Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовали съемки третьей части «Мира юрского периода», получившей подзаголовок «Доминион»
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.02.2020 12:44
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Стартовали съемки третьей части «Мира юрского периода», получившей подзаголовок «Доминион»
Старая гвардия снова в деле


Режиссер и сценарист Колин Треворроу, вновь вернувшийся в «Мир юрского периода», объявил о начале съемок третьей части с подзаголовком «Доминион». В сентябре, напомним, Треворроу выпустил короткометражный фильм «Битва в Биг-Рок» с Андре Холландом («Больница Никербокер», «Касл-Рок») и Натали Мартинес («Под куполом», «От заката до рассвета»), а на Netflix должен выйти мультсериал «Мир юрского периода: Лагерь мелового периода», который продюсирует Стивен Спилберг.

В «Доминионе», продолжающем историю «Павшего королевства» Хуана Антонио Байона о разбежавшихся по свету динозаврах, зрители вновь увидят в главных ролях Криса Пратта и Брайс Даллас Ховард, но на этот раз к ним присоединится не только Джефф Голдблюм в роли доктора Яна Малкольма, но также Сэм Нил (Алан Грант) и Лора Дерн (Элли Саттлер), что явно добавит ленте популярности.

Зрители попадут в «Мир юрского периода: Доминион» 10 июня 2021 года.




Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Стартовали съемки третьей части «Мира юрского периода», получившей подзаголовок «Доминион»
А как там вторая часть, годная была? А то я не досмотрел

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Стартовали съемки третьей части «Мира юрского периода», получившей подзаголовок «Доминион»
Сообщение от CatBehemoth:
А как там вторая часть, годная была? А то я не досмотрел
Хрень полная. Если первый фильм я несколько раз пересматривал, или запускал в фоне, то вторую смотрел только 1 раз, ито с пятой попытки. Скучный.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стартовали съемки третьей части «Мира юрского периода», получившей подзаголовок «Доминион»
мне старые части нра больше, новые пукбастеры, хочется ламповых приключений и ярких и серьезных тем типа со стороны одного лица или нескольких, как бы смог выжить человек при таких раскладах, это как с трасформерама майкала бэя черта, нужны новые, где человечешки это просто букашки под ногами и история разворачивается со стороны трансформеров, без дешевого юмора и тупых рож

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Стартовали съемки третьей части «Мира юрского периода», получившей подзаголовок «Доминион»
Но, думаю, тому, кто планирует смотреть 3ю часть, придется глянуть и вторую, ибо предыстория, чтобы не пропустить некоторые сюжетные моменты.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Daminion:
мне старые части нра больше, новые пукбастеры, хочется ламповых приключений и ярких и серьезных тем типа со стороны одного лица или нескольких, как бы смог выжить человек при таких раскладах, это как с трасформерама майкала бэя черта, нужны новые, где человечешки это просто букашки под ногами и история разворачивается со стороны трансформеров, без дешевого юмора и тупых рож
Старые вообще годнота. Даже в наше время спецэфектов и продвинутого графония смотрятся на пять с плюсом, и игра актеров на уровне.
Последний раз редактировалось Ayayaka; 26.02.2020 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стартовали съемки третьей части «Мира юрского периода», получившей подзаголовок «Доминион»
Сообщение от CatBehemoth:
А как там вторая часть, годная была? А то я не досмотрел
Концовка была с замахом на эпичность

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Стартовали съемки третьей части «Мира юрского периода», получившей подзаголовок «Доминион»
Нееееееееееееееееееееееет!!!! Ну заааачеммм!!!!

Блин, пересмотрел первый фильм, как же он держит в напряжении (блин в этот раз точно догонит! Фух, не догнал), как же классно изображают страх, дети вот вот станут заиками (да, бывает переигрывают, но думаю я бы сам переигрывал если встретил такую ящерку в реальности). Люди беспомощные, пытаются выжить в этом опасном парке, они обыкновенные люди, куда им тягаться с доисторическими хищниками, раптор совсем не домашняя зверушка. Фильм не был шедевром, но он был чертовски хорош. Возможно это ностальгия и мне только помниться что фильм интересный, но я его пересмотрел недавно, модели динозавров хороши, но только пока их не показывают на фоне людей, очень посредственный, по современным меркам, монтаж(вначале бросается в глаза, позже действие затягивает и об этом забываешь), но в остальном фильм очень хорош. Да, последующие части серьезно сдулись, но по прежнему были интересными.
А мир юрского периода... Зачееееееммм!!!!!! Тут даже трудно выделить что конкретно плохо потому что - тут все плохо! Динозавры действуют наиграно ведомые неясно каким инстинктом, но явно не голодом и не инстинктом хищника, они не пытаются убить главных героев, они просто бегают, куда им, ведь они сражаются против сверхлюдей главных героев - в чем суперсила ГГ? В том что их нельзя по сюжету убивать (а еще прокачанный скил приручения динозавров, хули вы думали такое только в рпг есть?), а как то обыграть это красиво очень лениво. Отсюда главная проблема фильма - напряжения нет, сочувствия нет ни к ГГ ни к динозаврам, фильм начинается тем что ты знаешь чем он закончится и как будет развиваться сюжет и заканчивается тем же.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стартовали съемки третьей части «Мира юрского периода», получившей подзаголовок «Доминион»
После утверждения о том, что динозавр смог вырвать из себя датчик, установленный в области холки, я понял, что ушла в прошлое не просто эра фильмов с участием научных консультантов, а с теми, кто имеет здравый смысл вообще.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стартовали съемки третьей части «Мира юрского периода», получившей подзаголовок «Доминион»
Сообщение от CatBehemoth:
А как там вторая часть, годная была? А то я не досмотрел
Они обе, просто развлекательное кино, типа марвела, включил-отключил мозг и смотришь.
С колой и чипсами /пивом и орешками норм, так то не плохое кино, в плане развлечения.

П.с. Как всегда в таких франшизах начинается вой "раньше трава была зеленее" и тд.
Все данные фильмы надо рассматривать не как "продолжение культовых фильмов", а как новые проект и становится полегче.
П.с.с. Типа как звездные войны новые, они же говно не потому что старые были збс, потому что сюжет новых говно, графика эффекты лучше, но все остальное отсутствует, даже не вставляет кино.Вроде и не развлекательное кино, но и не сюжетное, хрен пойми что, намешали всего и вся.

Ваши права в разделе