Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert Mobile - Властелин пустыни Нубэр уже ждет встречи с героями
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.02.2020 14:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Black Desert Mobile - Властелин пустыни Нубэр уже ждет встречи с героями
В игру добавили нового босса


Компания Pearl Abyss, продолжая активно развивать MMORPG Black Desert Mobile, приготовила очередное контентное обновление. В нем отважных искателей приключений ждет новое непростое испытание - на просторах фэнтезийного мира объявился Нубэр, Властелин пустыни.

Этот свирепый дракон является могущественным противником, но зато те герои, которые смогут одолеть его, получат шанс разжиться одним из лучших видов непостижимого дополнительного оружия в игре. Кстати, с прибытием данного мирового босса было внесено изменение в расписание появления остальных аналогичных противников.

Помимо встречи с Нубэром, пользователям стали доступны новый регион для охоты на сильных монстров - “Подводная пещера замка Крон”, возможность создавать в кузнице мифическое снаряжение с двумя слотами, а также ряд ивентов, в том числе и особые поручения для подготовки к грядущему Наследованию.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Mobile - Властелин пустыни Нубэр уже ждет встречи с героями
Кто нибудь поигрывает? Как оно вообще?
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Black Desert Mobile - Властелин пустыни Нубэр уже ждет встречи с героями
Сообщение от ZloiMent:
Кто нибудь поигрывает? Как оно вообще?
я играл со старта до сегодняшнего дня, тупо надоело. Без доната бс растет крайне медленно, за все время я выбил 4 рыжих шмотки, это три месяца, бижу без доната довольно долго собирать, а когда ты ее соберешь, они введут уже новый грейд, который ты опять будешь полгода собирать. Поиграть стоит, проект достойный, но как по мне доната тут многовато, хотя я обычно спокойно к нему отношусь в других играх, тут он меня в тупик ставит
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Mobile - Властелин пустыни Нубэр уже ждет встречи с героями
Сообщение от be_zon:
но как по мне доната тут многовато
Ну тобишь обычный представитель ф2п проекта, понятно.
Спасибо за отзыв)
Аватар для Грэмм Роу_renamed_1458445_28112022
Читатель
Регистрация:
11.02.2020
Re: Black Desert Mobile - Властелин пустыни Нубэр уже ждет встречи с героями
это какая-то Русская болезнь наверное хотеть все на халяву, бесплатно и чтобы разработчики от куда то деньги брали на обновления их игры...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert Mobile - Властелин пустыни Нубэр уже ждет встречи с героями
Сообщение от Грэмм Роу:
это какая-то Русская болезнь наверное хотеть все на халяву, бесплатно и чтобы разработчики от куда то деньги брали на обновления их игры...
Причем болезнь?
Я не против платить за игры, но когда разработчик просто ставит перед выбором "плати или вали", ну это наглость, когда разработчик лазит у тебя по карманам, постоянно предлагая "купи или соси" тоже не ахти, игра должна приносить удовольствие, я готов закидывать деньги на разные ништяки, но когда прогресс = закинутым деньгам, ну это хз.
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: Black Desert Mobile - Властелин пустыни Нубэр уже ждет встречи с героями
Сообщение от Грэмм Роу:
это какая-то Русская болезнь наверное хотеть все на халяву, бесплатно и чтобы разработчики от куда то деньги брали на обновления их игры...
Нифига. Я покупаю пс-шные игры. И потом ориентируясь на их стоимость смотрю а чего можно в мобильных играх достичь за ту же сумму. В большинстве случаев нифига не достигнешь. Мобильные игры - надойная дыра. Всего в одну мобильную игру можно за 2-3 месяца слить столько денег, что цена за пачку ААА комп игр покажется мелочевкой.
И самое смешное что большинство мобильных игр в такой ситуации продолжает тебя троллить и разводить, потому что сколько бы ты десятков или даже сотен тысяч в нее не влил, все равно она тебя столкнет с тем, кто влил больше.
Стоит мобильная игра таких расходов? Получаешь ли ты за такие расходы удовольствие?
Проблема не в том, чтобы заплатить за игру, проблема в том, что мобильные игры спроектированы так, чтобы отжимать бабла в разы больше чем они того стоят.
Re: Black Desert Mobile - Властелин пустыни Нубэр уже ждет встречи с героями
Сообщение от ZloiMent:
Кто нибудь поигрывает? Как оно вообще?
я играю почти со старта
пока норм

Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Black Desert Mobile - Властелин пустыни Нубэр уже ждет встречи с героями
Сообщение от ZloiMent:
Причем болезнь?
Я не против платить за игры, но когда разработчик просто ставит перед выбором "плати или вали", ну это наглость, когда разработчик лазит у тебя по карманам, постоянно предлагая "купи или соси" тоже не ахти, игра должна приносить удовольствие, я готов закидывать деньги на разные ништяки, но когда прогресс = закинутым деньгам, ну это хз.

Ты погоди. Вот выйдет линейдж 2 мобайл и все увидят что такое есть донат эталонный.
БДМ хорошая игра, если ты не из тех сказочных, которые мечтают о топ1 без копейки вливаний. На данный момент это лучшая ммо. А на фоне л2м они просто святые.
Re: Black Desert Mobile - Властелин пустыни Нубэр уже ждет встречи с героями
всё так

Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert Mobile - Властелин пустыни Нубэр уже ждет встречи с героями
Сейчас бы говорить про топ позиции без вливаний каких-либо, в каком году последний раз такое было?

Ваши права в разделе