Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.02.2020 17:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Пользователей ждут повышенные рейты


Разработчики MMORPG Allods Online не забывают про свой фэнтезийный мир и уже совсем скоро предложат всем желающим возможность начать свое приключение с чистого листа, так как к открытию готовится новый сервер.

Игровой мир будет носить название “Рассвет”, а его ключевой особенностью станут увеличенные рейты, как раз то, о чем уже давно просили многие пользователи. При этом они будут действовать постоянно, благодаря чему игроки смогут намного эффективнее развивать своих героев. Кроме того, когда первый житель нового реалма достигнет максимального уровня, начнется особый ивент - на протяжении двух недель некоторые виды ресурсов можно будет добывать в три раза эффективнее.

Также для самых целеустремленных искателей приключений команда приготовила особые “Номинации Нового мира”, включающие дополнительное вознаграждение в виде различных бонусов для первыми достигших определенных высот героев.

Но и это еще не все. Через семь дней после открытия реалма, на всех серверах стартует тематический “Марафон Свободных Торговцев”, подразумевающий ежедневное выполнение особых поручений. Причем те, кто не пропустит ни одного задания в течение месяца, получат специальный подарок.

Кстати, из Лавки Редкости “Рассвета” будут изъяты товары предоставляющие преимущество одним покорителям Сарнаута над другими, в том числе и Ларцы, поэтому прогресс каждого искателя приключений будет зависеть непосредственно от его упорства. Тем не менее, спустя какое-то время, подобные предметы снова появятся у торговцев, но это произойдет только тогда, когда они уже не смогут оказать видимого влияния на жизнь большинства путешественников.

По этой же причине на новом сервере команда Allods Online временно ограничит доступ к Безвременью. Также на первых порах стоит ждать только локальные PvP-активности, но это, скорее, связано с различием в прогрессе между героями нового мира и жителями старых реалмов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Kloe:
Кстати, из Лавки Редкости “Рассвета” будут изъяты товары предоставляющие преимущество одним покорителям Сарнаута над другими, в том числе и Ларцы, поэтому прогресс каждого искателя приключений будет зависеть непосредственно от его упорства.

Сообщение от Kloe:
Тем не менее, спустя какое-то время, подобные предметы снова появятся у торговцев, но это произойдет только тогда, когда они уже не смогут оказать видимого влияния на жизнь большинства путешественников.
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Мыло как всегда. Забили на проект, и пытаются заманить дешевым фансервисом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Kloe:
товары предоставляющие преимущество одним покорителям Сарнаута над другими
Сообщение от Kloe:
подобные предметы снова появятся у торговцев

Сообщение от Kloe:
Allods Online временно ограничит доступ к Безвременью
они там чего обкурились вообще?)))
это, видать, третья реинкарнация блесса такая заразная
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Верните старый патч! Хотя бы 3.0! Сраные ублюдки...

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от rogue:
они там чего обкурились вообще?)))
это, видать, третья реинкарнация блесса такая заразная

Игрушке уже больше 10 лет, "свои" игроки есть, а "свежий старт" всегда весело.
Иннова же постоянно "так делает".

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Kloe:
ежедневное выполнение особых поручений. Причем те, кто не пропустит ни одного задания в течение месяца
Разве рабство не отменили?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Crimson Ink:
Мыло как всегда. Забили на проект, и пытаются заманить дешевым фансервисом.
Да ладно, я периодически в новостях смотрю, на игру вроде регулярно же контент выходит? Мне еще интересно, где они бабло берут, учитывая, что игра вроде весьма нишевая. Неужели реально "киты" хорошо вливают?
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от PandaRussian:
Да ладно, я периодически в новостях смотрю, на игру вроде регулярно же контент выходит? Мне еще интересно, где они бабло берут, учитывая, что игра вроде весьма нишевая. Неужели реально "киты" хорошо вливают?
Да там киты вливают, да и залетные ребята втягиваются, давно заходил там п2п сервер был жив чуток
П.С. хз такое ощущение, что сервер на месяц, ща все ломанутся, а дальше шо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Бабло через нее можно хорошо отмывать при желании.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Kamail:
Бабло через нее можно хорошо отмывать при желании.
Да, я когда цены некоторых мелких игр вижу, у меня тоже похожие подозрения появляются. Фиг с ними с Аллодами, в них вроде реально хотя бы люди играют. А есть, например, клон WoT под названием Armor MMO, где танки по $500.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от PandaRussian:
Да ладно, я периодически в новостях смотрю, на игру вроде регулярно же контент выходит? Мне еще интересно, где они бабло берут, учитывая, что игра вроде весьма нишевая. Неужели реально "киты" хорошо вливают?
https://youtu.be/bWJUuQAslWE
Ещё как, там на таких и держится игра, каждый год они выпускают плюшку которая мощнее предыдущей.
Так что сажают на куи дрочёный или на пики точёные если не донатишь.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от cLiKeT:
Ещё как, там на таких и держится игра, каждый год они выпускают плюшку которая мощнее предыдущей.
Интересно, насколько реально выгодна такая ценовая политика? Они же ценами кучу потенциальных игроков распугали. Там помню когда игра только вышла, была куча отзывов "игра мне понравилась, но цены такие, что играть не буду." Реально что ли десяток-сотня китов прибыльнее, чем более большой онлайн тратящий понемногу? Но тогда не ясно, почему другие MMORPG такие цены не ставят.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от PandaRussian:
Да ладно, я периодически в новостях смотрю, на игру вроде регулярно же контент выходит?
Ну как конент. Плохой видосик, пара графоманских квестов. Всё мыло дальше даже не дёргается. Тот же Ковчег. Он нафиг некому не нужен. Никто не хочет фармить ради мини бонусов для основных персонажей.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Kloe:
, о чем уже давно просили многие пользователи.
Мне казалось, что там некому уже чего-то просить, да и вряд ли это то главное, что просили игроки, зная мейл.


Сообщение от Kloe:
будут изъяты товары предоставляющие преимущество одним покорителям Сарнаута над другими
Тут моя бровь даже чуть приподнялась вверх и засветило солнце


Сообщение от Kloe:
Тем не менее, спустя какое-то время, подобные предметы снова появятся у торговцев,
Но моментально вернулась обратно и вновь появились тучи


Подводя итог, мейл пытается хоть как-то оживить интерес к своей помойке, которую уже иначе и не назвать, нервно посматривая на успех в сторону классики вова))

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Crimson Ink:
Ну как конент. Плохой видосик, пара графоманских квестов. Всё мыло дальше даже не дёргается. Тот же Ковчег. Он нафиг некому не нужен. Никто не хочет фармить ради мини бонусов для основных персонажей.
Там же еще какая-то обнова "под GW2" была?
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от PandaRussian:
Там же еще какая-то обнова "под GW2" была?
Под Варкрафт Легион.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Crimson Ink:
Под Варкрафт Легион.
Почему? Там же судя по видео фишка вроде в том, что мол tab-таргетинг убрали, более динамичный бой, меньше абилок и т.д. В WoW, по-моему, бой заметно с релиза не менялся.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от PandaRussian:
Почему? Там же судя по видео фишка вроде в том, что мол tab-таргетинг убрали, более динамичный бой, меньше абилок и т.д. В WoW, по-моему, бой заметно с релиза не менялся.
Потому, что ввели демонологов, клонов охотников на демонов. И Ковчег, это такой оплот, и совершенно другая игра, в которой можно бонусы в основную игру перекачивать.

То что ты видишь, это именно Ковчег. У неё немного подкрутили графику, и сделали кривую нон таргет систему. Ковчег это будущее мира.
Сама игра всё ещё живёт какой была. По таймлайну до Ковчега ещё много времени и будущее можно изменить. По канону, нельзя, Нихаз всех захавал и полетел в Скайфордж.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Вроде заманчиво, но судя по видосикам, где люди ждут регу на бг по 2 часа, так и не дожидаясь ее.... ой не знаю
Есть тут еще те, кто грезит по временам до майловской эпохи? Без лавки жадности))
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Necrositet:
где люди ждут регу на бг по 2 часа
А ты точно смотрел из актуала? Вечером до 5 часов.

Причем, два дополнения назад, на тот же дурацкий гоблинболл рега минут 10, если не меньше.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Necrositet:
Есть тут еще те, кто грезит по временам до майловской эпохи? Без лавки жадности))
Я тут википедию смотрел, Аллодов же mail.ru еще до релиза в РФ купил?

Сообщение от Crimson Ink:
А ты точно смотрел из актуала? Вечером до 5 часов.
Шо, таки хуже, чем даже в Armored Warfare? Хотя в AW они достали палец из задницы и таки хотя бы кроссрегион сделали.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от PandaRussian:
Шо, таки хуже, чем даже в Armored Warfare?
По всему Ковчегу носится 3 человека, а это огромная лока со своими рейдами и данжами.

Не помню сколько было серверов Аллодов. Но их было больше 8, и открывали новые и новые. Теперь осталось три. Платный - где все оставшиеся. Бесплатный - 3 с половиной человека на локе. И теперь новый, тоже что и бесплатный, только ускоренный, и временно без доната.

На форуме даже пользователи прутся от этого, так как народу нет, и такой ход новых вряд ли привлечёт.

К примеру, у них уже был ускоренный серв для новичков. После его слили с фришкой.

Особенно вот интересно

Игроки придут, шоп вернут через три месяца. Не придут, игра закроется через пол года

Добавлено через 8 минут
Сообщение от PandaRussian:
Аллодов же mail.ru еще до релиза в РФ купил?
Учитывая то, что ОБТ шёл, сколько, лет 5? То да А так, после раннего ЗБТ и купила.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 20.02.2020 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Вот если бы они все старые сервера объединили в один новый, под названием "Рассвет", с частичной компенсацией затраченных денег на донат в виде валюты (не кристаллов), с возможностью тратить исключительно на внешки...Тогда у игры был бы еще шанс...
Сегодня поиграл в Край Мира, ну ребят, это реально край(( точнее крах + у игры и так 1500 человек онлайн на 4 сервера, а они еще вот это слепили.......
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Allods Online - Скоро откроется новый сервер
Сообщение от Necrositet:
Вот если бы они все старые сервера объединили в один новый, под названием "Рассвет", с частичной компенсацией затраченных денег на донат в виде валюты (не кристаллов), с возможностью тратить исключительно на внешки...Тогда у игры был бы еще шанс...
Я правильно понимаю, что идея по "шансу" для игры заключается в том, что бы создать у заметной части существующей аудитории ощущение, что их "кинули?"

Ваши права в разделе