Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Сообщение от Грэмм Роу:
Нет. Им плевать на РУ версию, а на евро читеров в море нет. А про буст? Его и бустить не нужно бартер приносит 200 м/час уже, что больше чем любой гринд спот в топ обвесе.
Я хз че там в бартере и есть,но на споте может и прокнуть 300 500 лярд .
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
нету у него читаков ахахахахаха :trol olo:

Аватар для lvtr_renamed_1282592_21022023
Читатель
Регистрация:
05.11.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
шо там, не томите
Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Маги чары на галеоны наложили
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Swegga:
Маги чары на галеоны наложили
Я называл это - приделать моторчик.

Ой
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
То чувство, когда харра переиграл симпла.:pan daredlol:

Аватар для MadBundes
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
То чувство, когда харра переиграл симпла.:pan daredlol:
то чувство когда мейн ос отлетает от вах2 за один заход .... осы раньше были говно, теперь они просто пустота...
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
О чем ты? ОСы шли фаниться и слезть с замка, палатку они даже не пытались дефать
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
ОС: окей надо сниматься, но при этом потрахать всех до кого дотянется писюн
ВагоРЛ: "Плюхан, пожалуйста убей их кип ОНИ ВСЕ У НАС!!11 Убей КИП пожалуйста блять убей убей, снеси их кип они все у нас!!1 Руби их! Руби РУБИ они все у меня1!! Мусор падлы твари, хлам отбросы, всех ибу, как же я хорош!!1"
Никто:
Абсолютно никто:
Полудурок с форума: "азазазаза осы отлетели от ваг2 за заход азазахазх"

ну ладн

Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Читаков нету - да?

Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Хах, эти легенды еще до сих пор живы, про то что на Евро серверах любой игры нет читеров, донат дешевле, комьюнити ламповое и в чате сплошь рассуждения джентльменов о вечном и как только у тебя возникают какие-либо затруднения с игрой, тебя просто сшибает армия из желающих помочь?
И именно поэтому сей дивный мир закрыт региональным блоком от этих неотёсанных варваров с востока. Вроде 15 лет прошло, а люди всё еще в сказки верят
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Swegga:
Я хз че там в бартере и есть,но на споте может и прокнуть 300 500 лярд .
На споте ты конкурируешь с другими игроками, т.к. мобы общие для всех.
Занимаясь сбором ты тоже конкурируешь, т.к. ресурсы общие.
Бартер это соло игра внурти ммо, ты ни с кем не конкурируешь и играешь в свое удовольствие. При этом руинишь экономику в игре, т.к. на аук ничего не выбрасываешь, а только покупаешь.

Пусть делают бартер общий на канал и пусть бартеристы соревнуются кто быстрее плавает
Аватар для malder2OOO
Старожил
Регистрация:
15.11.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
ОСов так и так 100% сняли бы с замка не одни так другие, это очевидно - зачем кричать, что замок не нужен ? А если пофаниться хотели перед тем как снимут, то что не дефались на кипе ? продлить так сказать фан
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Frucy:
Хах, эти легенды еще до сих пор живы, про то что на Евро серверах любой игры нет читеров, донат дешевле, комьюнити ламповое и в чате сплошь рассуждения джентльменов о вечном и как только у тебя возникают какие-либо затруднения с игрой, тебя просто сшибает армия из желающих помочь?
И именно поэтому сей дивный мир закрыт региональным блоком от этих неотёсанных варваров с востока. Вроде 15 лет прошло, а люди всё еще в сказки верят
Единственный плюс евро это колвон каналов и пвп за спот, которое предлагают все, вместо кармосовства или перефармаа остальное это бред, эти гады даже свиток удачи в день за прием не дают, палатка за 50баксов итп

Добавлено через 4 минуты
А ещё мой евро десант запомнился чатом:
Примем клан в black.bird
Примем в клан bkack.crow
Ха-ха только для black? (Я) подразумевая птиц
ПМ - ты грязный расист, я обиделась, кинула тебя в блок и отправила в ПА петишку
Последний раз редактировалось Ariola; 16.02.2020 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
Единственный плюс евро это колвон каналов и пвп за спот, которое предлагают все, вместо кармосовства или перефармаа остальное это бред, эти гады даже свиток удачи в день за прием не дают, палатка за 50баксов итп

Добавлено через 4 минуты
А ещё мой евро десант запомнился чатом:
Примем клан в black.bird
Примем в клан bkack.crow
Ха-ха только для black? (Я) подразумевая птиц
ПМ - ты грязный расист, я обиделась, кинула тебя в блок и отправила в ПА петишку
Ну и расист же ты. Отвратительно.
Аватар для Грэмм Роу_renamed_1458445_28112022
Читатель
Регистрация:
11.02.2020
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Frucy:
Хах, эти легенды еще до сих пор живы, про то что на Евро серверах любой игры нет читеров, донат дешевле, комьюнити ламповое и в чате сплошь рассуждения джентльменов о вечном и как только у тебя возникают какие-либо затруднения с игрой, тебя просто сшибает армия из желающих помочь?
И именно поэтому сей дивный мир закрыт региональным блоком от этих неотёсанных варваров с востока. Вроде 15 лет прошло, а люди всё еще в сказки верят
Там нет глупых из России, которые переиначили "нет читов в море", в "нет читов". На Евро играет в 10 раз больше игроков, больше контента социального, для примера можно реддит глянуть. Играть приятней ну и да, Евро сервер не закрывали и не кидали всю Российскую аудиторию на тысячи аккаунтов и как после такого можно играть я ума не приложу, насколько нужно же быть отбитой терпилой. В целом из за количества игроков, играть приятней. Нету пласта папок, куча игроков разного уровня и всегда найдется соперник по уровню.

И если учесть тот факт, что на Евро люди играют в сендбокс стиле, а у нас игра пиарится всеми стримерами как гриндилка то токсичных пепег и л2шников в три раза больше и играть просто не приятно, хочется помыться даже находясь в этом разделе форума.....
Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Сообщение от epmak10a:
На споте ты конкурируешь с другими игроками, т.к. мобы общие для всех.
Занимаясь сбором ты тоже конкурируешь, т.к. ресурсы общие.
Бартер это соло игра внурти ммо, ты ни с кем не конкурируешь и играешь в свое удовольствие. При этом руинишь экономику в игре, т.к. на аук ничего не выбрасываешь, а только покупаешь.

Пусть делают бартер общий на канал и пусть бартеристы соревнуются кто быстрее плавает
Просто надо закрыть как и величие
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ghostep
Маньяк
Регистрация:
21.04.2007
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Грэмм Роу:
Там нет глупых из России, которые переиначили "нет читов в море", в "нет читов". На Евро играет в 10 раз больше игроков, больше контента социального, для примера можно реддит глянуть. Играть приятней ну и да, Евро сервер не закрывали и не кидали всю Российскую аудиторию на тысячи аккаунтов и как после такого можно играть я ума не приложу, насколько нужно же быть отбитой терпилой. В целом из за количества игроков, играть приятней. Нету пласта папок, куча игроков разного уровня и всегда найдется соперник по уровню.

И если учесть тот факт, что на Евро люди играют в сендбокс стиле, а у нас игра пиарится всеми стримерами как гриндилка то токсичных пепег и л2шников в три раза больше и играть просто не приятно, хочется помыться даже находясь в этом разделе форума.....
Ну как минимум есть ты, значит один "глупый из России" там уже есть
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от malder2OOO:
ОСов так и так 100% сняли бы с замка не одни так другие, это очевидно - зачем кричать, что замок не нужен ? А если пофаниться хотели перед тем как снимут, то что не дефались на кипе ? продлить так сказать фан
Как показала практика - не факт.

Боже, да всем насрать, и на вашу победку, и то что HRYUUGH2 снесли пустую палатку. В принципе, можете считать эту рофло осаку со сломанной механикой - великой победой над претсами и ОСами, только отибитесь уже от нас плес.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Грэмм Роу:
Там нет глупых из России, которые переиначили "нет читов в море", в "нет читов".
Я, конечно, не гений, но разве это, блять, не одно и то же?

Последний раз редактировалось maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 17.02.2020 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fiorgyn
Фанат
Регистрация:
17.09.2015
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Грэмм Роу:
Там нет глупых из России, которые переиначили "нет читов в море", в "нет читов". На Евро играет в 10 раз больше игроков, больше контента социального, для примера можно реддит глянуть. Играть приятней ну и да, Евро сервер не закрывали и не кидали всю Российскую аудиторию на тысячи аккаунтов и как после такого можно играть я ума не приложу, насколько нужно же быть отбитой терпилой. В целом из за количества игроков, играть приятней. Нету пласта папок, куча игроков разного уровня и всегда найдется соперник по уровню.

И если учесть тот факт, что на Евро люди играют в сендбокс стиле, а у нас игра пиарится всеми стримерами как гриндилка то токсичных пепег и л2шников в три раза больше и играть просто не приятно, хочется помыться даже находясь в этом разделе форума.....
Лопасти, перелогинься

Парадоксальным образом наш пациент тянется к добру через парадоксальную тягу к злу.
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Грэмм Роу:
Там нет глупых из России, которые переиначили "нет читов в море", в "нет читов". На Евро играет в 10 раз больше игроков, больше контента социального, для примера можно реддит глянуть. Играть приятней ну и да, Евро сервер не закрывали и не кидали всю Российскую аудиторию на тысячи аккаунтов и как после такого можно играть я ума не приложу, насколько нужно же быть отбитой терпилой. В целом из за количества игроков, играть приятней. Нету пласта папок, куча игроков разного уровня и всегда найдется соперник по уровню.

И если учесть тот факт, что на Евро люди играют в сендбокс стиле, а у нас игра пиарится всеми стримерами как гриндилка то токсичных пепег и л2шников в три раза больше и играть просто не приятно, хочется помыться даже находясь в этом разделе форума.....
(тяжелый вздох)
P.S. Даже не знаю, что на это можно еще ответить, что-бы тебя не обидеть.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
очередняра ни такая как фсе
Прям достойно реги на форум где хочется помыться, латентный грязный убл**док
Аватар для Грэмм Роу_renamed_1458445_28112022
Читатель
Регистрация:
11.02.2020
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Как показала практика - не факт.

Боже, да всем насрать, и на вашу победку, и то что HRYUUGH2 снесли пустую палатку. В принципе, можете считать эту рофло осаку со сломанной механикой - великой победой над претсами и ОСами, только отибитесь уже от нас плес.

Добавлено через 5 минут

Я, конечно, не гений, но разве это, блять, не одно и то же?
Посчитай 240 миллионов в час, нормальным методом делается сейчас. Тоесть один читер мог бы за день обрушить весь маркет. А если читеров 100?
Аватар для fiorgyn
Фанат
Регистрация:
17.09.2015
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
240 миллионов в час, а потом 3 часа сосешь бибу, повторить 3 раза, потом сосешь бибу 11 часов (потому что только 4 обновы в день).
Достойный фарм для использования читов Не проще ли биться головой в курефу голым варваром

Парадоксальным образом наш пациент тянется к добру через парадоксальную тягу к злу.
Аватар для Ghostep
Маньяк
Регистрация:
21.04.2007
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
да всем насрать на читеров в море, потому что есть искусственное ограничение на откат и количество бартеров. От того что челик не 1-1.5 часа катается а 10 минут для его выгоды ничего не изменится, кроме вероятности поймать пермач и проебать аккаунт. гг вп.
Ваши права в разделе