Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Автор темы: mADler
Дата создания: 09.02.2020 11:18
Аватар для User01
Читатель
Регистрация:
03.05.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - 3 место в конкурсе по Battlefield 1
- Третье место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком"
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Друганы Пинки и Брейн давно и безуспешно пытаются захватить мир. Проанализировав причины неудач, Брейн пришёл к выводу, что нужен набор стримера. Сами они участвовать не могут, потому что мыши.

Если выиграю, отдам набор пацанам, они - молодцы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Мам, я начинающий стримлер, выдай мне набор с картой захвата плис.

#роскомпозор верни интернет!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров


Как видно по фотографии сверху - я уже знаю, как бы использовал набор AVerMedia Live Streamer 311S


Ведь у меня есть microUSB, USB 2.0 и провод HDMI, а это уже говорит о том, что я смогу подключить AVerMedia Live Streamer 311S к своему компудахтеру, чтобы начать стримить.


Конечно, я не труженица камхор ресурсов и мне будет сложно достигнуть лёгких высот на стриминг платформах, но здесь меня спасёт, даже БУСТАНЁТ этот самый набор AVerMedia Live Streamer 311S Как? Да очень просто!


Благодаря трудолюбивым сборщикам из моей любимой страны Тайвань, я смогу докричаться с помощью микрофона AM133 у которого, на минуточку, направленность диаграммы кардиоида (!!! ) до своего первого зрителя, с битрейтом 16-bit на диапазоне до 20000 Гц. Если это не успех, то я даже не знаю, как и не знают подобных слов подавляющее большинство стримерес завлекающих юного зрителя своими телесами. А значит, мы уже на шаг впереди, за что спасибо компании AVerMedia.


Думаешь это всё? Как бы не так. У меня в кармане будет 74.5 грамма отборной Тайваньской видеокарты PW313, которая поможет мне передать прямиком через HDMI 1.4 настолько сочную картинку из игры в 1080p 60 кадров, что зритель начнёт сыпать мне на пейпул свои шекеля в надежде, что я не буду заканчивать стрим никогда, т.к. "попробовав раз - смотрю и сейчас эту божественную картинку от AVerMedia"


Казалось бы всё, но нет. Есть у нас ещё один козырь. Ведь я насажу на свой штатив компактную одноглазую камеру PW313, чтобы она своим сенсором 1/2.7“ CMOS поймала моё довольное лицо и в разрешении 1080p вывела его в угол экрана моего шокированного от качественного контента зрителя, которого они до сели не видали.


Я уже вижу эти рейды от других стримеров, которые спамят в чат трансляции "стрюмер, почему у тебя такая классная картинка?", "стример, ухади, все маи зрители перешли к тебе, мне нечем будет кормить 7-ых своих детей!", "стример, научи меня делать такие классные стримы".


А я им просто отвечу:
- Ребята, я тут не при чём, это всё благодаря AVerMedia!




Вот и сказочке конец, а кто слушал – AVerMedia'дец!


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Хех, дайте и я впишусь :D

Пытаюсь периодически стримить достаточно давно, в основном я делаю это для своих друзей которые говорят "го вместе позалипаем, ты будешь гамать, а мы будем говорить что тебе делать :D". Сначала эти стримы скатывались в "ё-моё, полтора фпса! уменьшай разрешение...ещё...во, 800 на 600 хоть как-то можно смотреть.." потом это превращалось в "тебя не слышно, сделай погромче...ещё...громче!..блин, так игра тебя глушит...", но фигня, я находил кнопку настройки громкости в игре и у нас продолжался кооп без коопа)

Однако бывало и такое, что случался нормальный кооп, когда находилась норм игра на несколько человек и мы запускали совместные стримы на прохождение, нас даже смотрел кто-то! :D (это кстати очень круто когда тебя смотрят и общаются с тобой во время трансляции, я бы может даже Just chatting Трансляции устраивал, но фз о чём говорить, если на фоне не пытаюсь пройти какого-нибудь Боши)

В последнее время поймал себя на мысли, что стал много времени проводить в мобильных играх и решил их постримить (а почему бы и нет) и внезапно люди опять пришли смотреть) Это было классно) Жалко никто не смотрел как я эпик севен стримил :<

Так что я буду стримить мобильные игры, кооп игры и иногда какую-нибудь японщину! (люблю японщину....хотите стрим визуальных новелл? :D ...или 120 часов персоны?)

На данный момент моим комплектом является недорогая гарнитура от сенхайзер, рестрим чат, обс + gtx1060 и в качестве вебки...подождите, какая вебка..я стесняюсь


Если комплект достанется мне, всё подключу, всё настрою и буду стримить минимум три раза в неделю на протяжении двух месяцев

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Сообщение от Zan:
Я уже победил?
Я же

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Redked:


Как видно по фотографии сверху - я уже знаю, как бы использовал набор AVerMedia Live Streamer 311S


Ведь у меня есть microUSB, USB 2.0 и провод HDMI, а это уже говорит о том, что я смогу подключить AVerMedia Live Streamer 311S к своему компудахтеру, чтобы начать стримить.


Конечно, я не труженица камхор ресурсов и мне будет сложно достигнуть лёгких высот на стриминг платформах, но здесь меня спасёт, даже БУСТАНЁТ этот самый набор AVerMedia Live Streamer 311S Как? Да очень просто!


Благодаря трудолюбивым сборщикам из моей любимой страны Тайвань, я смогу докричаться с помощью микрофона AM133 у которого, на минуточку, направленность диаграммы кардиоида (!!! ) до своего первого зрителя, с битрейтом 16-bit на диапазоне до 20000 Гц. Если это не успех, то я даже не знаю, как и не знают подобных слов подавляющее большинство стримерес завлекающих юного зрителя своими телесами. А значит, мы уже на шаг впереди, за что спасибо компании AVerMedia.


Думаешь это всё? Как бы не так. У меня в кармане будет 74.5 грамма отборной Тайваньской видеокарты PW313, которая поможет мне передать прямиком через HDMI 1.4 настолько сочную картинку из игры в 1080p 60 кадров, что зритель начнёт сыпать мне на пейпул свои шекеля в надежде, что я не буду заканчивать стрим никогда, т.к. "попробовав раз - смотрю и сейчас эту божественную картинку от AVerMedia"


Казалось бы всё, но нет. Есть у нас ещё один козырь. Ведь я насажу на свой штатив компактную одноглазую камеру PW313, чтобы она своим сенсором 1/2.7“ CMOS поймала моё довольное лицо и в разрешении 1080p вывела его в угол экрана моего шокированного от качественного контента зрителя, которого они до сели не видали.


Я уже вижу эти рейды от других стримеров, которые спамят в чат трансляции "стрюмер, почему у тебя такая классная картинка?", "стример, ухади, все маи зрители перешли к тебе, мне нечем будет кормить 7-ых своих детей!", "стример, научи меня делать такие классные стримы".


А я им просто отвечу:
- Ребята, я тут не при чём, это всё благодаря AVerMedia!




Вот и сказочке конец, а кто слушал – AVerMedia'дец!
Ты случаем не пишешь тексты? На адвиго например?)
Мне иногда по работе надо вписать ключевики в текст об оборудовании

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 18.02.2020 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ты случаем не пишешь тексты? На адвиго например?)
Мне иногда по работе надо вписать ключевики в текст об оборудовании
не, ненавижу вообще тексты писать, но знаком с сео, поэтому решил угарнуть в таком стиле


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bloodhunter_renamed_833347_01042023
Читатель
Регистрация:
30.06.2011
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Конкурсный пост.

Мне 42 года. Работаю сисадмином на производственном предприятии. Дочь в этом году заканчивает школу. Мысль заняться стримингом игр зародилась 4-5 лет назад. Планировал стримить арены в Hearthstone, которые увлеченно катаю и по сей день. Но до сих пор так и не начал по нескольким причинам: 1) Изначально планировал стримить на английском языке, благо знаю я его неплохо. Но разговорный английский был у меня на зачаточном уровне, поэтому принял решение учиться в специализированной английской школе во взрослых группах. В итоге отходил полных 3 года и английский стал моим вторым родным языком) Очень горжусь этим. 2) Были проблемы со здоровьем - сидел на сосудосуживающих каплях как раз все эти 5 лет. Тот ещё наркотик. Была мысль что если вообще хочу чего-то где-то добиться, то надо их бросать. Дал себе слово к концу 2019 года покончить с ними. Взял в декабре 2 недели отпуска специально для этой цели. Тря дня мук, и невозможности дышать через нос, но я справился и с этим. Было очень тяжело. Всем советую если заболеете, то капать очень аккуратно, а лучше вообще эти капли не использовать - они зло!


Итог: Всего лишь идея стримить Hearthstone меня уже подтолкнула к двум серьёзным поступкам, остался лишь финальный шаг - приобрести аппаратуру достойного уровня и начать осваивать то, к чему иду уже давно. Но сейчас опять же элементарно нет денег на это. Все свободные деньги сейчас уходят на сборы дочери на выпускной, покупка выпускного платья, сдаём на аренду зала в ресторане, праздничный ужин. В общем пока моя мечта откладывается. Было бы здорово победить в конкурсе и таки попробовать вечерами заняться тем, к чему так давно иду)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
На злобу дня
Человек - существо социальное. Даже тем, кто с гордостью называют себя модным нынче словом "интроверт", нужно общение.
Из окна своей девитяэтажки спального района Москвы я часто наблюдаю за жизнью соседней пятиэтажки. Ближе всего ко мне расположено окно кухни одной семьи, так что волей не волей, я немного участвую в их жизни. Семьи из одного человека и собаки.
Впрочем, ничего особенного: он также как большинство рано уходит на работу и возвращается примерно в 19:00. Идет гулять с песёлем, недалеко, тут же под нашими окнами, и уже около 19:30 пытается мастерить на кухне вечерний бутер с чаем , не забывая о своем четвероногом друге. При этом у него открыт ноут, он что-то делает в нем, наверное часа два, судя по выражению его лица , скорее всего он просто серфит, и, дальше свет во всех окнах гаснет, говоря о завершении еще одного "дня сурка".
В такие моменты я часто думаю, что было бы наверное круто пообщаться. Многие возмутятся:"так нужно познакомиться! В чем вопрос?"
Я скажу так:"А вы сами то часто бежите знакомиться и скорее общаться с незнакомыми людьми? :)"
Есть еще один немаловажный момент - большинству совсем не нужно такое знакомство. Это обычные люди, живущие простой жизнью: работа изо дня в день, кварплата, *****, наступивший на ногу в маршрутке, закончившиеся рубли на "тройке", песёль, который сожрал флешку и надо теперь как-то влить в него масло, чтоб помочь...
Так вот, было бы круто пообщаться. Если бы такой человек зашел на мой вечерний стрим и поделился бы кусочками своей жизни, или ,возможно, спросил про мои. А еще на таком стриме есть возможность встретить таких же как он работяг и он бы понял, что он не один - мелочь, а все-таки приятно, согласитесь?
Я бы стримила именно для таких людей свои любимые "This war of mine" и " Frostpunk" от 11 bit studios. Неторопливый сюжет, под который уместны легкие разговоры, как раз для вечернего чилла. И да, мрачновато, но и живем мы не в Калифорнии, не так ли? :)
Жаль оборудования у меня нет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Джек из Тени
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Всем привет, я вообще не люблю какую-либо публичность, в школе боялся выходить к доске, на работах боялся общаться с клиентами. Все дело в том, что я с детства немного заикаюсь, особенно если волнуюсь. И в компаниях с друзьями часто молчу по этим причинам. Во многом это повлияло и на будущее, из меня не слишком хороший собеседник и не мастер рассказчик. Времена, когда можно было просто включить стрим и играть, давно прошли, сейчас стример должен уметь развлечь аудиторию. По этим причинам я особо и не пытался стримить, все время находя для себя какое-нибудь оправдание, которое позволило бы мне не выходить из зоны комфорта. Поэтому у меня слабый гарнитурный микрофон, который ужасно звучит и я играю в онлайн игры, которые и стримить не интересно. Но если я вдруг выиграю этот набор, тогда у меня не будет шанса отмазаться и придется стримить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для akafx
Писaтель
Регистрация:
12.08.2009
Ооо... конкурс прямо в жилу. Да будет космос благосклонен.
Немного о себе. Мне 34 и я начинающий стример. Буквально двухнедельная личинка. (Ну и записью на YouTube не стоит пренебрегать)

Конечно же, без любви к играм тут не обошлось. Но почему бы просто не играть и лелеять свою любовь? Потому что, в компании веселее. А современные технологии уже давно сократили растояния. А с таким набором, связь будет на высоте.
Да и здорово когда хобби перерастает во что то большее.

Что же из игр предпочитаю к трансляции, так это rougelike жанр. А для записи, RPG.

Для чего же собственно мне приз конкурса? Для повышения технического уровня коммуникации (взаимодействия) с аудиторией.

Микрофон, все мы любим хороший звук. Но беря во внимание его размеры и адаптивность к мобильным устроиствам, можно открыть для себя и новые горизонты.

Веб-камера. Ведь камера очень повышает вовлеченность аудитории в процесс общения. А это собственно и есть основа трансляций. Интерактивность.

Ну а карта захвата поможет захватить не захватываемое.

Спасибо за внимание. Всем удачи.

Не стал в новый пост оформлять. Сделаю под вкладкой. Они должны увидеть.
Цитата:
Бух.......Бух...Бух...Бух. Слонобегорог истерил в голове. Что же мы вчера такого намешали в баре, что сегодня в голове все
тяжи африканского континента взбунтовались. Ааа... да не важно.
-Вот доползу до комода, а там асперинчик, он то их угомонит.

Завершив утренний мацеон с украшением диких, плюхнулся на табурет, перед другом, дабы удовлетворить потребность в новостях.
Сайт городского медийного портала, как всегда рассказал, о ночных боях железных коней, грандиозных выгодах при покупки ячеек в очередном улье, да порадовал, что хоть какому то детю, собрали кредитов на лечение.
А вот ГоХа, порадовал, рассказал много интересного из разного околоПК пространства, а не только о Корейских ММО.

-Опа па. Конкурс на ГоХе от Аверов. Нука нука. Чётам чётам.
....
....
-Опа да ещё и приз не хил. Лив Стример триста одиннадцатый, да еще и эс. Не уж то это мой шанс ворваться в тусовку.
Так, условия.
....
"в красках описать то, как бы использовали данный комплект"
....
-Хм... ну я бы написал чёрным по белому, вроде уже в красках, что по назначению. *Ну а как еще можно использовать цилиндр, параллелепипед и хуМикрофон. Я даже на зщктхабе.кум, такого не видел.*
-Ну что у них там, вебка, пишущая норм в фХД. Направленный микрофон, который не спалит как я издал звуки предназначенные только для шерстяной морды.
Отвлекаясь... под стол:
-да да, морда шерстяная, это ты Кекс.
-И магикбокс, который что то делает и всё у всех хорошо. Хммм...да и почему бы и не написать. О, да там ещё и софтятина фирменная есть РЕКентрал или РЕЦентрал, четыре. Блин, а где три и два? Или это ФО, типо для меня... хе хе...))
....
....
*ну наверно по шаблону попробую написать, так удобней для судей *ну или кто они там* *боги* будет*
....

-И так, о себе, ...ооо сееебеее... Само называюсь человеком *Хомо Сапиенс может написать, а да ну, по простом буду, они же там, значит должны понимать язык паствы*. Пожил уже *да вот не п.., где там минералочка* какое время. Поживаю на Урале *а да пофиг, буду писать нашим, заполняющим анкету, языком, разберутся, если интеллект качали... хе хе... ну кто то же в пати явно маг, а маг без инты это воин. Хе хе... где там минералочка*, в Екатеринбурге. Весёлый... *ага вчера походу тамадой был. И нафиг я пытался в детский сад попасть, Барханов уже давно нигде НЕТ*...перфекционист. *аспиринчик, ну работай уже в полную силу*

-Так, дальше "какие игры хотели бы транслировать"... ещё бы варианты ответов были. Уфь... я бы в роуглайки с народом играл, а народ бы мне явно подсказывал все секретики которые я пропустил, а я пропустил. А записывал бы какие нибудь рольИгры. *это же классно, как шахматы по переписке голубиной почтой играть, тебе комменты, что ты му..неМудрый мужчина, надо было так, ты в следующей серии, Е2Е4 ходишь."

-Ну и последний пункт "почему, собственно, он должен достаться именно вам". *Ох уж эти высшие формулировочки*. Да потому, что, собственно, он И должен достаться мне. *вот так и отвечу* А ещё, я на стримчанский лого Аверов и ГоХе прикручу, ну типа спонсоры мои. И все такие заходять на стрим. А там звук, картинка, Я. И типа со спонсорами и ни какими то гугу.ставка, а с нормальными. И все думаю, да это топчег. А раз все так думают, то так и есть.
....
....
Оооо... жена, ты любима как всегда... Пшть...*звук открывающегося газировоного напитка"... теперь то сафари пошло в стойло.

fx aka Vee_Zu
All the power of hell
Последний раз редактировалось akafx; 22.02.2020 в 02:15.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для katsika
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Потому что нельзя покинуть Сайлент Хилл.

Будучи по-жизни совершенно не авантюрье, два с половиной года назад совершил совершенно несвойственный для себя поступок (впрочем нередкий для местных) — переезд в северную столицу. Ведомый только лишь чувствами к прекрасной даме, я покинул свой дом. Тёплым июльским днём купил билет в один конец, собрал вещи в пару сумок, прыгнул в поезд Махачкала—Санкт-Петербург и умчался навстречу "новой жизни". Но, как водится, что-то пошло не так.

Период нелёгкой адаптации после прыжка веры омрачили не только отсутствие рядом компьютера, кота, и трудности семейной жизни вкупе со страшной акклиматизацией. Травма одного из родителей дома (с кем я жил до отъезда) поставила меня в ситуацию выбора — остаться в Питере ради отношений, или же вернуться домой к человеку, посвятившему мне львиную долю своей жизни. Не скажу, что положение было катастрофическим, но рассудок подобно маятнику раскачивался между желанием вернуться домой, либо же пребывать в Питере дальще.

Много сумбура и очень странных вещей произошло за время, пока мозг жил в таком ритме. Представления пассии о будущем шли вразрез с моими, но ради красивых лисьих глаз, я учился стоять и строить. Работа в хорошей компании давала чувство пусть шаткого, но всё же равновесия, как в моральном так и финансовом плане. Во многом благодаря ребятам из рабочего коллектива, я продержался в городе так долго. Подготовка к редким активностям корпоративной жизни была спасательным кругом: косплей, собранный на коленке, репетиции подзабытых танцев, и некоторые другие классные штуки. Пусть они и не были шедеврами, но останутся бесценным опытом. Возможно кто-то подумает, что это шло в ущерб тем вещам, что меня действительно беспокоили. Сам я в этом сильно сомневаюсь, ибо это был практически единственный способ вытащить себя из апатии. Во всяком случае мне так кажется до сих пор.


(Кадр со съёмок фан-муви по комиксам. Я справа)

Время шло. К большому сожалению, любовь не смогла преодолеть стену непонимания, дела дома только ухудшились, а мне самому довелось пережить две не самые простые операции. Наступил ноябрь 2019, и произошло то, о чём пел классик:
Этим утром я принял решение...
Принял решение...
Словно петли вдоль окон до жёлтой березы
И вновь вокруг дома
Вдоль окон до жёлтой березы —
К крыльцу моему...

Принял решение... И простился с холодным Петербургом. И сейчас, находясь в самом опасном городе России (по мнению жителей), пишу на этот конкурс о своей жизни. Конкурс пришёлся более чем кстати, потому что я всё-таки являюсь одним из тех наивных персонажей, кто верит в то, что стриминг — это способ изменить свою жизнь не выходя из комнаты, и не покидая человека, которому требуется забота.

Что касается игр, то они появились в моей жизни лет в пять или шесть вместе с приставкой Денди привезённой из Москвы, и с тех пор стали одним из главных хобби. Несколько лет назад я даже попробовал из этого хобби сделать профессией, но не сраслось. На текущий момент лелею идею стать стримером и уже собрал минимальное железо для трансляций. Разумеется кит от AverMedia во много бы спас моё нынешнее положение, взяв на себя немалую часть функционала. А чтобы привлечь внимание людей к классным новым играм, которые мало освещаются, как например Bleeding Edge или Rogue Company, сейчас самостоятельно готовлю яркий косплей.


(Так собирается "лицо" Kulev из Bleeding Edge)

Как и все участники, надеюсь на победу и продолжаю делать канал RIMANEZ_exe на Твитч. Спасибо GOHA, AVerMedia и всем тем, кто это прочитал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Многослойный Пирог
Читатель
Регистрация:
08.01.2017
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Доброго времени суток (только для тех кто принимает решение о победителе)

С давних пор меня не отпускает мысль о том что в этом мире кое-чего не хватает. Что-то очень важное стёрто из памяти и возможно навечно.
Я не слышу об этом по телевещанию, в интернете и везде где бы я не искал информмацию. Мир погружён в матрицу где люди живут по сценарию.
Почему собвственно об этом знаю только я - без понятия. Как только я начинаю говорить об этом с другими, они забывают на следующий день.
А когда я пишу это в электронном виде сообщения не приходят до адресатов. Боюсь рассказывать что происходит с бумажными носителями.
Я давно перестал пытаться говорить на эту тему, и не придумав способ как делиться этими знаниями опустил руки.

Но сегодня проснувшийсь ко мне пришло озорение. Словно тонкий голос, очень нежно направил меня на этот форум, повторяя только одно слово -
аверемедия. Что это за голос и как я попал именно сюда - не помню. Но главное это то что в этом обзоре мне показали как смогу донести истину.
Мне придётся забыть про солнечный свет, и про все человеческие радости, ради человечества. Я узнал как выходить в эифр и что мне для этого нужно.
Так вот, заколотив окно и раздобыв светолиодную ленту, я обустроил место для выхода в эфир. Теперь мне надо помочь людям, а для этого мне
остаётся раздобыть авермедию. Остаётся самое малое, что бы вы не сомневаясь, самой быстрой почтой отправили мне авермедию, и я наконец
начну распространять запрятанную истину бытия, и пускай люди отойдут ото сна. С вашей помощью мы отключимся от матрицы, и начнём строить
настоящий завтрашний день. В эфир выйдет трансляция на платформе twich, и я буду якобы играть в playerunknown’s battlegrounds, но
на самом деле, вы уже поняли, я буду нести свет!

Спасибо за внимание (только для тех кто принимает решение о победителе)
Последний раз редактировалось Многослойный Пирог; 22.02.2020 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Конкурсный пост

На улице идет снег с дождем, дует промозглый ветер, а в доме тепло и уютно. Как хорошо, что сегодня никуда не надо идти. Дочитав обзор, я закрываю глаза и сам того не заметив, проваливаюсь в полудрему. Проснувшись, я обратил внимание на прямоугольную коробку, обмотанную толстой зеленой пленкой, стоящую посреди комнаты. Странно, я ничего не заказывал. Поспрашивал родных, говорят доставка на мое имя пришла.

Освободив стол, ставлю на него посылку, аккуратно срезаю скотч, убираю зеленую пленку и замираю, не в силах вымолвить ни слова. Передо мной стоит яркий, красочный коробок в котором находится набор Live Streamer 311S. Не могу поверить. Я выиграл? Ничего себе! Дрожащими руками распечатываю набор, внутри находятся две коробки поменьше. Ну да, я видел в обзоре – это микрофон и камера с картой захвата. Ах этот запах свежего пластика, скрип картона и шелест упаковочной пленки! Это словно сигнал для всех, что в доме появилась новая техника. Особое внимание уделяю пленке на камере, мееедленно, не спеша отдираю её - кайф как он есть! Иногда процесс распаковки приносит удовольствия не меньше, чем сам факт покупки устройства. Проверив гарантию, убираю все лишнее, оставив на столе только устройства из набора для начинающих стримеров. Микрофон, камера и карта захвата. Шикарно! Это именно то, что мне нужно. И я уже точно знаю, как я буду это использовать.

Микрофон закрепляю на стойке в углу стола, так, чтобы он оказался чуть ниже моего лица и не закрывал обзор. С позиционированием придется повозиться, поскольку он узконаправленный, с другой стороны, он не ловит лишние шумы, а это большой плюс.
Камеру, конечно же, ставлю на монитор перед собой. Частота кадров и разрешение вполне достаточны для любого стрима. Главное не забыть перед стримом убрать в комнате…Сомневаюсь, что забытый на полу носок или спортивные штаны с дыркой украсят мой стрим.

А теперь вишенка на торте - карта захвата Live Gamer MINI. Запустить стрим с PC не составляет труда, достаточно иметь хотя бы видеокарту GTX 1060. Другое дело консоли, тут все немного сложнее. И если с Playstation 4 можно обойтись костылями в виде Remote Play, то с Nintendo Switch такое не прокатит. А ведь интересных игр на этой консоли хватает, кроме того, там есть шикарные эксклюзивы от самой компании Nintendo и вот это все я давно уже хочу постримить. И единственный способ запустить стрим с Nintendo Switch – это использование карты захвата. Раньше меня останавливало то, что если я куплю карту захвата, то к ней нужно купить хороший микрофон и камеру, и придется отдельно изучать обзоры, чтобы все нормально подошло для стрима. А теперь я получил 3 в 1 – микрофон, камера и карта захвата. Причем все это сделано так, чтобы я подключил и стримил, не растрачивая попусту время на поиски дополнительных устройств.

Камера! Свет! Мотор! Поехали! И вот я уже стримлю Zelda: Breath Of the Wild, Super Mario Odyssey, Super Mario Maker 2. Счетчик зрителей растет не по часам, а по секундам, десять человек, сто, тысяча, двадцать тысяч… Громкий звонок телефона вырывает меня из сладких объятий Морфея. На улице давно уже вечер, в комнате темно, еле слышно шумит кулерами компьютер, слабо мерцает экран монитора. Телефон трезвонит не умолкая, ну разве можно так жестоко будить человека? Снимаю трубку и слышу голос Сиротина:
- Ало, Дитрум? Слушай, ну рассказ у тебя получился классный, но выиграть ты не можешь. Ты же понимаешь, что сразу начнется? Будут кричать, что все куплено и давно поделено между своими. Так что увы и ах.
- Так я это… того… я же не сотрудник, - спросонья пробормотал я, недоумевая откуда у Сиротина мой номер телефона. Но в трубке были слышны лишь короткие гудки.

Так он действительно звонил или этот разговор мне тоже приснился? Про всякий случай я посмотрел на пол, никакой посылки там не оказалось. Спросил родных. Посмотрев на меня как на умалишенного, они подтвердили, что никакой курьер не приезжал.

Значит мне всё это приснилось. Ну что же, это не так уж и плохо, нынче хороший сон дороже золота.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для akafx
Писaтель
Регистрация:
12.08.2009
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Не не не... Дитрум. Так не честно. Ты не тут пишешь, тебе на автор.тудэй.

fx aka Vee_Zu
All the power of hell
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для neko_renamed_1441893_23032023
Читатель
Регистрация:
28.08.2019
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Всем привет!

Увидела новость о конкурсе в тот самый период своей жизни, когда очень «чешутся» руки и мозг от желания постримить. Так как в описании конкурса не было указано время его окончания, поэтому надеюсь запрыгнуть в последний вагон заканчивающегося дня конкурса.

Сейчас моя роль на стримах — периодическая привередливая зрительница. Привычка смотреть за тем, как сосредоточено играет другой, осталась со мной с детства, когда я смотрела за прохождением диабло или дума, или квейка старшим братом, в ожидании своей очереди поиграть. Наверное поэтому я и привередливая зрительница, так как отсутствие юмора (а не шуток, да-да) и несерьёзный подход к прохождению игры отбивает резко всё желание смотреть стрим.

Моё желание стримить появилось при покупке/получении интересных мне игр, в голове возникало всегда ещё до запуска игры: ооо, что-то там сложное наверное и сюжет, надеюсь, классный, было бы круто, если прохождение было длинным, вот бы кому-то показать игру, и как я её прохожу. Уже огромный, как по мне, получился список игры, ждущих меня: титан квест со всеми длс (удалось поиграть пару часов, к сожалению), диабло 1, 2, 3 (ох, жду новую часть), пижамчика сэма все части (хочу просто обновить краски своих детских воспоминаний, но я тогда только самую первую часть прошла ха-ха), octopath traveler (возможно на свитче буду), ведьмака всего (я не играла ни в одну часть, знаю про различия в частях, от этого аж зуд нетерпения, чтобы устроить марафон ведьмака), might and magic 1-8 (да-да, и в первые части тоже, в детстве копошилась в 6-7), Knights and Merchants: The Shattered Kingdom (потому что в детстве демку «затёрла до дыр»), котор (хочу попробовать), дивинити (все части), балдерс гейт (все части, жду новую), андертейл, квейк чемпионс и ещё куча-куча всего, там и холлоу кнайт, и варкрафт, и бладранер — много разного мной было упущено, благодаря несколько лет в вов :(. Сейчас я почти накопила до необходимой суммы на свой компьютер (благодаря победе в конкурсе, один пункт из списка нужного смогу вычеркнуть), чтобы не делить единственный с мужем, поэтому максимум пока что позволяю себе погонять свою Шай и сбегать в течение дня на Кутума или Кзарку (привет, бдошники :) ).

Точно уверена в себе, что стримить буду для любителей игр и то, во что интересно играть самой. Количество зрителей и донатов меня волновать не будут. Знаю, что если будут хотя бы 10 постоянных зрителей, то они станут самыми тёплыми друзьями через экран, может в квейк чемпионс вместе будем играть :) .

Спасибо за внимание и хорошего дня :3!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Сообщение от akafx:
Ты не тут пишешь, тебе на автор.тудэй
Там наборы стримеров не раздают))))
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
гля вы тут устроили тред то для поклянчить

насчет красочно описать хз, но дайте мне, никогда не стримил, думаю будет много лулзов из Азерота, Нового Эдема и Санктуария

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для akafx
Писaтель
Регистрация:
12.08.2009
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Сообщение от Дитрум:
Там наборы стримеров не раздают))))
А ты еще и стримишь значит... тебе бы писать, по моему скромному мнению, и писать.

fx aka Vee_Zu
All the power of hell
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: AVerMedia Live Streamer 311S — еще один отличный KIT для начинающих стримеров
Сообщение от akafx:
А ты еще и стримишь значит... тебе бы писать, по моему скромному мнению, и писать.
Скажем так, я совмещаю, когда много пишешь нужны перерывы иначе мысль начинает ходить по кругу, и вот тут стриминг+нинтендо или какие-нибудь танки, тесо подходят очень даже неплохо.

Ваши права в разделе