Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.02.2020 13:30
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Keelsen:
Ты геймплей не смотрел?
Нет. Потому что его ещё не показывали, а показали футажи ранней версии, которые у каждой игры выглядят как говно мамонта Это же касается анимации и графена.
Сообщение от Keelsen:
Пока есть овощи, которые хавают подобные высеры, собранные на коленке во главе с фемкой,то будем получать такие "шедевры". И напомню, что эту игру разрабатывает одна из крупнейших студий в мире... а уровень любительского мода. Хотя моды и то лучше получаются.
Ещё раз - ты поиграл ? Может ты можешь показать актуальные футажи, что бы мы убедились,что всё говно ? Пока что тут овощем ты себя показываешь
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Keelsen:
Фейла конечно не будет, так как азия любит такой треш
щас азия вымрет и тогда поговорим

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Ouuch:
Нет. Потому что его ещё не показывали, а показали футажи ранней версии, которые у каждой игры выглядят как говно мамонта Это же касается анимации и графена.
Сохрани эту тему в закладки. Потом я поржу над тобой и такими же ньюфагами.

Сообщение от Ouuch:
Ещё раз - ты поиграл ? Может ты можешь показать актуальные футажи, что бы мы убедились,что всё говно ? Пока что тут овощем ты себя показываешь

За свои 20 лет в играх, я могу с точностью ванги сказать что будет только по одному концепту.
Жди общедоступных тестов, какие проблемы?
И да, графика и анимации не поменяются, так как еще раз - ИГРА РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ДЛЯ АЗИИ. Это всё что тебе нужно знать.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Tea_Maniac:
щас азия вымрет и тогда поговорим
сук
Последний раз редактировалось Kitezh; 14.02.2020 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Keelsen:
Сохрани эту тему в закладки. Потом я поржу над тобой и такими же ньюфагами.
Сообщение от Keelsen:
ИГРА РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ДЛЯ АЗИИ
Я так понимаю, что это твой план для отступления. Если игра будет популярной, то ты будешь просто говорить, что игра говно, но тащат азиаты. Так ? А про ньюфага просто порофлил.
Сообщение от Keelsen:
За свои 20 лет в играх, я могу с точностью ванги сказать что будет только по одному концепту.
Да вас таких ванг ***ва гора. Вон, в других темах ты оспариваешь мнение таких же ванг и дохуя олдфагов о стиме

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Keelsen:
ИГРА РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ДЛЯ АЗИИ
это откуда такой вывод ?
Последний раз редактировалось Ouuch; 14.02.2020 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Keelsen:
За свои 20 лет в играх, я могу с точностью ванги сказать что будет только по одному концепту.
большего ****...ла я за свою жизнь не слышал ванга предсказательница с 100% вероятностью готоавая предсказать успешности игры по концептам которые ни кто кроме разрабов не видит
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Выглядит качественно, но я точно не в числе любителей подобных игр. Такое ощущение, что всё, что показали - уже видел - в cs, overwatch и в им подобных.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Ouuch:
Я так понимаю, что это твой план для отступления. Если игра будет популярной, то ты будешь просто говорить, что игра говно, но тащат азиаты. Так ? А про ньюфага просто порофлил.
Почитай что я писал на первой странице или ты уже выдумал для себя иной смысл моих предложений? Где я писал что шутер будет не популярный? Он будет популярным точно так же, как и ЛоЛ, но только в азии. Основная ЦА ЛоЛ это азия.

Сообщение от Ouuch:
Да вас таких ванг ***ва гора. Вон, в других темах ты оспариваешь мнение таких же ванг и дохуя олдфагов о стиме

Время всё расставит по местам.


Сообщение от Ouuch:
это откуда такой вывод ?
Tencent знаешь кто это? Дальше нужно что-то объяснять? Они прекрасно видят откуда идёт львиная доля дохода их игр, поэтому и делают шутер рассчитанный на азию и конкуренцию с таким монстрам как Crossfire, который в азии зарабатывает больше чем фортнайт до сих пор, не смотря на то, что игре уже хренова туча лет и это по сути посредственный клон КС.

Обрати внимание, что первые 4 игры на ПК это игры исключительно азиатского региона, кроме лол, ок, там хоть НА регион хоть как то шевелится.







Сообщение от KPOBb:
большего ****...ла я за свою жизнь не слышал ванга предсказательница с 100% вероятностью готоавая предсказать успешности игры по концептам которые ни кто кроме разрабов не видит
Процитируй меня, где я что-то пишу про успешность игры. Жду.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Keelsen:
Время всё расставит по местам.
Вот это верно, на остальное и смысла нет отвечать.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Keelsen:
сказать что будет
а это что чертов троль и ? и эта игра 1% не заберет от кросфае идиот
Сообщение от Keelsen:
Tencent знаешь кто это? Дальше нужно что-то объяснять? Они прекрасно видят откуда идёт львиная доля дохода их игр, поэтому и делают шутер рассчитанный на азию и конкуренцию с таким монстрам как Crossfire, который в азии зарабатывает больше чем фортнайт до сих пор, не смотря на то, что игре уже хренова туча лет и это по сути посредственный клон КС.
ты болен в китае нельзя выпускать игры на которые не дали согласие их их начальники и верить что те проголосуют за западную фирму вместо своих полный маразм
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от KPOBb:
а это что чертов троль и ? и эта игра 1% не заберет от кросфае идиот
Crossfire зарабатывает больше чем фортнайт, чудо.

Сообщение от KPOBb:
ты болен в китае нельзя выпускать игры на которые не дали согласие их их начальники и верить что те проголосуют за западную фирму вместо своих полный маразм

Riot это уже китайская компания, которая полностью контролируется Tencent. Есть еще что сказать?
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
большего ****...ла я за свою жизнь не слышал

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Keelsen:
Riot это уже китайская компания, которая полностью контролируется Tencent. Есть еще что сказать?
большего ****...ла я за свою жизнь не слышал давай доказательства своих слов иначе все что ты сказл имеет 0 правды и подтверждает что ты просто балабол за чьими словами 0 правды
Последний раз редактировалось KPOBb; 15.02.2020 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Опять плюшевая графа

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Lizardman:
Опять плюшевая графа
каким надо быть казуалом что бы верить что в сетевых шутерах все играют на макс графике ?
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от KPOBb:
каким надо быть казуалом что бы верить что в сетевых шутерах все играют на макс графике ?

В рекламных роликах теперь тоже принято только лоу графу показывать

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Lizardman:
В рекламных роликах теперь тоже принято только лоу графу показывать
давай и нам сылку на рекламный ролик мистер троль из будущего
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Ouuch:
Я так понимаю, что это твой план для отступления. Если игра будет популярной, то ты будешь просто говорить, что игра говно, но тащат азиаты. Так ? А про ньюфага просто порофлил.
Он не говорит на сколько популярной или не популярной будет эта игра. Он говорит, что значительно игра не поменяется от тех же футажей которые ты так сильно отрицаешь увидеть в будущем, и я с ним согласен, сама основа, концепция, и вырвиглазная графа никуда не денется, к сожаления на сегодняшний день подобное говно хавают удачно. Сегодня мамкины задроты любят пёстрые компететивные пострелушки.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от mrgetme:
Он не говорит
Я уже устал спорить, да и спорили не про графен. Успокойся.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Ouuch:
Я уже устал спорить, да и спорили не про графен. Успокойся
Я спокоен, не переживай. Если ты дубовый и сложно до тебя доходит, что говорят, не мы в этом виноваты. Тебе челик твердит одно, а ты про другое.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от mrgetme:
Я спокоен, не переживай. Если ты дубовый и сложно до тебя доходит, что говорят, не мы в этом виноваты. Тебе челик твердит одно, а ты про другое.
Вот мы с человеком поспорили, мы поняли друг друга. Ты вкатываешься, оскорбляешь и начинаешь мне втирать кто и о чём говорил так, будто ты знаешь лучше нас. Может тебе стоит просто пойти на хуй ?
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Ouuch:
Вот мы с человеком поспорили, мы поняли друг друга. Ты вкатываешься, оскорбляешь и начинаешь мне втирать кто и о чём говорил так, будто ты знаешь лучше нас. Может тебе стоит просто пойти на хуй ?
Я когда "сюда пришел" не говорил, что тебе делать в отличии от тебя, сам доебался, что бы потом на хуй послать? Видимо ты сам туда часто любишь ходишь я гляжу. Уставай там дальше со своими спорами из за собственной дубовой корочки. Наверное сложно тебе жить в этой жизни.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от mrgetme:
сам доебался, что бы потом на хуй послать?
Откуда вы такие берётесь. Я тебе ясно сказал, в первом же сообщении, что мы не про графен спорили, потому что ты мы спорили не про него, а про игру в целом. Ты же решил сумничать и начал мне пояснять кто и о чём спорил, при этом меня оскорбляя. Т.е это ты до меня доебался, после чего я логично тебя посылаю на хуй, ибо мы спор уже решили и твои высеры никому не нужны. Ты же снова тупо грубишь и пишешь какую-то ересь.
Зачем я вообще это объясняю, если итак ясно, что умом ты обделён Удачи тебе тут, по****и сам с собой в мёртвой теме.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от Ouuch:
Я тебе ясно сказал, в первом же сообщении, что мы не про графен спорили
Я тоже не об одном графоне, а про всё, концепт, анимации стрельбы, графа и всё остальное.


Сообщение от Ouuch:
Ты же решил сумничать и начал мне пояснять кто и о чём спорил, при этом меня оскорбляя.
Я тебе сказал по факту, что ты дубовый. Этот кеелсен уже задалбался вам объяснять, что он не говорит про популярность, но вы со своей тупостью уже заполнили 2 страницы.

Он тебе говорит, что игра в целом будет выглядеть так же как и выглядит сейчас(анимации, стрельба, концепт) вот и всё. Где вы друг друга поняли то? Ты в своем последнем ответе ему опять заливаешь про его план отступления о популярности игры

И что значит я влез?? Я что влез в твою личную любовную переписку? Это общественный форум если что


Сообщение от Ouuch:
Ты же снова тупо грубишь и пишешь какую-то ересь.
Грубить я уже начал после того, как ты позволил себе мат и распустил свои перья.

Если ты реалньно на столько тугой и дубовый окей, хорошо, не пиши мне больше, я уже пожалел, что хотел помочь изложить неизложимое для тебя.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от mrgetme:
Я тоже не об одном графоне, а про всё, концепт, анимации стрельбы, графа и всё остальное. С чего ты взял, что я про один графон говорю?
Ты внимательнее читай переписку, а не в глаза ебись и всё тебе будет ясно, что популярность тут вторым боком касалась и чего ты прилип к словам о ней - я хз.
Сообщение от mrgetme:
Грубить я уже начал после того, как ты позволил себе мат.
да ну ?
Сообщение от Ouuch:
Я уже устал спорить, да и спорили не про графен. Успокойся.
Сообщение от mrgetme:
Если ты дубовый и сложно до тебя доходит, что говорят, не мы в этом виноваты


Я ещё раз говорю - без тебя разобрались кто и о чём говорит, всё решили и беседу закончили. Ты чего впёрся сюда, при этом трактуя всё как тебе думается, а не так как есть. Несёшь херню какую-то и называешь дубовым, когда сам туп что ****ец ? Ты вообще кто, личный жополиз Keelsena или как ? Так он и без твоих подлизываний справился, не переживай.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Видимо надо еще раз копи пастнуть тоже самое пока до тебя не дойдет, хотя зря я на это надеюсь.
Читай это пока не пробьется твоя дубовая корочка, а если не в состоянии тогда иди на хуй куда ты так сильно любишь ходить.


Сообщение от Ouuch:
Я тебе ясно сказал, в первом же сообщении, что мы не про графен спорили
Я тоже не об одном графоне, а про всё, концепт, анимации стрельбы, графа и всё остальное.


Сообщение от Ouuch:
Ты же решил сумничать и начал мне пояснять кто и о чём спорил, при этом меня оскорбляя.
Я тебе сказал по факту, что ты дубовый. Этот кеелсен уже задалбался вам объяснять, что он не говорит про популярность, но вы со своей тупостью уже заполнили 2 страницы.

Он тебе говорит, что игра в целом будет выглядеть так же как и выглядит сейчас(анимации, стрельба, концепт) вот и всё. Где вы друг друга поняли то? Ты в своем последнем ответе ему опять заливаешь про его план отступления о популярности игры

И что значит я влез?? Я что влез в твою личную любовную переписку? Это общественный форум если что


Сообщение от Ouuch:
Ты же снова тупо грубишь и пишешь какую-то ересь.
Грубить я уже начал после того, как ты позволил себе мат и распустил свои перья.

Если ты реалньно на столько тугой и дубовый окей, хорошо, не пиши мне больше, я уже пожалел, что хотел помочь изложить неизложимое для тебя.
Последний раз редактировалось Sacodex; 17.02.2020 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Project A - Немного подробностей о грядущем шутере
Сообщение от mrgetme:
Этот кеелсен уже задалбался вам объяснять, что он не говорит про популярность, но вы со своей тупостью уже заполнили 2 страницы.
****ь, какой же ты тугой
Сообщение от mrgetme:
Я тоже не об одном графоне, а про всё, концепт, анимации стрельбы, графа и всё остальное.
От того ещё смешнее
Сообщение от mrgetme:
Грубить я уже начал после того, как ты позволил себе мат и распустил свои перья.
Я тебе даже процитировал, ты начал грубить после моего первого сообщения, где ничего не было

@Keelsen забери своего подсоса

Ваши права в разделе