Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.02.2020 13:30
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Ouuch:
Я тебе даже процитировал, ты начал грубить после моего первого сообщения, где ничего не было
Да успокойся ты уже, опусти свои перья, чего распетушился то? Пойди водички попей. Я не буду глумится над твоими врожденными проблемами с головой.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ouuch:
@Keelsen забери своего подсоса
Не суди по своему принципу, я соглашаюсь с позицией которая правдива, а кем является этот чел мне вообще плевать. Судя по всему ты начинаешь подсасываться к личностям, а потом начинаешь поддерживать их позиции раз решил меня посудить по этому принципу, ущербный спрячься уже.
Последний раз редактировалось Sacodex; 17.02.2020 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
на самом деле очень жаль, что ни риот ни остальные крупные компании не осознают, сколько здесь опытных экспертов и вообще ценных кадров пропадают зря
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от mrgetme:
Да успокойся ты уже, опусти свои перья, чего распетушился то?
Это ты о себе говоришь ? Выдумал 2 страницы о популярности, когда там всего 2.5 сообщения о ней, да и в целом тема на 2 страницы. Распетушился тут на пустом месте, когда тебе ясно сказали - всё уже решили. Мы спорили в общем об игре и я как был мнения, что альфа футажи не показывают всей сути, так и остался. У Келсена иное мнение и он остался при нём. А то, что ты у него заглатываешь и со всеми его словами согласен, ты мог мне не сообщать. Мне плевать, да и тема давно умерла. Выполз маленький дегенерат, который не может ни уследить за диалогом, ни вести его, при этом осыпая оскорблениями с ходу, но обвиняя что сначала его обидели. Очередное рофельное ебало на форуме выползло, лучше просто иди и умри, юродивый. Мне даже смеяться с тебя не хочется, настолько твои посты пресные и скучные.

Отвечать тебе смысла нет и не буду, с человеком всё решили. А тебя, его подсоса, нужно было сразу игнорить просто. Удачи тебе, не дубовый ты мой

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от CXI:
на самом деле очень жаль, что ни риот ни остальные крупные компании не осознают, сколько здесь опытных экспертов и вообще ценных кадров пропадают зря
Да не говори, ужас просто. Вот бы они всему их научили и с колен подняли.
Последний раз редактировалось Ouuch; 17.02.2020 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от CXI:
на самом деле очень жаль, что ни риот ни остальные крупные компании не осознают, сколько здесь опытных экспертов и вообще ценных кадров пропадают зря
Да не говори, еще печальней, что эти эксперты даже друг друга понять не в состоянии, я этого упоротого даже читать перестал))))

Добавлено через 2 минуты
Маленький гоховский рембо до сих пор успокоится не может, видимо со словом "дубовый" я попал в самое яблочко его врожденных комплексов
Последний раз редактировалось Sacodex; 17.02.2020 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
И смешно и грустно, и он других называет дубовыми
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от CXI:
на самом деле очень жаль, что ни риот ни остальные крупные компании не осознают, сколько здесь опытных экспертов и вообще ценных кадров пропадают зря
Крупные компании выпускают треш за минимальные затраты с лутбоксами и прочим донатом, чтобы получить сверх прибыль. Почти ни кто уже не будет делать нормальные и качественные, передовые игры, потому что ХАВАЮТ.

Еще раз - если бы вам показали игру в 2005 году и сказали что она из 2021, вы бы поверили в эту чушь? Геймдев уже давно деградировал - ККИ, псевдо хардкорные и олдскульные инди, которыми прикрываются ленивые разрабы, простенькие стрелялки с мультяшной графикой, кое как слепленные на коленке ремастеры.... вы так себе представляли 2020 год? А всё это происходит благодаря хомякам, которые несут свои деньги этим бездарям.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Keelsen:
Крупные компании выпускают треш за минимальные затраты с лутбоксами и прочим донатом, чтобы получить сверх прибыль.
Мир не менялся, бабки всегда во главе были и будут и люди всегда готовы платить, единственная причина почему 20 лет назад не было донатов это потомучто тогда гейминг не был настолько популярен и доступен как сейчас, в 2000ом не было столько массы людей в играх как сейчас. А мир таков, где есть масса, туда обязательно приходят бизнесмены рубить бабло, и не важно, что это за сфера.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Keelsen:
Еще раз - если бы вам показали игру в 2005 году и сказали что она из 2021, вы бы поверили в эту чушь? Геймдев уже давно деградировал - ККИ, псевдо хардкорные и олдскульные инди, которыми прикрываются ленивые разрабы, простенькие стрелялки с мультяшной графикой, кое как слепленные на коленке ремастеры.... вы так себе представляли 2020 год? А всё это происходит благодаря хомякам, которые несут свои деньги этим бездарям.
Упрощение графена вполне обосновано, ведь игру делают для большого круга людей и подобную картинку куда проще подогнать под массы и их железо. И опять таки это дело вкуса, не более. Геймплейно же мы знаем что будет примерно, но ничего ещё не видели и потому твои "будет шлак" - шлак То, что игра берёт идеи кс или чего-то ещё, не делает её априори плохой, главное как реализуют. Ну и смешно слышать про ремастеры и хомяков, когда у самого в библиотеке конвеерная посредственность типа Ассасинов, пососный Геном, с которым всё ясно было с самого начала и всякие 35мм да Доки2. Да у тебя предзаказ Bleeding Edge взят, который тоже не привносит новых идей, тоже мультяшный графен, а судя по роликам сама игра тот ещё ****ец. И типа копейки вроде, но ты же поддерживаешь эту бездарность и упрекаешь других за это. Так чем ты лучше, тем, что можешь разглагольствовать?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от mrgetme:
Мир не менялся, бабки всегда во главе были и будут и люди всегда готовы платить, единственная причина почему 20 лет назад не было донатов это потомучто тогда гейминг не был настолько популярен и доступен как сейчас, в 2000ом не было столько массы людей в играх как сейчас. А мир таков, где есть масса, туда обязательно приходят бизнесмены рубить бабло, и не важно, что это за сфера.
Я не против того, чтобы они рубили бабло, только рамки всё равно какие то должны быть. Я плачу и хочу получить качественный продукт, а не кусок кода, слепленный за месяц индусами за ящик пива.

Сообщение от Ouuch:
Упрощение графена вполне обосновано, ведь игру делают для большого круга людей и подобную картинку куда проще подогнать под массы и их железо.
Нет. Для этого существуют НАСТРОЙКИ графики, чтобы даже требовательная игра пошла на минималках на тостере.
Такая графика, анимация из 2005 и тд это нежелание разработчиков тратить ресурсы и время, то есть экономия. Как я говорил выше, они хотят с минимальными вложениями сделать продукт, чтобы получать в дальнейшем по 1-2 млрд в год. Компании уже давно не думают о прибыли, они все думают о сверхприбыли. Тратят на разработку игры в лучшем случае до 50 млн, а доход франшизы исчисляется миллиардами...

Я не тот тип людей, кто будет играть в такие соревновательные игры в минимальном разрешении и убитой графикой. Я этого просто не понимаю, мне это скилл не поднимает и широкие модельки с соотношением сторон 4;3 мне погоды не сделают. Я хочу хотя бы в 2020 году получить визуальный экстаз в играх, а не смотреть на убогие текстуры из 2005 года

Сообщение от Ouuch:
Ну и смешно слышать про ремастеры и хомяков, когда у самого в библиотеке конвеерная посредственность типа Ассасинов, пососный Геном, с которым всё ясно было с самого начала и всякие 35мм да Доки2.

Новые ассассины это вообще лучшее что происходило с серией после первой части. Поэтому рассуждения ни о чём.
Геном я тестировал еще в 2008 году, когда ни кто не предполагал что они так поступят. Тогда у них был энтузиазм. Деньги многих портят.
Носков делает самобытные игры и 35мм один из них. Я его еще не прошел, поэтому что либо конкретно сказать не могу.
Дока2 это стёб, ни чего больше, который почти ни чего не стоит. Это четверть стоимости сундука, который я продал с кс к примеру.

Сообщение от Ouuch:
Да у тебя предзаказ Bleeding Edge взят, который тоже не привносит новых идей, тоже мультяшный графен, а судя по роликам сама игра тот ещё ****ец.
Я хотел лично заценить геймплей, а не по ютубу. Лично убедился что проект деревянный и ни что ему уже не поможет, потому что разрабы не слушают игроков и им просто плевать на их мнение. Майки оплатили эту подделку, поэтому думаю разрабов вообще не волнует что с игрой будет дальше.

Сообщение от Ouuch:
И типа копейки вроде, но ты же поддерживаешь эту бездарность и упрекаешь других за это. Так чем ты лучше, тем, что можешь разглагольствовать?

Давай начнём с того, что я деньги им лично не заносил. Нужно сказать спасибо Габену, что дал возможность торговать предметами и покупать на полученные средства игры в стиме.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Keelsen:
Нет. Для этого существуют НАСТРОЙКИ графики, чтобы даже требовательная игра пошла на минималках на тостере.
Когда игра графонистая, то минималки, даже если пойдут на древнем пк, будет такая отвратительная, что просто не будут играть т.к не комфортно. Никто не будет так делать.
Сообщение от Keelsen:
Я хочу хотя бы в 2020 году получить визуальный экстаз в играх, а не смотреть на убогие текстуры из 2005 года
Получай, благо прочих проектов много.
Сообщение от Keelsen:
Новые ассассины это вообще лучшее что происходило с серией после первой части. Поэтому рассуждения ни о чём.Геном я тестировал еще в 2008 году, когда ни кто не предполагал что они так поступят. Тогда у них был энтузиазм. Деньги многих портят.
Носков делает самобытные игры и 35мм один из них. Я его еще не прошел, поэтому что либо конкретно сказать не могу.
Дока2 это стёб, ни чего больше, который почти ни чего не стоит. Это четверть стоимости сундука, который я продал с кс к примеру.
Новые ассасины жуткое уныние, где старый конвеер меняется на новый конвеерный формат. Потому рассуждать не о чем.
Про доку и 35мм это так, отмазочка. Т.е ты можешь покупать поебень, которая "стёб" и "самобытность" и это норма, но другие покупающие подобные продукты "хомяки несущие деньги бездарям". У тебя двойные стандарты
Сообщение от Keelsen:
Я хотел лично заценить геймплей, а не по ютубу. Лично убедился что проект деревянный и ни что ему уже не поможет, потому что разрабы не слушают игроков и им просто плевать на их мнение. Майки оплатили эту подделку, поэтому думаю разрабов вообще не волнует что с игрой будет дальше.
Это снова подтверждает твои двойные стандарты. Значит тут ты игру покупаешь, хотя судя по роликам и т.д она хуже среднего, но ты обязан сам в этом убедиться.И да, я вижу, что ты не отрицаешь её убогости, но всё же ты хочешь в этом убедиться лично и оплачиваешь её. Тут же ты решил, что хватит не просто ролика на ютубе, а альфа футажей где ничего в общем-то и нет и начинаешь с видом профи и не в рот ***** знатока расписывать какое всё говно.
Сообщение от Keelsen:
Давай начнём с того, что я деньги им лично не заносил. Нужно сказать спасибо Габену, что дал возможность торговать предметами и покупать на полученные средства игры в стиме.
Давай начнём с того, что это так себе отмазка. Ты потратил деньги на прошлую игру, ты просто сделал вложение и получил прибыль, которая тоже твоя и деньги твои, не важно как ты их получил. Их ты и потратил.

С тобой говорить не о чем в принципе. Ты эгоистичный, с двойными стандартами и даже если видишь что не прав, выкручиваешься какими-то нелепыми отговорками. И самое главное - да никто тебя не за заставляет играть в эту игру, и раз ты не хочешь видеть такой графен, то ты игру и не запускай. А плохой она от этого не стала, что не соответствует твоим желаниям. Клоунаду развёл

Ваши права в разделе