Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.03.2020 17:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Планы разработчиков на ближайшее будущее


Компания Riot Games решила поделиться некоторыми подробностями о тех изменениях, которые в скором времени стоит ожидать пользователям MOBA League of Legends.

Начав воплощать в жизнь свои планы по развитию проекта в 2020 году, создатели обратили внимание на ранговую систему, а первое улучшение, которое уже в ближайшем будущем появится на основных серверах, затронет подбор игроков. Если говорить подробнее, то команда скорректирует механику автозаполнения и сбалансирует количество сформированных заранее групп в составе каждой команды. Следующим же шагом станет более комплексная оценка новых учетных записей и настройка автоматического заполнения игроков с учетом позиций.

Также разработчики объявили о своем решении закрыть официальный форум League of Legends. В первую очередь это связано с тем, что данная площадка перестала пользоваться популярностью среди большого количества игроков, все больше отдающих предпочтение другим платформам для общения. В связи с этим уже 9 марта форум перейдет в режим “только чтение”, а 16 числа - будет полностью отключен.

Последний раз редактировалось Kloe; 03.03.2020 в 02:29.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Ли Син читает. Даже Мальфит в недоумении.
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Все равно никогда ритардов не будет кидать с ритардами, т.к. именно они в среднем дают наибольший доход (эмоцианальная нестабильность + интеллект ниже среднего = много доната), а значит нужно максимально удерживать их в игре (победамии, а чем еще можно удержать в компететив игре). Поэтому адекватным игрокам все равно страдать вплоть до платины-даймонда, в которые учитывая вышесказанное не так и просто попасть, если не дротить сутками.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
ага на первый вопрос и на второй чтобы не вайнили

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от Winterhearted:
Все равно никогда ритардов не будет кидать с ритардами, т.к. именно они в среднем дают наибольший доход (эмоцианальная нестабильность + интеллект ниже среднего = много доната), а значит нужно максимально удерживать их в игре (победамии, а чем еще можно удержать в компететив игре). Поэтому адекватным игрокам все равно страдать вплоть до платины-даймонда, в которые учитывая вышесказанное не так и просто попасть, если не дротить сутками.
горящая жопа нищеброда детектед много доната это сколько ?
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от lapsik:
много доната это сколько ?
Больше, чем ARPPU.
Сообщение от lapsik:
горящая жопа нищеброда детектед


Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от Winterhearted:
Все равно никогда ритардов не будет кидать с ритардами, т.к. именно они в среднем дают наибольший доход (эмоцианальная нестабильность + интеллект ниже среднего = много доната), а значит нужно максимально удерживать их в игре (победамии, а чем еще можно удержать в компететив игре). Поэтому адекватным игрокам все равно страдать вплоть до платины-даймонда, в которые учитывая вышесказанное не так и просто попасть, если не дротить сутками.

Всех сдал
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от Winterhearted:
Больше, чем ARPPU.


Добавлено через 3 минуты
а какое-то пояснение кроме того что ты не можешь себе позволить покупать скины и в целом несешь какую-то дичь про ARPPU который кстати доставерно узнать очень тяжело особенно у ф2п игр, будет ?
Последний раз редактировалось lapsik; 02.03.2020 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от lapsik:
ты не можешь себе позволить покупать скины
это неправда
Сообщение от lapsik:
какую-то дичь про ARPPU
Дядя Петя...
Сообщение от lapsik:
который кстати доставерно узнать очень тяжело
А зачем его нам знать? Это нужно разработчикам знать, чтобы удерживать игроков с высоким CLV.

И да, ты зря горишь. Я не утверждаю, что все донатеры - ритарды. Я предполагаю, что ритарды донатят сильно больше среднего. Например, я лично себя не считаю ритардом , но всегда доначу во ф2п игру, если она мне понравилась, чтобы поддержать разрабов, солидарность проявляю так сказать. Мне кажется, ты зря сагрился...
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Лол говно риоты уже форум решили отключить.
Походу им надоело нытье и что их постоянно обсирают на этих форумах
Баги клиента и еще куча всего.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от Winterhearted:
я лично себя не считаю ритардом
вот это новость
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
вот так конторы и скатываются в Ж...

и техподдержка на запрос о не рабочей механике, дает ответ "ищи по пробуйте найти решение на фан-сайтах и форумах"

а на деле оказались проблемы с клиентом и нужно было переустанавливать и кеш чистить, а они мне такую дич попытки хоть как-то помочь.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сони отключает форумы, теперь райоты. Платите деньги в кассу, а фидбек, не нужен нам ваш фидбек, вон идите на реддит плачьте... Баги пофиксить? Нет никаких багов "servers works fine" (ccp games)
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от svarogg:
Сони отключает форумы, теперь райоты. Платите деньги в кассу, а фидбек, не нужен нам ваш фидбек, вон идите на реддит плачьте... Баги пофиксить? Нет никаких багов "servers works fine" (ccp games)
Никто не пользуется уже игровыми форумами, о чем вообще речь?
Реддиты современных игр сейчас куда крупнее, там сидят разрабы давно и отвечают на все критичные темы.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
так отключают форум на ру сайте или вообще во всех регионах ? Судя по всему - первое, и это в принципе правильно, когда я последний раз был на официальном форуме русского сайта - то там уже была мертвая тишина. На евро же вряд ли отключат, там общение идет, хотя большинство все равно сидит на реддите.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от Winterhearted:
Например, я лично себя не считаю ритардом
Ну, смотря кто у тебя на аве - есть большие сомнения по этому поводу

Ну а про форумы с одной стороны странно, с другой стороны там ведь и правда никто не пишет уже. Хочешь что-то там найти - нету. Если даже тема есть, то ответов 2.5 штуки
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Сообщение от Davis87:
так отключают форум на ру сайте или вообще во всех регионах ? Судя по всему - первое, и это в принципе правильно, когда я последний раз был на официальном форуме русского сайта - то там уже была мертвая тишина. На евро же вряд ли отключат, там общение идет, хотя большинство все равно сидит на реддите.
На ру есть своя аудитория на форумах, но она есть. Но в основном я захожу, чтобы чекнуть какую-нибудь проблему. Носит ли она массовый характер, или только у меня. Ответ саппорта приходится долго ждать, поэтому форумы в этом случае лучше.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от SouJo:
Лол говно риоты уже форум решили отключить.
Походу им надоело нытье и что их постоянно обсирают на этих форумах
деб, есть реддит, кому всрался форум ? Тупо лишние ресурсы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Davis87:
так отключают форум на ру сайте или вообще во всех регионах ?
везде
Последний раз редактировалось Deisei; 02.03.2020 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
один мальчик сказал что ру регион должен сдохнуть
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от merit:
Никто не пользуется уже игровыми форумами

Если ты ими не пользуешься, это не значит, что другие не общаются на них.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от TrieDSkY:
Если ты ими не пользуешься, это не значит, что другие не общаются на них.
Нет, это значит, что большинство людей не пользуется ими.
Собственно, поэтому их и закрывают.
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от merit:
Нет, это значит, что большинство людей не пользуется ими.
Собственно, поэтому их и закрывают.

Какое "большинство"? У тебя есть статистические данные по этому самому "большинству", а не эфимерное количество, взятое из твоей головы, которым ты тут пытаешься несуществующие шарики надуть? Нет? Ну и не трынди тогда за "большинство".

P.S. Ты к слову сейчас по сути сидишь на игровом форуме (пускай отчасти и новостном), обсуждая игры и все что с ними связано. Еще небось и в разнообразные разделы по играм заходишь, чтобы там подгадить чутка и сказать, что не сидишь на форумах.

P.S.S. Жду от тебя конкретную статистику по тому самому "большинству" (ты же это все не из воздуха взял, верно?). До сих пор, вести с тобой в дальнейшем дискуссию просто смешно за неимением у тебя железных и весомых аргументов.
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от Ouuch:
Ну, смотря кто у тебя на аве - есть большие сомнения по этому поводу

Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от merit:
Никто не пользуется уже игровыми форумами, о чем вообще речь?
Реддиты современных игр сейчас куда крупнее, там сидят разрабы давно и отвечают на все критичные темы.
Реддиты кусок говна по факту, чтобы серьезная тема попала там в топ ты либо должен заплатить за накрутку либо это должна быть глобальная проблема чтобы пригорело у 90% играющих в лол, в остальном же это будут дебильные посты с видосиками типа: "посмотрите как я круто делаю пентакил на блицкранке кек лол чебурек!"

Таким образом риот просто обрывает еще одну нить связи с сообществом просто посылая многих действительно активных людей заботящихся об игре на юх, да форумы переполнены дерьмом и жалобами, но это не без причины от самих риот, за то время как лиге исполнилось 10 лет, они столько косяков допустили что и не пересчитать. А теперь они просто закрывают форумы не предолгая любой адекватной замены.

И кстати на раддите любые посты с жалобами на райот трутся очень оперативно. Также как и связь с сотрудниками райот на редите это больше миф, чем правда. Приведи хоть один пример положительной обратной связи редит-юзеры которых как то помог в решение проблем лола? я лично не знаю таких. Про другие платформы вообще не говорю, там этой обратной связи нету как класс, единственное это дискорд отвечающий за связь с дев и кодерами, но там если ты не пришел подарить им свой код/разработку или еще что тебя тоже пошлют на юх. Вот такая история да...

Так что давайте дружно покукарекаем что форумы это атавизм прошлого который некому ни нужен ведь райот так сказали.
Re: League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума
Сообщение от Winterhearted:
вплоть до платины-даймонда, в которые учитывая вышесказанное не так и просто попасть, если не дротить сутками
сколько там буст стоит? 10к?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе