Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Автор темы: Plem
Дата создания: 16.02.2020 15:42
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Сообщение от Crimson Ink:
Разве
То, как их потом "в лор" вплетали, дело десятое. Я про происхождение архетипа.
К слову, не помню я о племенах минотавров. Был единственный минотавр - сын жены Миноса Пасифаи и...быка. Он был в ед. экземпляре.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crimson Ink:
на территории Крыма
На территории Крыма был КРУПНЕЙШИЙ храм Артемиды с послушницами-лесбияночками
В целом, тяжело было быть богиней-девственницей в Греции, как и ее послушницей
Последний раз редактировалось Zan; 17.02.2020 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Сообщение от Zan:
Я про происхождение архетипа.
А тёмные эльфы скандинавы с пиктов списали. А "они" это айны.


Странные люди, не могли определить людей и начинали о них фантазировать и коверкать внешность, хотя сами их видели. Хотя, европцы африканцев вообще животными считали и в зоопарках держали.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Сообщение от Crimson Ink:
Странные люди, не могли определить людей
Ты как-то приземленно судишь. Чуваки увидели сильную конницу. Сарматы с коня делали все, что хотели - били, стреляли, ссали и срали. Греки такого никогда не видывали (у них и конницы-то не было, все пешкодралом воевали), потому прифигели. А так как каждый первый там поэт, вот и описали образно как люди-кони.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Сообщение от Zan:
А так как каждый первый там поэт
А ещё сарафанное радио. И уже люди на конях стали людьми-конями. И так далее.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Сообщение от Zan:
А знаешь, что самое смешное?
Хватит нести чушь. Я в отличие от тебя учился на "восточном" истфаке, и опять таки в отличие от тебя прошёл полный курс "древней" истории. Ты же просто необоснованно кидаешься тезисами, которые я не приводил, перевираешь смысл моих сообщений и пытаешься пристегнуть меня к фоменковцам - потому как сам, видимо, плотно на это был когда то подсел. И в силу своей полной исторической необразованности, верил искренне в ихнюю "настоящую" историю. Иначе бы не пыхтел тут со своими альтернативщиками, потому как нормальные люди давно про них забыли. Как и про 90-е, откуда это всё приплыло.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Сообщение от Matravant:
плотно на это был когда то подсел.
безусловно. Чтобы что-то критиковать, надо понимать, о чем речь.

Сообщение от Matravant:
в силу своей полной исторической необразованности,
так ты исправь свою историческую необразованность, искатель славянских топонимов в Германии


Сообщение от Matravant:
ихнюю
данное слово было выведено из обращения в 14 веке.

У тебя по делу есть что, или будешь дальше эмоциями брызжать? Что из вот этой части
Сообщение от Zan:
То, что эти "славянисты" игнорируют простую вещь. СЛАВЯНЕ - это не только русы\укры\белки, но и хорваты, македонцы и албанцы. И много кто еще. Славянские государства находятся в самом центре западной Европы.

ОЧЕВИДНО, что в разных местах будут встречаться наименования со славянскими корнями. Точно так же, как ОЧЕВИДНО и обратное встречается в нашей стране - не-славянские слова \ наименования воспринимаются естественно.
ты можешь контр-аргументировать?
Или тебе, истЕрику, провести лекцию на тему общих элементов в славянских языках? И пояснить, что у ВСЕХ славян общие языковые корни, потому наши языки так похожи друг на друга? Отсюда и топомика СЛАВЯНСКАЯ на территории западноевропейских государств?
Ты точно учебу закончил?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Сообщение от Sapph1re:
Но вот чую в игре тупой сюжет никуда не денется, а графена не завезут, кто и зачем в это играть будет ?
так консольщикам не привыкать у них все игры такие. штампуют по одному шаблону с разным скином и сюжетом, и омг некстген экспириенс
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Сообщение от Zan:
.
почитав посты у меня к тебе возникли 2 вопроса :


тебе по кайфу общатся с кьюбом ?


ты общаешся с наркоманами ради посткаунта или есть ещё какойто мотив ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Сообщение от Everett:
тебе по кайфу общатся с кьюбом ?


ты общаешся с наркоманами ради посткаунта или есть ещё какойто мотив ?
/В целом, я всегда за хорошую дискуссию. Но беда в том, что я ожидаю от собеседника хорошей эрудиции, т.к. меряю его по-дефолту по себе.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Сообщение от Zan:
ты можешь контр-аргументировать?
Или тебе, истЕрику, провести лекцию на тему общих элементов в славянских языках? И пояснить, что у ВСЕХ славян общие языковые корни, потому наши языки так похожи друг на друга? Отсюда и топомика СЛАВЯНСКАЯ на территории западноевропейских государств?
Опять понесло! Где я тянул одеяло только на русских (или, в общем, на восточных славян) в противовес другим славянам??? Похоже, вообще с кем то другим спорите.
И про не славянские названия в славянских странах, во первых - это капитанство, а во вторых - я с этим не спорил и даже не упоминал об этом, по причине указанной в "во первых".
Народы раньше почти всегда переселялись, по разным причинам, и добровольно и не очень. Например, на Руси нарочно переселяли жителей сегодняшней Белоруссии, Польши, Литвы на восточные окраины, в основном к северянам. А в другое время в других условиях, уже наоборот, татар "загоняли" жить в современную Белоруссию и Прибалтику (там до сих пор остались татарские деревни и соответственно присутствуют тюркизмы в топонимике).
Но наверно, зря это всё пишу. Похоже, спорю с человеком из вики, не хочущем читать книги.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Сообщение от Matravant:
цивилизация должна была уничтожить европейскую ещё в зародыше. Славянские топонимы простираются по всей Европе до самой Франции с Голландией.
Как бы тут. Наличие топонимов ты ставишь в качестве аргумента военной мощи и потенциального (возможного в теории) уничтожения европейских народов (ПРА)славянами, делая это в контексте начуно-технической( и военной) доминации (на примере Аватара).
Ответ - Нет, ты не прав. наличие славянских топонимов на территории Голландии и Германии никак не доказывают то, что славяне могли уничтожить всю Европу в древние времена.
Мало того. Им бы ни куя это не удалось бы сделать.
До появления Атиллы, Македония и Рим всю известную обитаемую землю захватили.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Matravant:
Но наверно, зря это всё пишу
Безусловно. Глупости вообще не стоит писать. Мне их читать больно
Последний раз редактировалось Zan; 18.02.2020 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Ребята не ругайтесь. Прошлое не имеет смысла, возьмитесь за руки И ПОСТРОЙТЕ БУДУЩЕЕ ГРИТ АГЕН, ептить1
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
ИХМО эту игру нужно делать в жанре РТС ,вот это было бы шикарно,2 фракции с кучей юнитов и абсолютно разными механиками и тактиками я бы в такое с удовольствием поиграл ,учитывая что сейчас в жанре ртс полный штиль...
А в большой открытый бесшовный мир они точно не смогут,в итоге получится какая-нибудь ДИЧ
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Сообщение от Alexeywws1:
в жанре РТС
Ага. Пока земляне возводят танковый завод, синие макаки сверлят новое дупло!
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Avatar Дж.Кэмерона в качестве игры все еще в стадии разработки
Сообщение от Zan:
Ага. Пока земляне возводят танковый завод, синие макаки сверлят новое дупло!
Дык просто все, земляне возводят танковый завод ,откуда производят танки и тд "синяки" строят загон для каких-нибудь бронтозавров,люди строят аэродром,"синяки" ростят дерево для баньши ,у землян мотоциклисты или багги ,у "синяков" кавалеррия ,у землян летаюшие корабли у "синяков" турук-макто ,короче как-то так

Ваши права в разделе