Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Автор темы: Паладин 80го уровня
Дата создания: 19.06.2016 11:04
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Парочка вопросов.
1.В мана билде игра через дуалсворды дает преимущество только из за наличия лишней шмотки?Просто тот же двуручный меч те же 5 процентов дамага дает(на спелл ведь тоже влияет?).Через дестропалку играют только ради ульты?Или там есть какие то имбаабилки о которых я незнаю?
2.Сеты.Чем приколен Кагренак?Я чет не уловил его полезности вообще.В сравнении с тем же Джулианосом к примеру.Там херова тонна крита а тут косарь хп и 124 рекавери.Понятно что в пвп бегают с импенетрой,но ведь не все же?Клевер алхемист я так понимаю на быструю шматку расчитан,потому что ни рекавери ни капа маны...
3.Как в этой заумной игре считать урон?Что выгоднее?Пул или в/сдмж?Что даст больше урона абилке?Может есть какие то формулы?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
1) В мана билдах конкретно используют мечи, не дубинки, не кинжалы - мечи. Читай описание 5 пасивки дуалов.
2) В ПвЕ от кагринака пользы в правду будет не много. В ПвП весьма не плохой вариант особенно на темпларе особенно с прокачанной веткой АльянсВара.
3)Теорикрафтить безбожно (на основе это дорого, долго и нудно), или использовать готовые сборки от признанных теорикрафтеров смотря их видио на Ютубе.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Сообщение от nhbajyjd:
Парочка вопросов.
1.В мана билде игра через дуалсворды дает преимущество только из за наличия лишней шмотки?Просто тот же двуручный меч те же 5 процентов дамага дает(на спелл ведь тоже влияет?).Через дестропалку играют только ради ульты?Или там есть какие то имбаабилки о которых я незнаю?
2.Сеты.Чем приколен Кагренак?Я чет не уловил его полезности вообще.В сравнении с тем же Джулианосом к примеру.Там херова тонна крита а тут косарь хп и 124 рекавери.Понятно что в пвп бегают с импенетрой,но ведь не все же?Клевер алхемист я так понимаю на быструю шматку расчитан,потому что ни рекавери ни капа маны...
3.Как в этой заумной игре считать урон?Что выгоднее?Пул или в/сдмж?Что даст больше урона абилке?Может есть какие то формулы?

Два меча в мана билде полезны и из-за лишней шмотки и спд они больше дают, плюс еще пассивки дуалов почти все стоит взять - они влияют на урон. Да, дестропалка в пвп сейчас полезна именно в плане ульты. Хотя первый ее скилл в сочетании с морозным посохом тоже полезен ради контроля.

Кагренак хорош в пвп, Джулианос в пве. Кагренак дает полезные в пвп не только бонус к спд, но и регену. Конечно не все бегают с импенетрой, но не стоит равняться на нубов. Сустейн важнее.

Я не знаю что там у темплара, но вот на сорке, именно в пвп, пул маны важнее чем спд, так как увеличивает толщину щитов, а не только урон. Хотя и темплар может использовать щит с легкой брони.

Хотя темплары вроде сейчас, если в мане, то часто одевают 5 хеви, седусер или кагренак и ходят с щитом, а не дуалами. И Малубет одевают. Или вообще упарываются в хп и дамажат спамя блазинг шилд в толпе.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Сообщение от Воин1:
спд они больше дают, плюс еще пассивки дуалов почти все стоит взять - они влияют на урон.
С каждого меча по 2.5 % итого 5.Двуруч тоже дает 5(влияет ведт на СПД также?).Как затестить остальное я хз.Аддон на отображение вспд на экране не показывает даже эту прибавку


Сообщение от Воин1:
Кагренак хорош в пвп, Джулианос в пве. Кагренак дает полезные в пвп не только бонус к спд, но и регену. Конечно не все бегают с импенетрой, но не стоит равняться на нубов. Сустейн важнее.
124 раз в 2 секунды.Да пассивка альтмера.Да какие нибудь баффы.Но блджад если б там было скажем 2 бонуса на реген тогда я бы понял еще.А еще ведь целая тыща хп есть и 1700 маны при ресе(имба бонус просто).Но проигрываем 70 спд.

Сообщение от Воин1:
пул маны важнее чем спд, так как увеличивает толщину щитов, а не только урон. Хотя и темплар может использовать щит с легкой брони.
Такое чуство что эта хрень зависит от легкой брони все же)Я про щит и его абсорб.Хотя хз.



Сообщение от Воин1:
Сустейн важнее.
то есть клевер алхимист противопоказан альтмеру манаплару?
Сообщение от Воин1:
Хотя темплары вроде сейчас, если в мане, то часто одевают 5 хеви
Сообщение от Воин1:
а не дуалами.
сегодня видал такого на ютубе 5 Раттлкейдж(вроде из ИС сет?)+Монстр сет на огненный бассейн вокруг(гротгар вроде) и 5 лича(через бижу и пухи).НО мейн панель все же дуалы а на офф панели щитомеч.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Сообщение от nhbajyjd:
С каждого меча по 2.5 % итого 5.Двуруч тоже дает 5(влияет ведт на СПД также?).Как затестить остальное я хз.Аддон на отображение вспд на экране не показывает даже эту прибавку
Там и другие пассивки влияют тоже.


Сообщение от nhbajyjd:
124 раз в 2 секунды.Да пассивка альтмера.Да какие нибудь баффы.Но блджад если б там было скажем 2 бонуса на реген тогда я бы понял еще.А еще ведь целая тыща хп есть и 1700 маны при ресе(имба бонус просто).Но проигрываем 70 спд.
Еще и Атронаха взять придется, в пвп очень нужен реген.


Сообщение от nhbajyjd:
Такое чуство что эта хрень зависит от легкой брони все же)Я про щит и его абсорб.Хотя хз.
2 куска легкой вполне хватит.


Сообщение от nhbajyjd:
то есть клевер алхимист противопоказан альтмеру манаплару?
Не знаю, но вроде его только мана-нб ганкеры носили.


Сообщение от nhbajyjd:
сегодня видал такого на ютубе 5 Раттлкейдж(вроде из ИС сет?)+Монстр сет на огненный бассейн вокруг(гротгар вроде) и 5 лича(через бижу и пухи).НО мейн панель все же дуалы а на офф панели щитомеч.
Может и неплохо, если работает. раттлкейдж пдает там же где и гротгар.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Сообщение от Воин1:
2 куска легкой вполне хватит.
я давно уже фанат 5+1+1 неплохой такой пул прибавляет.Да и по мелочи из каждой бронной ветки.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Сообщение от nhbajyjd:
Такое чуство что эта хрень зависит от легкой брони все же)Я про щит и его абсорб.Хотя хз.
Основное значение щита зависит от количества магики, морф дампен +42% при наличии 7 кусков легкой.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Сообщение от nhbajyjd:
я давно уже фанат 5+1+1 неплохой такой пул прибавляет.Да и по мелочи из каждой бронной ветки.
Да, так тоже можно. Но если оденешь 5 тяжелой, то лучше взять 2 легкой. Это если 5 легкой, то можно 1/1 взять.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Сообщение от Воин1:
Да, так тоже можно. Но если оденешь 5 тяжелой, то лучше взять 2 легкой. Это если 5 легкой, то можно 1/1 взять.
Как думаешь 5 бонус сета торментор прокает треморскейл?

Добавлено через 56 секунд
и типы урона темплара какие?Огонь?Прост выбил шапочку иламбрис.Вот и думаю оставить ли если достану плечо.

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 25.11.2016 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Сообщение от nhbajyjd:
Как думаешь 5 бонус сета торментор прокает треморскейл?
тремор прокает только с таунта. Ранзака и того рэндж-таунта из Неустрашимых.


Сообщение от nhbajyjd:
и типы урона темплара какие?Огонь?Прост выбил шапочку иламбрис.Вот и думаю оставить ли если достану плечо.
__________________
Не уверен, вроде просто магический, но может что и огненное. Но шапку с хорошим трейтом в любом случае стоит оставить про запас, может на твинка пригодится.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Сообщение от Воин1:
тремор прокает только с таунта. Ранзака и того рэндж-таунта из Неустрашимых.
5 бонус Торментора внезапно дает таунт с чарджа+ еще сопротивляемости.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Воин1:
Не уверен, вроде просто магический, но может что и огненное. Но шапку с хорошим трейтом в любом случае стоит оставить про запас, может на твинка пригодится.
достал из сундука и плечо сейчас.Как оказалось по факту сам прок не очень.Делает дождик из которого после первой секунды любой вменяемый враг роллдоджнется( а тикает 5 секунд).Для пве может и норм для магика дк какого нибудь.А у темплара только один скилл классовый нашел с огненным уроном.

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 25.11.2016 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
возьми в руки огненный посох, попробуй ещё раз... может что-то изменится

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Сообщение от Warper:
возьми в руки огненный посох, попробуй ещё раз... может что-то изменится
да все равно как то дамажит маловато(я про прок)

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Иламбрис больше для сорок подходит - там прок с огня и молнии.

Темплары, так как больше дамажат в мили, одевают гротгар или еще вальку можно, так как дот в пве немало по любому. Я бы вальку одел.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
В общем вернулся после 2 месяцев нормальных игор, потихоньку вхожу в курс дела Что-то метаподобное на магплара сейчас выглядит вот так



Будет немного больше резистов (не нашел в закромах лайтовое плечо бладспауна) и чуть чуть не хватает хп. Без большого спд и пенетры с нынешними консервными поездами воевать нельзя. Больше половины серодельни бегает на сраных перебафанных варденах. Зос как обычно умеет в баланс.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
спд много где стока взял?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
New Moon Acolyte сет крафтовый из южного Эльсвейра. Мета сейчас на всех стаминщиках и некоторых магиках, которым ману стакать не надо.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Сообщение от Dagoth Ur:
New Moon Acolyte сет крафтовый из южного Эльсвейра. Мета сейчас на всех стаминщиках и некоторых магиках, которым ману стакать не надо.
чет мне кажется его занерфят в понедельник

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Dagoth Ur:
New Moon Acolyte сет крафтовый из южного Эльсвейра. Мета сейчас на всех стаминщиках и некоторых магиках, которым ману стакать не надо.
Подскажи манаплару в пвп зубочистку можно чем заменить?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Крашинг шок или элементал вепонс Можешь дестрактив рич поставить если дса палка есть. Но все это хуже зубочистки. Она прокает минор протекшн и бернинг лайт.
Картиночка не совсем актуальна, тащемта. У меня сейчас почти 40к резистов с почти теми же остальными статами
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Сообщение от Dagoth Ur:
У меня сейчас почти 40к резистов с почти теми же остальными статами
ты хэви мун аколайт одел что ли?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Темплар или вращения на Аэдрическом копье.Размышления.
Нет)
Ваши права в разделе