую кровать от японской Bauhütte




Ваши права в разделе