Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Блин, сраный коронавирус.


Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Беседка
2020 - год переносов.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
У меня знакомый недавно там был, говорит там вообще окуенно.
Сега, ты серьёзно? У меня тут знакомый в Ваканде был, говорит там вообще охрененно, переезжаю в Ваканду!


Цитата:
- Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
_________________________

Там это, куча контента с РЕ3 утекла после показа журналистам.


https://www.igromania.ru/news/90999/...nt_Evil_3.html





Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от souldevir:
Сега, ты серьёзно? У меня тут знакомый в Ваканде был, говорит там вообще охрененно, переезжаю в Ваканду!




_________________________

Там это, куча контента с РЕ3 утекла после показа журналистам.


https://www.igromania.ru/news/90999/...nt_Evil_3.html




А ты все на страже интересов кремля, не сдаешься никак
Где что против ****еца в стране напишут, ты сразу тут как тут и ответы прям как по методичке.


П.с. увидел эти вопросы и строго решил, что мой ребенок подобное учить не будет. Пусть мозги другим промывают этим говном. Вместо образования уже патриотизм и скрепы.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Ну неудивительно, что 53% молодёжи желает уехать из страны, хотя чего удивляться у них есть отличный пример в виде уехавших жить заграницу детей олигархов и чиновников.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от souldevir:
Сега, ты серьёзно? У меня тут знакомый в Ваканде был, говорит там вообще охрененно, переезжаю в Ваканду!
Ну там хоть министров более менее по профессии на места сажают, не то что у нас/вас
Канада определенно в моем личном топе после Скандинавии.

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от Duskflow:
Ну неудивительно, что 53% молодёжи желает уехать из страны, хотя чего удивляться у них есть отличный пример в виде уехавших жить заграницу детей олигархов и чиновников.
А при чём тут они?
У меня для примера есть знакомые

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
Канада определенно в моем личном топе после Скандинавии.
Мне нравится Норвегия в первую очередь, хотя там мужчины не то что на второй, а на третий план отошли, но благодаря Китаю профильные для меня производства на грани разорения, а Норвегия страна жутко дорогая, без работы не посидишь. Опять же, надо рассматривать страны, где можешь работать по профилю или смежным профессиям, а тунеядцы нахер никому и нигде не нужны. Старушка Европа совсем не привлекает, ненавижу современные толеразмы (по той же причине и некогда мною любимая Швеция что-то перестала привлекать, в Шведистан не хочу). Работал бы на удалёнке - в Непал/Индию бы переехал, поближе к горам (к горам можно и на Кавказ, но там нечего зарабатывать, кроме геморроя). В Италии/Испании/Греции хорошо отдыхать, но работы там нет (не рассматриваем подай/подмети/принеси), отец в Вероне в молодости работал, на заводе поездов, так это производство сейчас тоже на ладан дышит.


Но блин, ну Канада же реально глушь деревенская. У меня туда участковый врач уехал на ПМЖ к детям, у которой я лет 10 наверное наблюдался, по её рассказам даже в столице - медицина попросту отсутствует, либо на вес золота. По всем фотографиям Оттава как наш Усть-Зажопинск, чем может Канада привлечь, не понимаю :) Терренсов и Филлипов в реале разве что наблюдать

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Что мне мешает проходить тот же медосмотр раз в год в России?
2е гражданство в Канаде разрешено.
Канада стабильно пытается развиваться.
Не знаю как сейчас в других областях, но нашу тупо доят.
В принципе как и остальные области.

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Wimbrent:
Не знаю как сейчас в других областях, но нашу тупо доят.
Например такие хитрожопые
Сообщение от Wimbrent:
Что мне мешает проходить тот же медосмотр раз в год в России?
Жаль закона нет, не платишь налоги - нехер в больнице бесплатной делать. Успокаивает, что у тебя бабла на билет сюда не будет раз в год, это я тебе гарантирую
Ну и о всяких коммунистических бреднях вроде отпуска придется забыть
Хату продать не забудь, будешь как мой дружбан, бывший американец потом тут снимать
Тоже в своё время был большой любитель говном родину поливать, только когда приперло, хвалёная западная медицина не помогла, и страховку дорогую платил, а вот поди ж ты

Последний раз редактировалось burn; 25.02.2020 в 07:34.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Бля, из-за короновируса отменяют то выставки, то приостановили съемки новой части MI 7. Некаеф ваще, но пока без паники. Хотя если в Россию попадет, то с нашей медициной нам ****ец
Хотя, вот список (спер с dtf.ru)

На что ещё повлиял коронавирус Covid-19

  • 4 февраля — отмена китайских релизов фильмов «Кролик Джоджо», «Доктор Дулиттл», «1917» и «Хеллбой».
  • 6 февраля Nintendo выпустила обращение, в котором извинилась за задержки в поставках Switch и игр из-за Covid-19. Bloomberg тем временем сообщил, что нехватки консолей могут быть и за пределами Японии.
  • 7 февраля Private Division заявила, что из-за вспышки вируса перенесли релиз порта The Outer Worlds для Switch — игра должна была выйти 6 марта. Новая дата выхода пока неизвестна.
  • 12 февраля стало известно об отмене крупнейшей выставки мобильных технологий MWC 2020 в Барселоне.
  • 21 февраля Sony объявила, что пропустит GDC 2020 и PAX East из-за эпидемии вируса.
  • 24 февраля стало известно, что на GDC 2020 также не приедет Kojima Productions — на конференции должен был выступить Хидео Кодзима.
  • 25 февраля кинокомпания Paramount заявила, что приостановила производство седьмой части фильма «Миссия невыполнима» в Венеции. На данный момент в Италии крупнейшая в Европе вспышка заболевания.
  • От участия в PAX East 2020 также отказались Capcom и Square Enix.


Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от burn:
Например такие хитрожопые
Жаль закона нет, не платишь налоги - нехер в больнице бесплатной делать. Успокаивает, что у тебя бабла на билет сюда не будет раз в год, это я тебе гарантирую
Ну и о всяких коммунистических бреднях вроде отпуска придется забыть
Хату продать не забудь, будешь как мой дружбан, бывший американец потом тут снимать
Тоже в своё время был большой любитель говном родину поливать, только когда приперло, хвалёная западная медицина не помогла, и страховку дорогую платил, а вот поди ж ты
Тогда надо ещё сделать так - в течение года в больницу не обращался, то возврат с уплаты мед страховки.
Ну и равнять всех по своему корешу такое себе

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Wimbrent:
А при чём тут они?
У меня для примера есть знакомые
При том, что чаще всего от политиков и пропаганды слышно, как плохо жить заграницей, однако их семьи возвращаться жить, работать и пользоваться здешней медициной почему-то не спешат.

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Беседка
Прочитал пару вопросов на листиках, не увидел кошмара.
Мотивируют ребёнка задуматься над чем-то важным. Это же хорошо

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А я во вторник на джентельменов )
Огонь. Старый Гай Ричи вернулся!
Видеоряд,манера повествования с ломанием 4ой стены, Музыка, всё топ.

Добавлено через 13 секунд
12 из 10

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 25.02.2020 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Беседка
Какой английский популярнее в европе, британский или американский ?
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
думаю американский

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
думаю американский
Вот такое нашел за 2016 год, но это не офф источник.


До какого-то момента учил язык не парясь о различиях, в итоге получил быдловатый акцент где что-то из американского, что-то из британского и что-то от их вариаций. Сейчас вот думаю начать заниматься с нейтив говорящим. И там получается что средний час американца дешевле чем средний час британца, а контент сейчас весь делается американский. Имеет ли вообще смысл британский учить или нет.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от 1h13f:
Вот такое нашел за 2016 год, но это не офф источник.


До какого-то момента учил язык не парясь о различиях, в итоге получил быдловатый акцент где что-то из американского, что-то из британского и что-то от их вариаций. Сейчас вот думаю начать заниматься с нейтив говорящим. И там получается что средний час американца дешевле чем средний час британца, а контент сейчас весь делается американский. Имеет ли вообще смысл британский учить или нет.
nah
В настройках пс4 даже 2 языка можно ставить, англ ЮС и ЮК. Интересно, текст то наверняка везде одинаковый написан и там, и там.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Беседка
Сообщение от Tilk Siper:
nah
В настройках пс4 даже 2 языка можно ставить, англ ЮС и ЮК. Интересно, текст то наверняка везде одинаковый написан и там, и там.
Текст одинаковый и правила одинаковые. Отличается произношение звуков и значения слов. Например британское can't это "кАнт", а по американски "кант" это "пи*да", а can't это кЭнт Ну или типо бензин у одних gas, а у других petrol, но все друг друга понимают в разнице значений слов и реально в ступор могут поставить выражения и акцент, когда можно вообще ничего не понять
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
на самом деле по мимо произношения грамматика тоже часто разная, есть много слов которые по разному пишутся.
в общем американский более простой для изучения и в повседневной жизни часто он используется. британский считается более оффициальным и используется для публикаций в научных журналах на пример.

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Не помню кидал или нет, пох, продублируем.


Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Беседка
Сообщение от 1h13f:
а по американски "кант" это "пи*да",
учи американский это пи*дато!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Американцы порой очень сильно сокращают слова что доходит до такой степени чтотнихера не понятно.

Ваши права в разделе