Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор сериала The Witcher от Netflix
Автор темы: Garruk
Дата создания: 21.12.2019 10:43
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
А еще есть ночные эльфы во всеми любимом WoW.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от PipBoy:
А еще есть ночные эльфы во всеми любимом WoW.
Да полно темнокожих эльфов, как в современных источниках: дроу, ночные в Вов, дручии в Вархаммере, данмеры в TES и т.д., так и в фольклере человечества.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от CptDonky:
живущие на поверхности
Зачем?)
Сообщение от CptDonky:
ВНЕЗАПНО в Бестиарии есть целая глава про черных эльфов
А про черных дриад?

Добавлено через 14 секунд
Сообщение от PipBoy:
А еще есть ночные эльфы во всеми любимом WoW.
Негры?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.01.2020 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от Skuchniy:
А про черных дриад?
Да там пан писал без особых усилий) Поэтому главы про дриад нет вообще

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от CptDonky:
Поэтому главы про дриад нет вообще
Вот не уважительно к черным так.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
«Мы из поколения в поколение смешиваем нашу кровь, из столетия в столетие, мы и вы, и получается это прекрасно, не знаю только, к счастью или наоборот. Смешанные браки вы начали осуждать четверть века назад, кстати сказать, с жалкими результатами. Ну покажите-ка мне сейчас человека без примеси Seidhe Ichaer, крови Старшего Народа.»
Кровь эльфов


Одна из причин отступления эльфов заключалась в том, что, в отличие от людских женщин, эльфийки теряют возможность зачать дитя после первых десятилетий жизни, а рожать они могли раз в десять или даже двадцать лет. Для эльфов стало ясно, что вскоре они будут просто истреблены, но также открылось ещё кое-что: людей и эльфов можно скрещивать. Действительно, человеческие мужчины и эльфийки могли зачать ребёнка не раз в десятилетия, а после каждого совокупления. Неустойчивое перемирие было заключено, но только на время. Всё последующее время в течение двухсот лет люди скрещивались с эльфами, порождая полуэльфов и четвертьэльфы (квартеронов), поэтому в результате этого на момент начала событий книг в жилах всех людей течёт кровь эльфов в каком-то поколении, а в жилах оседлых эльфов — кровь людей. Лишь свободные эльфы с гор остались чистокровны.
_______________________

Бестиарий "Ведьмака", эльфы внизу.

https://www.bestiary.us/portal/witcher

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от MyTAHT:
Лишь свободные эльфы с гор остались чистокровны.
Неграми

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от CptDonky:
Это описание эльфов не определяет существ мира Сапковского. Эта книга, где он собрал описания известных монстров и существ, опираясь на известные ему источники. При этом дофига источников он проигнорировал. Как это может вообще служить доказательством хоть чего-то, мне непонятно

Нашел в этой книге кстатии описание Дрова - черного эльфа лол

Добавлено через 12 минут
Сообщение от MyTAHT:
Вот это и бесит: берут не за талант, не попадание в образ, а "по квотам", и с лгбт та же "хурма".

Белые то все талантливы были ога

Вопрос кастинга очень простой:

нужна ли нам историческая достоверность? - в фентези мире? окей

хотим ли мы выдержать все каноны? - видимо нет судя по тому что происходит, костюмам и бомжам-эльфам.

Так в чем проблема нанять черных на разные роли? В этом мире нет негров, азиатов и тд - есть раса людей вот и всё. Ты видишь негра и араба, а работники кастинга видят человека на роль "человека". Расизм такой расизм


Дальше. Кевил играет как боженька, но в образ он ниииииираааазу не попадает. Где возмущения по этому поводу? Типа в образ только по цвету кожи попадают?
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 08.01.2020 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от Corellon_Larethian:
Белые то все талантливы были ога
...
...
в образ только по цвету кожи попадают ?


Ещё "один" чудак понимает мои слова как-то по-своему и придумывает то, что я не говорил.

- Астанавитесь !

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix

Разобрали и поржали над тупостью создателей сериала.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от MyTAHT:
Ещё "один" чудак понимает мои слова как-то по-своему и придумывает то, что я не говорил.

Как твои слова можно понять еще?
Сказал херню какую то а теперь типа его не так поняли, классный слив
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от Corellon_Larethian:
Как твои слова можно понять еще?

Где я говорил ? что
Сообщение от Corellon_Larethian:
Белые то все талантливы были
И вот это вот "вывернул наизнанку":
Сообщение от Corellon_Larethian:
Типа в образ только по цвету кожи попадают?
________________

Сообщение от Corellon_Larethian:
Сказал херню какую то а теперь типа его не так поняли, классный слив
Ты "понял" меня как-то "по-своему", так ещё "додумал" какую-то "х*рню".
"Развёл" пустую "демагогию".
Я - прав:
Цитата:
берут не за талант, не попадание в образ, а "по квотам", и с лгбт та же "хурма".
А ты - пустомеля.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от MyTAHT:
Вот это и бесит: берут не за талант, не попадание в образ, а "по квотам", и с лгбт та же "хурма".

Эммм ты вот этой цитатой ответил на сообщение в котором чувак объяснял что если у тебя не будет черных то тебя съедят за такое кино. Что бред, конечно же. Посомтри на номинации Оскара, Чернобыль вспомните, тот же Бенд оф бразерс

Так вот ты соглашаешся с автором и добавляешь что черных берут не за талант и попадание в образ, а "по квотам", то есть как бы должен быть черный обязательно.

И я тебе объяснил что талант белых, в том же ведьмаке, такой себе частенько. То есть и белых берут иногда не за таланта а не понятно за что. Все люди равны в этом плане.


Второе это то что "попадание в образ" опять же вещь никак не относящаяся к цвету кожи. Есть герой у него есть образ, это его внутренний мир, идеалы и ценности (если он не ИСТОРИЧЕСКИЙ персонаж). В комиксах много "символов"-героев, маску и плащ (или щит) которых могут подобрать люди с любым цветом кожи и любого пола, потому что важнее образ, а не внешность.

Есть фильмы в которых откровенно много черных и все они не очень и набраны по квотам, например Черная Пантера. Но фильмов в которых черных и азиатов играют белые их просто не счесть и я не вижу что бы хоть кто то говорил об этом. Типа если черного белый играет это норм?


Ты так и не написал как можно понять твои слова по другому если не как расизм. Какая идея твоего высказывания?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от Corellon_Larethian:
Эммм ты вот этой цитатой ответил на сообщение в котором чувак объяснял что если у тебя не будет черных то тебя съедят за такое кино. Что бред, конечно же. Посомтри на номинации Оскара

"Съедят" - в смысле не пропустят на экран ? - Нет.
"Съедят" - в смысле "бухтение и вайн" в "интернетах, сми - Да.
"Съедят" - "недовольство" сотрудников кинокомпании, начиная от "низов" до руководства - Высоко вероятен.
До "Оскара" ещё несколько лет назад "добрались":
http://www.ng.ru/antrakt/2016-06-30/100_oscar.html

Сообщение от Corellon_Larethian:
Так вот ты соглашаешся с автором и добавляешь что черных берут не за талант и попадание в образ, а "по квотам", то есть как бы должен быть черный обязательно.
Во-первых: я не говорил, что чёрных берут Только "по квотам".
Во-вторых: если они не будут "брать чёрных", то авторам придётся "серьёзно объясняться" перед зрителями, руководством, коллегами и.т.д.
Это не закон, они не обязаны, но им так "спокойней", "подстраховались".
Вон лгбт "узбаг0или": Во втором сезоне - Будут

Сообщение от Corellon_Larethian:
И я тебе объяснил что талант белых, в том же ведьмаке, такой себе частенько. То есть и белых берут иногда не за таланта а не понятно за что. Все люди равны в этом плане.
Просто так взять и "пойти играть в кино" можно только если режиссёр ищет именно Тебя, из сотен, тысяч кандидатов, чаще всего это детская роль или у тебя невероятная природная харизма.
А для взрослых - учиться, учиться, ещё раз учиться, не востребован в кино - дорога в театр, играть, играть, адская работа (особенно морально).
И в этом плане: "чёрный с улицы по квоте" и белый актёр с опытом никак не равны.


Сообщение от Corellon_Larethian:
Второе это то что "попадание в образ" опять же вещь никак не относящаяся к цвету кожи.
Мм.. если герой "оригинала" - белый, а играет чёрный, это уже - мисс-каст.
"Чёрного Ведьмака" я бы не стал смотреть.

Сообщение от Corellon_Larethian:
Но фильмов в которых черных и азиатов играют белые их просто не счесть и я не вижу что бы хоть кто то говорил об этом. Типа если черного белый играет это норм?
Нет. Не норм, особенно для чёрных, но я и Не говорю: да пох*р на них, збс что белый сыграл.
И они кстати "не молчат" и очень даже говорят, просто Там, в Америке.
Вот как "это" называется "официально":
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8%D0%BD%D0%BE
https://en.wikipedia.org/wiki/Whitewashing_in_film

А вот "блэквошинг" на вики нет. Точнее релинк на "толератное": color-blind casting
https://en.wikipedia.org/wiki/Color-blind_casting


Сообщение от Corellon_Larethian:
Ты так и не написал как можно понять твои слова по другому если не как расизм.
Йопт У каждого свои "грани и мерила", я не и говорил, что в моем коменте нет ничего расистского.

Сообщение от Corellon_Larethian:
Какая идея твоего высказывания?
"Сочувствующее бухтение" гоховчанину.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от MyTAHT:
Во-первых: я не говорил, что чёрных берут Только "по квотам".

Это правда, ты сказал что не только черных но и ЛГБТ.
Само по себе сказать что черных берут по квотам - расизм. даже без слова "только".


Сообщение от MyTAHT:
Во-вторых: если они не будут "брать чёрных", то авторам придётся "серьёзно объясняться" перед зрителями, руководством, коллегами и.т.д.

Откуда инфа?



Сообщение от MyTAHT:
У каждого свои "грани и мерила", я не и говорил, что в моем коменте нет ничего расистского.
Тогда зачем оправдываться?


Сообщение от MyTAHT:
Нет. Не норм, особенно для чёрных, но я и Не говорю: да пох*р на них, збс что белый сыграл.
Эмм, ты не говоришь конкретно этого, но подразумеваешь.


Сообщение от MyTAHT:
И они кстати "не молчат" и очень даже говорят
Они говорят, это тут молчат.

Сообщение от MyTAHT:
Мм.. если герой "оригинала" - белый, а играет чёрный, это уже - мисс-каст.
"Чёрного Ведьмака" я бы не стал смотреть.
Вот видишь опять расизм. Опять только черные, если бы черного играл белый ты бы смотрел получается

К тому же мы уже выяснили что Ведьмак это не исторический фильм, действия происходят не в 13ом веке и не в Речи Посполитой. В чем проблема черного ведьмака тогда?

Как же ты Марвел смотришь, бедный. Ник Фьюри то белый блондин в "оригинале"




Сообщение от MyTAHT:
И в этом плане: "чёрный с улицы по квоте" и белый актёр с опытом никак не равны.
Ну у тебя конечно же опять полно доказательств, а не только личные догадки и мысли.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от Corellon_Larethian:
Это правда, ты сказал что не только черных но и ЛГБТ.
Само по себе сказать что черных берут по квотам - расизм. даже без слова "только".
Очень странное утверждение, учитывая то что они: "сжв", "феминистки" и лгбт Требуют этих "квот".
По "их" мнению расизм это когда в организации нет негров, женщин и геев.

Сообщение от Corellon_Larethian:
Откуда инфа?
Интернет И уже который год идёт "вайн", достаточно новости читать по играм, фильмам, вообще что в мире "творится".
Заявление престижной Британской киноакадемии Bafta:
The British Academy of Film and Television Arts (BAFTA) has introduced a new rule to stimulate inclusivity. All the nominations have to meet the BFI diversity standards. Those standards include the LGBT community. Share this The new standards are one of the new rules for the 2021 awards. “Our aim is to bring the industry together to improve diversity and inclusion,” said Amanda Berry, CEO at BAFTA. Next to the new standards, the committees and jury chairs are also being offered independent unconscious bias training.‘
The LGBT community is part of the new diversity standards. They also focus on disability, race and age. The organisation also aims for a better representation of people from outside London and the South East.
The BAFTA Film Awards already implemented diversity rules on several categories. Award shows are often being criticized by their lack of diversity. In recent years the American Grammys, Oscars and Emmys have been put under a microscope in regards to inclusivity.

На русском большую статью нашёл.
https://lenta.ru/articles/2019/03/15/pinkcapitalism/

Сообщение от Corellon_Larethian:
Тогда зачем оправдываться?
"Вернись вверх" и перечитай "наш диалог".
У меня Не было "Претензий" по поводу "расистский" ли мой пост.
Вот, что я тебе написал:

Сообщение от MyTAHT:
Ещё "один" чудак понимает мои слова как-то по-своему и придумывает то, что я не говорил.
И оставил только эти слова:
Сообщение от Corellon_Larethian:

Белые то все талантливы были ога
...
...
в образ только по цвету кожи попадают ?


Ну и собственно повторюсь:

Сообщение от MyTAHT:
Ты "понял" меня как-то "по-своему", так ещё "додумал" какую-то "х*рню".
"Развёл" пустую "демагогию".
_______________

Сообщение от Corellon_Larethian:
Эмм, ты не говоришь конкретно этого, но подразумеваешь.

Ну тут "панда".


_______________


Сообщение от Corellon_Larethian:
Они говорят, это тут молчат.
Так тебе "флаг в руки", ищи, переводи и выкладывай в виде новости, здесь на гохе, примеры (по-твоему) "расизма в кино" связанного с:
Сообщение от Corellon_Larethian:
Но фильмов в которых черных и азиатов играют белые их просто не счесть и я не вижу что бы хоть кто то говорил об этом.
_________________

Сообщение от Corellon_Larethian:
Вот видишь опять расизм. Опять только черные, если бы черного играл белый ты бы смотрел получается
А вот и нет. Я уже говорил про "попадание образ".
Я читал книги, смотрел польский сериал с Жебровским, играл в "Ведьмака".
Образу Геральта как высокого белого крепкого мужчины 40-50 лет с седыми волосами уже около 20 лет (сериал и игра, полагаю пан Сапковский уж точно не стал бы писать про африканца).
Так что чёрный Ведьмак это "толератный сжв-скам" в угоду неграм. Расизм по отношению к белым.

Сообщение от Corellon_Larethian:
Как же ты Марвел смотришь, бедный. Ник Фьюри то белый блондин в "оригинале"
Нормально смотрю Я же не "плююсь на каждого негра" и не говорю: если есть негр, то я этот фильм/сериал не буду смотреть. Это ты опять(снова) какую-то х*рню придумал про меня, в своей голове.
И какой "оригинал" ? Старый комикс ? Так у Марвелов давно, во вселенной Ultimate Ник Фьюри - негр.
Цитата:
Одной из причин, почему Джексона пригласили на роль Фьюри было то, что в Ultimate-комиксах художники рисовали Фьюри похожим на Сэмюэля Л. Джексона. Актёр узнал об этом и, обсудив это с Marvel Comics, позволил компании продолжить использование своего образа.[1]
Сэмюэль Джексон - классный актёр и здорово сыграл.

Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну у тебя конечно же опять полно доказательств, а не только личные догадки и мысли.
А какие нужны Вообще доказательства к моему утверждению ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от MyTAHT:
Очень странное утверждение, учитывая то что они: "сжв", "феминистки" и лгбт Требуют этих "квот".
По "их" мнению расизм это когда в организации нет негров, женщин и геев.

Требовать можно все что угодно, исполнять - это другое дело. "Их" мнение это ты на своем опыте или откуда инфа?


Сообщение от MyTAHT:
Интернет И уже который год идёт "вайн", достаточно новости читать по играм, фильмам, вообще что в мире "творится".
Заявление престижной Британской киноакадемии Bafta:
+ +

На русском большую статью нашёл.
Вайн в интернете идет обо всем. Я слышал серьезное обсуждение фанатов игры что иконки скилов не такие как они ожидали

Про БАФТу - что бы обойти этот запрет и продолжать номинировать только белые фильмы и актеров нужно всего лишь номинировать 1 ого бесполезного черного в каждой категории. Вспоминаем стопицот номинаций Черной Пантеры на Оскар из которых фильм взял только лучшие костюмы...

Посмотри номинации на БАФТУ и ОСкар в этом году. Не думаю что создатели этих фильмов сильно парились по повод "объяснять" публике что то.

Слабенький вброс.

Статья на ленте вообще лол, что ты ей пытался показать я так и не понял.
Почитай статьи на Гвардиане или в принципе из США, а не этот бред.



Сообщение от MyTAHT:
Ну тут "панда".

Сказать нечего - сразу панду ставят Помолчал бы за умного сошел



Сообщение от MyTAHT:
А вот и нет. Я уже говорил про "попадание образ".
Я читал книги, смотрел польский сериал с Жебровским, играл в "Ведьмака".
Образу Геральта как высокого белого крепкого мужчины 40-50 лет с седыми волосами уже около 20 лет (сериал и игра, полагаю пан Сапковский уж точно не стал бы писать про африканца).
Так что чёрный Ведьмак это "толератный сжв-скам" в угоду неграм. Расизм по отношению к белым.
Образы героев меняются каждую трилогию, а ты говоришь 20 лет
Посмотри на человека-паука или там кепа.


Сообщение от MyTAHT:
Нормально смотрю Я же не "плююсь на каждого негра" и не говорю: если есть негр, то я этот фильм/сериал не буду смотреть. Это ты опять(снова) какую-то х*рню придумал про меня, в своей голове.
И какой "оригинал" ? Старый комикс ? Так у Марвелов давно, во вселенной Ultimate Ник Фьюри - негр.

Тогда что мешает Ведьмаку быть негром?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от Corellon_Larethian:
Требовать можно все что угодно, исполнять - это другое дело. "Их" мнение это ты на своем опыте или откуда инфа?
Опять пустая "демагогия".
Ты "отошёл от темы":
"Квоты" для негров и лгбт это или "расизм", или "благо" ?
Определись уже.

Сообщение от Corellon_Larethian:
Про БАФТу - что бы обойти этот запрет и продолжать номинировать только белые фильмы и актеров нужно всего лишь номинировать 1 ого бесполезного черного в каждой категории.
Мм.. они не для "галочки" "квоты" вводят, всё вполне серьёзно.

Сообщение от Corellon_Larethian:
Почитай статьи на Гвардиане или в принципе из США

Ни за что не поверю, что ты читал этот "Гвардиан" и вообще знаешь что "творится" на "Западе", иначе бы слышал про "политику" diversity and inclusion.

Сообщение от Corellon_Larethian:
Сказать нечего - сразу панду ставят Помолчал бы за умного сошел
На "бред" только "панду".
А что мне надо было сказать на
Цитата:
ты не говоришь, Но Подразумеваешь
?
разве что
- ты опять "выставил" себя "пустомелей и фантазёром".

Сообщение от Corellon_Larethian:
Образы героев меняются каждую трилогию, а ты говоришь 20 лет
Посмотри на человека-паука или там кепа.
- Чё ты несёшь ? ©
Ты и правда странный.
Цитата:
Слабенький вброс.
Даже Нулевой вброс.
- Какие трилогии ? Какие комиксы ?
Сабж фэнтези Польского писателя. Сериал с Жебровским тоже. Игра опять от поляков.
То что в Американских комиксах "в последние годы" "мода" Менять белых героев на цветных и лгбт, это "заслуга" - "толерастии" и "сжв-трейна".

Сообщение от Corellon_Larethian:
Тогда что мешает Ведьмаку быть негром?
- А тред мы читаем ж*пой ! ©

Сообщение от MyTAHT:
А вот и нет. Я уже говорил про "попадание образ".
Я читал книги, смотрел польский сериал с Жебровским, играл в "Ведьмака".
Образу Геральта как высокого белого крепкого мужчины 40-50 лет с седыми волосами уже около 20 лет (сериал и игра, полагаю пан Сапковский уж точно не стал бы писать про африканца).
Так что чёрный Ведьмак это "толератный сжв-скам" в угоду неграм. Расизм по отношению к белым.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от MyTAHT:
Опять пустая "демагогия".
Ты "отошёл от темы":
"Квоты" для негров и лгбт это или "расизм", или "благо" ?
Определись уже.

Слабенький съезд. Так никакой инфы и не получил от тебя, лишь фантазии и догадки.


Сообщение от MyTAHT:
Мм.. они не для "галочки" "квоты" вводят, всё вполне серьёзно.

Покажи реальные примеры где квоты действуют


Сообщение от MyTAHT:
Ни за что не поверю, что ты читал этот "Гвардиан" и вообще знаешь что "творится" на "Западе", иначе бы слышал про "политику" diversity and inclusion.

Читаю каждый день и смотрю гору ток шоу. Ты не можешь видимо поверить что кто то выучил английский, тебя то только на Ленту хватает

Сообщение от MyTAHT:
А что мне надо было сказать на
Цитата:
ты не говоришь, Но Подразумеваешь
?
разве что
- ты опять "выставил" себя "пустомелей и фантазёром".
Да ты прав, лучше панду, не так тупо выглядит.




Сообщение от MyTAHT:
Сабж фэнтези Польского писателя
Сабж расизм (твой) и нетолерантность (твоя) Опять съехать пытаешься




Сообщение от MyTAHT:
- А тред мы читаем ж*пой ! ©
Я тебе написал что такое расизм, ты видимо не читатель а писатель.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Сообщение от Corellon_Larethian:
Слабенький съезд. Так никакой инфы и не получил от тебя, лишь фантазии и догадки.
И это говорит человек Который

Цитата:
Ещё "один" чудак понимает мои слова как-то по-своему и придумывает то, что я не говорил.

Продолжает "пустомелить", "путаться" и вообще не иметь никакой "позиции".
"Фантазии и догадки" начались с твоего первого комента и никак не закончатся.


Сообщение от Corellon_Larethian:
Покажи реальные примеры где квоты действуют

Чё "скатился" до "Где пруфы, Билли ?"
С этого и надо было начинать. Я бы не тратил на тебя время.
Реальные примеры..
Негров, "сильных, независимых" и лгбт больше за 10-15 лет стало в фильмах/сериалах.
Вот тебе и Реальные Примеры.



Сообщение от Corellon_Larethian:
Читаю каждый день и смотрю гору ток шоу.
Уух прохладой потянуло.. И как ты относишься к diversity & inclusion как "национальной идее" современной Америки ?

Сообщение от Corellon_Larethian:
Ты не можешь видимо поверить что кто то выучил английский, тебя то только на Ленту хватает
Спасибо Гуглу.


Сообщение от Corellon_Larethian:
Да ты прав, лучше панду, не так тупо выглядит.
Ну тогда "держи" ещё одну, если так понравилось



Сообщение от Corellon_Larethian:
1. Сабж расизм (твой) и нетолерантность (твоя) 2. Опять съехать пытаешься
1. А я с тобой не согласен.
2. Опять "пустомелишь".


Сообщение от Corellon_Larethian:
Я тебе написал что такое расизм, ты видимо не читатель а писатель.
Обожаю писать да, ты меня "поймал"
Оh wai.. Ты тоже видимо Не читатель, а писатель.

я
Тебе
Написал
что
такое
расизм.
Читай.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Обзор сериала The Witcher от Netflix
После просмотра решил ознакомится с книгами.
Прослушал все книги (рекомендую озвучку Кирилла Головина, шикарная) и еще раз пересмотрел несколько эпизодов.
Если до этого мне этот сериал казался средним, не шедевр, но посмотреть можно, то после ознакомления с книгами его просто невозможно смотреть. Выглядит как фарс какой то.

Второй сезон даже смотреть не буду.

Ваши права в разделе