Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - Шведская “песочница”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.02.2020 22:28
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - Шведская “песочница”
Низгоранговая техника патча 1.97


Компания Gaijin Entertainment уже успела познакомить собщество со шведским “резервом”, показав легкий танк Strv m/31, который расположится в самом начале новой ветки наземной техники, входящей в состав грядущего обновления 1.97 для онлайн-экшна War Thunder. Теперь же пришло время узнать о еще двух новых представителях “песочницы” от данной нации.

Один из них - Strv m/40L - также машина первого ранга. Как и у ее предшественника, к сильной стороне данной “единички” будет относиться броневая защита передней проекции, а вот 37-мм пушка “Бофорс” станет камнем преткновения, так как, являясь эффективным средством борьбы с “одноклассниками”, не сможет показать такую же эффективность против бронированных “двоек”. Следующий из ожидающих нас низкоранговых “шведов” - самоходная артиллерийская установка Sav m/43. Она будет представлена в виде пары модификаций, вооруженных 75-мм и 105-мм орудиями и готовыми предложить кумулятивные снаряды.

В ближайшее время разработчики продолжат выпускать дневники посвященные шведским бронемашинам, а также представят новую технику и для других родов войск.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder - Шведская “песочница”
Вчера пришел емейл от Гайдзинов, извещающий что кто-то из Тайваня запросил смену пароля на мой аккаунт. Зачем им эти акки? Разве их можно дорого продать?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Шведская “песочница”
Сообщение от Sondfer:
Вчера пришел емейл от Гайдзинов, извещающий что кто-то из Тайваня запросил смену пароля на мой аккаунт. Зачем им эти акки? Разве их можно дорого продать?
Хрен его знает. У меня, помню, вообще Prime World угнали, который еще более нишевая игра (но там вроде database leak был.)
Аватар для molyr
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: War Thunder - Шведская “песочница”
хм, тоже письмо пришло
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder - Шведская “песочница”
Сообщение от Sondfer:
Зачем им эти акки?
При нарисованном онлайне в 50 тысяч человек, в месяц банят по несколько сотен читеров, и это те, кого поймали. А качаться с нуля в этой *****льне с недешевым донатом мало кто хочет, поэтому спрос есть, тем более что азиаты массово лезут на другие сервера с намерением нагнуть любой ценой, да и бледнолицые сейчас от них если и отстают в желании читерить, то не сильно. Любые сколь нибудь прокачанные учетки им сгодятся.
Re: War Thunder - Шведская “песочница”
Смешно, но и мне пришло, хотя акка у меня не было никогда, нелюблю такие игры. Тоже якобы пытались взломать из Тайваня, помойму это новый вид пиара

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе