Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World - Мир игры и подстерегающие в нем опасности
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.02.2020 03:57
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: New World - Мир игры и подстерегающие в нем опасности
Полагаю, что ПвП станут включать группы, для получения преимуществ, если режим ПвП их дает. Может и одиночки развлекутся похоже, но тут надо смотреть на потери. С потерей времени смирятся, как с сопутствующей трудностью, а потери прогресса или чего-то сложно добываемого поставят крест на ПвП одиноких. Сейчас в играх все унифицировано и предопределено. Определенные люди ходят на Арены, какие-то группы фармят единолично по откату и т.п. Удастся ли Амазону справиться с этим прагматизмом?
Учитывая, что в ответах прямо сказано о покупке игровых предметов будет странно надеяться на какой-либо прогресс в прокачке исключительно своими силами. (24/7 в расчет не принимаем).
Хотя какая разница кто там и что себе купил, если мы играем в свою игру каждый.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: New World - Мир игры и подстерегающие в нем опасности
Сообщение от Kavank:
\
Никто и не покупался Заявили одно, на выхлопе другое. Обычное дело. В отличии от печально известного Стар Ситизена никто хоть купить не успел. Амбиции были, в полглаза следили, сдулись, вот и все. Об этом и был мой первоначальный пост
Первая Альфа была классной. Оставила офигенные впечатления. Войны, драмы, путешествия в неизвестность с пвп по пути (кто играл в предпоследнюю стадию альфы поймут, что за путешествия). Я не жалею о времени потраченом на NW на стадии Альфы. А вот то что сейчас они народу предлагают, жалко смотреть на это. В принципе можно сказать что NW вышел в 2018, а в 2019 умер, не так далеко от правды будет


Сообщение от Wanderv:
Теперь это TESO Colonial edition
Даже не близко к ТЕSО. В ТЕSО есть лор, прогрессия полноценной ММО, тысячи анимированных и озвученных квестов. Если ты обожаешь вселенную TES то ТЕSO это чистые океаны кайфа. Да и даже если нет - куча активностей, хотя бы те же данжики или Сиродил, или арена. В NW ничего этого нет и не будет.


NW же в текущем виде - это скорее Dark and Light Colonial Edition. У игры нет цели в плане геймплея, вектора развития, смысла. Даже лора нет. Изначально то планировалось что писать историю мира NW будут игроки, а сейчас это отменили, и они пытаются за уши притянуть квесты хоть сколько-нибудь связные (спойлер - не получится). Понятно, что какая-никакая но это игра, на текущее безрыбье любую игру с графикой и механикой хотя бы чуть выше уровня "полный инди" схавают на ура. Но как бы это просто будет время выкинутое в никуда, у кого много времени и нет никаких целей в жизни - вполне подойдет, остальным проходить мимо.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: New World - Мир игры и подстерегающие в нем опасности
Сообщение от Markel:
Поясни логическую цепочку, позволившую прийти к таким умозаключениям?

Просто мысль: "представил себя" на их месте.

Сообщение от Markel:
Все что было сделано - это отключена возможность резать "кепок" и атаковать тех, кто не хочет, что бы его атаковали.
Так это жи "главная фича"
Так что не
Всё что было сделано..
а Шеф, Всё пропало !

Сообщение от Markel:
То есть, как я понимаю тех, кто по определению в интересные противники не попадал.
"Учи матчасть".
"Мотивированные пэвэпэшеры" заинтересованы не в только, и не в столько таких же "мотивированных" противниках, но будут рады любому "мясу" и "грушам для битья".

Сообщение от Markel:
Ты как-то по другому видишь изменения?


^ This

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World - Мир игры и подстерегающие в нем опасности
Сообщение от Crimson Ink:
Ну даа, а графика типо норм. Хочется умереть.
не, графон нормальный вообще-то....на средне-высоких, как я играл всё выглядит ооочень живо и эффектно, особенно в лесах, природа, каменные руины, деревянные здания, которые можно покупать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: New World - Мир игры и подстерегающие в нем опасности
Сообщение от rogue:
не, графон нормальный вообще-то....на средне-высоких, как я играл всё выглядит ооочень живо и эффектно, особенно в лесах, природа, каменные руины, деревянные здания, которые можно покупать
Ну вот смотрю скрины и видео, и как будто пластиковые куклы. А вот анимация хорошая. Но думаю, могли бы и лучше сделать. Хотя когда персонажи бегают, не кажется что они клоны. Просто бегают одинаково.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: New World - Мир игры и подстерегающие в нем опасности
Сообщение от ChaoticBlade:
Первая Альфа была классной. Оставила офигенные впечатления. Войны, драмы, путешествия в неизвестность с пвп по пути (кто играл в предпоследнюю стадию альфы поймут, что за путешествия). Я не жалею о времени потраченом на NW на стадии Альфы. А вот то что сейчас они народу предлагают, жалко смотреть на это. В принципе можно сказать что NW вышел в 2018, а в 2019 умер, не так далеко от правды будет
...
Концепция безусловного фри пвп совершенно никакая. Она элементарно предвзятая, если можно так сказать. Когда игрока выносят мимоходом с пол тычка или группа решила порезвиться. Попытка ввести ограничение на уровень или разницу уровней такая же кака. Я допускаю, что могло быть весело на той Альфе, когда прокачка небольшая, а обойти или еще как добиться результате было реально и интересно. С развитием игры все это исчезает бесследно. Более-менее противостояние получается на осадах, но мне видится, что пвп надо "организовывать", а не делать свободным беспределом.
Из того, с чем сталкивался лучше всего получилось в Блесс на Каста Грандис, когда две толпы с искусственно поднятым и уравненным уровнем просто развлекались. Были и те кто преследовал цели (это все вылилось в игру под текстурами), но большинство игроков просто развлекалось.
Все же ПвП надо как-то организовывать. Например (весьма условно потому как сам толком не знаю). Некая область становится привлекательной для игроков, но и те, кто препятствуют получают немало. В этом варианте придется учитывать количество тех и других и соответственно обесценивать/увеличивать результат. Если многие стремяться недопустить, то и результат пшик, ( можно сократить численность этим же ПвП), но несколько прорвавшихся получат дофига и наоборот.(прорваться надо в область, а не в точку). Понятно, что начнут пропускать своих и гасить чужих. Как быть с прорвавшимися не знаю.
P.S. В Блесс было весело и недолго. Видимо можно и другой интересный вариант организовать. Фри ПвП не работает, а что организовать непонятно. Пока только осады/захваты и работают.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: New World - Мир игры и подстерегающие в нем опасности
Сообщение от Багалей:
Все же ПвП надо как-то организовывать. Например (весьма условно потому как сам толком не знаю). Некая область становится привлекательной для игроков, но и те, кто препятствуют получают немало. В этом варианте придется учитывать количество тех и других и соответственно обесценивать/увеличивать результат. Если многие стремяться недопустить, то и результат пшик, ( можно сократить численность этим же ПвП), но несколько прорвавшихся получат дофига и наоборот.(прорваться надо в область, а не в точку). Понятно, что начнут пропускать своих и гасить чужих. Как быть с прорвавшимися не знаю.
P.S. В Блесс было весело и недолго. Видимо можно и другой интересный вариант организовать. Фри ПвП не работает, а что организовать непонятно. Пока только осады/захваты и работают.
Это палка о двух концах.
А как же соревновательный режим? или только руки решаеют? В ММО руки решали только в 50% случаях...
Тупо Разработчикам надо лавировать среди всех и стараться не перелазить на чью то стороны... хотя Нет сынок это Фантастика.


1. Задроты их куда девать? уравниловка их не устроить не как...за счет громадного времени они просиживают за столом и имеют преимущество.

2. Крабы что с ними? за счет кропотливых знания о механике игры, тех или иных особенностей движка, об возможностях ии они имеют преимущество..
3. Донны они готовы потратить деньги, даже если это черный рынок по фигу главное получить преимущество за счет реала.


Что касается Корейских играх вообще промолчу там ТУПО РУЛИТ ПИНГ в 95% случаях . Плевать на статы если ты делаешь 3 скилла по сравнению с 1 Уравновешенные статы не играют не какой роли... и Блесс тому подтверждение (А в прошлом Айон, Архейдж, Бед анд Сол)..
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 25.02.2020 в 21:39.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: New World - Мир игры и подстерегающие в нем опасности
Смысл поста в том, что ПвП надо организовывать разработчикам. Всем не угодить. Причем даже если человека все устраивает он запросто напишет иное. Долой свободное ПвП. Задротов, донатеров и слишком умных крабов в спойлер.
P.S. В мае не только от Амазона игры будут, а дальше больше и времени на обсуждение уже не останется - "пока ты болтаешь враг качается". Только сейчас и есть время порезвиться.

Ваши права в разделе