Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.02.2020 11:14
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Приостановлены съемки новой части «Миссия невыполнима»


Впереди сразу две крупные игровые выставки: 27 февраля в Бостоне, Массачусетс, начнется PAX East, а 16 марта в Сан-Франциско, Калифорния, - Game Developers Conference. Это важнейшие мероприятия, поэтому об их отмене из-за вспышки коронавируса COVID-19 речь пока не идет, хотя некоторые выставки меньшего масштаба организаторы решили перенести. Однако число участников тает на глазах.

Sony, Facebook, Kojima Productions (во главе с Гением), Capcom и Square Enix уже решили перестраховаться, чтобы не подвергать жизни и здоровье своих сотрудников опасности, пусть и принимаются все возможные меры для предотвращения угрозы. Теперь и Electronic Arts не приедет на GDC, а также сократит присутствие на других подобных мероприятиях.

Тем временем коронавирус задел и индустрию кино: в Венеции, Италия, Paramount Pictures из-за решения правительства пришлось остановить съемки седьмой части боевика «Миссия невыполнима». Судя по всему, съемочной группе придется переместиться в другие локации.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Да что там pax east, я вот думаю отменить поход за хлебом в магазин из-за короновируса и уборка в квартире так же под угрозой. Кошмар что творится! Скоро в магазинах сдачу перестанут давать из-за сраного короновируса, как дальше жить?

Re: [GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Сообщение от Ctr:
Да что там pax east, я вот думаю отменить поход за хлебом в магазин из-за короновируса и уборка в квартире так же под угрозой. Кошмар что творится! Скоро в магазинах сдачу перестанут давать из-за сраного короновируса, как дальше жить?
крыша едет
у меня поездку на IEM отменили в Польшу...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Сообщение от Ctr:
Да что там pax east, я вот думаю отменить поход за хлебом в магазин из-за короновируса и уборка в квартире так же под угрозой. Кошмар что творится! Скоро в магазинах сдачу перестанут давать из-за сраного короновируса, как дальше жить?
Главное корзинки для продуктов в магазине не облизывать и будет усе норм.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Шутки шутками, но если болезнь обнаружат у кого-то из нас в городе, то тут 99% перестанут выходить из дома без веской причины.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Сообщение от evilnw:
но если болезнь обнаружат у кого-то из нас в городе, то тут 99% перестанут выходить из дома без веской причины.
Лишь бы камнями не закидывали с криками сжечь их живьём как было в хохляндии.

Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Жду блупоста о том, что на самом деле во всем виноват коронавирус...

Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Лучше бы ЕА отправили на эту выставку своих самых продвинутых представителей фемо-гей менеджеров и разрабов. Глядишь и коронавирус немного убавит в играх сжв-маразма.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Что-то мне подсказывает, что они пропустят выставки не из-за вируса, а из-за того, что клепают лютое говно, как и обычно. Ну или в целом ничего у них нет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Сообщение от enIf:
Что-то мне подсказывает, что они пропустят выставки не из-за вируса, а из-за того, что клепают лютое говно, как и обычно. Ну или в целом ничего у них нет.
На это намекает как бы и "забывчивость" про годовщину Anthem недавно и про день N7 в ноябре.
Боятся престиж уронить, хотя куда уж ниже.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Сообщение от Ctr:
Лишь бы камнями не закидывали с криками сжечь их живьём как было в хохляндии.
Ты думаешь у нас будет лучше? Только недавно врач-терапевт выбежала в ужасе из кабинета, когда узнала, что у пациента ВИЧ.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Сообщение от evilnw:
Только недавно врач-терапевт выбежала в ужасе из кабинета, когда узнала, что у пациента ВИЧ.
Ну медики это отдельная прослойка конченных в нашей стране и не только врачи, от санитаров до главврачей относятся к людям как к кускам не просто мяса, а тухлого мяса, от одного взгляда на которое их выворачивает наизнанку. Сам знаком с ними и знаю насколько они ненавидят пациентов. Я давно потерял веру в человечество, но такой лютой ненависти к людям как у медиков даже у меня нет.

Так я о чем... О том, что твой случай не показатель в данной ситуации, да и самолёты(Путин самолёты ВКС отправлял ещё в начале месяца) вроде как уже давно всех привезли оттуда и я не слышал даже близко ни о каком проявлении пещерной дикости по отношению к эвакуированным. Просто привезли и всё, всем плевать как и в других нормальных странах, никто в общем-то и не заметил этого события.

Re: [GDC 2020] EA пропустит ряд выставок из-за коронавируса
Сообщение от evilnw:
Ты думаешь у нас будет лучше? Только недавно врач-терапевт выбежала в ужасе из кабинета, когда узнала, что у пациента ВИЧ.
Лучше. Больных привезли под Тюмень в санаторий и никто в них там камнями не кидает. Лечат.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе