Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Все же в трофеи играют.
Иметь консоль как мейн устройства для игр это же зашквар. Если уж играть то на ПК в 4к и 100+фпс
Я как будто читаю комменты с Ютуба или другого раздела гохи.
Пацаны больше тут я смотрю волнуются за свой скилл не в рот eбеный. Везде одни черти сидят с клавами и не дают спокойно жить в шутерках
Ну нет же. Просто пользователи коснолей делятся на две категории:
1. Те кто пользуется плойкой потому что она стоит ~20к рубелей
2. Те кто пользуется плойкой по другим причинам.

И если первых всегда и все устраивает по понятным причинам, то для вторых важно чтобы причины по которым они выбрали плойку были актуальны и были в рабочем состоянии, т.к. стоимость самого устройства особо не важна. Отсюда и все проблемы\срачи и прочее, имхо.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Чот срофлил. Дестини2 же кросплатформенная, заходишь в стим жмешь анлокнуть все, запускаешь игру. Заходишь в ps4 дустанчик2 - инста 100ка по кросплатформе
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Все же в трофеи играют.
Иметь консоль как мейн устройства для игр это же зашквар. Если уж играть то на ПК в 4к и 100+фпс
Я как будто читаю комменты с Ютуба или другого раздела гохи.
Пацаны больше тут я смотрю волнуются за свой скилл не в рот eбеный. Везде одни черти сидят с клавами и не дают спокойно жить в шутерках
Я перешел на консоль из-за читаков на ПЭКа и потому что ****ался грейдить комп и играть в тормознутые неоптимизированные игры или ждать пару лет релиза (привет ГТА). Но оказалось, что на консолях читы тоже есть и макросы. Так то, я за свой скилл как школьник и переживаю, ибо играю на фраги. Но пока пришлось подзабить на шутеры, ибо денег нет покупать игровой моник и XIM. На PS5 есть планы взять все это добро, но денег столько не будет наверное.

Сообщение от 1h13f:
Чот срофлил. Дестини2 же кросплатформенная, заходишь в стим жмешь анлокнуть все, запускаешь игру. Заходишь в ps4 дустанчик2 - инста 100ка по кросплатформе
Тоесть на пк есть прога которая анлокает все ачивы стим игр одной кнопкой?
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:
Тоесть на пк есть прога которая анлокает все ачивы стим игр одной кнопкой?
Пк гейминг он такой.
Габен одобряет.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:
Тоесть на пк есть прога которая анлокает все ачивы стим игр одной кнопкой?
На пк есть даже проги которые эммулируют процесс игры в купленные тобой игры в стиме не запуская сами игры с целью фарма карточек стима
Зато на пк нету проги которая бы в любой игре тебе анлокала валюту, скилл поинты, расходки и прочее, а на плойке есть
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Похвались платиной
Маленько не добрал
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Похвались платиной
Как забавно читать эти переобувания из труачивкодрочера в пользователя софта по их взлому.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Beast843:
Как забавно читать эти переобувания из труачивкодрочера в пользователя софта по их взлому.
Тратить по 100 часов не хочется, но трофеи всё-таки нужны, пс4 без трофеев нахер не нужна так то. Так что без взлома никак, извините. Открыл список, а там Эвил Визин на 100% пройден, на Акуму дураки под 30 часов спустили, а у знающих людей за 10мин. пройден. Easy!


Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Открыл список, а там Эвил Визин на 100% пройден, на Акуму дураки под 30 часов спустили, а у знающих людей за 10мин. пройден. Easy!
This. Ты никогда не узнаешь кто и как открыл такие трофеи. Просто день-два ждут, открывают и все легитно.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:
This. Ты никогда не узнаешь кто и как открыл такие трофеи. Просто день-два ждут, открывают и все легитно.

И теперь твоя миссия убедить всех в твоей новой переобутой позиции, чтобы все непременно считали также как ты. Это когда кто-то из очередной ММОРПГ уходит, начинает строчить на форуме десятки постов какое же это игра говно, и это плохо, и это не так, и что примечательно - не уходит с форума этой игры, а продолжает изо дня в день, доказывать людям в какое же дерьмо они играют, и почему они должны немедленно это перестать делать, ведь как иначе - я ж разочарованный, давайте и вы разочаровывайтесь. Stop liking what i don't like.



П.С. Сега, а разве не -


Сообщение от GoHa:
Запрещена публикация материалов и линков, связанных с кряками, варезом, ботами, эксплойтами и прочим, что может быть отнесено к нечестной игре или нарушению прав игроков и разработчиков/издателей игр и иного софта.

?

Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
П.С. Сега, а разве не
Ссылок нету же...
Обсуждать вроде не запрещали, так что живем пока

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Пока вы тут флудили я платину в Titanfall 2 взял.
Сложность представляет только ачивка пройти полосу препятствий в самом начале туториала и войти в тройку лучших. Я три вечера потратил.
Норм игруля, посмотрим что там по сети делается.
Надеюсь по сети на первых уровнях не фантомы играют, а то я хорош :))

Последний раз редактировалось Rartarion; 15.02.2020 в 18:18.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от souldevir:
П.С. Сега, а разве не
?
Ну как белка сказал нет же ни ссылок, ни гайдов, прсото обсуждение, не вижу пока большой проблемы

По теме так вообще пох, я ачивки делаю для себя, для своего удовольствия. я себя не сравниваю с топами псн профайлс и я хз что имеют люди от таких хаков.

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Похвались платиной
Сообщение от SegaDE:
Ну как белка сказал нет же ни ссылок, ни гайдов, прсото обсуждение, не вижу пока большой проблемы
Так скриншот же есть где название софта присутствует.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от SegaDE:
Ну как белка сказал нет же ни ссылок, ни гайдов, прсото обсуждение, не вижу пока большой проблемы
В ла2 разделе за обсуждение банили

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
И теперь твоя миссия убедить всех в твоей новой переобутой позиции, чтобы все непременно считали также как ты. Это когда кто-то из очередной ММОРПГ уходит, начинает строчить на форуме десятки постов какое же это игра говно, и это плохо, и это не так, и что примечательно - не уходит с форума этой игры, а продолжает изо дня в день, доказывать людям в какое же дерьмо они играют, и почему они должны немедленно это перестать делать, ведь как иначе - я ж разочарованный, давайте и вы разочаровывайтесь. Stop liking what i don't like.
Ппц ты ядовитый, гной аж из каждой буквы лезет. Фу. Я никого не убеждаю перестать делать то что они делают. Я делюсь тем, что знаю\узнал в разделе с трофеями, ибо считаю что люди которые занимаются гриндом плашек должны знать о хаках как минимум. Stop liking what i don't like - брось бро, мне абсолютно плевать на то что ты любишь. Между нами разница в том, что любую на любую мою мысль тут, ты накидываешь пытаясь обидеть или обасрать или что-то доказать, на твои же посты я внимание обращаю лишь в виде ответа

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Beast843:
Так скриншот же есть где название софта присутствует.
Еще один туда же, кек
Когда умишка словами свою мысль выразить не хватает, ну хоть модеру на форуме пожалуюсь, вдруг поднасрать удастся
Не вижу связи стима и ps4 - это раз. Ачивменеджер не является запрещенным софтом для стима - два
Последний раз редактировалось 1h13f; 16.02.2020 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от souldevir:
В ла2 разделе за обсуждение банили
Там своя атмосфера была)
Зато можно было кого угодно слать на...

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
Ачивки для школьников и хомячков
/discuss

Всем мира и добра.

Re: Похвались платиной
Хз чего на арчи гоните. Скил и руки у него прямее чем у всех нас. Просто делится инфой из мира ачивок
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:
Еще один туда же, кек
Когда умишка словами свою мысль выразить не хватает, ну хоть модеру на форуме пожалуюсь, вдруг поднасрать удастся
Не вижу связи стима и ps4 - это раз. Ачивменеджер не является запрещенным софтом для стима - два
Смайл в конец тебе ни о чем не сказал? А еще что то о умишке тут говоришь. Мне вообще плевать на ачивки и кто и как их делает.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Редко, но метко )))
кэ

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Сообщение от Dob:
Редко, но метко )))
кэ
Красава)

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от Ziabster:
Красава)

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Похвались платиной
Молодца! Дополнение брать будешь?
Ваши права в разделе