Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BAFTA отметила выдающиеся достижения Кодзимы наивысшей наградой
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.02.2020 13:37
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
BAFTA отметила выдающиеся достижения Кодзимы наивысшей наградой
Премию BAFTA Fellowship вручат 2 апреля


Кодзиме Хидео не привыкать получать различные награды, взять хотя бы вышедший в ноябре прошлого года экшен в открытом мире Death Stranding. Различные организации, в том числе не всегда имеющие прямое отношение к игровой индустрии, признают неоспоримый талант Гения. Например, в октябре игровой дизайнер получил Cologne Creative Award. А теперь копилку наград пополнит и BAFTA Fellowship.

Это самая престижная премия, присуждаемая Британской академией кино и телевизионных искусств в знак признания «выдающихся достижений в области кинематографа, телевидения и видеоигр». Вручают ее с 1971 года, а Кодзима окажется в одном ряду с Альфредом Хичкоком (первым лауреатом) и другими актерами, режиссерами и сценаристами, но также Уиллом Райтом, Миямото Шигеру, Питером Молинье, Гейбом Ньюэллом, Джоном Кармаком и Тимом Шейфером.

Награда найдет героя 2 апреля в ходе церемонии вручения BAFTA Games Awards (номинантов объявят 3 марта), Кодзима уже поблагодарил британских киноакадемиков, которые, видимо, решили реабилитироваться после того, как в феврале вручили BAFTA Fellowship президенту Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Цитата:
Большое спасибо за эту драгоценную премию BAFTA Fellowship. Я очень польщен и хотел бы воспользоваться этим моментом, чтобы поразмыслить о многих предшественниках, которые были до меня, поскольку я глубоко уважаю их вклад в развлечения, будь то кино, телевидение или игры. Я также хотел бы поблагодарить тех, кто поддерживал меня на протяжении многих лет, и я сохраню свою приверженность созданию новых и инновационных способов, которые будут двигать мир «игровых» развлечений вперед.
Кодзима Хидео, Гений
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: BAFTA отметила выдающиеся достижения Кодзимы наивысшей наградой
награды непахнут , даже от зашкварной бафты

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BAFTA отметила выдающиеся достижения Кодзимы наивысшей наградой
Сообщение от Libris:
выдающиеся достижения Кодзимы

Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: BAFTA отметила выдающиеся достижения Кодзимы наивысшей наградой
А что там за список ноунеймов,и зачем автор их в один ряд с Гением "поставил"? Хейтор что ли? :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе