Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
Автор темы: Efemische
Дата создания: 28.02.2020 07:33
Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
Да еще и реликвия для Октейна


Складывается ощущение, что Respawn решили засыпать игроков Apex Legends новыми ивентами, ведь они проходят буквально один за другим. В этот раз с 3 марта в игре пройдет коллекционное событие System Override, которое принесет с собой несколько новых скинов, нож-бабочку для Октейна, эволюционирующие щиты и другие новинки.

Ивент продлится с 3 по 17 марта и временно добавит в игру новый режим Дежалут, в котором местонахождение различного лута фиксировано, то есть если вы, например, нашли в каком-то ящике R301, то эта винтовка будет в том же месте и в следующем бою. Первая неделя ивента будет проходить на карте Край Света, а вторая вновь вернет нас в Каньон Кингс.

Помимо скинов, ножа-бабочки и режима Дежалут в игре появятся эво-щиты, которые будут эволюционировать по мере нанесения игроком урона. У щитов есть 4 уровня эволюции, последним является красный, в котором щит превосходит по характеристикам золотой. Вероятно, у него больше запаса прочности, но это не точно. Разработчики ожидают фидбека о том, стоит ли добавлять данные щиты перманентно.
Последний раз редактировалось Tequila Cat; 28.02.2020 в 19:56.
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
Сообщение от Efemische:
кладывается ощущение, что Respawn решили засыпать игроков Apex Legends новыми ивентами, ведь они проходят буквально один за другим.
Ну блин, каждый ивент по 200$ за всю косметику уровня школьника который научился че-то там ковырять в блендере и при этом пипл с огромным удовольствием рассказывает, как он будет опустошать свой кошелек. Я бы тоже делал ивенты как можно чаще, такой ивент для себя любимого думаю ни один разраб не упустил бы

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
Часто залипаю в Apex и постоянно покупаю боевой пропуск, но нет никакого желания покупать скины т.к. они на уровне дна.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
Сообщение от evilnw:
Часто залипаю в Apex и постоянно покупаю боевой пропуск, но нет никакого желания покупать скины т.к. они на уровне дна.
Да. В геймплей они смогли, а вот в скины - мимо. Годных 2.5 штуки,даже в том-же БП если есть 1 на пушку и 1 на легенду хороших - хорошо. На Лайфлайн с прошлого сезона смотрю и до сих пор в дрожь бросает. А эти коллекционные ивенты вообще не понимаю.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
Сообщение от evilnw:
Часто залипаю в Apex и постоянно покупаю боевой пропуск, но нет никакого желания покупать скины т.к. они на уровне дна.
не все. есть прикольные. для Рэйф классный один, один для Бладхундера есть прикольный, для Бангалор все полное гавно, тем более новый золотой, прикольный "военный" скин для Гибры, для Каустика есть пара интересных, на француженку много крутых, но она ни о чем...

Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
чет ивенты последнее время не о чем я соло режиму был бы очень рад но не этому
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
Сообщение от Shikarri_:
не все. есть прикольные
Так не говорят, что все, просто их 2.5 штуки. У каждого перса жопой жуй скинов, но по факту скинов там 2, всё остальное реколоры. Даже легендарки 2 и 2 легендарки реколор. Ну и у некоторых не 2, а 3-4 с ивентовыми, но даже они часто ёбань. Будем честными - в скины на персонажей они не смогли примерно совсем никак.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
я думаю, из всего этого вот это самая главная новость:
We’re changing up the Heirloom system to make it easier for you to acquire the heirloom you want. Instead of an entire Heirloom set dropping at once, you’ll now receive Heirloom shards. You can then use those shards to pick the exact Heirloom set you’d like. The shards will have the same drop rate as the previous system, so that after 500 Apex Packs, you will have enough Heirloom Shards to obtain an Heirloom set from the Heirloom shop. And don’t worry, your existing progress towards the 500 Apex Packs will carry over with the switch. Remember that once a player owns all of the Heirloom sets, the player will not be eligible to receive more shards until more Heirloom Sets are added to the game.
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
когда в стиме уже? Я не буду обрыганый оригин ставить ради нее...
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
отличная игра, бахаю в захлеб но читерасты в каждой 3й катке, лучшеб в этом направлении работали чем скинчики-эвенты. 2минуты гуглинга и можно качнуть читы еще пару $ еще и достаточно грамотные.
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
Новые скины — топ! На армор новый интересно глянуть

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CXI:
я думаю, из всего этого вот это самая главная новость:
We’re changing up the Heirloom system to make it easier for you to acquire the heirloom you want. Instead of an entire Heirloom set dropping at once, you’ll now receive Heirloom shards. You can then use those shards to pick the exact Heirloom set you’d like. The shards will have the same drop rate as the previous system, so that after 500 Apex Packs, you will have enough Heirloom Shards to obtain an Heirloom set from the Heirloom shop. And don’t worry, your existing progress towards the 500 Apex Packs will carry over with the switch. Remember that once a player owns all of the Heirloom sets, the player will not be eligible to receive more shards until more Heirloom Sets are added to the game.
Это о чем ? О металлах что ли?

Последний раз редактировалось Ганстерлительный_renamed_849553_02122023; 01.03.2020 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
Сообщение от End_User:
когда в стиме уже? Я не буду обрыганый оригин ставить ради нее...
У меня для тебя плохие новости, у нас тут в 2020 намечается тенденция, что надо иметь 20 "запускаторов". И от себя федбек, у меня в трее значки орижина и стима вообще никак не конфликтуют, правда скоро третий добавится от епика, но это неважно
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
Сообщение от Ганстерлительный:
Это о чем ? О металлах что ли?
это о хеирлумах, типа ножа рейф и топора бладхаундера. Теперь вместо выпадения случайного хеирлума, будут выдапать шарды, которые можно будет потратить на любой выбранный хеирлум по желанию.
Введение внесено после не раз высказанного мнения на реддите, что открывать от 500 до 2000 лутбоксов, чтобы получить определенный хеирлум, как бы уже слишком.

Добавлено через 3 минуты
кстати, кто-нибудь гоняет в ранкеды, как у вас с ранком? в прошлом сезоне дошел до платины соло, а в этом болтаюсь в серебре как говно. В сильвер играх теперь жесть какая-то творится
Последний раз редактировалось CXI; 01.03.2020 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
Дошел соло до платины за два вечера, дальше соло сложно и уже не весело.

Добавлено через 46 минут
Сообщение от CXI:
кстати, кто-нибудь гоняет в ранкеды, как у вас с ранком? в прошлом сезоне дошел до платины соло, а в этом болтаюсь в серебре как говно. В сильвер играх теперь жесть какая-то творится
В сильвере 1 фраг выводит тебя в плюс или в ноль по очкам, а одна победа перекроет десяток лузов подряд, ты явно что-то делаешь не так.

Последний раз редактировалось Мошер; 01.03.2020 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
Сообщение от Мошер:
В сильвере 1 фраг выводит тебя в плюс или в ноль по очкам, а одна победа перекроет десяток лузов подряд, ты явно что-то делаешь не так.
да я просто рак, что я еще могу делать не так но в прошлом сезоне я в сильвере играл против ботов, которые даже двигаться не умели. А в этом каждая игра какой-то пот.

Добавлено через 2 минуты
еще в прошлом сезоне все сильверные игроки старались выиграть. В этом им вообще ***** - они просто кидаются на мираж вояж и дохнут.
Последний раз редактировалось CXI; 01.03.2020 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Apex Legends - Эволюционирующие щиты и новый ивент
Сообщение от CXI:
да я просто рак, что я еще могу делать не так но в прошлом сезоне я в сильвере играл против ботов, которые даже двигаться не умели. А в этом каждая игра какой-то пот.

Добавлено через 2 минуты
еще в прошлом сезоне все сильверные игроки старались выиграть. В этом им вообще ***** - они просто кидаются на мираж вояж и дохнут.
Не, ну если сильно хочется, но стрелять не получается, то играй на плейсменты просто, бери пасфайндера\рейф и доживай до топ5.

Еще советую попробовать другие пушки, не все метовые стволы, которыми пользуются прошки, заходят простым смертным, та же р99, при не ярком аиме, будет просто выплевывать тебе весь урон в пустоту, до того как ты справишься с тем, что бы навестись толком на цель. Попробуй более медленное оружие или что-то с бурстами.

Сообщение от CXI:
это о хеирлумах, типа ножа рейф и топора бладхаундера. Теперь вместо выпадения случайного хеирлума, будут выдапать шарды, которые можно будет потратить на любой выбранный хеирлум по желанию.
Введение внесено после не раз высказанного мнения на реддите, что открывать от 500 до 2000 лутбоксов, чтобы получить определенный хеирлум, как бы уже слишком.

Добавлено через 3 минуты
кстати, кто-нибудь гоняет в ранкеды, как у вас с ранком? в прошлом сезоне дошел до платины соло, а в этом болтаюсь в серебре как говно. В сильвер играх теперь жесть какая-то творится
Спс за инфу! Шарды — это справедливо

Ранкеды забросил, чё то там душно совсем стало, да и паблики вроде теперь по скиллу твоему формируются.


Ваши права в разделе