Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Новые подводные подземелья
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 15.02.2020 19:41
Lost Ark - Новые подводные подземелья
Анонс новых подводных подземелий


На официальном сайте корейской версии Lost Ark опубликовали новое письмо от разработчиков. Авторы игры рассказали о трех новых подводных подземельях, которые введут в игру 26-го февраля.

Пока только было опубликовано небольшое описание этих подземелий, поэтому нет информации о том, что полезного могут получить игроки, пройдя его.


Подземелье Sea of Neglect

Sea of Neglect – это святилище Arcadia и к его прохождению вам следует тщательно подготовиться.

Перед походом в подземелье вам предоставят специальный гидрокостюм. После того, как вы с членами вашей группы наденете его, вы отправитесь в подводное путешествие.


С гидрокостюмами вы получите и дополнительные способности, которые помогут вам под водой.

В конце подземелья вы встретите большого стража, который охраняет вход в само святилище.



Во время сражения вам необходимо следить за количество воздуха в баллоне. На поле боя вы сможете найти специальные растения, которые можно будет использовать для пополнения запасов воздуха.


Подземелье Tranquil Karcosa

Давным-давно древнее королевство Каркоса стало частью подводного мира. Пираты, которые заходили в моря некогда бывшего королевства, оказывались затянуты в подводные пучины. Теперь они стали хранителями святилища.


В подземелье вы найдете стражей души Аркадии, которые могут уничтожить любого члена вашей группы одним ударом.

Когда вы пройдете стражей, вы опуститесь еще на большую глубину океана, где отсутствует солнечный свет.



На этой глубине вы встретите достаточно сильных стражей, которые охраняют вход в Райские ворота. Причем, урон, наносимый ими, будет постоянно увеличиваться.


Подземелье Sanctuary of Arcadia

И вот святилище Аркадии.


Вас будут атаковать полчища монстров, а в конце вы встретитесь с огромным стражем.




И все это станет доступно корейским игрокам 26 февраля.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Chimera-Syber:
И все это станет доступно корейским игрокам 26 февраля.
И через пару лет русским

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
а че нормально так контент завозят
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Подземелье подводное, гидрокостюмы есть. И... И всё, ничем не отличается от всего остального. Но они хотя бы заморочились.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Mipopo:
а че нормально так контент завозят
классов нет, но есть контент что бы донатили, спасибки
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Deisei:
классов нет, но есть контент что бы донатили, спасибки
С момента перехода игры в стадию ОБТ помимо 9 основных появилось 4 класса, уже анонсировали еще 2 (находятся в стадии разработки), объявили о постепенном снятии гендер лока. Итого потенциально уже получаем 15 классов.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Не заманите, честно игра словно бег по кругу, а я в этом кругу "веселое" деревянное пони. Не знаю, скорее это дело вкусовщины, но меня не зацепило. Вымучала себе 540+ гира и больше играть не хочу, попросту надоело, ни одна игра за все мои 15+ лет стажа игр в ММО не вызывала такое быстрое отторжение и желание безвозвратно удалить клиент. И дело даже не в изометрии, которую я не очень люблю, а скорее в отвратительном однообразии игры, даже ежи в БНС за 5 твинов у меня не вызывают такой тошнотворной реакции как ежи в ЛА за 1го единственного перса. Обозначу свое отношение к игре одной известно фразой из фильма: "Я слишком стар для всего этого дерьма...."!
Игре, словно, души не хватает. Понимаю, что эта фраза звучит дико и возможно наивно, но игра словно бургер массового производства, вроде красивая, на первый укус-вкусная, а когда питаешься регулярно, вызывает три дня поноса и мгновенную смерть....
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Argonaki:
Итого потенциально уже получаем 15 классов.
больше половины которых нахер не нужны ибо мусор и которые тупо похожи друг на друга, гениально . Из всего что было пока только новый паладин 50-50 , все остальное мусорка однотипная такая же как и контент игры

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Diavator:
Игре, словно, души не хватает.
за то есть графон и анимации , по сути как и было с бдо но в бдо через 1-2 года начали завозить пак всего из-за чего она до сих пор самая популярная ф2п хоть и п2в , когда в то же время ЛА отлетела на ру почти в первые недели
Последний раз редактировалось Deisei; 16.02.2020 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Вот только зачем они? Новый сет? Новые корабли?
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Mipopo:
а че нормально так контент завозят
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Deisei:
начали завозить пак всего
пак чего?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Diavator:
Игре, словно, души не хватает.
У игры с душой все в порядке, там на квестах про мыша умного и прочем. Ей не хватает в ммо части профессионализма разработчиков)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Красотень :)

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Deisei:
больше половины которых нахер не нужны ибо мусор и которые тупо похожи друг на друга, гениально
И какие же классы похожи друг на друга?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
эти гидрокостюмы...какое же унылое убожество это нарисовало?) реально, художника надо в отставку)


Сообщение от Diavator:
Не заманите, честно игра словно бег по кругу, а я в этом кругу "веселое" деревянное пони. Не знаю, скорее это дело вкусовщины, но меня не зацепило. Вымучала себе 540+ гира и больше играть не хочу, попросту надоело, ни одна игра за все мои 15+ лет стажа игр в ММО не вызывала такое быстрое отторжение и желание безвозвратно удалить клиент. И дело даже не в изометрии, которую я не очень люблю, а скорее в отвратительном однообразии игры, даже ежи в БНС за 5 твинов у меня не вызывают такой тошнотворной реакции как ежи в ЛА за 1го единственного перса. Обозначу свое отношение к игре одной известно фразой из фильма: "Я слишком стар для всего этого дерьма...."!
Игре, словно, души не хватает. Понимаю, что эта фраза звучит дико и возможно наивно, но игра словно бургер массового производства, вроде красивая, на первый укус-вкусная, а когда питаешься регулярно, вызывает три дня поноса и мгновенную смерть...
всё так, люди это поняли куда раньше 540го ГСа)))
эта игра, она...словно жвачка, приятный вкус которой заканчивается через дня 3-4, а потом ты просто продолжаешь её жевать без какого-либо восторга и удовольствия....в общем, в ММОРПГ сам процесс, сам геймплей должен доставлять, а здесь такого нет....то ли из-за конченых лимитов везде и всюду, толи из-за однообразия контента...хз
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Вы все просто не поняли, это не ммо, а чистая сингл игра с коопом, пройдя сюжет она кончается как и любая сингл игра, все что дальше идет пришито к игре белыми нитками и абсолютно не нужно.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от rogue:
эти гидрокостюмы...какое же унылое убожество это нарисовало?) реально, художника надо в отставку)




всё так, люди это поняли куда раньше 540го ГСа)))
эта игра, она...словно жвачка, приятный вкус которой заканчивается через дня 3-4, а потом ты просто продолжаешь её жевать без какого-либо восторга и удовольствия....в общем, в ММОРПГ сам процесс, сам геймплей должен доставлять, а здесь такого нет....то ли из-за конченых лимитов везде и всюду, толи из-за однообразия контента...хз
Я это поняла давно, в районе 320+ гира, меня держит конста и сообщество которым я руковожу. Когда глава сливается с игры с приступом тошноты,это как минимум не очень хорошо сказывается на мотивации и желании играть у людей, которым игра еще интересна, вот и терпим через силу.

Просто для примера, есть такая игра как - KurtzPel. Это анимешная батл-аренка с элементами ММО ввиде спеков, аука, перекрутки статов на шмоте, собственно фарм самого шмота и ПВЕ-батлов с огромными боссами. Мне и то в нее играть интереснее чем в ЛА, парадокс, а ведь в игре по сути 2 активности ПВП и ПВЕ и те ограничены...
Последний раз редактировалось Diavator; 16.02.2020 в 13:27.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Diavator:
Я это поняла давно, меня держит конста и сообщество которым я руковожу. Когда глава сливается с игры с приступом тошноты,это как минимум не очень хорошо сказывается на мотивации и желании играть у людей, которым игра еще интересна, вот и терпим через силу.
ну, тут ещё причина есть - а во что играть?
мы загнаны в угол, блин, где с одной стороны корейские вот такие жвачки унылые против старых неплохих игр, но блин, они уже старые, БНСы, аркейжи, ВОв, л2, айон...играм по 10 лет и больше
неужели мы не вправе ожидать чего-то действительно интересного?(
обидно, когда в 2020м году выходят на рынок игры, геймплейно повторяющие всё, что мы уже видели
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Надеюсь после смерти подводный босс будет просто всплывать, и пока он не всплыл надо успеть забрать лут
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Gaari:
И какие же классы похожи друг на друга?
ассасины, монахи, различие только в цветовой гамме и дальности скиллов.

только воины и стрелки имеют хоть какое то различие
Сообщение от Diavator:
сообщество которым я руковожу.
как называется?
Сообщение от rogue:
мы загнаны в угол
это ты загнан в угол, нет никаких мы
Сообщение от rogue:
они уже старые, БНСы, аркейжи, ВОв, л2, айон
во все тобою перечисленные игры лично я играл меньше чем в ЛА (где отыграл 2 месяца), причем бнс с АА бортанул ещё на этапе збт, айон пощупал на пиратке до руофа, ла2 хватило ровно на 2 недели, только вов отыграл пару лет где то, но это при царе горохе 2007-08 год., где то с 2011 года играть вов уже тогда было зашквар


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от rogue:
ну, тут ещё причина есть - а во что играть?
мы загнаны в угол, блин, где с одной стороны корейские вот такие жвачки унылые против старых неплохих игр, но блин, они уже старые, БНСы, аркейжи, ВОв, л2, айон...играм по 10 лет и больше
неужели мы не вправе ожидать чего-то действительно интересного?(
обидно, когда в 2020м году выходят на рынок игры, геймплейно повторяющие всё, что мы уже видели
АА-хватило на 5 месяцев примерно, ушла из-за личных причин, дело не в игре.
Аион-оо, моя любовь, 4 года начиная с 1,9 до 4,2 вроде, ушла с проекта вместе с Лавандой (ГМ ПТС и руководитель тестовой группы) сама некоторое время была модератором и тестером на данном проекте и причина ее увольнения меня категорически не устроила.
СкайФордж- если бы не изувечили игру не покинула бы проект, многие решения в ее развитии и измениения не устроили, и мы с мужнем с нее ушли.

ТЕРА- 2,5 года на Евро и Америке, если бы не пинг и не введение Риперов с проекта бы не ушла, на Ру даже не стали начинать, уже наигрались у пендосов.
РИФТ- с момента релиза на РУ до момента закрытия, около 1,5 лет. На Евро не стали переходить хотя и перенесли аккаунты.
ПВ-4 года еще когда игра была не мыльная, а принадлежала Нивал- АструмНивал. После поглощения их мылом, меня взломали, раздели и я просто с психом ушла из игры. МЫЛО ГОРИ В АДУ
Жд- параллельно ПВ, изначально чисто ради любопытства, потом затянуло, система классов и скилов понравилась, ушла примерно в тоже время когда ее перестали обновлять.
ВОВ- не зацепило, хватило месяца на 4
Л2- не зацепило, тоже немного пробежалась, не мое.
БНС- еще с пиратки, сейчас на офе у Инновы с релиза и буду играть дальше. Жду с нетерпением EU4 двигло.
БДО- с релиза, медленно на рыбалочке, именно это меня в игре и привлекает-ИЗУЧЕНИЕ МИРА. Воспринимаю ее как сингл проект с элементами коопа.

Всякие шутеры и мобы я упоминать не стану.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от rogue:
ну, тут ещё причина есть - а во что играть?
Эта причина касается ммо в целом. Жанр стагнирующий в абсолюте просто.
Сообщение от Diavator:
АА-хватило на 5 месяцев примерно, ушла из-за личных причин, дело не в игре.
А в чем?
Сообщение от Diavator:
ПВ-4 года еще когда игра была не мыльная, а принадлежала Нивал- АструмНивал.
Она не была у Нивал 4 года.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Skuchniy:
Эта причина касается ммо в целом. Жанр стагнирующий в абсолюте просто.


А в чем?


Она не была у Нивал 4 года.
Я вам сказала об общем стаже, Нивалу игра около 1 - 1,5 принадлежала. А у мыла просто увели базу в которой оказался и мой аккаунт. Кстати, в саппорте они яро отрицали, что это их вина и отказались мне возвращать что-либо из утраченных предметов. А мой хороший знакомы, который на тот момент работал в мыле и сдал мне тот факт что базы просто своровали. Но увы, исходя из условий ПС я виновата в любом случае сама, даже если именно мыло просрало базу аккаутов))
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от _RotStein_:
ассасины, монахи, различие только в цветовой гамме и дальности скиллов
У монахов полностью разный геймплей. Они похожи как стрелки и маги.

Ваши права в разделе