Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Автор темы: Efemische
Дата создания: 16.02.2020 19:25
Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Ознакомьтесь с результатами


Сегодня Crunchyroll объявили победителей голосования Crunchyroll Anime Awards, которым пользователи подвели итоги прошедшего 2019 года. Перейдем сразу к народным любимчикам.
  • Аниме года - Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba.
  • Лучший главный герой - Сенку (Dr. Stone).
  • Лучший злодей - Изабелла (Yakusoku no Neverland).
  • Лучший мальчик - Камадо Танджиро (Kimetsu no Yaiba).
  • Лучшая девочка - Рафталия (Tate no Yuusha no Nariagari).
  • Лучшая режиссерская работа - Тецуро Араки и Масащи Коизука (Shingeki no Kyojin 3).
  • Лучшая анимация - Mob Psycho 100 II (Студия Bones).
  • Лучший дизайн персонажей - Сатощи Иватаки и Хироюки Асада (Dororo).
  • Лучший саундтрек - Mocky (Carole & Tuesday).
  • Лучшая боевая сцена - Танджиро и Незуко против Руи (19 серия Kimetsu no Yaiba).
  • Лучшая пара - Кагуя Щиномия и Миюки Щироганэ (Kaguya-sama wa Kokurasetai).
  • Лучший сейю - Юичи Накамура (За роль Бруно Буччеллати в JoJo’s Bizarre Adventure: Golden Wind).
  • Лучшая комедия - Kaguya-sama wa Kokurasetai.
  • Лучшее фентези - Yakusoku no Neverland (для англоязычных стран фентези и фантастика это одно и тоже, потому тапками в меня не кидать).
  • Лучшая драма - Vinland Saga.
  • Лучший опенинг - MOB CHOIR feat. sajou no hana - 99.9 (Mob Psycho 100 II).
  • Лучший эндинг - Кономи Кохара - Chikatto Chika Chikaa♡ (Kaguya-sama wa Kokurasetai).
  • Икона индустрии - Джордж Вада (Глава WIT studio).
Список победителей вы также можете посмотреть на официальном сайте Crunchyroll, там же вы найдете и списки номинантов. Среди других новостей - аниме Princess Connect! от режиссера KonoSuba получило дату старта.
Последний раз редактировалось Tequila Cat; 16.02.2020 в 20:48.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Я как-то даже за Моба порадовался.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Efemische:
Лучший злодей - Изабелла (Yakusoku no Neverland).


Сообщение от Efemische:
Лучшая девочка - Рафталия (Tate no Yuusha no Nariagari).
Сообщение от Efemische:
Лучшая анимация - Mob Psycho 100 II (Студия Bones).
нет
Сообщение от Efemische:
Лучший саундтрек - Mocky (Carole & Tuesday).
нет

Сообщение от Efemische:
стран фентези и фантастика это одно и тоже,
Для всего мира это одно и то же - фэнтези это ОТВЕТВЛЕНИЕ от фантастики, а не самостоятельный жанр.


Сообщение от Efemische:
Лучший опенинг - MOB CHOIR feat. sajou no hana - 99.9 (Mob Psycho 100 II).
нет

Кароче, есть серьезные сомнения в ненакрученности голосования по некоторым номинациям.
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Ouuch:
Я как-то даже за Моба порадовался.
Аналогично. Не понял только как Рафталия смогла стать лучшей девочкой, если в 2019 году были Кагуя и Свинтус Ну, хотя со свинтусом ещё более-менее ясно, всё ж тайтл 2018 в теории, пусть полнометр и 2019.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Zan:
Кароче, есть серьезные сомнения в ненакрученности голосования по некоторым номинациям.
Сомнения есть, но особо сильные пожалуй в районе Рафталии как лучшей девочки. Остальные примерно понятно откуда взялись и как так получилось

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 16.02.2020 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Ну вот берем лучшую анимацию. Ну в каком месте Психо лучше анимация,чем. например, в Винланде?
Ну вот хоть по 1 пункту?

Добавлено через 47 секунд
А взять опенинг из "Неверленда". Блять, да Психо по драйву и анимационному ряду рядом не курил

Добавлено через 1 минуту


Ну полный ****ец жеж
Последний раз редактировалось Zan; 16.02.2020 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Zan:
Для всего мира это одно и то же
Нет, и тут все очень просто

фентези это в плане технологий про прошлое
а фантастика про будущее
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от honfanboy:
фентези это в плане технологий про прошлое


У нас сезон выдумываний собственных трактовок к общепринятым всей планетой терминам?
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Zan:
У нас сезон выдумываний собственных трактовок к общепринятым всей планетой терминам?
Это у тебя трактовка еще и приписываешь ее человечеству

лубому не дебилу понятно что фентези это про прошлое в плане развития технологий а фантастика про будущее. "Общепринятой всей планетой" лол, тут панда нужна
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Zan:
Ну вот хоть по 1 пункту?
масштабность. Да и в целом винленд очень много где люто халтурит. Понимаю, что лучше этого просто не замечать и утверждать, что там всё ок из-за нескольких боёв с участием ГГ, но это такое себе


Сообщение от Zan:
А взять опенинг из "Неверленда".
генерик op же. В том же сезоне был, кажется, щит, опенинг которого сделан не хуже.


опенинги сала, винленда, яйбы, фейри гона, бродячих псин, титанов и даже второго ванпанча точно такие же. Я, конечно, тоже не согласен, что оп моба лучший за год, ибо был оп кагуи, который мне больше понравился, но это вкусовщина. Были ещё всякие гантельки с докторокамнями, которые тоже интереснее моба выглядят.

鉄の神
Аватар для Dalaranos
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Почему не Гохе стало так много маняме?
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Dalaranos:
Почему не Гохе стало так много маняме?
в процентном соотношении что-то около 3-5%. Это много?

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Dalaranos:
стало
было.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от honfanboy:
лубому не дебилу понятно что фентези это про прошлое в плане развития технологий а фантастика про будущее. "Общепринятой всей планетой" лол, тут панда нужна
Ок, любитель пндочек. Приведи, пожалуйста, хоть одну значимую трактовку (имеется в виду авторитетный ресурс. Словарь там, или типа того), где сказано то, что ты пытаешься тут доказать. О том, что Фентези и Фантастика
1. Разные жанры
2. Как-то связаны с временными промежутками - Фентези - про условное прошлое, Фантастика - про условное будущее.

надо ли мне пояснять, что, если ты этого не сделаешь, то расписываешься в типичном балабольстве?
Последний раз редактировалось Zan; 16.02.2020 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Efemische:
Аналогично. Не понял только как Рафталия смогла стать лучшей девочкой, если в 2019 году были Кагуя и Свинтус Ну, хотя со свинтусом ещё более-менее ясно, всё ж тайтл 2018 в теории, пусть полнометр и 2019.
Вот всё это мне мало что сказало. Если честно, за 19 год я посмотрел только ВПМ2, ласт сезон академии, Моба, Сайко и всех JoJo
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Zan:
Ок, любитель пндочек. Приведи, пожалуйста, хоть одну значимую трактовку (имеется в виду авторитетный ресурс.
О любитель авторитетов, у тебя своя голова есть?

Давай сделаем по нормальному. Приведи примеры фентези и фантастики и посмотрим подходят они под мое определение или нет.

Добавлено через 2 минуты
Давай я тебе даже помогу

властелин колец это фентези или фантастика?
звездные войны это фентези или фантастика?
игра престолов это фентези или фантастика?
масс эффект это фентези или фантастика?
Последний раз редактировалось honfanboy_renamed_740464_13122022; 16.02.2020 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Zan:
Ну вот берем лучшую анимацию. Ну в каком месте Психо лучше анимация,чем. например, в Винланде?
Ну вот хоть по 1 пункту?

Добавлено через 47 секунд
А взять опенинг из "Неверленда". Блять, да Психо по драйву и анимационному ряду рядом не курил
Так оценивается не просто картинка, а визуал в целом. Стиль, ощущения от картинки, динамика и т.д. Я не смотрел Невер, но картинка там вот просто красивая и всё. На первый взгляд конечно И хз где ты там динамику в опенинге нашёл. Но тут всё на вкус и цвет конечно. Я так вообще из всех опенингов, что смотрел, могу только один назвать из тех что нравится - это Death Parade. Я вроде помню, что и другие нравились, но этот прям засел
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от honfanboy:
Давай сделаем по нормальному.
Полный слив очередного балабола.

Я так понимаю, что нынче из школы детей просто выгоняют, чтобы они никому не мешали? На второй год не оставляют идиотов?

Учись, дурачок, хоть где-то

1. Фaнтacтикa – этo oднa из paзнoвиднocтeй xyдoжecтвeннoй литepaтypы, в кoтopoй идeи и oбpaзы cтpoятcя иcключитeльнo нa вымышлeннoм aвтopoм чyдecнoм миpe, нa изoбpaжeнии cтpaннoгo и нeпpaвдoпoдoбнoгo. He cлyчaйнo пoэтикa фaнтacтичecкoгo cвязaнa c yдвoeниeм миpa, eгo pacчлeнeниeм нa peaльнoe и пpидyмaннoe. Фaнтacтичecкaя oбpaзнocть пpиcyщa тaким фoльклopным и литepaтypным жaнpaм, кaк cкaзкa, эпoc, aллeгopия, лeгeндa, гpoтecк, yтoпия, caтиpa.

2. Ваша любимая педивикаия
Фанта́стика (от др.-греч. φανταστική — искусство воображения, фантазия) — жанр и творческий метод в художественной литературе, кино, изобразительном и других формах искусства, характеризуемый использованием фантастического допущения, «элемента необычайного»[1][2][3], нарушением границ реальности, принятых условностей[4]. Современная фантастика включает в себя такие жанры как научная фантастика, фэнтези, ужасы, магический реализм и многие другие.

Другие

В общем, что я вообще мог еще ожидать?
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Zan:
Полный слив очередного балабола.
Ты к себе слишком строг
По моему ты не балабол, просто не любишь думать головой и разбираться в вопросе. Вместо этого, ты бездумно ведешься на всякий бред, не пытаясь ни во что вникнуть и понять.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от honfanboy:
Ты к себе слишком строг
Да-да, вякай теперь в луже собственного обсера.
Пандочку не забудь
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Zan:
Учись, дурачок, хоть где-то
Молодец один дурак написал другой скопировал и козырнул
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Dalaranos:
Почему не Гохе стало так много маняме?
Его мало, да и оно разнообразие привносит. Если и его не будет - будет пусто. Прочие ресурсы заполняются новостями и статьями, а тут только море новостников набрали, а статьи никто и не пишет. Раз в сто лет кто-то и что-то напишет, да и часто это от самих юзеров статья или гайд.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
епт твою...

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Ouuch:
Прочие ресурсы заполняются новостями и статьями, а тут только море новостников набрали, а статьи никто и не пишет. Раз в сто лет кто-то и что-то напишет, да и часто это от самих юзеров статья или гайд.
Не в этом разделе и не в этой теме тебе надо данный вопрос поднимать. Но вопрос важный, я не спорю.
Последний раз редактировалось Zan; 16.02.2020 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Zan:
епт твою...
Ты вместо того чтобы сокрушаться, лучше попробуй как нибудь думать! Вдруг получиться, а потом может и понравится
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от honfanboy:
, лучше попробуй как нибудь думать!
как ты можешь об этом рассуждать, если ты не знаешь, что это такое?
Я тебе привел огромную статью в пример, с пояснениями данного понятия. Научного пояснения. Литературного. Этимологического. Всяких разных. Но ты настолько туп, что не желаешь принять простой факт — ТВОЕ МНЕНИЕ О ФАКТЕ ОШИБОЧНО, И ОНО НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ СОБОЮ ФАКТ, как бы тебе того не хотелось.
Это как верить в выдуманного друга. Пока тебе 6 лет, взрослые этому умиляются. Но когда "Друг" не исчезает и в 10, и старше - это уже клиника. Но ты продолжаешь верить

Пожалуйста, не тревожь больше меня своей глупостью. У меня аллергия на таких. Ты второй посетитель портала, кого я добавляю в ЧС за 12 лет. Можешь собою гордиться, если это для тебя повод для гордости.
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Zan:
как ты можешь об этом рассуждать, если ты не знаешь, что это такое?
А так это я тут рассуждаю цитатами из викии? Похоже пришла пора для двух панд
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Подведение итогов 2019 года для аниме-индустрии с Crunchyroll Anime Awards
Сообщение от Zan:
Не в этом разделе и не в этой теме тебе надо данный вопрос поднимать. Но вопрос важный, я не спорю.
Так я и не поднимаю, я отвечаю человеку. Смысла нет поднимать. На нг была эта тема с предложениями и вопросами - я не дождался ни ответов, ни каких-то сподвижек. Я поднимал тему о заёбистости километровых новостей на \alt, которые всех бесят, но что-то как-то всё как было

Ваши права в разделе