Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 27.02.2020 14:27
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Обновка


Как и было обещано, вчера без каких-либо задержек русскоязычная версия Lost Ark получила довольно крупное обновление. Оно открыло долгожданную западную часть моря “Океан Процея”, добавило новый континент Рохэндель, новую сюжетную цепочку, по которой все получат 5 частицу ковчега, новые предметы в игровой магазин, ивенты и т.д. по списку.
Помимо вышеперечисленного, в игре наконец появился альтернативный эндгейм-способ развития персонажа из-за добавления двух новых сетов, относящихся к т2 и т2.5 тиру. В данной небольшой статье мы детально изучим процесс их получения, а также последующей заточки.

Однако сперва, чтобы заранее ответить на некоторые вопросы, стоит разобрать один очень важный и щепетильный нюанс. Релиз корейской версии состоялся в конце 2018 года, первое крупное обновление с новыми континентом Рохэндель вышло 30 января 2019 года, Т2.5 сеты появились 27 марта 2019 года.
Так как мы играем в локализацию, контент в нашей версии был установлен слегка в другом порядке, по этой причине игрокам, которые собрали 530 викли сет и заточили его хотя бы до 545+ остается ждать появления Йона и Т3 сета, чтобы сразу прыгнуть на 600 ГС. Сеты Рохи позволяют не фармить т4 \ викли Хранителей и при этом получить 545+ ГС.



Итак, ниже мы отталкиваемся от сценария, где у пользователя в наличии один персонаж 385 ГСа, соответственно он одет в Т1 снаряжение и в теории уже может одеться в т2 через Хаос \ Хранителей, получив при этом 400 ГСа.
Выполнив все нужные требования (минимум 380+ ГС и корабль 5 ранга), в порте любого континента игрок найдет фиолетовый квест, его необходимо выполнить, чтобы получить доступ к западному морю.

Сразу после разблокировки западной части прокладываем маршрут к порту Рохэнделя (неважно что он будет идти через мертвые зоны) и по прибытию завершаем сюжетную цепочку. Далее в главном городе выполняем фиолетовые квесты “Мрачнолесье” и “Повторяющийся кошмар”, чтобы разблокировать двух важных НПЦ. В целом, если не выполнять желтые квесты, сюжетная цепочка простая и занимает немного времени, хотя я ее проходил персонажем 540+.

После выполнения всех этих действий у вас должны быть разблокированы два данжа (обычный и синематик), два лабиринта (один с т2 акрасиумом), два ежедневных задания эфонского союза, а инвентаре - полный сет фиолетового снаряжения примерно 393+ ГСа.
Для нас важны только первые два пункта: новые сеты можно достать только из данжей (за небольшим исключением) и их вы будете фармить долго, даже если вам не хватает акрасиума (проблемы могут возникнуть только с временем поиска группы). Лабиринты потребуются при заточке одного из сетов.



Первый альтернативный Т2 сет можно получить из героического режима данжа Храм Стихий, который находится в локации Руины Дженайла, но, к сожалению, от персонажа потребуется минимум 455 ГСа. Вам придется заточить до определенной стадии сет с третьего уровня Хранителей, т2 хаоса, PvP или ремесла.
Сам по себе данж небольшой и состоит из двух боссов, причем первый в разы проще, чем второй, как по механикам, так и по урону. Награду вы получаете с каждого, так что шансы быстро собрать полный фиолетовый сет 465 ГСа весьма велики, но тут все зависит от вашей удачи.

Приступаем к его заточке: так как шаг составляет 10, полностью заточив все вещи на +5 мы получим сет примерно 515 ГСа, причем сам процесс на мой взгляд немного легче, чем у других аналогов, разве что за исключением PvP-сета.
Кроме всеми обожаемого т2 акрасиума (по 13 штук на каждую вещь), потребуется дополнительный реагент - специальные камни, именуемые корундами, и именно в них заключается основная загвоздка \ проблема. Для оружия нужно 60 пламенных, а для брони - 36 солнечных.

Самый просто способ как достать корунды - пройти ежедневный ивентовый хаос (который за билет) второго тира, открыв сундук вы получите примерно 30+ штук нескольких видов, но как вы могли уже понять, этого не хватит и они не передаются внутри аккаунта.
Более сложный способ заключается в фарме печатей лабиринта “Мрачнолесье”, находится в локации Ветреный лог и становится доступен после прохождения упомянутого выше фиолетового квеста. Залутав минимум 3 печати, их можно обменять на 5 нужных вам корундов у НПЦ неподалеку от входа.

Учитывая, что в среднем за один заход выпадает примерно 10-13 печатей, на заточку одного предмета брони до +1 потребуется минимум 2-3 захода, соответственно до +5 около 10-15 заходов. Казалось бы, все легко и просто, но в неделю у НПЦ за серебро \ руфениты суммарно доступно только два билета (проходки), а все остальное придется покупать за золото, по цене 100 голды за один билет.
В итоге, если вы хотите прокачаться максимально быстро, придется потратить очень много золота, но есть более долгий и менее затратный путь. Каждый день проходим ивентовый хаос ради 30 корундов, завершаем три т1 куба, сливаем полученные 400+ золота на билеты в лабиринт, обмениваем 40 печатей на 65 камней.

Бонус от сета:
  • 3 части - урон, наносимый противникам уровня “обычный” и выше повышается на 20%
  • 5 частей - Засада (ур. 1): Если у цели максимальный уровень здоровья, герой гарантированно наносит критический урон. Урон этого удара повышается на 50%.





Достигнув 515 уровня, приступаем к фарму т2.5 сета из героического режима данжа Обитель снов, находится в локации Тайный сад (становится доступен практически в конце сюжетной цепочки). Так как этот данж относится к синематик, или по-другому арк (содержит частицу ковчега) типу, он весьма долгий, группе игроков предстоит сразиться с несколькими полноценными боссами. Стоит сразу запастись перьями, топовыми для вашего ГСа банками и не пытаться пройти его соло (займет гораздо больше времени).

В качестве награды с промежуточных боссов выпадает серебро, руфениты и янтарь грез (зачем он нужен поймете дальше). Непосредственно золотое снаряжение 525 ГС и другие предметы из потенциально возможного дропа выпадают только после открытия сундука финального босса. На мой взгляд фарм данжа будет непростым занятием из-за наличия большого количества механик с огромным уроном, а также время поиска группы оставляет желать лучшего (в соло туда лучше не соваться).

Приступаем к заточке: как и в случае с сетом из первого данжа, потребуется т2 аркасиум в количестве 25 штук (оружие у меня, увы, нет и поэтому не могу сказать различается ли количество) и дополнительный реагент - элзовинит, в количестве одна штука. Шаг заточки 5, до максимум 555 ГСа.
Последнее покупаете у НПЦ неподалеку от входа (до выполнения фиолетового квеста вы его не увидите) за Янтарь Грез (16 штук для всей брони, 23 для оружия). Обратите внимание, что у каждого элзовинита в конце небольшая приписка, обозначающая для какого предмета он потребуется, например, Элзовинит [Шлем].

Также у этого НПЦ во второй вкладке можно приобрести сундуки со снаряжением из героической версии данжа (очень удобно если вам, скажем, не хватает одного предмета до полного комплекта сета), покупается за Янтарь грез, но цена уже варьируется от 25 до 70 штук. Помимо данжа янтарь продается у уже упомянутого выше НПЦ лабиринта по курсу 10 печатей за 10 янтаря. Получается, что за 3 билета можно купить около 30 янтаря, что хватит на несколько печатей.

Бонус от сета:
  • 3 части - Победная эйфория (ур. 1): Каждый раз, когда герой убивает противника, его показатель силы, ловкости или интеллекта повышается на 15 сек (эффект суммируется до 5 раз).
  • 5 частей - урон, наносимый противникам типа “обычный” и ниже, повышается на 20%.
  • 6 частей - урон, наносимый боссам, повышается на 20%.
  • Шлифовка 15 - подавление +200.
  • Шлифовка 25 - урон, получаемый от противников типа “обычные” и ниже, снижается на 40%.
  • Шлифовка 30 - Расколотые души (ур. 2): при получении ауры герой наносит окружающим противникам магический урон в размере 75% от максимального объема своего здоровья.




3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кето
Свидетель Инновы
Регистрация:
06.11.2008
Джентльмен
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
В это еще кто-то играет?
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Кето:
В это еще кто-то играет?
Гильдии скорее всего да, это последняя вышедшая ММОРПГ, а с учётом того что Астелия говно, скорее всего и продолжал играть до следующей более менее нормальной ММОРПГ!)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Кето:
В это еще кто-то играет?
нет... просто ещё бюджет на рекламу это херни не освоен.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Кето:
В это еще кто-то играет?
Пока еще вижу других персонажей в игре

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Ждут нормальные классы.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Sliz:
Ждут нормальные классы.
Ассасин ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Argonaki:
Выполнив все нужные требования (минимум 380+ ГС и корабль 5 ранга), в порте любого континента игрок найдет фиолетовый квест, его необходимо выполнить, чтобы получить доступ к западному морю.
У меня нет 380гс и корабля 5го ранга, этот квест на завесу сделал, плыть не пробовал.

Я вот тут подумал, а мирный сет не проще собрать было бы? Нафига такой гемор? Только из-за сет-бонуса?

Аватар для ASteyr
Читатель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Ctr:
У меня нет 380гс и корабля 5го ранга, этот квест на завесу сделал, плыть не пробовал.

Я вот тут подумал, а мирный сет не проще собрать было бы? Нафига такой гемор? Только из-за сет-бонуса?
Если ты заранее не фармил жетоны с ПП, то по времени примерно одинаково выйдет.

+для мирного сета нужно будет много голды влить в покупку ресов 4-6ур, которые меняешь на камни для заточки.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Ctr:
У меня нет 380гс и корабля 5го ранга, этот квест на завесу сделал, плыть не пробовал.

Я вот тут подумал, а мирный сет не проще собрать было бы? Нафига такой гемор? Только из-за сет-бонуса?
Если человек не прокачивал хотя бы одну нужную профу будет в разы сложнее чем фармить данжики, лабу, ивент хаос.
Я скорее всего на твинке сделаю т2 хаос сет и потихоньку начну его качать до данжей рохи + начну фармить карунды.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Argonaki:
и корабль 5 ранга
4й галеон.
Сообщение от Argonaki:
потребуется т2 аркасиум в количестве 25 штук
Удаляй.

Кстати вопрос западное море случаем не из особого мыло пути, что то я не заметил чтобы там больше начало падать, хотя об этом говорили.


Сообщение от Argonaki:
Ассасин ?
Хотя бы не наркоманского баланса как сейчас, а нормального как в Корее.
Сообщение от Ctr:
Нафига такой гемор?
Как всегда в ммо вместо контента. Я хз реально забью наверное, 25 акрасиума на 1 заточку, притом что я обычно добываю в день 2-3 штуки(добывать из всего из чего можно лень и уже совсем похоже на работу), то мне надо 10 дней чтобы 1 раз точнуть...

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Skuchniy:
4й галеон.


Удаляй.

Кстати вопрос западное море случаем не из особого мыло пути, что то я не заметил чтобы там больше начало падать, хотя об этом говорили.



Хотя бы не наркоманского баланса как сейчас, а нормального как в Корее.


Как всегда в ммо вместо контента. Я хз реально забью наверное, 25 акрасиума на 1 заточку, притом что я обычно добываю в день 2-3 штуки(добывать из всего из чего можно лень и уже совсем похоже на работу), то мне надо 10 дней чтобы 1 раз точнуть...
Я хз как было на корее, но на острове черепа за 1 час никому из 3 пати не упала даже сумка, тоже самое со слезой нюхля, но ее хотябы линковали.
В западном море кд ремонта судна 10 минут, без нормального сопротивления к морям там особо и не пофармишь
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
замедляют контент как могут

Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Sargass:
замедляют контент как могут
Значит стоит вернуться только через 3-4 обновления, зачем мне вторая работа в игре

Аватар для Harbron_renamed_1271022_01012023
Фанат
Регистрация:
08.10.2016
Танк
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Эллиот:
Я хз как было на корее, но на острове черепа за 1 час никому из 3 пати не упала даже сумка, тоже самое со слезой нюхля, но ее хотябы линковали.
Увы - вам просто не повезло) Мне всё достаточно легко удалось выбить, так что в конспирологические теории про замедление контента верится с трудом.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Harbron:
Увы - вам просто не повезло) Мне всё достаточно легко удалось выбить, так что в конспирологические теории про замедление контента верится с трудом.
А у меня души Болара до их пор нет, тоже не повезло почему то, у 1них мылоботов везет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Skuchniy:
Кстати вопрос западное море случаем не из особого мыло пути, что то я не заметил чтобы там больше начало падать, хотя об этом говорили.
Хз че там с особым путем, но голд чертежи в западном море (сундучником), падают как из рога изобилия. Апнул ледокол до 6, на очереди каравела 6. Даже как то интереснее стало заниматься морским контентом, имхо.

Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Harbron:
Увы - вам просто не повезло) Мне всё достаточно легко удалось выбить, так что в конспирологические теории про замедление контента верится с трудом.
Не везет, это когда нюхля ты час бьешь и слеза таки падает, и ее хотябы линкуют в чате.
А когда за все время на сервере сумка то падала десятки раз всего...
А недавно на точка респа появились пачки ботом корейских, удачи передамажить
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от CrazyKod:
но голд чертежи в западном море (сундучником), падают как из рога изобилия.
С них толку? По моему основная проблема в апе кораблей это другие ресурсы, голд чертежи и раньше стоили умеренно, а теперь вобще нихера не стоят.
Например у меня за все время накопилось естественным путем синих деталей на 1 ап типа 6-7. А чертежей я могу купить гору, тем более сейчас.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Skuchniy:
Например у меня за все время накопилось естественным путем синих деталей на 1 ап типа 6-7. А чертежей я могу купить гору, тем более сейчас.
У богатых свои проблемы.
Мне не хватало всегда голд чертежей, тем более на ледокол. С синими шестеренками да, есть проблемка, но если часто плавать в северных морях, можно неплохо насобирать их.
Собственно мне хватило их на ап галеона 8, барк и ледокол 6, без какой либо покупки их.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от CrazyKod:
У богатых свои проблемы.
А с кучей синих деталей типа бедные)
Сообщение от CrazyKod:
Мне не хватало всегда голд чертежей, тем более на ледокол.
Ходить на всех боссов с которых падает бесшумный убийца никак? Каждая книжка это гора чертежей, даже когда они по 30 были, 1 книжка за 4000 это 133 чертежа.

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от CrazyKod:
но если часто плавать в северных морях, можно неплохо насобирать их
На чом?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.03.2020 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Skuchniy:
Ходить на всех боссов с которых падает бесшумный убийца никак? Каждая книжка это гора чертежей, даже когда они по 30 были, 1 книжка за 4000 это 133 чертежа.
Бесшумка самому нужна. Ну и падает она раз в полгода...

Сообщение от Skuchniy:
На чом?
В северных морях часто спавнятся золотые припасы. С моряком на двойной лут ваще кайф.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от CrazyKod:
Бесшумка самому нужна.
С таким подходом можно на фанпее голды купить, стоит недорого)
Сообщение от CrazyKod:
В северных морях часто спавнятся золотые припасы.
Часто это ты громко сказал, чтобы фармить по 5-7 сотен на грейд это надо ппц там сидеть, притом занятие очень нудное, если только на авто сборе пытаться от волка, но как я понял он не очень эффективен.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от Skuchniy:
С таким подходом можно на фанпее голды купить, стоит недорого)
Это не спортивно.
Сообщение от Skuchniy:
Часто это ты громко сказал, чтобы фармить по 5-7 сотен на грейд это надо ппц там сидеть, притом занятие очень нудное, если только на авто сборе пытаться от волка, но как я понял он не очень эффективен.
Никто не обещал, что будет легко. Волк помогает не нажимать лишний раз кнопку G, хотя если часто нажимать возможно получиться найти ту самую точку...

Я хз, у меня нету цели побыстрее апнуть корабли, сливаю удачу на сундуках в северном море, собираю золотые припасы.
И примерно с набором золотых чертежей хватает как раз и синих маховиков для апгрейда.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - новый альтернативный способ развития персонажа (т2 / т2.5 сет)
Сообщение от CrazyKod:
И примерно с набором золотых чертежей хватает как раз и синих маховиков для апгрейда.
У тебя железное терпение столько грузов собирать, мне вот дали виклик собрать 30 матросов на плоту 10 собрал уже надоело. Ну и удачу я трачу под матросом на 200% расхода ибо лень часами сидеть в море хотя так выгоднее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе