Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Wimbrent:
Американцы порой очень сильно сокращают слова что доходит до такой степени чтотнихера не понятно.
Сокращение это фигня, играл как-то с амером и британцем, после каждого слова амера, брит спрашивал у меня, что он сказал
Когда мне надоело переводить, я посоветовал амеру вынуть хер изо рта, его вопли о бане и суде были разборчивей, брит всё понял без перевода и кинул мне заяву в друзья

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от burn:
Сокращение это фигня, играл как-то с амером и британцем, после каждого слова амера, брит спрашивал у меня, что он сказал
Когда мне надоело переводить, я посоветовал амеру вынуть хер изо рта, его вопли о бане и суде были разборчивей, брит всё понял без перевода и кинул мне заяву в друзья
Я плотно общался с Американцами в 2010-13 годах, когда играл на US LotRO.
Одно из самых лучших комьюнити которое было.
Не хуже того что было в 2008-9 на русском Форносте.
Эх времена...
Ни где такого больше не видел.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Беседка
Зато британский очень понятен на слух
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Арчи, учи просто английский, русский акцент сейчас в почёте. Стендап комики в юса даже шутят что стараются говорить с русским акцентом, когда пересекают опасные районы города :)

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Че-то вышел новый ролик от стопгейма про спидран Бэтмана и слышу на фоне знакомую музыку из NES. Прогуглил и ностальгия хлынула. Госпади, скока ж я провел времени за Денди, до сих пор мурашки от музыки по коже и помню каждый момент, где я бомбил. Во время то было, а.


Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Беседка
Сообщение от 1h13f:
Зато британский очень понятен на слух
https://www.youtube.com/watch?v=jfectchNtQM


«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Беседка
Решил в Ла2 сыграть на ПВП сервере. В донатил и через день уже заeбало .
В соло хер пофаниться в 2020, то там конста, тот тут челики с одними бишами.


Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от HimeraDeCure:
Решил в Ла2 сыграть на ПВП сервере. В донатил и через день уже заeбало .
В соло хер пофаниться в 2020, то там конста, тот тут челики с одними бишами.
Мой предел в линейке - почитать новые скандалы
10 лет уже не играю, да и не тянет Перешел в раздел "раньше было бодрей"
Как с армии пришёл, так на мморпг и не сильно тянет.
Тесо на пс4 зашло, но играл с перерывами :/

Сообщение от Wimbrent:
Мой предел в линейке - почитать новые скандалы
10 лет уже не играю, да и не тянет Перешел в раздел "раньше было бодрей"
Как с армии пришёл, так на мморпг и не сильно тянет.
Тесо на пс4 зашло, но играл с перерывами :/
Там ещё есть скандалы?

Тесо на пс4 прикольно, но одному скучно

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Бля, у меня в городе был зарегистрирован первый случай корона вируса. Поеду ка я за консервами...

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Советую иммунитет стимулировать, шанс на заражение высок даже соблюдая все правила гигиены и нося маску N95 вместе с защитными очками, также пишут, что вирус передается и через воду, плюс есть риск повторного заражения, что уже опасней ибо организм будет ослаблен.
Ну, а теперь к хорошим новостям, там Dragon Raja стала доступна для скачивания, вроде кто-то ждал.

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
Бля, у меня в городе был зарегистрирован первый случай корона вируса. Поеду ка я за консервами...
О***ть конечно, некаеф тебе.
Не дай бог в Россию придет, то тут сразу ****а начнется. У нас медицина на нуле

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
Бля, у меня в городе был зарегистрирован первый случай корона вируса.
Можно я заберу твои вещи, когда ты умрёшь?




Сега, порядочный бюргер, а поддаёшься панике. Это очередной штаммм грипа/пневмонии. Ты взрослый здоровый мужчина, полежишь с температуркой, и дальше, сосиски с пивом и капустой хряпать.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от souldevir:
Можно я заберу твои вещи, когда ты умрёшь?




Сега, порядочный бюргер, а поддаёшься панике. Это очередной штаммм грипа/пневмонии. Ты взрослый здоровый мужчина, полежишь с температуркой, и дальше, сосиски с пивом и капустой хряпать.
Ну если честно дохера как то последствий у этого очередного штамма гриппа. Закрытые фабрики, отменены множество глобальных мироприятий, я сегодня блять ушел на 1,5к евро в минус по акциям изза этого гриппа.

И переживаю не за то что заболею, а как раз изза того, что люди идиоты и постепенно впадают в панику. если по какой либо причине прервется снабжение магазинов, то я сук с голоду помру т.к. У меня дома запасов и на неделю не хватит.

Сообщение от Tilk Siper:
О***ть конечно, некаеф тебе.
Не дай бог в Россию придет, то тут сразу ****а начнется. У нас медицина на нуле
Э? Уже к нам в казань привезли трёх с лайнера с подвержденным коронавирусом. И дальше будут везти. Русских везде полно
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
Бля, у меня в городе был зарегистрирован первый случай корона вируса. Поеду ка я за консервами...
тушняком запасайся. лежит долго, сытно, вкусно.

Сообщение от Tilk Siper:
У нас медицина на нуле
как ты смеешь?! у меня вот в Воронеже, чувака с подозрением на коронавирус выносили в гробу, например


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
как ты смеешь?! у меня вот в Воронеже, чувака с подозрением на коронавирус выносили в гробу, например
Ого, я думал вас там уже разбомбили, так сказать превентивные меры

Сообщение от Duskflow:
Ого, я думал вас там уже разбомбили, так сказать превентивные меры
Я отменил удар, а то братишка в Ласт оф Ас не сможет поиграть )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Я отменил удар, а то братишка в Ласт оф Ас не сможет поиграть )
<3


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Я отменил удар, а то братишка в Ласт оф Ас не сможет поиграть )
Не отменил, удар был, просто ты разницу не заметил

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
2й сезон Углерода вышел на Нетфликс.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Tilk Siper:
О***ть конечно, некаеф тебе.
Не дай бог в Россию придет, то тут сразу ****а начнется. У нас медицина на нуле
Ты задрал вот Казань, че за нытьё, нихера не знаешь и говно набрасываешь. Пол Италии на карантине, надувные палатки вместо мед пунктов нормальных, вот это блять медицина, да это круто, демократическая европа же
То ли дело тоталитарный мордор, капитальные отдельные боксы, врачи так же изолированы и живут на рядом расположенной территории, без физических контактов с внешним миром, все охраняется, что тут скажешь русские варвары. А двоих даже вылечили, вот это поворот, как так то с медициной на нуле. Надо всё делать как в европе, всех по обычным и палаточным больницам разместить, заразить побольше, устроить продуктовый дефицит в магазинах, это же так прогрессивно.
Опять же, на всякий случай у нас есть Воронеж, в случае неудачи туда отправят немножко гробов
В казахстане вообще не парятся, например
На просветись, Россия в отстающих, на 37м месте, в отличии от всех стран с супер медициной и прочим бла-бла-бла, страна в санкциях и экономика в клочья разорвана, а по факту в благополучной германии сега скоро будет кору и мох жрать, а я икру доесть не могу

Сообщение от SegaDE:
я сегодня блять ушел на 1,5к евро в минус по акциям изза этого гриппа.
А сколько стоит провериться в больнице? В сша чуваку 3500 выкатили, это без учета за посещение
Сообщение от SegaDE:
И переживаю не за то что заболею, а как раз изза того, что люди идиоты и постепенно впадают в панику. если по какой либо причине прервется снабжение магазинов, то я сук с голоду помру т.к. У меня дома запасов и на неделю не хватит.
Копай погреб, делай соленья, заведи кабанчика


Последний раз редактировалось burn; 28.02.2020 в 07:55.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
постепенно впадают в панику
Дружно благодарим СМИ и журнашлюх. Шакалы и гиены из газетёнок и телеэкранчиков, вкупе с дремучестью людей = взывоопасный коктейль, приводящий к тому, что на китайцев по всему миру уже развернулась "охота на ведьм". И несмотря на то, что вирус уже идёт на спад - панику только тщательно подогревают и культивируют, доводя уже совсем до абсурда, как в Новых Санжарах вна Украине.

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Беседка
А че там с протестами в Китае? Кончились?
Сообщение от Wjirik:
А че там с протестами в Китае? Кончились?
Кстати, да...
Совпадение?
Или всё же...

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе